Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17355 сообщений в этой теме

Даже Крис Шип (журналист такой) ниче не вкуривает:biggrin: А ему всегда есть, что сказать, и обычно его инсайды подтверждаются.

Зато придумали хэштэг #megxit. Никого не волнует, что, возможно, это Гарри настоял. Подлая актриска Мегзит устроила и все тут:magic:И это говорят те же люди, которые пяткой себя в грудь били, что она ни за что и никогда не откажется от королевской жизни и будет когтями за нее цепляться.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

О, Букингемский тоже высказался: еще торгуются  типа обсуждения еще только начались и нужно еще время, чтобы все окончательно додумать и прояснить. 

Звучит так, что у них там полный бардак с коммуникациями между офисами, и заявление Сассекских сделано по собственному почину. На это же намякивают и бибисишники. Мол, разброд и шатание сейчас во дворце. Я щас попкорном обожрусь:popcorn2:

И вот еще сайт отдельный замутили https://sussexroyal.com/ Пока не читала, но там много чего понаписано про их планы. 

Поделиться сообщением

Решение принца Гарри и его супруги Меган Маркл прокомментировали в Букингемском дворце. Напомним, герцог и герцогиня отказались от полномочий королевской семьи и соответственно всех привилегий, включая содержание из бюджета страны всех членов семейства. Гарри и Меган объявили о желании стать «финансово независимыми», работать и зарабатывать самостоятельно. Делать это они планируют не у себя на Родине, а в Северной Америке. Географическая дистанция, уверены они, поможет начать «новую главу» жизни и воспитать сына «с благодарностью к королевской династии».

- Мы понимаем их желание использовать другой подход, но это сложные вопросы, для решения которых потребуется время, - приводит заявление представителей Букингемского дворца Reuters.

В сообщении сказано, что переговоры с Меган и Гарри находятся на начальном этапе. Это может означать, что решение, озвученное 8 января ими в инстаграм, было для королевской семьи неожиданностью.   

https://www.kp.ru/online/news/3727065/

Помнится, еще год назад журналисты писали, что они переедут на другой континент. Похоже, к этому все и идет. Журналисты еще и о разводе писали, надеюсь, до этого не дойдет, хотя кто знает, жизнь - такая штука...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Леди Меламори сказал:

В принципе их понять можно. Свободы будет больше, богатыми людьми они останутся, Гарри родился принцем и умрет принцем в любом случае. И с годами они все равно бы отходили все дальше на второй план. Младшие во многих семьях кто где: Иоаким с Мари во Францию переехал, Мадлен в Америку, люксембургский Феликс с Клэр тоже где-то во Франции тусят. Страну как-то по минимуму представляют и все. Вопрос только в денежном довольствии. Большей частью сыновей содержит Чарльз, но охрана, например, государственная. И это недешево. 

Жаль только, что Гарри в тень уходит. Я его давний хомяк. 

Я не думаю, что он уйдет в тень, скорее всего, зарабатывать будут именно на своей популярности, а ее надо поддерживать постоянными публичными появлениями. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, LINNA55 сказал:

очень жаль Гарри, но с тем что творится после его брака, решение, к сожалению, ожидаемое. 

Чего жаль? Что у человека будет своя личная жизнь?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Интересно, что на эту тему чувствует королева. С одной стороны, это конкретный удар поддых, особенно в текущей ситуации. С другой стороны - это то, как она сама и ее отец хотели бы жить, но не получилось, и судьба сестры, думаю, не забыта. Гарри бы тоже был не очень счастлив жить в тени Уильяма всю жизнь. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, reddish-style сказал:

Чего жаль? Что у человека будет своя личная жизнь?

жаль что мало официальных выходов, личная жизнь у него есть и довольно неплохая судя по всему.

Поделиться сообщением

38 минут назад, LINNA55 сказал:

жаль что мало официальных выходов, личная жизнь у него есть и довольно неплохая судя по всему.

Поэтому они жаловались на ее отсутствие с момента женитьбы. )

Поделиться сообщением

Быстро Меган сдулась. А какие заявления делала перед свадьбой. Чуть ли не весь уклад королевский переделать пыталась. А в итоге умудрённая опытом Кейт её задвинула. Как говорится, не по Сеньке шапка оказалась

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

41 минуту назад, reddish-style сказал:

Поэтому они жаловались на ее отсутствие с момента женитьбы. )

ну жаловаться то можно, судя по ее же интервью она просто была не готова к тому что ее не все будут любить, и критики (да, зачастую абсолютно несправедливой) будет так много. видимо для нее все сказки заканчивались свадьбой "и жили они долго и счастливо")

Поделиться сообщением

Она думает что её там не достанут хейтеры, возможно так оно и будет, скатертью дорога, а гарик просто лопух и каблук. Ему та Америка на фиг не сдалась. Мне кажется он затоскует быстро и пожалеет о своём решении. Только потому что его дама не смогла прижится в его семье, а явно мы многого не знаем, валить к черту на рога. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, reddish-style сказал:

Я не думаю, что он уйдет в тень, скорее всего, зарабатывать будут именно на своей популярности, а ее надо поддерживать постоянными публичными появлениями. 

Как британский принц Гарри он именно что уйдет в тень. Будет канадский "принц" Гарри, который старается усидеть попой на двух стульях, и вообще фиг поймёшь чем планирует заниматься.

Нет, чисто по-человечески я его прекрасно понимаю. Умотали Сивку крутые горки, это ведь адище, что творится последние несколько лет вокруг его семьи. И плюс надо думать о будущем Арчика, чтобы он не оказался в итоге в роли девиц Йоркских. Но мне лично интересен именно британский принц Гарри, который, хоть и косячил по молодости, но всегда много и достойно подставлял страну, с огоньком занимался важными для себя проектами (армия, Лесото). По мне так куда лучше своего брата даже. В какую форму все перейдет сейчас, я прямо теряюсь.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ириния сказал:

Быстро Меган сдулась. А какие заявления делала перед свадьбой. Чуть ли не весь уклад королевский переделать пыталась. А в итоге умудрённая опытом Кейт её задвинула. Как говорится, не по Сеньке шапка оказалась

Я думаю, Катю даже ссаной тряпкой не выгонишь, зря что-ли 10 лет высиживала.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, like a virgin сказал:

Я думаю, Катю даже ссаной тряпкой не выгонишь, зря что-ли 10 лет высиживала.

Катя - будущая королева. Ей есть, за что держаться.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ириния сказал:

Реально делала или Сан с Интач за нее постарались?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ириния сказал:

Катя - будущая королева. Ей есть, за что держаться.

вот именно, ей есть, а Меган нет. Они захотели жить более свободной жизнью, имеют полное право

Поделиться сообщением

Да в том то и дело что они не полностью уходят в тень, а и дальше будут эксплуатировать  свое происхождение но в какой-то иной форме. И на другом континенте. Ни два ни полтора, бред. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Teufelchen сказал:

Реально делала или Сан с Интач за нее постарались?

В памяти отложилось. Всё таки почти 2 года прошло. Правда потом сразу начала одеваться так, как велено по регламенту.

Поделиться сообщением

7 минут назад, kozyrushka сказал:

вот именно, ей есть, а Меган нет. Они захотели жить более свободной жизнью, имеют полное право

Это вам не Голливуд. Тут всё решает бабушка королева

Поделиться сообщением

@Леди Меламори пороли его мало в детстве, разбаловали, а недалёкий он всегда был. Не великого ума парнишка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь