Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17353 сообщения в этой теме

2 часа назад, Teufelchen сказал:

Фигасе в статье про лишние кило. Мне наоборот показалось, что она снова тонкая-звонка, даже талию ей сделать смогли

Хотя само сочетание в комплекте не так чтоб очень. Пальто хорошее и ей идет

Не звонкая, но похудела хорошо, явно. (в фото со спины видно, что ширина еще осталась)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Teufelchen сказал:

Фигасе в статье про лишние кило. Мне наоборот показалось, что она снова тонкая-звонка, даже талию ей сделать смогли

Хотя само сочетание в комплекте не так чтоб очень. Пальто хорошее и ей идет

А мне наоборот - сам комплект нравится, но то как сидит на ММ - нет. У нее прям живот торчит, а на фото сзади какая-то квадратная попа получается. И шелковая юбка очень коварна, на некоторых фото она очень сильно мятая сзади (что естественно после поездки на машине). Не понимаю, зачем в таком случае одевать все облегающее  тем более, что оверсайз в моде

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Туфли:009:Я хочу почти весь ее обувной гардероб.

Кроме волос все нормально. Схуднула здорово. Гарри, кстати, тоже похудел. Видать, извелся весь от желания поработать в "долгом вынужденном отпуске" (с), куда его злобная Мега затащила:magic: Орнула с этого пассажа прямо.

Поделиться сообщением

13 часа назад, LINNA55 сказал:

В кофейно-шоколадной гамме: новый образ Меган Маркл во время визита в Дом Канады

https://zen.yandex.ru/media/id/5dbc0e65b477bf00ae5eb4d3/v-kofeinoshokoladnoi-gamme-novyi-obraz-megan-markl-vo-vremia-vizita-v-dom-kanady-5e14c6a14e057700b19fa11b

Сеанс бодипозитива можно считать оконченным, я так полагаю:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Датским близняхам уже 9:viannen_27:

Вот как так то? Только же вчера ждали сообщения, кто родился. Потом имён, а у датчан с этим долго, только на крестинах объявляют. А потом крестины смотрели, где Маруся на шпильках и с младенцем на руках делала идеальный реверанс свекрови. И Элвис и Ширли (временные прозвища, которые дал им отец) стали Винсентом и Жозефиной.

86688d1330201387.jpg 

6c153c1330201380.jpg 

Поделиться сообщением

Случайный дубль сообщения.

Поделиться сообщением

Сейчас все четверо детей наследной пары проходят 12-недельный курс обучения в международной школе в Швейцарии.

b352df1330201369.jpg de1dc81330201374.jpg 

Поделиться сообщением

ММ продолжает обход владений:-D

Вчера в канадское посольство они приехали после посещения кухни, которой в прошлом году помогала издать книгу рецептов. Кстати, они рассказывали, что ММ их регулярно навещает. А сегодня посетила Лондонский национальный театр, патроном которого является.

5e6cad1330224984.jpg 

http://www.imagebam.com/image/e87dc81330224980

Поделиться сообщением

Саксесские официально обьявили об уходе или я не правильно поняла??? 

Поделиться сообщением

:popcorn2:

Сассекские отказались от статуса senior royals (старшие члены королевской семьи).

Будут продолжать представлять королеву, но уже не на том уровне, как сейчас. Планируют работать (и скорее всего жить) между Англией и Северной Америкой.

Что все это значит конкретно, будет объявлено позже. 

Поделиться сообщением

Сказали сами будут зарабатывать и жить как им нравится))) молодцы, думаю теперь хейтеры ММ ее еще пуще ненавидеть станут, шо хочет то и делает! Зато теперь ногти ярким лаком красить можно)))

Поделиться сообщением

Интересно у Гарри свой собственный капитал хороший? Смогут они вести такой образ жизни дальше без бюджетной поддержки?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Amikalya сказал:

Сказали сами будут зарабатывать и жить как им нравится))) молодцы, думаю теперь хейтеры ММ ее еще пуще ненавидеть станут, шо хочет то и делает! Зато теперь ногти ярким лаком красить можно)))

и без чулок ходить :magic:. конечно "сами зарабатывать" звучит очень смешно

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Amikalya сказал:

Интересно у Гарри свой собственный капитал хороший? Смогут они вести такой образ жизни дальше без бюджетной поддержки?

Не пропадут. Тем более пока их никто с довольствия и не снимает. Пока они вообще полностью не уходят, хотя к тому все и придет в итоге скорее всего. Будут и королевские обязанности выполнять пока.

Плюс недавно они мутили с фондом своим в том направлении, что на нем хорошие деньги можно будет зарабатывать. 

Поделиться сообщением

Детали их новой жизни пока остаются нераскрытыми. Никто толком не может разобраться, что последует за этим заявлением. Но одно ясно точно: теперь они будут позиционировать себя иначе и постараются сделать свою жизнь настолько частной, насколько это возможно с их известностью.https://zen.yandex.ru/media/regius/princ-garri-i-megan-markl-obiavili-chto-otstupaiut-ot-korolevskih-obiazannostei-5e161fb9e4fff000added4bc

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Леди Меламори сказал:

Не пропадут. Тем более пока их никто с довольствия и не снимает. Пока они вообще полностью не уходят, хотя к тому все и придет в итоге скорее всего. Будут и королевские обязанности выполнять пока.

Плюс недавно они мутили с фондом своим в том направлении, что на нем хорошие деньги можно будет зарабатывать. 

да, они ведь зарегистрировали торговую марку Сассекские (или что то подобное) видимо так и будут "зарабатывать" 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Леди Меламори сказал:

А почему они должны выполнять обязанности если они уходят? Что тогда подразумевает их уход? Я думала, что больше мы их в официальных обязанностях не увидим. А титул не заберут?

Поделиться сообщением

В принципе их понять можно. Свободы будет больше, богатыми людьми они останутся, Гарри родился принцем и умрет принцем в любом случае. И с годами они все равно бы отходили все дальше на второй план. Младшие во многих семьях кто где: Иоаким с Мари во Францию переехал, Мадлен в Америку, люксембургский Феликс с Клэр тоже где-то во Франции тусят. Страну как-то по минимуму представляют и все. Вопрос только в денежном довольствии. Большей частью сыновей содержит Чарльз, но охрана, например, государственная. И это недешево. 

Жаль только, что Гарри в тень уходит. Я его давний хомяк. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

очень жаль Гарри, но с тем что творится после его брака, решение, к сожалению, ожидаемое. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Amikalya сказал:

А почему они должны выполнять обязанности если они уходят? Что тогда подразумевает их уход? Я думала, что больше мы их в официальных обязанностях не увидим. А титул не заберут?

Ничего пока непонятно. Есть только короткое заявление, где говорится, что они отказываются от роли старших членов БКС, хотят стать более финансово независимыми, но при этом продолжат поддерживать королеву и Содружество. Продолжат поддерживать свои патронаты, а также заниматься своим благотворительным фондом. Все, остальное позже. 

Лично я предполагаю, что они обоснуются в Канаде (на крайняк в США). Будут там типа представителями БКС. Периодически будут наезжать в Великобританию с визитами. Возможно, периодически ездить в туры. Примерно как сейчас живут всякие Глостеры и Кенты, но с чуть большим количеством обязанностей. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас