Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17073 сообщения в этой теме

Мне кажется, что пока они были в Великобритании, много чего держалось под замком, но после того, что они наплели у Опры, начнет "совершенно случайно" проявляться. Это еще цветочки, ягодки еще впереди. Потом они будут мечтать, чтобы весь мир позабыл о них.

И да, суммы контрактов красивые, но их попросят полностью отработать. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Iva сказал:

А он тоже пояснял и посмеивался. Там видео есть. Два идиота.

Я так поняла, он нашел свою родственную душу. 

Млин, как он мне раньше нравился...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ольхен сказал:

Я так поняла, он нашел свою родственную душу. 

Млин, как он мне раньше нравился...

А я думаю, она  им манипулирует. Родственность если только в этом, совпали. Мне никогда не нравился, глуп как пробка. После танцев наци так вообще. Патологическая и опасная глупость в нем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Архиепископ Кентерберийский, венчавший Меган Маркл и принца Гарри, наконец-то нарушил молчание и рассказал, что настоящая свадьба была в субботу, а не за три дня до церемонии. Но он категорически отказался говорить о том, что за мероприятие было "на заднем дворе", что это за обмен клятвами, на котором необходимо было присутствие священника.https://zen.yandex.ru/media/id/5ae1bd57c3321b8a90a58b99/arhiepiskop-venchavshii-megan-markl-i-princa-garri-otkazalsia-govorit-o-tom-chto-proizoshlo-za-tri-dnia-do-svadby-6063c9b90da333374799e870

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

35 минут назад, LINNA55 сказал:

Архиепископ Кентерберийский, венчавший Меган Маркл и принца Гарри, наконец-то нарушил молчание и рассказал, что настоящая свадьба была в субботу, а не за три дня до церемонии. Но он категорически отказался говорить о том, что за мероприятие было "на заднем дворе", что это за обмен клятвами, на котором необходимо было присутствие священника.https://zen.yandex.ru/media/id/5ae1bd57c3321b8a90a58b99/arhiepiskop-venchavshii-megan-markl-i-princa-garri-otkazalsia-govorit-o-tom-chto-proizoshlo-za-tri-dnia-do-svadby-6063c9b90da333374799e870

Достойно ответил

Какие же эти Сассекские бессовестные дураки

Поделиться сообщением

Леди Колин Кэмпбелл утверждает, что принцесса Анна - именно та королевская особа, которая, по версии Меган Маркл, указала на цвет кожи ребёнка.https://zen.yandex.ru/media/id/5ae1bd57c3321b8a90a58b99/ledi-kolin-kempbell-raskryla-imia-togo-kogo-megan-markl-i-princ-garri-obvinili-v-rasizme-6063c86b0bfe8b3133ac76ce

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

А я думаю, она  им манипулирует. Родственность если только в этом, совпали. Мне никогда не нравился, глуп как пробка. После танцев наци так вообще. Патологическая и опасная глупость в нем.

Да, манипуляция тоже присутствует. Но она хорошо так защитила себя: купленная недвижимость оформлена только на нее, если и будет развод, то она его оформит в американском суде, а с двумя детьми можно больше денег стрясти. Вот так Гарри и будет с ней жить, деваться некуда, с его семьей тоже отношения испорчены, некуда бежать.

Поделиться сообщением

1 час назад, LINNA55 сказал:

Леди Колин Кэмпбелл утверждает, что принцесса Анна - именно та королевская особа, которая, по версии Меган Маркл, указала на цвет кожи ребёнка.https://zen.yandex.ru/media/id/5ae1bd57c3321b8a90a58b99/ledi-kolin-kempbell-raskryla-imia-togo-kogo-megan-markl-i-princ-garri-obvinili-v-rasizme-6063c86b0bfe8b3133ac76ce

Читала еще версию про принца Уильяма, типа, он сноб еще тот.

Поделиться сообщением

Сборник воспоминаний о травле Кейт От Сплетника

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Nasti сказал:

А плаценту Гарри под тем самым деревом будет закапывать? В полнолуние?

Поделиться сообщением

1 час назад, Teufelchen сказал:

А плаценту Гарри под тем самым деревом будет закапывать? В полнолуние?

Зачем? Съедят. Или сделают смуззи. Что там сейчас модно делать с плацентой? :-D

PS никогда мне не понять домашние роды 😬 но вторые обычно легче, да

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Tanzorka сказал:

Зачем? Съедят. Или сделают смуззи. Что там сейчас модно делать с плацентой? :-D

PS никогда мне не понять домашние роды 😬 но вторые обычно легче, да

Да ну не факт. Организм конечно знает, что делать, но... Короче, не понятен мне такой оптимизм

Поделиться сообщением

Да какой оптимизм,  что мы не знаем ее что ли)) Будет на шухере в ближайшем переулке колонна неотложек стоять, на случай если роженица... передумает))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минут назад, Iva сказал:

Да какой оптимизм,  что мы не знаем ее что ли)) Булет на шухере в ближайшем переулке колонна неотложек стоять, на случай если роженица... передумает))

Да у них такая домина, что филиал больницы можно организовать. Пусть рожает)))

В Нидерландах домашние роды это обычное явление. 

Поделиться сообщением

Выступил бывший телохранитель Дианы Кен Шарфе. "Ни одному из членов королевской семьи в возрасте Арчи персональная охрана не положена". Детей охраняет тот же персонал, что и из родителей. И принц Гарри это знает, считает Кен, ведь он часто возил маленького Гарри в школу или в поместье его отца.

И безопасность Сассекских в США гораздо больше находится под угрозой, чем в Англии, считает Кен. И чего им точно не хватает, так это специально обученных людей из Скотланд ярда, ведь безопасность это не создать проход для клиента (намек на стандартную работу по охране звезд), а о том, чтобы защитить жизни

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

50 минут назад, Iva сказал:

Да какой оптимизм,  что мы не знаем ее что ли)) Булет на шухере в ближайшем переулке колонна неотложек стоять, на случай если роженица... передумает))

Ржу)) ну да, скорей всего так и будет

Поделиться сообщением

1 час назад, Ольхен сказал:

Да у них такая домина, что филиал больницы можно организовать. Пусть рожает)))

В Нидерландах домашние роды это обычное явление. 

А Нидерланды тут при чем))

Поделиться сообщением

В 31.3.2021 в 07:12, LINNA55 сказал:

Вот я поражаюсь этим ледям, приближенным, «друзьям» и уволившейся прислуге, когда они всегда и ситуации и высказывания комментируют и разоблачают. Понятно, что им и приплатят, и защитят, но как охота лезть в эту склоку, а в данном случае ещё и ведь имхо все равно себе репутацию портишь. Не представляю, чтобы я решила в подобной ситуации сделать публичное заявление - а я знаю, кто прокомментировал цвет ребёнка Меган... Это наверняка Анна, и все наверняка было не так, дорогая публика и СМИ!

Мне не понять)) Это же все частное, личное, конфиденциальное, в стенах дома других людей...

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Iva сказал:

Вот я поражаюсь этим ледям, приближенным, «друзьям» и уволившейся прислуге, когда они всегда и ситуации и высказывания комментируют и разоблачают. Понятно, что им и приплатят, и защитят, но как охота лезть в эту склоку, а в данном случае ещё и ведь имхо все равно себе репутацию портишь. Не представляю, чтобы я решила в подобной ситуации сделать публичное заявление - а я знаю, кто прокомментировал цвет ребёнка Меган... Это наверняка Анна, и все наверняка было не так, дорогая публика и СМИ!

Мне не понять)) Это же все частное, личное, конфиденциальное, в стенах дома других людей...

Ну прислуга не ясно, может если речь идёт о пенсионерах, тогда это чисто развлекуха

А леди Колин Кэмпбелл видимо ее репутация не беспокоит))) может у нее репутация стервы и сплетницы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу