Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17378 сообщений в этой теме

53 минуты назад, LINNA55 сказал:

Если сами не начнут давать интервью разной степени трешовости то через полгода будут мелькать в журналах а-ля "Все о звездах" на банкете присутствовали .... выглядели... Да их будут после этого сравнивать с семьей старшего брата (в 99% конечно не в их пользу, вздыхая как упахиваются старшенькие :magic:). Пойдут ли они по этому пути, устроит ли он их.. будет видно. А то может Гарри вкус свободы почувствует и рванет гидом в Африку :lol: ото всех подальше, как в детстве мечтал

Разбежалась она в Африку)) Че она там не видела:biggrin:.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Onega это вы к чему? Я не могу высказать свое мнение? Зачем передергивать. Ни героин ни тем более Арчи я не упоминала. А лёгкая наркота в жизни Меган была, учитывая её прежнюю работу. Слово препарат в контексте её не совсем адекватного поведения имеет иное значение. Таки да, я думаю что она не совсем в себе. Если сперва позирует журналистам а потом в суд на них хочет подать. Или вы считаете такое поведение разумным и последовательным? 

Мне кажется, поклонники мм, даже если та совсем сдуреет, будут её защищать. Да, она мне не симпатична, и её действия тоже. Об чем я пишу вполне конкретно. Имею право. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Taifuncheg сказал:

Мне кажется, поклонники мм, даже если та совсем сдуреет, будут её защищать. Да, она мне не симпатична, и её действия тоже. Об чем я пишу вполне конкретно. Имею право. 

есть и обратная сторона: хейтеры даже при абсолютно адекватном и нормальном поведении найдут к чему прицепиться )))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, kozyrushka сказал:

есть и обратная сторона: хейтеры даже при абсолютно адекватном и нормальном поведении найдут к чему прицепиться )))

Но не вся же публика делится на эти две категории.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Taifuncheg сказал:

@Onega это вы к чему? Я не могу высказать свое мнение? Зачем передергивать.

Мнение конечно все могут высказывать. Но от некоторых эпитетов лучше всё же воздерживаться...

1 час назад, kozyrushka сказал:

И в этой теме такое уже было :yes:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Iva сказал:

Но не вся же публика делится на эти две категории.

естественно, не вся

Поделиться сообщением

7 минут назад, On the lee сказал:

Мнение конечно все могут высказывать. Но от некоторых эпитетов лучше всё же воздерживаться...

И в этой теме такое уже было :yes:

От каких эпитетов, например?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, kozyrushka сказал:

естественно, не вся

Конечно! Например, себя ни к  одной из групп не отношу :yes:

17 минут назад, Iva сказал:

От каких эпитетов, например?

Да было тут. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Onega сказал:

А Арчи они соску героином не присыпают (или чем там принято у чёрных)? Ну, чтобы выглядел как кукла на фото и безумную Меган от папарацци не отвлекал? :hmm:

Так он у них и так кукла:tsss:

Это еще весной постановили, когда разглядели, что у баб Лизы на общей фотке кудряшки не так легли. Разрешила себя на фото с куклой только прифотошопить.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

27 минут назад, On the lee сказал:

Конечно! Например, себя ни к  одной из групп не отношу :yes:

Это вы так думаете:biggrin: Любой, кто имеет сказать что-то положительное или хотя бы просто не обгаживать с наскоку, тот преданный мегин фанат, который слеп в своем фанатизме. И поди докажи, что есть не только черное и белое. Да так-то и пофиг, фанат так фанат. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Леди Меламори сказал:

Это вы так думаете:biggrin: Любой, кто имеет сказать что-то положительное или хотя бы просто не обгаживать с наскоку, тот преданный мегин фанат, который слеп в своем фанатизме. И поди докажи, что есть не только черное и белое. Да так-то и пофиг, фанат так фанат. 

А зачем вы регулярно пытаетесь подлить масло в огонь неадекватных, экстремальных мнений? Зачем драматизируете мнения, которые вам кажутся не имеющими под собой почвы? 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

25 минут назад, Wanessa сказал:

Почитала там ниже про празднование рождества, а что, они не едят какой-то особый рождественский завтрак, получается? 

Поделиться сообщением

Какое красивое фото именинницы   этой недели

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Королева Елизавета назначила принца Уильяма, герцога Кембриджского, лордом Верховным комиссаром Генеральной Ассамблеи Церкви Шотландии на 2020 год.

https://newsroyal.ru/prints-uilyam-stal-lordom-verkhovnym-ko/

Поделиться сообщением

3 часа назад, LINNA55 сказал:

Будущая королева Бельгии: ”Страна может рассчитывать на меня”

https://newsroyal.ru/budushchaya-koroleva-belgii-strana-mozh/

Приятная девушка, а на каком языке они общаются с публикой, на мероприятиях, интересно? Они решают, или, начав на немецком например, обязаны перейти на фр., если им отвечают на нем, или просят на него перейти?

И все речи на двух языках толкают, или только она тут демонстрирует, что готова всех охватить))?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня королева Елизавета II из династии Виндзоров превзошла рекорд продолжительности пребывания на троне императора Франца Иосифа I из династии Габсбургов, составлявший 24826 дня.

(с) ру роялти

Поделиться сообщением

Принц Уэльский воздал дань уважения у могилы своей бабушки, принцессы Алисы, ставшей известной в Израиле тем, что укрывала еврейскую семью во время Второй мировой войны.https://zen.yandex.ru/media/newsroyal_ru/princ-charlz-vozlojil-cvety-k-mogile-svoei-babushki-princessy-alisy-5e2db22574f1bc00ade98e26

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу