Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17598 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Iva сказал:

Как говорит моя мама - «и куда в ней))?»

:magic: да хоть в ванну, не первая будет

Поделиться сообщением

Я думала, она на свадьбу хотела? На чёрных волосах офигенно бы было. А так, совсем-то уж отжимать у старушки я бы не стала, наверно :viannen_32:

Поделиться сообщением

4 часа назад, ptenchik сказал:

Я думала, она на свадьбу хотела? На чёрных волосах офигенно бы было. А так, совсем-то уж отжимать у старушки я бы не стала, наверно :viannen_32:

Да, вроде на свадьбу хотела. А вот если бы она на свадьбу надела эту тиару и исчезла вместе с ней - было бы уже интересней :biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 16.2.2020 в 18:42, Ольхен сказал:

Да, вроде на свадьбу хотела. А вот если бы она на свадьбу надела эту тиару и исчезла вместе с ней - было бы уже интересней :biggrin:

Ну вы уж ее совсем дурой набитой считаете:biggrin:.

Поделиться сообщением

Меган и Гарри отказались от приглашения королевы приехать на юбилей принца Эндрю 

https://zen.yandex.ru/media/id/5dbc0e65b477bf00ae5eb4d3/megan-i-garri-otkazalis-ot-priglasheniia-korolevy-priehat-na-iubilei-princa-endriu-5e4a85e967bb927569fb15bb

Поделиться сообщением

Елизавета II: небольшой сюрприз, который Ее Величество получает каждый понедельник

https://zen.yandex.ru/media/prettywoman/elizaveta-ii-nebolshoi-siurpriz-kotoryi-ee-velichestvo-poluchaet-kajdyi-ponedelnik-5e4b2cb235e95e4cbef035d1

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ольхен сказал:

Меган и Гарри отказались от приглашения королевы приехать на юбилей принца Эндрю 

https://zen.yandex.ru/media/id/5dbc0e65b477bf00ae5eb4d3/megan-i-garri-otkazalis-ot-priglasheniia-korolevy-priehat-na-iubilei-princa-endriu-5e4a85e967bb927569fb15bb

ну и молодцы, нечего по юбилеям педофилов разъезжать

Поделиться сообщением

20 минут назад, like a virgin сказал:

ну и молодцы, нечего по юбилеям педофилов разъезжать

"Помимо своих личных причин, стало известно, что Меган Маркл очень недолюбливает герцога Йоркского. В прессе писали, что у них сложились напряженные отношения, и Маркл рассказывала своим подругам о том, как ей неприятны шутки Эндрю и высокомерное отношение к ней."

Да кто ты вообще такая, чтобы к тебе относились иначе? Тоже мне, недолюбливает она герцога. Да её вся Британия недолюбливает

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

55 минут назад, Ириния сказал:

"Помимо своих личных причин, стало известно, что Меган Маркл очень недолюбливает герцога Йоркского. В прессе писали, что у них сложились напряженные отношения, и Маркл рассказывала своим подругам о том, как ей неприятны шутки Эндрю и высокомерное отношение к ней."

Да кто ты вообще такая, чтобы к тебе относились иначе? Тоже мне, недолюбливает она герцога. Да её вся Британия недолюбливает

Я так поняла, что и он её недолюбливал, и она его тоже. Жаль, что Гарри не может посетить юбилей своего дяди.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Ольхен сказал:

Я так поняла, что и он её недолюбливал, и она его тоже. Жаль, что Гарри не может посетить юбилей своего дяди.

Ну почему же "не может"? Его же не привязывают к батарее. Не хочет - это уже другой вопрос. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ириния сказал:

Андрюшка тоже в любимцах не ходит, и неизвестно что будет после кончины бабули. Долгих ей лет жизни.

Поделиться сообщением

26 минут назад, like a virgin сказал:

Андрюшка тоже в любимцах не ходит, и неизвестно что будет после кончины бабули. Долгих ей лет жизни.

Андрюшка принц. Хоть во что его выряди и хоть как назови, он всё равно останется принцем. А "эта" - что за чудо с юдовой горы? 

Поделиться сообщением

С 36 Днем Рождения, Герцогиня Стефания!

29617741_s.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ольхен сказал:

Может он и сам не хотел)) этого мы точно знать не можем 

Поделиться сообщением

Поздравляю герцогиню с Днем рождения! Этот год для нее будет особенным, рада за нее и Гийома.

Поделиться сообщением

Сын принцессы Маргарет и его супруга Серена объявили о расставании

https://zen.yandex.ru/media/igra_prestolov/budto-s-cepi-sorvalis-ocherednoi-razvod-v-korolevskom-semeistve-5e4be9fa40e9c554bad52b2e

Поделиться сообщением

55 минут назад, LINNA55 сказал:

Сын принцессы Маргарет и его супруга Серена объявили о расставании

https://zen.yandex.ru/media/igra_prestolov/budto-s-cepi-sorvalis-ocherednoi-razvod-v-korolevskom-semeistve-5e4be9fa40e9c554bad52b2e

Эпидемия, однако  :facepalm:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ириния сказал:

Я люблю себя, себя любит меня и мы счастливы (с).

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

СМИ: Елизавета II запретила Меган Маркл и принцу Гарри регистрировать бренд Sussex Royal 

https://www.metronews.ru/novosti/world/reviews/smi-elizaveta-ii-zapretila-megan-markl-i-princu-garri-registrirovat-brend-sussex-royal-1643864/

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Ольхен сказал:

СМИ: Елизавета II запретила Меган Маркл и принцу Гарри регистрировать бренд Sussex Royal 

https://www.metronews.ru/novosti/world/reviews/smi-elizaveta-ii-zapretila-megan-markl-i-princu-garri-registrirovat-brend-sussex-royal-1643864/

Правильно сделала. А то ишь чего захотели.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу