Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17617 сообщений в этой теме

@Леди Меламори мда, одним словом монархия на грани вымирания. Новых принцев явно не предвидится ещё долго. 

Поделиться сообщением

А если дочка нового императора со временем родит мальчика, может быть он станет наследником? Вообще, молодые же еще люди, чего не рожают, раз уж такая ситуация, интересно? Я бы еще поняла, если бы было 5 девок по лавкам, тогда уже понятно - сдались. А тут что?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ptenchik сказал:

А если дочка нового императора со временем родит мальчика, может быть он станет наследником? Вообще, молодые же еще люди, чего не рожают, раз уж такая ситуация, интересно? Я бы еще поняла, если бы было 5 девок по лавкам, тогда уже понятно - сдались. А тут что?

А девочки исключены из наследования, вон дочь ещё пока действующего императора вышла замуж за обычного, так сказать, человека и её вычеркнули из аристократических кругов по закону 1947г. Японии, только дав почти 1 млн.300 тыс. долларов единовременной компенсации. Её муж из обедневшей аристократии, которая потеряла все свои права из-за этого закона. Ей сейчас 47 лет, есть конечно пока шанс, что она родит. Вон Джанет Джексон ребёнка в 50 родила. 

Проще говоря, девочки в Императорской семье рассматриваются только в качестве упрочиванная связей для выгодного замужества и всё. А раньше, когда младшие ветви были обязаны на всякий случай мальчиков на свет производить брали себе в жёны кузин из главного Дома. Ну или этих девочек отдавали за других аристократов. 

Поделиться сообщением

У наследной пары были проблемы с деторождением. Им и единственная дочка с трудом далась спустя много лет после свадьбы. Говорят, экошная, хотя напрямую об этом не объявляли. Им за сорок уже было, видимо, были причины не повторять процесс. А сейчас им уже глубоко за пятьдесят. Младшим скорей всего мозги полоскали на эту тему, вот они мальчика и родили. Тоже, может, непросто далось, как уж там у жены со  здоровьем.

Поделиться сообщением

Пусть что ли это тут полежит 

http://m.ru.hellomagazine.com/monarkhi/britanskie-monarkhi/19008-9-letnyaya-keyt-middlton-na-svadbe-dyadi-arkhivnoe-video.html

Офф: А как кстати, на обновленном форуме вставлять ссылкиу, но так, чтобы скрыть ее под одним словом? Что-то не разберусь :facepalm:

Поделиться сообщением

в сериале "Члены королевской семьи" в новом сезоне что-то совсем перестали показывать тех смешных сестер-принцесс, только упомянули один или два раза.:net2: я считаю, что шоу от этого только проиграло.

Поделиться сообщением

Принцы Уильям и принц Гарри решили установить памятник свой матери - принцессе Диане Уэльской. Известно, что памятник будет установлен в Лондоне. Сбор средств уже начался.

Я вот только немного не поняла про сбор средств. Они хотят сделать это памятник народным? Интересно эскизы памятника будут доступны публично для голосования?

В ‎23‎.‎01‎.‎2017 в 21:19, margin сказал:

в сериале "Члены королевской семьи" в новом сезоне что-то совсем перестали показывать тех смешных сестер-принцесс.

Зато сердце герцога Йоркского успокоилось и перестало йокать.

Поделиться сообщением

После всех сомнений, гаданий и споров это фото года, не меньше:biggrin:

12840049m.jpg 12839025m.jpg

Ну, а ежели от фоток поплохело, на детишечек вот посмотреть можно. Детишки, мирно разрисовывающие не мои стены и пол, меня лично очень успокаивают.

12779644m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Леди Меламори сказал:

После всех сомнений, гаданий и споров это фото года, не меньше:biggrin:

Читала, что она познакомила его со своим отцом, и Гарри ему очень понравился. Еще бы! Если мне дочь приведет домой английского принца, я тоже буду на седьмом небе от счастья. :-D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ольхен , может, и приведет. Принцев нынче много всяких, женятся они теперь не только на своих да наших, на всякий случай готовься заранее:biggrin:

С папой там, говорят, мутная история. Мол не мог Рыжик с ним видеться, так как папа от налоговой в Мексике прячется. Но в наше время Мексика не проблема, сели в самолет да полетели туда.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

5 часов назад, Onega сказал:

Прекрасные украшения))

Поделиться сообщением

@Onega спасибо за подборку! :flowers1:

Поделиться сообщением

Джоля, говорят, планирует нашу Екатерину II играть:facepalm:Хотят экранизировать книгу британского автора о Екатерине и Потемкине.

Даже не знаю, что радует больше: очередной западный фильм "прарусских" или губастая селедка в главной роли. 

Кстати, автор книги известен как большой специалист по русской истории (Simon Jonathan Sebag-Montefiore). Книгу скачала, любопытно почитать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Леди Меламори сказал:

Джоля, говорят, планирует нашу Екатерину II играть:facepalm:Хотят экранизировать книгу британского автора о Екатерине и Потемкине.

Даже не знаю, что радует больше: очередной западный фильм "прарусских" или губастая селедка в главной роли. 

Кстати, автор книги известен как большой специалист по русской истории (Simon Jonathan Sebag-Montefiore). Книгу скачала, любопытно почитать.

Она же обещала, уйти из кино и больше не сниматься. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fra сказал:

Она же обещала, уйти из кино и больше не сниматься. 

А кушать она что будет? :biggrin: 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Onega сказал:

А кушать она что будет? :biggrin: 

Паучков.

Поделиться сообщением

Она сказала, что скорпионов жевать тяжело :-D. А на лобстеров надо зарабатывать, очевидно :hmm3:

Вообще, я сразу представила ее Екатерину - величественный, но с горечью и одиночеством где-то в глубине взгляд, и плотно сжатые губы сильной женщины. Как всегда. На Потемкина пойдет фирменный взгляд "я люблю Бреда".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу