Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17111 сообщение в этой теме

10 часов назад, Acqua di Venezia сказал:

Это, конечно, нелогично, но довольно естественно брать то, что нравится и отказываться от того, что не нравится ))

Кейт Миддлтон тоже бывает и в белом и в сером и в чёрно-белом и ничего

Это уже не просто нелогично, это уже не совсем адекватное поведение. Все же она не из лесу вышла.))

Кейт согласно правилам и обстановке одевается, хотя в юности и ее критиковали. Вряд ли она бойкотировала бы шляпу и вписывающийся в мероприятие цвет одежды, тем более, если бы помощники лишний раз напомнили бы об этом. Никто ведь не запрещал Меган надеть это серое платье на другое мероприятие, благо тысячи их.

Мне кажется, все немного судят со своей колокольни. И с вашей мне понятна неприязнь к их устоям. ))  Но Меган-то актриса, всю жизнь занимающаяся привлечением к себе внимания и самопиаром просто по роду деятельности. Сейчас же она уже годами безработная, стала таковой уже до брака с принцем. Ей дали деятельность вполне по силам - где не нравилось, могла бы и отыграть (на то и был рассчет, ПМСМ, когда ее одобряли в семью). И эти все неношения шляп и ношение серого выглядят как ослиное упрямство непонятно для чего, а не как бунтарство и стремление к свободе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Iva сказал:

А толку, если они, по её словам, ее в депрессию вогнали. Да и компромиссы у неё в стиле «не буду говорить своему психически раненому мужу о своих психических ранениях, он будет ранен ещё больше».

Толку не было, вот и сбежала)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Teufelchen сказал:

Главное тут в том, что королеве не до лампочки. Вот такие глупости в монархии:devil_2::devil_2::devil_2:

Мне же говорят об оплачиваемой работе. Оплачивает содержание БКС население, поэтому если населению шляпки до лампочки, то с выполнением контракта всё ок))

Поделиться сообщением

4 часа назад, Iva сказал:

Вы можете написать письмо БКС с этой рекомендацией, они принимают корреспонденцию. Впрочем, подписание таких контрактов ведь не гарантирует ни психического здоровья, ни выполнения обязанностей с душой и огоньком)) Меган сложно назвать человеком слова.

Зачем мне это))?

Поделиться сообщением

@Slastya

Там реально придирки. В статье написано, что черный и белый цвета траура в королевской семье, а нехорошая Меган их носила. Но и Кейт Миддлтон их носит не на траурных мероприятиях. Либо это промах, либо нет, но и в том и в другом случае для обеих.

Мне вообще это кажется каким-то глупым анекдотом, да))

Поделиться сообщением

13 часа назад, Acqua di Venezia сказал:

В ситуации)

В какой именно?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Morrigan сказал:

В какой именно?

Брак, в котором родственники мужа хотят чего-то странного от невестки

Поделиться сообщением

1 час назад, Acqua di Venezia сказал:

Мне же говорят об оплачиваемой работе. Оплачивает содержание БКС население, поэтому если населению шляпки до лампочки, то с выполнением контракта всё ок))

Оплачивает население, а начальник все равно есть. Чиновников тоже население оплачивает, а назначает таки не оно. У Меган в начальниках была Е2, а не население Великобритании. У населения Великобритании Меган поди и первоначальный кастинг не прошла бы

Поделиться сообщением

Только что, Teufelchen сказал:

Оплачивает население, а начальник все равно есть. Чиновников тоже население оплачивает, а назначает таки не оно. У Меган в начальниках была Е2, а не население Великобритании. У населения Великобритании Меган поди и первоначальный кастинг не прошла бы

Ну вот они и разошлись с начальником

Да, странно, что население вообще хочет оплачивать этот бессмысленный цирк))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Acqua di Venezia сказал:

Ну вот они и разошлись с начальником

Да, странно, что население вообще хочет оплачивать этот бессмысленный цирк))

Ну разошлись, ага. Только почему требуют плюшек по окончанию трудового договора и используют название бывшей должности?

По выделенному: кому что нравится, тот тем и давится) 

Поделиться сообщением

@Acqua di Venezia Ну, эти статьи предвзяты, все немного на одну колодку. )) Обсуждать уже давно нечего.

Мы с @Teufelchen и Малаховым уже сетовали на отсутствие интересных новостей. ))

Вестимо, для вас (и для многих) выбор шмоток - личная и неважная процедура, т.к. много чем надо заняться ещё, на это нет ни времени, ни желания, и споры с кем-то из-за одежды глупое занятие. У них же - нет, у них это часть их деятельности, этому уделяются часы жизни и километры знаков в СМИ. Это как презентации с Power Point или совещания в корпоративной культуре. ))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Teufelchen сказал:

Ну разошлись, ага. Только почему требуют плюшек по окончанию трудового договора и используют название бывшей должности?

По выделенному: кому что нравится, тот тем и давится) 

Что ж тут странного стараться побольше плюшек оставить))?

Это да

Поделиться сообщением

4 часа назад, Acqua di Venezia сказал:

Зачем мне это))?

А зачем вы тут пишете «вот пусть»? Думаете, кто-то из нас им передаст ваше «пусть»? Не передаст)))

Поделиться сообщением

37 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Что ж тут странного стараться побольше плюшек оставить))?

Это да

Того же странного, что для вас некоторое видится удивительным. Разные перспективы и взгляды на вещи.

Поделиться сообщением

1 час назад, Slastya сказал:

@Acqua di Venezia Ну, эти статьи предвзяты, все немного на одну колодку. )) Обсуждать уже давно нечего.

Мы с @Teufelchen и Малаховым уже сетовали на отсутствие интересных новостей. ))

Вестимо, для вас (и для многих) выбор шмоток - личная и неважная процедура, т.к. много чем надо заняться ещё, на это нет ни времени, ни желания, и споры с кем-то из-за одежды глупое занятие. У них же - нет, у них это часть их деятельности, этому уделяются часы жизни и километры знаков в СМИ. Это как презентации с Power Point или совещания в корпоративной культуре. ))

Да как неважная, Аква ди Венеция очень ратует за свободу выбора одежды.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iva сказал:

А зачем вы тут пишете «вот пусть»? Думаете, кто-то из нас им передаст ваше «пусть»? Не передаст)))

Где "вот пусть"?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iva сказал:

Кто за что, кого-то может действительно больно ранит отсутствие шляпки на Меган))

Поделиться сообщением

26 минут назад, Iva сказал:

Я так поняла, @Acqua di Venezia все равно, в шляпке она или без. :) Мне тоже (хотя шляпки у них часто симпатичные), но и на месте Меган мне было бы тоже все равно. )) В том-то и дело, что Меган как раз за правила одежды, просто она хотела, чтобы все увидели, что она эти правила нарушает, как делала когда-то Диана. Моя версия. B|

Поделиться сообщением

19 часов назад, Acqua di Venezia сказал:

Тогда там должен быть контракт с конкретными обязанностями

@Acqua di Venezia , вот вы писали.

Поделиться сообщением

1 час назад, Acqua di Venezia сказал:

Кто за что, кого-то может действительно больно ранит отсутствие шляпки на Меган))

Ну, как вас ранит невозможность ходить в сером, когда попросили серое не надевать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу