Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17248 сообщений в этой теме

8 часов назад, Secret Ink сказал:

А вы уверены, что это насилие?

Может ей в кайф :shuffle: 

Мне ММ кажется женщиной, которая оооочень любит за собой ухаживать, хорошо выглядеть и в хорошей форме находиться.

ну конечно ММ любит за собой ухаживать, а остальные страдают, но ухаживают. да на самом деле она обычная, что ей простить и не могут) что это она рядом с Гарри а не ____ (нужное подставить)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Нет, другие просто не ухаживают и не страдают. Такой вариант допускается? )))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Secret Ink сказал:

По моему, это самый распостраненный вариант. Поэтому так тяжело понять редких женщин, которые выглядят хорошо и ухоженно и им это доставляет удовольствие.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Secret Ink сказал:

ну да, все ходят страшные и неухоженные и ненавидят Меган, за то что ухаживает за собой. все так и есть)) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минут назад, boni_fazi сказал:

По моему, это самый распостраненный вариант. Поэтому так тяжело понять редких женщин, которые выглядят хорошо и ухоженно и им это доставляет удовольствие.

конечно) Меган редчайшая женщина а мы ей все завидуем

Поделиться сообщением

1 час назад, LINNA55 сказал:

ну да, все ходят страшные и неухоженные и ненавидят Меган, за то что ухаживает за собой. все так и есть)) 

Возможно в вашей Вселенной именно так :shuffle:

А кто считает Меган необычной? В том-то и смысл, что она обычная, но транслирует идеи, которые не всем подходят

Поделиться сообщением

Не считаю Мему особенно ухоженной, если честно. Она порой очень неряшливо выглядит, особенно макияж. Что я вполне могу понять — все люди живые, не манекены. :) 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Fantasia сказал:

Не считаю Мему особенно ухоженной, если честно. Она порой очень неряшливо выглядит, особенно макияж. Что я вполне могу понять — все люди живые, не манекены. :) 

А кто писал, что она очень ухоженная :shuffle:

Она любит ухаживать за собой, судя по интервью. Макияж и укладку скорее всего специальные люди делают и странно, что плохо.

Но вот однажды с неидеальным педикюром поймали :magic:, что не отучило ММ носить босоножки.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Secret Ink сказал:

А кто писал, что она очень ухоженная :shuffle:

Она любит ухаживать за собой, судя по интервью. Макияж и укладку скорее всего специальные люди делают и странно, что плохо.

Но вот однажды с неидеальным педикюром поймали :magic:, что не отучило ММ носить босоножки.

Многие пишут в разных источниках какая она супер ухоженная. :) Она нормальная молодая женщина, не кукла как Вики Бэкэм. )) 

Поделиться сообщением

Ааа, ну выглядит и правда хорошо. Стройная, волосы хорошие, кожа тоже.

Не роботесса Вики, да.

Поделиться сообщением

1 час назад, Secret Ink сказал:

Возможно в вашей Вселенной именно так :shuffle:

А кто считает Меган необычной? В том-то и смысл, что она обычная, но транслирует идеи, которые не всем подходят

в моей вселенной Меган не сильно удачливая актриса удачно вышедшая замуж, не более. 

Поделиться сообщением

Меган феерична на службе! 

А Катя, как всегда в унылом платье-пальто(((

Поделиться сообщением

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8091975/Prince-Harry-Meghan-Markle-arrive-royal-duty.html

ИМХО сегодня все хорошо выглядят. Шляпка Еешества с этими оранжевыми перышками офигенская:sla:

У Меган лук классный, но платье опять не сидит - все то морщит, то перетянуто как-будто мало, то спина уехала...

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, martini сказал:

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8091975/Prince-Harry-Meghan-Markle-arrive-royal-duty.html

ИМХО сегодня все хорошо выглядят. Шляпка Еешества с этими оранжевыми перышками офигенская:sla:

У Меган лук классный, но платье опять не сидит - все то морщит, то перетянуто как-будто мало, то спина уехала...

очень интересная шляпка,ей образ в целом очень идет. Кейт в своем стиле. Натянутые отношения очень видно между братьями

Поделиться сообщением

1 час назад, martini сказал:

Сегодня мне не хочется молчать, хотя обычно я мало пишу:)

Меган потрясающе здесь выглядит, уж насколько я не люблю зеленый цвет, да и вообще Мег мне не особо):brows: этот выход у нее отличный! Даже не хочется придираться к складкам на платье) Кетрин тоже очень хороша, но не так эффектна, хочется её записать к стилисту Меган:):blush: 

Поделиться сообщением

иэх, а мне не нра. ни цвет, ни тряпка эта висящая. как попугай 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минут назад, Eclair сказал:

иэх, а мне не нра. ни цвет, ни тряпка эта висящая. как попугай 

По мне тоже перебор какой-то.

Остальные как всегда: Кейт в пальто Мэри Поппинс скучна, Камилла хороша, королева как королева, цвет помады только такой на ней еще не видела.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Могу ошибаться, но Кейт была уже в подобном  наряде не помню где. ММ наряд - не пропадать остаткам - давайте нацепим кусок ткани  сверху костюма. Королева она всегда королева интересный оттенок синего. Гарри выглядит как побитая собака - глазки в пол и общается не с братом а с принцем Эдвардом. 

В общем все пытаться сделать " хорошую мину при плохой игре".

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Wanessa сказал:

Гарри выглядит как побитая собака - глазки в пол и общается не с братом а с принцем Эдвардом. 

Зато Мема сияет как самовар при виде камер. Собственно, все понятно кто выиграл от этого союза и ситуации, а кто проиграл, очень наглядно.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Wanessa сказал:

Могу ошибаться, но Кейт была уже в подобном  наряде не помню где. ММ наряд - не пропадать остаткам - давайте нацепим кусок ткани  сверху костюма. Королева она всегда королева интересный оттенок синего. Гарри выглядит как побитая собака - глазки в пол и общается не с братом а с принцем Эдвардом. 

В общем все пытаться сделать " хорошую мину при плохой игре".

Кейт была на рождественской службе в прошлом году в это пальто

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу