Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17627 сообщений в этой теме

21 минуту назад, martini сказал:

ИМХО одна из причин, по которой они сваливают, это то, что их вообще никто не поддерживает особо. Я может чего не знаю, но не замечаю никаких признаков, что Меган удалось как-то влиться в британскую аристократическую тусовку и обзавестись хорошими друзьями, которые могли бы ее поддерживать (то, что она на какие-то там свадьбы ходит и ей там улыбаются, это все-таки другое).

Про британское классовое общество хорошо известно даже продавщицам из Пятерочки, наивно было предполагать что Меган так как-то примут.. Там даже self made не принимают,  если он не родился в нужной семье...

Скорее Меган напрягло, что надо отчитываться за каждую копейку, постоянные роялти порядки любого допекут (о роялти у многих возвышенное представление, а очень даже может быть что денег у них нету нифига) а тут она поняла что популярность в таблоидах можно выгодно продать и коллекционировать пентхаусы во всех частях света ( обсуждения контрактов косвенно это подтвержает). Ажиотаж прессы может сама и поднимала - у американцев ведь visibility это главное кредо успеха.. там уже без разницы какая она актриса - на нее пойдут и ее купят...Начнет затухать, она еще какой скандал подкинет:magic:  (расстанется с Гарри). Ну или миллиардер какой захочет почесать свое эго "прЫнцессой"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

31 минуту назад, BESTiya сказал:

мне одной кажется, что Меган сольет этого Гарри через несколько лет, или будут жить номинально - она на съемках в Калифорнии, он где-нибудь рыбачит в е;;нях. 

Меган все гребет, гребет под себя, зачем ей столько непонятно только.. Какие-то детские психологические травмы, наверное:magic:

Нет, у меня такое такой прогноз. 

Я думаю, Гарри если и тяготили королевские обязанности, то он особо и не возмущался, был довольно близок с братом и его семьёй. А с женитьбой на Меган, и ее жалобами на журналистов, пошло поехало под откос. Ну кого из БКС не полоскали? И Камиллу, и Кейт, ничего, все живы. Одна Меган чувствительная, и всю беременность одна, и рожать одной, и не съездить к подружкам (и не покурить в трусах на балконе). 

У меня вопрос. Зачем тогда выходить замуж в БКС, если потом вот так некрасиво уходить в закат? Сколько девушек отказали Гарри, заранее зная, что не хотят работать в БКС женой принца. 

Что-то мне подсказывает, что и БКС согласилась на этот брак, ставя на то, что Меган поднимет популярность, прогресс и так далее, а получилось то, что получилось. Ошибкой было вообще давать разрешение на этот брак. 

Будь Гарри обычным парнем, вопрос разрешения не стоял, но он по рождению член БКС, тут другие правила, какими бы дикими они не казались. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, kozyrushka сказал:

судя по комментариям приближенных источников помочь Гарри она уж точно не пыталась. насколько все правда, мы, конечно, не знаем, но то, что на них хрен забили, это явно

https://super.ru/a/sussex_suffer?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Сама же семейка отправила их в свободное правило давным давно, сразу после свадьбы, ?‍♀️

Поделиться сообщением

Мне понравился комментарий, что мужчины Виндзоры умеют любить... Эдуард, Чарльз, Гарри - на все готовы ради своих женщин 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне кажется, это вообще может целиком и полностью от Гарри идти - пишут же, что у него начались проблемы с психологически здоровьем от травли МеМы, так как слишком похожеюая ситуация как с Дианой. И если ему это прямо поперёк горла, что Мема сделает? В принципе, остаться при титуле и принце-муже, но с бОльшим количеством свободы - чем не вариант для не отягченной чувством ответственности за БКС (а с чего ей быть?) дамы. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минут назад, ptenchik сказал:

Мне кажется, это вообще может целиком и полностью от Гарри идти - пишут же, что у него начались проблемы с психологически здоровьем от травли МеМы, так как слишком похожеюая ситуация как с Дианой. И если ему это прямо поперёк горла, что Мема сделает? В принципе, остаться при титуле и принце-муже, но с бОльшим количеством свободы - чем не вариант для не отягченной чувством ответственности за БКС (а с чего ей быть?) дамы. 

Он бы тогда в Африку свалил, а не в Америку. Не, я не верю, что это идея Гарри, жену поддерживает - молодец.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минут назад, reddish-style сказал:

Он бы тогда в Африку свалил, а не в Америку. Не, я не верю, что это идея Гарри, жену поддерживает - молодец.

Канада как-то получше Африки будет... В плане всего

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, martini сказал:

ИМХО одна из причин, по которой они сваливают, это то, что их вообще никто не поддерживает особо. Я может чего не знаю, но не замечаю никаких признаков, что Меган удалось как-то влиться в британскую аристократическую тусовку и обзавестись хорошими друзьями, которые могли бы ее поддерживать (то, что она на какие-то там свадьбы ходит и ей там улыбаются, это все-таки другое).

По ощущениям, да - никуда не ходит и друзей завести не пытается, зато всячески подчеркивает, что "я не такая, как вы и для не для меня все эти правила пИсаны". Нарушения протокола и нарочитая демонстрация поперек всему не способствуют любви и уважению ни в семье, ни в обществе

То есть я не понимаю, если изначально было желание влиться, то зачем нужно было все делать показушно поперек? Чтобы потом плакаться в СМИ, что "ой, меня не любят". А если изначально такого желания и не было и они с Гарри нашли друг друга именно в своем желании быть в королевской семье "не как все", то им вполне удалось это реализовать. Посмотрим, что из этого выйдет

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Irin Koshka сказал:

Канада как-то получше Африки будет... В плане всего

А с маленьким ребенком - тем более

Поделиться сообщением

Дамы, а  помните, не так давно говорилось, что после декрета Меган и Гарри должны были переехать в Африку, укреплять связи Commonwealth, что-то такое, и я еще тогда подумала, какая Африка с маленьким ребенком то, Меган точно не согласится. 

И вот тебе и ответ. 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Tanzorka сказал:

То есть я не понимаю, если изначально было желание влиться, то зачем нужно было все делать показушно поперек? Чтобы потом плакаться в СМИ, что "ой, меня не любят". А если изначально такого желания и не было и они с Гарри нашли друг друга именно в своем желании быть в королевской семье "не как все", то им вполне удалось это реализовать. Посмотрим, что из этого выйдет

Мне кажется, она со своей американской непосредственностью рассчитывала изменить порядки в семье, показать как надо. У нее свое видение как должна выглядеть и вести себя принцесса, более гламурно чем скучная Кейт. Она же еще до замужества толкала речь о том, что не надо бояться менять мир. Если вам что-то не нравится - делайте что-нибудь, стучите во все двери и мир под вас прогнется, она этим с детства занимается. Не знаю как там с отношениями внутри семьи, все-таки до нас доходят только слухи и домыслы, но гардеробчик ей разрешили другой, не экономный. И Чарльз лично вел вел под венец, такой жест поддержки на фоне скандала с ее родственниками, по-моему, это дорогого стоит. Т.е. семья готова была к уступками, до определенной степени. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Armadillo сказал:

Дамы, а  помните, не так давно говорилось, что после декрета Меган и Гарри должны были переехать в Африку, укреплять связи Commonwealth, что-то такое, и я еще тогда подумала, какая Африка с маленьким ребенком то, Меган точно не согласится. 

И вот тебе и ответ. 

Да кстати что- то там про Африку было... :yes:

Поделиться сообщением

5 часов назад, ptenchik сказал:

Мне кажется, это вообще может целиком и полностью от Гарри идти - пишут же, что у него начались проблемы с психологически здоровьем от травли МеМы, так как слишком похожеюая ситуация как с Дианой. И если ему это прямо поперёк горла, что Мема сделает? 

Лично я в этом абсолютно уверена. Его мощно триггернуло. Считает, что должен защищать семью, и делает это, как считает правильным. 

Ну а ММ не молчит конечно. Она не из молчаливых терпил. Канада там или Австралия, обрисовать перспективы, планы - конечно, участвует. А он сейчас на все готов ради них с Арчиком, там и многоходовок никаких не надо проворачивать. Только пальцем щелкни. 

Поделиться сообщением

«Собирается править миром»: подруга Меган Маркл рассказала о ее планах  Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/starlife/43483508/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

интересно все подруги/коллеги/шапочнознакомые уже оттоптались на этой теме или еще кто то остался?

Поделиться сообщением

Вроде сантехники Букингемского еще не высказались. А так от всяких бывших помощников и секретарей до охранников и повара. 

А подружка эта, насколько я помню, с началом романа стала бойко сливать фотки и раздавать интервью. И накой, спрашивается, такая подруга?

Поделиться сообщением

ну вот такая подруга.. честная и порядочная .. ща всю правду нам расскажет.. с другой стороны, все стремятся быть "финансово независимыми", кто то за счет БКС, кто то за счет Сассекских, они как никто должны понимать :sla: 

Поделиться сообщением

Надеюсь , что и Гарри найдёт себе занятие, а то бросит мадам бездельника

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Хоббитиха сказал:

но без него марки то торговой не будет... так что я думаю будут они жить "долго и счастливо" 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Хоббитиха сказал:

Будет домохозяйкой))) долой гендерные предрассудки)

Поделиться сообщением

15 часов назад, OrkLik сказал:

Ну, уж не надо себя обманывать, прессу им есть чем "порадовать" одно сотресание воздуха-лозунги о вреде планете от окружающих и полете на частном джете.

Кто обманывается? Маганша и должна сострясать воздух, чтобы было о чем писать. Читать про спокойную жизнь никому неинтересно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу