Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17255 сообщений в этой теме

Только что, LINNA55 сказал:

:magic: а это уже как говорится, совсем другая история. Но вообще странно что он никак не комментирует

Он молча пьет :magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Немецкие СМИ сегодня ММ исчадием ада выставили из-за того, что она все свои вещи в сторадже в Канаде хранила и не перевозила в Британию, якобы изначально знала, что вернётся.

Поделиться сообщением

Здесь в статье наконец-то увидела, как выглядел изнутри коттедж Фрогмор:

https://zen.yandex.ru/media/moda_trend/otec-megan-markl-segodnia-narushil-molchanie-5e241673cddb71114509a4e2

Мне бы тяжело было расстаться с таким домом, а медная ванна - теперь и моя мечта (страшно подумать, сколько она стоит).

Поделиться сообщением

А сама Диана на какие деньги жила ?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Iva сказал:

У нас рояльные  журналисты и эксперты много говорят о том...

У меня вопрос по норвежской королевско

Поделиться сообщением

Только что, Lemona сказал:

У меня вопрос по норвежской королевско

Рано отправила.. По норвежской королевской семье.. Расскажите, пожалуйста, что говорили о браке крон-принца в народе? Судя по тому, что писали в прессе, сначала Метте-Марит не особо приняли, но потом полюбили за старания и достойное поведение, это так? И как ее самочувствие сейчас?

(Мне они все очень симпатичны, крон-принцессе - здоровья).

Поделиться сообщением

4 часа назад, Хоббитиха сказал:

А сама Диана на какие деньги жила ?

Она из очень богатой семьи, явно родители ей сделали личный счет, плюс деньги от наследства. После развода ей выплатили сумму и назначили содержание. The divorce was finalised on 28 August 1996. Diana received a lump sum settlement of £17 million as well as £400,000 per year.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ольхен сказал:

https://zen.yandex.ru/media/moda_trend/otec-megan-markl-segodnia-narushil-molchanie-5e241673cddb71114509a4e2

Мне бы тяжело было расстаться с таким домом, а медная ванна - теперь и моя мечта (страшно подумать, сколько она стоит).

Я бы фоточкам не доверяла. )) На вотором фото, подписанном "Вид с озера на коттедж Фрогмор", на самом деле, Фрогмор Хаус, а не коттедж Фрогмор. Две разные вещи. И фото с интерьером, скорее всего, именно из Фрогмор Хаус, учитывая высокие арочные окна и общую стилистику интерьера. А ванна могла быть, вообще. взята с просторов интернета. Насколько мне известно, нигде подтвержденные фото внутренней обстановки коттеджа Фрогмор не появлялись.

Поделиться сообщением

8 часов назад, LINNA55 сказал:

:magic: а это уже как говорится, совсем другая история. Но вообще странно что он никак не комментирует

Почему странно? Как отец он не имеет права высказываться, а как наследник престола за него высказывается правящий монарх. 

Поделиться сообщением

1 час назад, reddish-style сказал:

Как отец он не имеет права высказываться

почему не имеет?

Поделиться сообщением

Принц Гарри в сером пиджаке без галстука, темно-синих вельветовых джинсах и серо-синих замшевых ботинках выглядел более свободно и демократично, вел себя очень спокойно, без обычных шуток.

Его речь была посвящена всем, кто вносит в свой вклад в защиту детей и помощи им. Но в конце своей речи принц очень эмоционально сказал о своих чувствах…

Сначала он поблагодарил всех, кто следил за его жизнью и поддерживал его мысленно и словом с момента гибели его матери принцессы Дианы.Затем принц сказал огромные слова любви и благодарности своей бабушке, королеве Елизавете, которая так быстро и благородно разрешила Мегзит Принц подчеркнул, что ему очень не хотелось того, что произошло, он очень любит Великобританию и считает Англию своим родным домом. Но так случилось, хотя они с Меган хотели и старались, что им приходится отказаться от выполнения своих королевских обязанностей…

https://zen.yandex.ru/media/moda_trend/princ-garri-nakonecto-skazal-chto-on-chuvstvuet-5e252ef934808200b1721b3c

очень странная речь

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lemona сказал:

Она из очень богатой семьи, явно родители ей сделали личный счет, плюс деньги от наследства. После развода ей выплатили сумму и назначили содержание. The divorce was finalised on 28 August 1996. Diana received a lump sum settlement of £17 million as well as £400,000 per year.

Семья как раз бедная. До сих пор фин состояние поправить не могут, бедная Китти Спенесер манекенщицей батрачит и ищет богатого мужа. А брат Дианы - нынешний граф Спенсер даже грозился открыть для туристов ее могилу, так остро он нуждается в деньгах. 

Так что родительских и семейных средств там по нулям, в основном отступные при разводе, которые потом получили Гарри и Уильям вместе с небольшим количеством довольно скромных личных украшений 

Поделиться сообщением

11 час назад, LINNA55 сказал:

Мне кажется, и хорошо, что не комментирует. Ну а что ему сказать? Заявить "сынок молодец, поддерживаю" он не может, а осуждать публично и полоскать это не хочется. Так что no comments - самое логичное

В отличие от Чарльза, Уильям, видимо, очень глубоко обижен, раз высказывался на тему "не смогу обнять брата..."

Поделиться сообщением

25 минут назад, Tanzorka сказал:

В отличие от Чарльза, Уильям, видимо, очень глубоко обижен, раз высказывался на тему "не смогу обнять брата..."

У Чарльза по части скандалов просто больше опыта

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Teufelchen сказал:

У Чарльза по части скандалов просто больше опыта

И вот уж кого пинали от души как не снилось его сыну, так это его с женой и его в отдельности :yes:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минут назад, LINNA55 сказал:

И вот уж кого пинали от души как не снилось его сыну, так это его с женой и его в отдельности :yes:

Его в отдельности во многом благодаря первой жене. Постаралась так постаралась

Поделиться сообщением

5 часов назад, Lemona сказал:

Рано отправила.. По норвежской королевской семье.. Расскажите, пожалуйста, что говорили о браке крон-принца в народе? Судя по тому, что писали в прессе, сначала Метте-Марит не особо приняли, но потом полюбили за старания и достойное поведение, это так? И как ее самочувствие сейчас?

(Мне они все очень симпатичны, крон-принцессе - здоровья).

Много бурлили, очень много, когда стало известно об их романе. Потом поутихло, да, она приложила много усилий, чтобы человеческий хотя бы образ приобрести в глазах многих (она же не только из простых, но реальная маргиналка была). Всколыхивало потом и про её страсть к дорогим вещам, коллекциям сумочек Гуччи, украшениям; потом пошла тема про её фобию летать самолетами, и как она лечилась типа от этого. Ну и сейчас эта болезнь, но вроде  ничего, на задания ездит)).

Ее старший сын к сожалению идиот, появляется о нем периодически всякая информация неприглядная.

Поделиться сообщением

11 час назад, Ольхен сказал:

Я на Гардиане читала сегодня, что коттедж-то все еще у них, но они выплатят долг за его реновацию (больше 2х миллионов фунтов), поэтому не расстается она с ванной -)

Поделиться сообщением

2 часа назад, LINNA55 сказал:

Принц Гарри в сером пиджаке без галстука, темно-синих вельветовых джинсах и серо-синих замшевых ботинках выглядел более свободно и демократично, вел себя очень спокойно, без обычных шуток.

Его речь была посвящена всем, кто вносит в свой вклад в защиту детей и помощи им. Но в конце своей речи принц очень эмоционально сказал о своих чувствах…

Сначала он поблагодарил всех, кто следил за его жизнью и поддерживал его мысленно и словом с момента гибели его матери принцессы Дианы.Затем принц сказал огромные слова любви и благодарности своей бабушке, королеве Елизавете, которая так быстро и благородно разрешила Мегзит Принц подчеркнул, что ему очень не хотелось того, что произошло, он очень любит Великобританию и считает Англию своим родным домом. Но так случилось, хотя они с Меган хотели и старались, что им приходится отказаться от выполнения своих королевских обязанностей…

https://zen.yandex.ru/media/moda_trend/princ-garri-nakonecto-skazal-chto-on-chuvstvuet-5e252ef934808200b1721b3c

очень странная речь

Я присоединяюсь ко второму и третьему комментарию там...

Поделиться сообщением

А  почему речь странная, товарищ признал что лопухнулся. Если это правда то что он сказал. Как бы не запил загулял касатик. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу