Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17231 сообщение в этой теме

3 минуты назад, ptenchik сказал:

@Iva , вот то, что @Ольхен написала - не будет у них каких-то жёстких проблем с пребыванием, даже если не получат permanent residence сразу. Не те люди. А статья написана, как будто их правда как вас и меня будут рассматривать. Ну смешно же. 

Тут согласна, естественно он не простой смертный.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Wanessa сказал:

Принцесса Эстель 

https://www.instagram.com/p/B8R5YRqq6ij/?chaining=true

Хорошенькая! Такой взгляд живой, бойкий, как у мамы.

Поделиться сообщением

3 часа назад, ptenchik сказал:

@Iva , вот то, что @Ольхен написала - не будет у них каких-то жёстких проблем с пребыванием, даже если не получат permanent residence сразу. Не те люди. А статья написана, как будто их правда как вас и меня будут рассматривать. Ну смешно же. 

ну вот смотрите, МеМа -жена принца, а что ей гражданство ЮК не торопились давать, рассматривали как нас с вами. Почему вас так удивляет, что есть ещё страны где закон, он и для богатых и знаменитых-то же закон. Могут, конечно, им дать ВНЖ на исключительных основаниях, но я уверена, что приведёт к новой волне народного гнева, в том числе в сторону правительства Канады от своих же граждан. Не факт, что оно им надо. Может у МеМы уже ВНЖ есть, тоже вариант. Ничего из статьи не высосано, кмк. Вполне здравое описание их эмиграционных перспектив.

P.S.  Про Итон, как хорошее образование, я смеюсь. ? вы б хотели чтоб вас лечил или учил человек, закончивший хорошую среднюю школу? Ну и год -два курсов. Это человек с ПТУ, а не с «хорошим образованием»

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, etty сказал:

ну вот смотрите, МеМа -жена принца, а что ей гражданство ЮК не торопились давать, рассматривали как нас с вами. Почему вас так удивляет, что есть ещё страны где закон, он и для богатых и знаменитых-то же закон. Могут, конечно, им дать ВНЖ на исключительных основаниях, но я уверена, что приведёт к новой волне народного гнева, в том числе в сторону правительства Канады от своих же граждан. Не факт, что оно им надо. Может у МеМы уже ВНЖ есть, тоже вариант. Ничего из статьи не высосано, кмк. Вполне здравое описание их эмиграционных перспектив.

P.S.  Про Итон, как хорошее образование, я смеюсь. ? вы б хотели чтоб вас лечил или учил человек, закончивший хорошую среднюю школу? Ну и год -два курсов. Это человек с ПТУ, а не с «хорошим образованием»

Это байки для нас с Вами, Имхо. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, ptenchik сказал:

Даже обсуждать это глупо. 

Поделиться сообщением

@etty

@Iva@ОльхенОткуда столько ников накопировалось :facepalm:, прошу прощения. 

В общем, я @etty хотела ответить - у меня 2 высших образования - в PR и в International business. Вы бы хотели, чтобы я вас лечила? Хорошее среднее образование не делает Гарри "человеком без образования" только потому, что он лечить не может. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Wanessa сказал:

Принцесса Эстель 

https://www.instagram.com/p/B8R5YRqq6ij/?chaining=true

Копия мамы, нравится мне эта девочка

Поделиться сообщением

Девы, о каком ВНЖ в Канаде для Гарри мы говорим, если там на монетах профиль его бабушки стоит. :biggrin:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Ольхен сказал:

Девы, о каком ВНЖ в Канаде для Гарри мы говорим, если там на монетах профиль его бабушки стоит. :biggrin:

А какая тут связь?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Iva сказал:

А какая тут связь?

Ну, наверно, канадские власти (между прочим-выборные) в этих картинках поболее заинтересованы, чем в мнение своих избирателей, которые уже пишут петиции чтоб на парочку не тратить ни канадского цента. В Англии бабка-почти бог (ну как минимум глава церкви), а вот что-то МеМе гражданство не дали с ходу, хотя хотелось, никто так и не сказал почему. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, ptenchik сказал:

@etty

@Iva@ОльхенОткуда столько ников накопировалось :facepalm:, прошу прощения. 

В общем, я @etty хотела ответить - у меня 2 высших образования - в PR и в International business. Вы бы хотели, чтобы я вас лечила? Хорошее среднее образование не делает Гарри "человеком без образования" только потому, что он лечить не может. 

Нет не хотела бы. У него нет высшего образования, нравится вам это или нет. С его возможностями, это ещё, кроме прочего, говорит о его умственных способностях и о подходе к жизни, в целом. Я уже молчу и о его компетенции. Он -даже профессиональный военный с натяжкой. Все звания так легко забираются, потому что он до них не дослужился, а бабушка подарила. А уж что там инвестиционным банкирам с таким бэкграундом рассказывать? Ну как тут приносили: мама, ментальное здоровье, токсичная среда. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@etty , с тем, что он не слишком умный, мягко говоря, я никогда не спорила. Но это не отменяет того, что образование у него есть, нравится вам это или нет (С :angel_innocent:). 

Поделиться сообщением

Старший внук Королевы - Питер Филлипс расстался со своей женой Отэм Келли, с которой состоял в браке 12 лет. Это старший ребёнок и единственный сын принцессы Анны. Инициатором развода стала супруга.https://zen.yandex.ru/media/id/5d8d691ee4fff000adb71e03/esce-odin-razvod-v-korolevskoi-seme-piter-fillips-rasstalsia-s-otem-kelli-5e4126e60c1c620fd8bcedcc

Поделиться сообщением

Что-то мне мало в это верится. ;)

Поделиться сообщением

1 час назад, LINNA55 сказал:

Старший внук Королевы - Питер Филлипс расстался со своей женой Отэм Келли, с которой состоял в браке 12 лет. Это старший ребёнок и единственный сын принцессы Анны. Инициатором развода стала супруга.https://zen.yandex.ru/media/id/5d8d691ee4fff000adb71e03/esce-odin-razvod-v-korolevskoi-seme-piter-fillips-rasstalsia-s-otem-kelli-5e4126e60c1c620fd8bcedcc

Хэлло  и Телеграф пишут. Других источников пока не нашла

Посмотрим 

Поделиться сообщением

Тоже сегодня прочитала, говорят мемино дурное влияние ))))) инициатор - Отем, Питер в шоке....

Поделиться сообщением

3 часа назад, Eva_Ing сказал:

Тоже сегодня прочитала, говорят мемино дурное влияние ))))) инициатор - Отем, Питер в шоке....

Меган уехала в Канаду и Отэм поняла как по дому соскучилась :fegh:

Таблоиды конечно отжигают)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

38 минут назад, Teufelchen сказал:

Меган уехала в Канаду и Отэм поняла как по дому соскучилась :fegh:

Таблоиды конечно отжигают)) 

а разводиться из за молока?! (муж снялся в рекламе и якобы из за этого) совсем заскучали таблоиды, всего один раз промелькнули новости о двойне :net2:, и ни одной тройни!!! я протестую

Поделиться сообщением

Все, было оф.подтверждение.

Решение принято ещё в прошлом году, Отем остаётся в Гб, опеку делят пополам 

Получается, это она сасексов вдохновила, а не наоборот

Поделиться сообщением

46 минут назад, Eva_Ing сказал:

Все, было оф.подтверждение.

Решение принято ещё в прошлом году, Отем остаётся в Гб, опеку делят пополам 

Получается, это она сасексов вдохновила, а не наоборот

жаль(( на всех фото он на нее абсолютно влюбленным взглядом смотрит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу