Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17073 сообщения в этой теме

14 минуты назад, LINNA55 сказал:

Эксперты подсчитали стоимость модных нарядов Меган и пришли к выводу, что за год герцогиня потратила на гардероб 1 млн фунтов (87 млн рублей).

Так, только для двухдневного тура в Ирландию супруга принца Гарри купила платья и аксессуары на сумму в 28 тыс. фунтов (около 2,5 млн рублей).https://iz.ru/828935/2018-12-28/traty-megan-markl-na-odezhdu-shokirovali-korolevskuiu-semiu

именно лишение финансовой подпитки основная причина интервью

Интересно, сколько тратит Кейт на себя и детей с мужем. Или муж с Кейт. Не суть)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, anna-kamenskih сказал:

@Slastya был какой-то конфликт с отцом? Насколько я по новостям помню Меган давно живёт и общается только с матерью.

Я не знаю глубоко, или не помню уже? Тогда, вокруг операции, они еще общались. И со стороны смотрелось, что она их всех вдруг кинула в одночасье. Поэтому и полезли ток-шоу и книжки. Они тоже люди простые, как и она, и хотят ровно того же. По семье видно хорошо, на что есть притязания.

Если что, вас переубеждать или спорить с вами я не хочу, мне как раз нравится, что у вас другое мнение. :)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LINNA55 сказал:

Отец, который хочет сближения, слишком активно общался со СМИ. Вывел общение совершенно в другую, очевидно неконструктивные сторону. СМИ хорошо платят?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Slastya сказал:

Я не знаю глубоко, или не помню уже? Тогда, вокруг операции, они еще общались. И со стороны смотрелось, что она их всх вдруг кинула в одночасье. Поэтому и полезли то-шоу и книжки. Они тоже люди простые, как и она, и хотят ровно того же. По семье видно хорошо, на что есть притязания.

Если что, вас переубеждать или спорить с вами я не хочу, мне как раз нравится, что у вас другое мнение. :)

Не-не, я не спорить, общение в конструктиве всегда интересно. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, LINNA55 сказал:

она сделала любезность и сама слилась. :magic:. опять же слилась она именно из за того что ей выставили достаточно жесткие условия  по поведению и тратам.

И дианины украшения не разрешиле. :girl_cray2:   И тогда она решила им всем показать. :fegh:

Показала...

Но, кстати, ее поведение хотя бы понятно. Гарри-то что творит, вот главное разочарование кто! Мне он очень нравился. :cry:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Slastya сказал:

И дианины украшения не разрешиле. :girl_cray2:   И тогда она решила им всем показать. :fegh:

Показала...

Но, кстати, ее поведение хотя бы понятно. Гарри-то что творит, вот главное разочарование кто! Мне он очень нравился. :cry:

Возможно у Гарри какая-то обида на близких. Других объективных причин я не вижу, имхо. Отъезд в США вполне можно было облечь в другую форму. Или нет?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Slastya сказал:

Мне, помнится, показалось странным, что свадьба аккурат с отцовской операцией на сердце совпала, плюс-минус. Выглядело очень жестко со стороны всех них. А уж то, что его не то что не посетили, а вообще разговаривать перестали - это прямо дико. И рыжий вещал в то время, мол, семьи у нее никогда не было. Немудерно так-то. Из-за этой истории я сразу стала на нее придирчиво смотреть, с самого начала. На мой взгляд, очевидно, что она не хотела иметь с обычной жизнью и ставшими ненужной обузой родственниками ничего общего больше, стала королевишной этакой. :smilie_girl_309:  Вот это вот все настало:

Будет такая везде на балкончиках в красивых шляпках стоять и ручкой помахивать. Да, и ее неумность сильно раздражает.

И даже это требует тренировки, эти махания и стояния в шляпках ведь по нескольку часов. Они потом все время курс физио получают. А если ещё под палящим солнцем, как наши каждый год 17 мая. Дубак и солнце.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

47 минут назад, anna-kamenskih сказал:

Откуда информация, что БКС оплачивала перелеты и шмотки?

У вас другая имеется, нежели в оф. положениях???

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

35 минут назад, anna-kamenskih сказал:

Опять рандомный комментарий, коих тут куча. :-D. О каких вопросах речь? Поясните про институт, чтобы выйти наконец на конструктив в беседе.

35 минут назад, anna-kamenskih сказал:

Опять рандомный комментарий, коих тут куча. :-D. О каких вопросах речь? Поясните про институт, чтобы выйти наконец на конструктив в беседе.

Эта куча не больше, чем рандомных вопрошаний. Вы тут в стиле  Я чужая в новостной темке))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 минут назад, Iva сказал:

Эта куча не больше, чем рандомных вопрошаний. Вы тут в стиле  Я чужая в новостной темке))

А вы в стиле Талисман) из этой же темы.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Slastya сказал:

Я тоже считаю, что вполне можно было, если бы речь шла просто о свободе и нежитие в семье. Их и отпустили вполне, никто держать не стал.

Очевидно, у семьи и их сервиса накопилось много вопросов к его жене и ее потугам, аппетитам и претензиям, на это он и обиделся, похоже. Он оказался подкаблучником и тюфяком, увы. И становится только хуже, трагдедь. Теперь вот и ему тоже денег не дают, а Механ поселилась уже в доме за 15 млн, и кур там расселила, вон. И ей хочется арманей и дианиных браслетов и чтобы дети ее непременно принцы и принцессы. Так что ему надо думать, где взять на все средств, а пиццу оне разносить не обучены. :net2: Только и остается, что обижаться, да папулин телефон обрывать. Такой не самый гордый прЫнц оказался.

Думаю с деньгами нормально у них будет. Видела мельком про контракты. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, anna-kamenskih сказал:

Если бы они были уверены что с деньгами у них самые радужные перспективы, то не обрывали бы звонками телефон папы-Чарльза.:-D

Поделиться сообщением

7 минут назад, anna-kamenskih сказал:

Он делом бы занялся просто, любым. Мужчине всегда надо дело, первым делом самолеты должны быть. Тогда и самоуважение появится, и бабу женщину свою на место сможет поставить, и у папы клянчить больше не потребуется. Надо всего лишь начать зарабатывать. Все эти шоу на нетфликсах ниже его достоинства, он же не сериальная старлетка как его жена. В политике надо пробоваться, в экономике, в фондах каких.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lola1105 сказал:

Если бы они были уверены что с деньгами у них самые радужные перспективы, то не обрывали бы звонками телефон папы-Чарльза.:-D

Папа как-то комментирует звонки? Или это из новостей известно?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Slastya сказал:

Он делом бы занялся просто, любым. Мужчине всегда надо дело, первым делом самолеты должны быть. Тогда и самоуважение появится и бабу женщину свою на место сможет поставить. Надо всего лишь начать зарабатывать. Все эти шоу на нетфликсах ниже его достоинства, он же не сериальная старлетка как его жена. В политике надо пробоваться, в экономике, в фондах каких.

как он это сможет сделать? там образования нет практически, все мы слышали его речи на публичных выступлениях, ну это  ж боль а не речь. опять же контракты их пока вообще затихли:подкаст был один, рейтинги низкие, шоу о психическом здоровье уже 2-й год выпустить не могут

Поделиться сообщением

2 минуты назад, anna-kamenskih сказал:

Папа как-то комментирует звонки? Или это из новостей известно?

сейчас все известно "от источников", но косвенно это сам Гарри подтвердил, что папа перестал отвечать на звонки

Поделиться сообщением

1 минуту назад, LINNA55 сказал:

как он это сможет сделать? там образования нет практически, все мы слышали его речи на публичных выступлениях, ну это  ж боль а не речь. опять же контракты их пока вообще затихли:подкаст был один, рейтинги низкие, шоу о психическом здоровье уже 2-й год выпустить не могут

Пока что именем, влиянием, посредником-послом воли там какой-то и прочее. Научится, он еще молодой.

А что с образованием? Или это только у Билли приличное с Кейт? Я почему-то думала, оно просто обязано быть.

Блин, тогда вообще неудивительно это все. Пицца или такси тогда. И только куры, без дома за 15 млн придется. :net2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Slastya сказал:

Пока что именем, влиянием, посредником-послом воли там какой-то и прочее. Научится, он еще молодой.

А что с образованием? Или это только у Билли приличное с Кейт? Я почему-то думала, оно просто обязано быть.

Блин, тогда вообще неудивительно это все. Пицца или такси тогда. И только куры, без дома за 15 млн придется. :net2:

с образованием там не очень. Оно у него есть -итонский колледж и академия военная, но поговаривают что закончит ему "помогли"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, LINNA55 сказал:

Я так поняла что контракты эти сначала надо отработать, а потом уж только они деньги получат. А не так что мол заключили контракт на сто миллионов и тотчас эти миллионы им на счета поступили.))

А отрабатывать они что-то не спешат.))) Наверно творческий кризис ...:-D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу