Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17217 сообщений в этой теме

МеМа раздражает не тем, что ухаживает/не ухаживает за собой, а чудовищный самолюбованием, которое из неё так и прёт. 

Но платья её, красное, синее, мне очень понравились. И мой любимый оттенок зелёного, но платье само как-то не. И Катины платья понравились, сейчас такие в моде, но почему-то на ней все выглядит куцо :hmm:, даже то, что too much. Загадка. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@ptenchik очень точно сказано, самолюбование так и прет. А так, мне тоже и красное, и голубое, и белый наряд понравились, Кейт так не сможет. Не нравится, что два брата которых мы с детства наблюдаем, поссорились, а она довольна как слон и ищет глазами камеры. И это после жалоб на то, что ее затравили журналюги и так жить нельзя. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Можно воспринимать как самолюбование, а можно как уверенность в себе, уверенность в своей привлекательности - не вижу в этом ничего плохого. Я вообще какого-то самолюбования не вижу, но часто она светится, как будто внутри включена лампочка))) Может это самолюбование, самодовольство - я не знаю что это, но определённо это придаёт ей ещё большей привлекательности. Это  всегда красит женщину. По крайней мере, мне в ней это нравится))) Самой всегда не хватало подобных качеств, так что можно поучиться)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сразу же после службы в Вестминстере у герцогини Кембриджской было намечено еще одно событие - прием в Букингемском дворце в честь 25-летнего юбилея организации Place2Be, патроном которой она является с 2013 года. https://zen.yandex.ru/media/id/5dbc0e65b477bf00ae5eb4d3/krasavica-v-vostochnyh-motivah-gercoginia-keit-na-prieme-v-bukingemskom-dvorce-5e66b37297b4e60aa6196800

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, LINNA55 сказал:

Сразу же после службы в Вестминстере у герцогини Кембриджской было намечено еще одно событие - прием в Букингемском дворце в честь 25-летнего юбилея организации Place2Be, патроном которой она является с 2013 года. https://zen.yandex.ru/media/id/5dbc0e65b477bf00ae5eb4d3/krasavica-v-vostochnyh-motivah-gercoginia-keit-na-prieme-v-bukingemskom-dvorce-5e66b37297b4e60aa6196800

Невероятно красивоlub

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, Eclair сказал:

иэх, а мне не нра. ни цвет, ни тряпка эта висящая. как попугай 

вот здесь цвет супер, но перевран((((( https://www.instagram.com/p/B9hK4ynDSIo/ 

а вот тут как он есть, и мне не нра https://www.instagram.com/p/B9hHGHZHVfW/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, On the lee сказал:

Можно воспринимать как самолюбование, а можно как уверенность в себе, уверенность в своей привлекательности - не вижу в этом ничего плохого. Я вообще какого-то самолюбования не вижу, но часто она светится, как будто внутри включена лампочка))) Может это самолюбование, самодовольство - я не знаю что это, но определённо это придаёт ей ещё большей привлекательности. Это  всегда красит женщину. По крайней мере, мне в ней это нравится))) Самой всегда не хватало подобных качеств, так что можно поучиться)))

согласна на все 100... и эта уверенность в себе многих и бесит.

Кейт в сравнении какая-то зажатая, чопорная. мне Меган нра гораздо больше как раз тем, что наполнена вот этой энергией. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Aureliane сказал:

согласна на все 100... и эта уверенность в себе многих и бесит.

Кейт в сравнении какая-то зажатая, чопорная. мне Меган нра гораздо больше как раз тем, что наполнена вот этой энергией. 

Кейт - англичанка, Меган - американка. И ведут они себя в полном соответствии "эталонам" своей нации. Хорошо, что они разошлись, сравнивать бы их никогда не перестали, а так у каждой будет своя "арена" и никакой конкуренции. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, toty сказал:

Как по разному можно воспринимать человека. По мне Меган вечно играет в жертву. И отец ее обидел, и фотографы. Семья мужа тоже не та. Обязанности тяготят. Это же она глазами на мокром месте смотрела на журналиста и говорила о своей уязвимости?  Какая уж тут уверенность... Суетливая, заискивающий взгляд. Улыбки к месту и не к месту. На видео выглядит странно

Согласна. И все это сияние и улыбочки - манипуляция, типа и несмотря на все это я на позитиве, фуди, феминизм, равноправие форева, вот тока топлес щас последний разок сфотаюсь)), я не секс-объект...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Меган Маркл и принц Гарри поделились кадрами со съемок для некоммерческой организации Queen’s Common Wealth Trust. Герцог и герцогиня Сассекские встретились и пообщались с молодыми лидерами данной организации: президентом и вице-президентом

https://zen.yandex.ru/media/notprofashion/terrakotovoe-plate-i-veselyi-garri-novyi-vyhod-gercogov-sassekskih-5e68042f15e73325d76352e6

нам весело, нам очень весело.... 

Поделиться сообщением

2 часа назад, LINNA55 сказал:

Меган Маркл и принц Гарри поделились кадрами со съемок для некоммерческой организации Queen’s Common Wealth Trust. Герцог и герцогиня Сассекские встретились и пообщались с молодыми лидерами данной организации: президентом и вице-президентом

https://zen.yandex.ru/media/notprofashion/terrakotovoe-plate-i-veselyi-garri-novyi-vyhod-gercogov-sassekskih-5e68042f15e73325d76352e6

нам весело, нам очень весело.... 

Мои глаза.:facepalm:Гарри на фотке выглядит дурачком. Я даже какую-то неловкость испытала, глядя на это фото...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минут назад, Bordeaux сказал:

Мои глаза.:facepalm:Гарри на фотке выглядит дурачком. Я даже какую-то неловкость испытала, глядя на это фото...

я не понимаю зачем такая фотография в официальном аккаунте

Поделиться сообщением

Принц Гарри рассказал пранкерам из России о Megxit и изменении климата

https://zen.yandex.ru/media/id/5d8d691ee4fff000adb71e03/princ-garri-rasskazal-prankeram-iz-rossii-o-megxit-i-izmenenii-klimata-5e685d401d477167e89d716d,

Поделиться сообщением

37 минут назад, Bordeaux сказал:

Это ППЦ. Наверное, именно так в их понимании выглядит "быть ближе к народу", но по факту "ноги на стол" - это перебор даже для людей некоролевских кровей...

Поделиться сообщением

6 часов назад, LINNA55 сказал:

Меган Маркл и принц Гарри поделились кадрами со съемок...

Лучше бы не делились:)):shuffle:

Пересмотрела фото еще раз и до сих пор под впечатлением.:magic:

Поделиться сообщением

Что это с ним, он еще ноги не кладет на стол?? 

Все же идиотус он, мозгов нет совсем.:magic:

Поделиться сообщением

Гарри как двоечник Вася из пятого класса. Могли бы просто 1 официальное фото выставить Гарри, ММ + сотрудники организации и достаточно.

Поделиться сообщением

кстати, я поняла, почему у меня это фото вызывает такой диссонанс - потому что Гарри в пиджаке и рубашке, т.е. визит как бы ближе к официальному. Возможно, если бы он был в джинсах и свитере, то фото с ногами на диван выглядело бы более органично... Но вообще выглядит как пацанчик, который вырвался от родительской опеки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу