Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17218 сообщений в этой теме

Кэтрин с Уильямом поют прямо щас на Уэмбли. )) Старшой с ними там.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Eva_Ing сказал:

У меня вообще большие сомнения, что это реально шарленины дети. Имхо, рожала не она

Но яйцеклетки то ее? Или тоже нет?

Поделиться сообщением

1 июля 43-летняя княгиня Шарлен и ее 63-летний супруг князь Альбер II отметят десятую годовщину свадьбы, но, увы, этот день они проведут не вместе. В королевском дворце Монако рассказали, что княгиня недавно перенесла операции, после которых еще до конца не оправилась.

В мае Шарлен подхватила тяжелую лор-инфекцию во время поездки в Южную Африку. С тех пор она находится там, так как врачи не разрешают ей путешествовать. В пресс-службе дворца заявили, что княгиня перенесла несколько операций (последняя была проведена совсем недавно, 23 июня, после осложнений от предыдущей) и пока не может вернуться в Монако.

Сама княгиня сказала, что очень скучает по супругу и детям (пара воспитывает шестилетних близнецов Жака и Габриэллу) и не может дождаться воссоединения с ними.

"В этом году я впервые не буду вместе с мужем отмечать нашу годовщину свадьбы, что меня очень печалит. Но у нас с Альбером не было другого выбора, кроме как следовать рекомендациям медиков, хотя это невероятно сложно. Он оказывал мне огромную поддержку.

Мои ежедневные беседы с Альбером и детьми очень помогают мне сохранять позитивный настрой, но я скучаю по ним. Для меня было особенным моментом, когда моя семья навестила меня в Южной Африке, и было невероятно здорово увидеть их. Я не могу дождаться момента, когда воссоединюсь с ними". 

Поделиться сообщением

По воде тоже нельзя? :unsure:  у них яхт полно наверняка. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Nasti сказал:

По воде тоже нельзя? :unsure:  у них яхт полно наверняка. 

Да ну, все понятно же. Не в самолётах дело, а в слезах на свадьбе

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Teufelchen сказал:

Да ну, все понятно же. Не в самолётах дело, а в слезах на свадьбе

Вот точно. Во-первых, что за инфекции и операции, что путешествовать бизнес-классом:neeee: никаким транспортом нельзя, ахаха. Во-вторых, офигеть за полгода шестилетиток увидеть один раз только, типа папка с ними навестить её не может.

Вот только загадка, она не хочет, или её исключили из бойскаутов...

Поделиться сообщением

Третий день в Шотландии: королева получила в подарок мед, но отказалась попробовать маршмеллоуhttps://zen.yandex.ru/media/regius/tretii-den-v-shotlandii-koroleva-poluchila-v-podarok-med-no-otkazalas-poprobovat-marshmellou-60dc910e104ca22aea969141

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 29.06.2021 в 15:33, Eva_Ing сказал:

У меня вообще большие сомнения, что это реально шарленины дети. Имхо, рожала не она

Сын - прям копия мамы, дочка больше в папу (в Грейс) пошла.

Поделиться сообщением

По поводу Шарлен:

В пресс-службе также рассказали, что заражение малоизвестной инфекцией произошло в мае — недуг поразил работу уха и носоглотки высокопоставленной особы. 23 июня африканским специалистам пришлось провести очередную операцию после возникших в ходе предыдущего медицинского вмешательства осложнений. Врачи уверены: любой перелет может быть губительным для пациентки, поэтому Шарлен продолжает проходить лечение в ЮАР. 

https://www.woman.ru/news/sostoyanie-tyazheloe-knyaginya-monako-sharlen-podkhvatila-smertelnuyu-infekciyu-v-yuar-id664623/

Желаю Шарлен скорейшего выздоровления. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Ольхен сказал:

По поводу Шарлен:

В пресс-службе также рассказали, что заражение малоизвестной инфекцией произошло в мае — недуг поразил работу уха и носоглотки высокопоставленной особы. 23 июня африканским специалистам пришлось провести очередную операцию после возникших в ходе предыдущего медицинского вмешательства осложнений. Врачи уверены: любой перелет может быть губительным для пациентки, поэтому Шарлен продолжает проходить лечение в ЮАР. 

https://www.woman.ru/news/sostoyanie-tyazheloe-knyaginya-monako-sharlen-podkhvatila-smertelnuyu-infekciyu-v-yuar-id664623/

Желаю Шарлен скорейшего выздоровления. 

Присоединяюсь, и желаю, чтобы супруг с детьми почаще её навещали!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

Присоединяюсь, и желаю, чтобы супруг с детьми почаще её навещали!

Вот после этого и не верь в какое-то проклятие этого королевского дома. 

Если с Шарлен все обойдется - то буду очень рада. 

Поделиться сообщением

В одном немецком журнале появились фотографии новорожденной Сассекских. Копия бабушки Дории. 

Если сын цветом кожи больше в папу пошел, то дочка - вся в маму)))

Ищу пока что их фото в Инете.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня Диане, принцессе Уэльской, исполнилось бы 60 лет...https://zen.yandex.ru/media/lifekaif/segodnia-diane-princesse-uelskoi-ispolnilos-by-60-let-60dd8c9f53a79f06f9393326

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ольхен сказал:

В одном немецком журнале появились фотографии новорожденной Сассекских. Копия бабушки Дории. 

Если сын цветом кожи больше в папу пошел, то дочка - вся в маму)))

Ищу пока что их фото в Инете.

Как вы можете такое обсуждать, у нас какой год на дворе, а?)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, LINNA55 сказал:

Сегодня Диане, принцессе Уэльской, исполнилось бы 60 лет...https://zen.yandex.ru/media/lifekaif/segodnia-diane-princesse-uelskoi-ispolnilos-by-60-let-60dd8c9f53a79f06f9393326

Сложно представить, сколько бы она выпила крови за это время, и кем бы стала сама...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Iva сказал:

Сложно представить, сколько бы она выпила крови за это время, и кем бы стала сама...

Монархии уже б не было

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Iva сказал:

Монархии уже б не было

Поделиться сообщением

Фото не нашла, сделала фото обложки журнала:

Скрытый текст

IMG-3532.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу