Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17674 сообщения в этой теме

23 часа назад, Салли-Энн сказал:

Тут писали, что ей прочат всего три года брака с Гарри. 

Это те же самые, которые били себя пяткой в грудь, что романа нет, потом, что свадьбы не будет, а после свадьбы, что живот не настоящий и ребенок - кукла? Чот хрустальный шар у них явно барахлит:magic:

Шансы на развод у них ровно такие же, как и у остальных молодых пар в БКС - 50 на 50. Пенсионеры уж как-нибудь доживут без разводов, хотя это был бы номер:biggrin: Прям как в анекдоте. Чего ждали так долго? Да детей было жалко, ждали, пока помрут.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, LINNA55 сказал:

Уильям и Кейт на утренней церковной службе в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме

https://zen.yandex.ru/media/notprofashion/stilnyi-obraz-pervyi-vyhod-gercogini-keit-i-princa-uiliama-v-novom-godu-5e11d5a798fe7900b0316ce2

Катя молодец освоила, что длину нужно носить ниже колена, теперь нужно освоить оверсайз и сжечь тирольский шляпу 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Леди Меламори сказал:

Это те же самые, которые били себя пяткой в грудь, что романа нет, потом, что свадьбы не будет, а после свадьбы, что живот не настоящий и ребенок - кукла? Чот хрустальный шар у них явно барахлит:magic:

Шансы на развод у них ровно такие же, как и у остальных молодых пар в БКС - 50 на 50. Пенсионеры уж как-нибудь доживут без разводов, хотя это был бы номер:biggrin: Прям как в анекдоте. Чего ждали так долго? Да детей было жалко, ждали, пока помрут.

Совершенно верно, мне всегда было смешно читать уверения этих нострадамусов относительно Меган. И как эта злодейка отреклась от семейства Маркл. Хотя, такого отца и сестру врагу не пожелаешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В Кенсингтонском дворце покажут спектакль о королевском любовном треугольнике

https://zen.yandex.ru/media/id/5dbc0e65b477bf00ae5eb4d3/v-kensingtonskom-dvorce-pokajut-spektakl-o-korolevskom-liubovnom-treugolnike-5e120ea343fdc000b1d66c28

Гости и зрители спектакля не только будут погружены в ту самую атмосферу древности, но и смогут стать ее непосредственными участниками, так как представление будет иммерсивным.

Для спектакля будет использоваться 14 залов Кенсингтонского дворца, и постановщики обещают, что никаких посторонних декораций использоваться не будет, так как спектакль будет проходить непосредственно на месте действия событий. Кроме того, сверлить стены и проводить многометровые кабели для установки аппаратуры света и звука тоже не будут, а постараются использовать те возможности, которые есть на территории дворца.

Поделиться сообщением

Удачи Китти, надеюсь, надеюсь брак будет будет счастливым. 

Поделиться сообщением

@Салли-Энн Интересно почитать брачный контракт. Но и сама Китти неплохо зарабатывает. Хотя, может по примеру ММ(2М)  выторговывает себе личного диетолога и фитнес-тренера+двух нянь. 

Поделиться сообщением

Удачно слетали из Мюнхена в Стокгольм

63204f1329954434.jpg 

Два немца неожиданно обнаружили в соседях Викторию с семьей. Полтора часа решались попросить сфотографироваться. Потом уже сообразили, что, возможно, Виктория говорит на немецком (а она говорит) и скорее всего повеселилась, слушая их обсуждения:biggrin: Согласилась без проблем. Поговорили также с Даниэлем. Эстелика видели на костылях (сломала ногу в Альпах).  

Так что смотрим внимательно по сторонам. Возможно, герои нашей темы уже и летали рядом с вами)) Я вот стопудов не заметила бы, в этом плане очень невнимательная и вообще людей плохо узнаю.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@OrkLik не думаю, что супруг Китти как-то ограничит её. Возможно, она сохранит некоторую финансовую независимость, да и постарается привязать себе мужа будущими детьми. 

У ММ ещё скромные запросы, мне кажется. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Леди Меламори сказал:

Удачно слетали из Мюнхена в Стокгольм

Очень удачно слетали. )))

Наверное, Виктория навещала родственников по линии матери в Баварии, а заодно и отдохнуть. Хотела бы я также встретиться в самолете. 

Поделиться сообщением

@Салли-Энн а мне кажется наоборот Китти с детьми торопиться не будет. Не захочет карьеру свою бросать. Карьера - это ее изюминка. Бросит, будет еще одной богатой домохозяйкой. 

Поделиться сообщением

@OrkLik соглашусь с вами, она только недавно начала карьеру модели, на её месте я бы тоже не стала торопиться с детишками. 

Поделиться сообщением

Пока одна половина держателей свечек в Букингемском дворце мамой клялась, что Сассекских изгнали насовсем в Канаду  Сассекские решили остаться жить в Канаде, а вторая - что они потерялись где-то в районе Турции и там же развелись, Гарри и ММ вернулись в Лондон и сегодня у них первое мероприятие.

Приедут в представительство высокого комиссара Канады (по сути это посольство, а комиссар - посол), где проходит выставка канадского художника. Встретятся с сотрудниками представительства. Хоть путешествие и было частным, поблагодарят канадцев за гостеприимство на официальном уровне.

Да будет срач! В общем, год начинается. 

П.С. В этом году планируется несколько больших заграничных туров. В том числе, говорят, и в Канаду. Точная инфа будет позже, кто и куда. Может, и Гарика с ММ отправят.

Поделиться сообщением

Прелестно, Сассекских долго ещё будут мурыжить срачами и домыслами. 

Поделиться сообщением

50 минут назад, Салли-Энн сказал:

Прелестно, Сассекских долго ещё будут мурыжить срачами и домыслами. 

Их видимо прессе сдали как жертв, вместо Эндрю?‍♀️

Поделиться сообщением

В кофейно-шоколадной гамме: новый образ Меган Маркл во время визита в Дом Канады

https://zen.yandex.ru/media/id/5dbc0e65b477bf00ae5eb4d3/v-kofeinoshokoladnoi-gamme-novyi-obraz-megan-markl-vo-vremia-vizita-v-dom-kanady-5e14c6a14e057700b19fa11b

Поделиться сообщением

Вот уже и Массимо дутти блюстители имиджа (тут не о внешнем) ММ подкатили, все потихоньку... 

Поделиться сообщением

8 часов назад, LINNA55 сказал:

В кофейно-шоколадной гамме: новый образ Меган Маркл во время визита в Дом Канады

https://zen.yandex.ru/media/id/5dbc0e65b477bf00ae5eb4d3/v-kofeinoshokoladnoi-gamme-novyi-obraz-megan-markl-vo-vremia-vizita-v-dom-kanady-5e14c6a14e057700b19fa11b

Фигасе в статье про лишние кило. Мне наоборот показалось, что она снова тонкая-звонка, даже талию ей сделать смогли

Хотя само сочетание в комплекте не так чтоб очень. Пальто хорошее и ей идет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Teufelchen сказал:

Фигасе в статье про лишние кило. Мне наоборот показалось, что она снова тонкая-звонка, даже талию ей сделать смогли

Мне кажется при лишних кг вообще противопоказаны водолазка и шёлковая юбка по косой. А у ММ все идеально сидит, нет очертания бюста под водолазкой,  юбка свободно облегчает, никаких валиков под одеждой... 

И Гарри мне кажется чуть схуднул.. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Teufelchen сказал:

и мне показалось что она очень похудела (то есть и у нее тройни не будет, жаль... :magic:) только что у нее с лицом?! зачем так много тона?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу