Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17354 сообщения в этой теме

16 минут назад, Onega сказал:

А где интервью-то?

Дал короткое интервью, от дальнейших комментариев отказался.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zenechka сказал:

Кстати, прочитала сейчас, что Арчи остался в канаде с няней, пока Меган и Гарри в Лондон приехали ??‍♀️

Что, безусловно, характеризует их как плохих родителей, содомитов и в целом говно-людей. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, Wanessa сказал:

А вот кстати да. Закрома Родины вечные , а счет рыжего в щвейцарском  или в каком у него там банке рано или поздно опустеет. Скорее рано - учитывая любоффььььььь женушки к высокой моде. Чем они там зарабатывать то планируют?

И вообще ждем теперь  ответку от Кетрин  ко дню рождения Маркл . 

Мемуары напишут

В ток-шоу будут участвовать

Премьеры, рекламные акции

Биоорганические продукты выпускать

Реалити-шоу можно замутить. Будут жить как нормальная семья Кардашьян

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Teufelchen сказал:

Будут жить как нормальная семья Кардашьян

Это если уйдут с концами и без права использовать титул. А так вряд ли настолько волю дадут.

Скорее всего будут зарабатывать деньги на фонде (мало ли сравнительно честных способов отъёма денег, чем и без них успешно занимаются фонды во всем мире). Гарри могут предложить синекуру в какой-нибудь компании в обмен на имя и связи. Или сама же БКС организует номинальную должность кого-то типа посланника. Можно продолжать коллаборацию с модными домами под каким-нибудь благотворительным предлогом. Патронаты то остаются у ММ. Или лекции читать о феминизЬме.

Да и ваще мало ли вариантов и без реалити-шоу.

Поделиться сообщением

опять же экологию спасать, это ж сколько конференций,-слетов пионеров  , околонаучных собраний можно под это дело организовать в теплых странах 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А как эффектно стрелки перевели! :sla:Про старого любителя молодых сисек в БКС никто и не вспоминает, все мусолят решение двух взрослых людей с хорошими возможностями о самостоятельной жизни. И беременеть никому не пришлось! :-D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Теперь они на постоянке будут жить в Канаде? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Салли-Энн сказал:

Пишут вроде  будут наезжать в Лондон. Нет разве?

Поделиться сообщением

Я поняла кому я в БКС реально завидую - той, кому достанутся платки Еёшества.

Этот я ещё не видела, отвал башки :sla::sla::sla: 

https://www.dailymail.co.uk/news/article-7873341/Queen-appears-public-time-Harry-Meghan-crisis.html

Поделиться сообщением

Молодцы БКС: скандал с Эндрю замят, снова виновата ММ)

а дальше или Гарри передумает или снова Катя родит ребёнка )

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Королева, сама управляя своим Land Rover, проехала по местным проселочным дорогам на охоту в поле, в которой приняли участие гости и её внук Питер Филлипс. Сейчас Елизавета II, как обычно, проводит время в Сандрингеме со своей семьёй до февраля.

https://zen.yandex.ru/media/id/5b46cab0506e9100a94706f5/serditaia-elizaveta-ii-vpervye-poiavilas-na-ohote-posle-begstva-megan-markl-5e1894b8bd639600b132ba6d

пассажи а-ля "бегство Меган" очень смешно читать)))

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Салли-Энн сказал:

"Разделить нашу жизнь между Великобританией и Северной Америкой" можно понимать как угодно. Пока нет никакой конкретики. Но вернее всего базироваться будут в Канаде или США, а в Великобританию приезжать для исполнения королевских обязанностей.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Леди Меламори сказал:

"Разделить нашу жизнь между Великобританией и Северной Америкой" можно понимать как угодно. Пока нет никакой конкретики. Но вернее всего базироваться будут в Канаде или США, а в Великобританию приезжать для исполнения королевских обязанностей.

Интересно, не очень умное решение если Меган хочет гражданство Британии.

Поделиться сообщением

Принц Уильям потребовал присвоить его жене, Кейт Миддлтон, титул принцессы. В качестве аргумента он привел пример мамы, Дианы, которая стала принцессой после своей свадьбы с принцем Чарльзом. Об этом заявила авторитетный королевский биограф Кэти Николл. 

«Несмотря на то, что Уильяму было присвоено звание герцога Кембриджского,он сообщил в день своей свадьбы через одного из своих ключевых помощников, что хотел и дальше называться принцем Уильямом. По умолчанию Кейт, вероятно, будет рассматриваться как принцесса Кэтрин. Это, несомненно, сотрясет некоторые устои внутри королевской иерархии», — цитирует Entertainment Николл.

Нарушение заключается в том, что принцессами могут называться лишь женщины, родившиеся в королевской семье. Диана в свое время стала исключением, только из-за невероятной любви британских подданных, которые окрестили ее народной принцессой.  

До своего развода с Чарльзом (в 1996 году) она носила титул Ее Королевское Высочество Диана, принцесса Уэльская.

Эксперт предполагает, что Елизавета II пойдет навстречу внуку, так как за восемь лет и сама очень прониклась к Кейт. 

https://lisa.ru/zvezdy/608852-princ-uilyam-potreboval-sdelat-kejt-middlton-princessoj-smelost-zarazna/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Поделиться сообщением

Только что, Ольхен сказал:

Принц Уильям потребовал присвоить его жене, Кейт Миддлтон, титул принцессы. В качестве аргумента он привел пример мамы, Дианы, которая стала принцессой после своей свадьбы с принцем Чарльзом. 

Вот те  раз. Мое мнение Кейт до Дианы как до Луны пешком. И она никогда не будет такой как Диана.Но так как бабе Лизе она  более симпатична чем Маркл всякое может быть.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Wanessa сказал:

Вот те  раз. Мое мнение Кейт до Дианы как до Луны пешком. И она никогда не будет такой как Диана.Но так как бабе Лизе она  более симпатична чем Маркл всякое может быть.

Ну, еще у Дианы была родословная под стать королевской. 

Это так решил под шумок принц Уильям дела решить или подарок на ДР любимой жене? Я не удивлюсь, если получит. Вроде как свыше 10 лет вместе, мне страшно становится, что будет с БКС, когда не станет главных монархов. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пишут, что фигуры Мм и Гарри убрали из музея мадам Тюссо.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Grenouille сказал:

Пишут, что фигуры Мм и Гарри убрали из музея мадам Тюссо.

А напоследок я намстю... :lol:

Поделиться сообщением

17 минут назад, Onega сказал:

А напоследок я намстю... :lol:

В ботинок написали)

Поделиться сообщением

4 часа назад, martini сказал:

Я поняла кому я в БКС реально завидую - той, кому достанутся платки Еёшества.

Этот я ещё не видела, отвал башки :sla::sla::sla: 

https://www.dailymail.co.uk/news/article-7873341/Queen-appears-public-time-Harry-Meghan-crisis.html

А няня какая эффектная у Арчи!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу