Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17362 сообщения в этой теме

2 часа назад, Tanzorka сказал:

Мне кажется, и хорошо, что не комментирует. Ну а что ему сказать? Заявить "сынок молодец, поддерживаю" он не может, а осуждать публично и полоскать это не хочется. Так что no comments - самое логичное

В отличие от Чарльза, Уильям, видимо, очень глубоко обижен, раз высказывался на тему "не смогу обнять брата..."

Он этого не говорил.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ириния сказал:

почему не имеет?

Положение не позволяет.

Поделиться сообщением

Принц Гарри и Меган Маркл представят новое шоу о королевских секретах, которое выйдет в эфир на следующей неделе.

Новое шоу ITV, Inside The Crown: Secrets Of The Royals, вернет зрителей назад, в те времена прежде чем разразится вся эта кутерьма с отделением.

В конкретном эпизоде под названием «Любовь и долг» будут проанализированы отношения пары после их брака в мае 2018 года.

По иронии судьбы, в центре внимания этого эпизода находится вопрос, могут ли отношения между Гарри и Меган выдержать давление королевских обязанностей.

https://zen.yandex.ru/media/magictravel/princ-garri-i-megan-markl-predstaviat-novoe-shou-o-korolevskih-sekretah-5e24983c0ce57b00ae1a6965?&dbr=1

Поделиться сообщением

Фу.

Уже покатились по наклонной...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да про «представят» вранье, наверняка.

Поделиться сообщением

Неужели готовы теперь бельишком тряхнуть?))

Поделиться сообщением

37 минут назад, martini сказал:

Да про «представят» вранье, наверняка.

надеюсь, что это неверный перевод и не представят Меган и Гарри, а будет просто рассказ про них, не более

Поделиться сообщением

Датская сапфировая тиара-символ эпохи королев

https://zen.yandex.ru/media/jewelrygirl/datskaia-sapfirovaia-tiarasimvol-epohi-korolev-5e259fabfc69ab00adcdbcd1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Taifuncheg сказал:

А  почему речь странная, товарищ признал что лопухнулся. Если это правда то что он сказал. Как бы не запил загулял касатик. 

На ру-роялти есть полный перевод. Достаточно точный, я в инстаграмме куски выступления слушала.

https://ru-royalty.livejournal.com/8277604.html

У меня сложилось впечатление, что он не жалеет о решении в целом, а огорчен, что воинских званий лишили и от армии отлучили. Не ожидал он этого. Так что, если кто хотел, чтоб с ним пожёстче, может порадоваться. Армия была большим куском его жизни, тяжело ему этого лишиться.

Поделиться сообщением

5 минут назад, martini сказал:

На ру-роялти есть полный перевод. Достаточно точный, я в инстаграмме куски выступления слушала.

У меня сложилось впечатление, что он не жалеет о решении в целом, а огорчен, что воинских званий лишили и от армии отлучили. Не ожидал он этого. Так что, если кто хотел, чтоб с ним пожёстче, может порадоваться. Армия была большим куском его жизни, тяжело ему этого лишиться.

У меня тоже сложилось впечатление что именно про армию он не ожидал и очень расстроен, но , с другой стороны, он не до конца понимает что как раньше многое не будет, не только это.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

47 минут назад, martini сказал:

Ну а как неожидал, в каком он статусе бы проводил парады все эти? Рыжего любимца публики?

Вообще как вчера родился, правильно там в комментариях писали, о чувствах своих везде соловьями заливаются, а чуть что - ой а мы тут не думали, а мы так не подумали. Ну там включать  думалку пора, меньше огорчений будет в жизни.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Iva сказал:

Ну а как неожидал, в каком он статусе бы проводил парады все эти? Рыжего любимца публики?

Ну так-то из сказанного вырисовывается следующая схема «они отказываются от “public funding”- бабуля с отцом оценивают жест и разрешают паре оставаться высочествами и работать “senior members”  так как им хочется-простой люд, пораженный таким благородным поступком, сменяет гнев на милость и рукоплещет очередной коллекции шмотья от щедрой Меган».

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минут назад, martini сказал:

Ну так-то из сказанного вырисовывается следующая схема «они отказываются от “public funding”- бабуля с отцом оценивают жест и разрешают паре оставаться высочествами и работать “senior members”  так как им хочется-простой люд, пораженный таким благородным поступком, сменяет гнев на милость и рукоплещет очередной коллекции шмотья от щедрой Меган».

Ну хаха три раза.

И вообще, необычайно резво весь этот мегзит свершился, прямо за день состряпали бумагу. Я не эксперт ни разу, но ведь беспрецедентный довольно запрос от пары этой безмозглой был.

Поделиться сообщением

Коронация родителей Елизаветы II

https://zen.yandex.ru/media/eregwen/koronaciia-glazami-malenkoi-princessy-5e2310855d636200acbd0bc5

Там фото и комментах тоже интересная:

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_pictures/1979263/194884756-1579467172220/orig

Поделиться сообщением

@martini "Что я хочу прояснить, так это то, что мы не уйдем, и уж точно не уйдем от вас. Мы надеялись продолжать служить королеве, Содружеству и моим военным ассоциациям, но без государственного финансирования, к сожалению, это было невозможно (здесь имеется в виду деньги из Суверенного Гранта)". (из вашей ссылки)

ну прелестно, что сказать :yes: 

Поделиться сообщением

На ёлку забрацца и попу не уколоть не вышло. :biggrin:

Поделиться сообщением

28 минут назад, LINNA55 сказал:

@martini "Что я хочу прояснить, так это то, что мы не уйдем, и уж точно не уйдем от вас. Мы надеялись продолжать служить королеве, Содружеству и моим военным ассоциациям, но без государственного финансирования, к сожалению, это было невозможно (здесь имеется в виду деньги из Суверенного Гранта)". (из вашей ссылки)

Да уж. Британцы, по словам нашей корреспондентки в Лондоне, возмущаются - мол что за избалованный такой, сначала требует что хочет, потом ноет что все не так, хотя получил что хотел. 

Еще заверял в этой своей речи в преданности Великобритании и королеве, и вот мол надеялся, что буду и там и сям такой весь правильный, красивый в форме, и любящий папка и муХ)) 

Еще говорила, что СМИ и простые смертные просто глумятся над их желанием быть оставленными в покое - мол  благодаря всем их телодвижениям им покоя не видать теперь ещё много лет..

Поделиться сообщением

58 минут назад, LINNA55 сказал:

Ага, на двух лодках пробовали устоять. 

Поделиться сообщением

Отказ принца Гарри и Меган Маркл от королевских полномочий сочли катастрофой 

https://lenta.ru/news/2020/01/20/royalfamily/

.

Поделиться сообщением

10 часов назад, LINNA55 сказал:

Принц Гарри и Меган Маркл представят новое шоу о королевских секретах, которое выйдет в эфир на следующей неделе.

Уже???? И это база для финансовой независимости, к которой они так стремились? Бельишком трясти?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу