Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17354 сообщения в этой теме

QUOTE(Melamore @ Apr 14 2016, 14:57)
Скажите, правда, что Уильям другую любит - какую-то Джессику? )))))) у Миро прочитала

А Миро переквалифицировалась с целлюлита на светские сплетни? ohmy.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

7 дней вышел. Прям на обложке Кембриджи. Женат на Кэтрин, любит Джекку. Кейт - вторая Диана. Все плохо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Feja27 @ Apr 13 2016, 09:13)
QUOTE(martini @ Apr 12 2016, 19:04)
QUOTE(Feja27 @ Apr 12 2016, 11:37)
А где можно посмотреть?

http://www.dailymail.co.uk/news/article-35...India-tour.html

Спасибо! Слава Мерилин Монро не дает покоя :-)))

Мне интересно, она это ради Уильяма делает или ее это тоже заводит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Билтек @ Apr 12 2016, 21:43)
А я вот выскажусь в защиту Кейт и Уильяма. Хотя я их не знаю и не сказать чтобы фанатею.
Ну сказал и сказал, не оскорбил же, не заявил, что ваш болливуд - фигня неимоверная.
Правда, думаю, в моей защите они не нуждаются. Все равно их будут обсуждать и осуждать. Это их работа.
Мне нравятся они в этом туре. Живые, как мне показалось, у них теплые отношения друг с другом, у Кэтрин интересный гардероб.
(А еще: конечно, мы не королевские особы, но, по-моему, каждая из нас мечтала бы выйти замуж и делать только то, что хочется)) Детей родила - молодец. С мужем ездит время от времени, что-то делает. Так что прям совсем осуждать Кэтрин у меня не получается).

Мне тоже нравятся и платья ее и смотреть на них приятно wub.gif
Смотрю в инста фотки, радуюсь thumbsup.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Teufelchen @ Apr 14 2016, 17:46)

А, может, все проще, и она просто дура необучаемая на своих ошибках fegh.gif biggrin.gif
Мне кажется этим двоим все настолько по барабану, что они даже не задумываются обо всех своих косяках. Чего там летает, не летает. Вот сейчас оттрубили повинность в этом туре и забыли как страшный сон до следующей юбки на голове.

Поделиться сообщением

QUOTE(Билтек @ Apr 14 2016, 15:52)
7 дней вышел. Прям на обложке Кембриджи. Женат на Кэтрин, любит Джекку. Кейт - вторая Диана. Все плохо.

Судя, по безумному оскалу Кэтрин, все в порядке.

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Apr 14 2016, 18:32)
QUOTE(Teufelchen @ Apr 14 2016, 17:46)

А, может, все проще, и она просто дура необучаемая на своих ошибках fegh.gif biggrin.gif
Мне кажется этим двоим все настолько по барабану, что они даже не задумываются обо всех своих косяках. Чего там летает, не летает. Вот сейчас оттрубили повинность в этом туре и забыли как страшный сон до следующей юбки на голове.

Может быть и так конечно. Но в таком случае они отмороженные на всю голову. Оба

Поделиться сообщением

А почему всех так угнетают эти юбки по ветру?
Она же не нарошно их перед людьми поднимает...
ну увидит кто-то нижнее белье или часть попы.. трагедия?
ОНА сразу в лик святых после брака причислилась или откуда столько позору набегает?
Матькоролей заметили в ТРУСАХ! Какжить?

Мне кажется, все кто дергается над ее юбками ханжи и в платьях до пола на пляж ходят.
Такие тетки века 17-го. что вы, чтовы! tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗАБАВА @ Apr 15 2016, 02:19)
А почему всех так угнетают эти юбки по ветру?
Она же не нарошно их перед людьми поднимает...
ну увидит кто-то нижнее белье или часть попы.. трагедия?
ОНА сразу в лик святых после брака причислилась или откуда столько позору набегает?
Матькоролей заметили в ТРУСАХ! Какжить?

Мне кажется, все кто дергается над ее юбками ханжи и в платьях до пола на пляж ходят.
Такие тетки века 17-го. что вы, чтовы!  tongue.gif

Ну, к слову, в последний раз она, надев столь легкомысленный наряд, отправлялась даже не на приём с болливудскими звёздами или на посиделки у костра, а, на минутку, к МЕМОРИАЛУ ПАВШИХ. В Индии вообще не особо принято оголять ноги, а Кейт, пока направлялась к мемориалу, сверкнула перед массой людей, которые уже ждали её у мемориала, своими труселями. Нам-то показали фото сбоку, но это ведь не отменяет того факта, что у мемориала уже стояли люди? И между прочим, даже не простые зеваки, а военные и официальные представители (это видно на фото - они стоят чуть сбоку от мемориала). И, думаю, им там получше нашего всё видно было. biggrin2.gif К слову, она всё-таки, как не крути, лицо своей страны. Лицо же, а не... Ну вы поняли brows.gif

И в основном критикуют на всевозможных форумах даже не сам факт поднятия В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ юбки герцогини, а неуместность подобного наряда на столь официальном и важном мероприятии. Ничто же не мешает ей в другие дни (и на те же посиделки у костра) надевать платья, которые до ушей не взлетают? Почему только в ветреный день Кейт решает надеть платье с лёгкой юбкой, а в остальные дни визита носит вполне себе "не летающие" вещи? biggrin2.gif Думаю, что погодой она, как любой нормальный человек, перед выходом всё же интересуется. Ну, или за неё интересуются их помощники.

Да и герцогиня всё же публичная персона, и обсуждать её, конечно же, будут. На каждый роток, как говорится, не накинешь платок. Тем более, что, как многим кажется, Кейт самой нравится подогревать перешёптывания о ней. Иначе я просто не понимаю, зачем ей раз за разом с радостной улыбкой лететь на одни и те же грабли hi.gif То голые ноги, то обнажённая грудь... Странная тенденция для жены будущего монарха, не находите?
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Невеста Чакки, согласна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеста Чакки @ Apr 15 2016, 08:56)
Странная тенденция для жены будущего монарха, не находите?

21 век же, вы чо. Будьте уже современнее, а то прямо ханжа какая-тоmagic.gif
А вообще все четко: нечего британским обывателям отвлекаться на всякие панамские списки, пусть обсуждают летающие юппки и сколько стоит очередное платюшко biggrin.gif

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а София шведская не родила ещё? А то я может пропустила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Summertime @ Apr 15 2016, 10:37)

Вроде бы ещё нет. 13 апреля Принц Карл Филипп и Принцесса София посетили совещание своего свадебного фонда

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetusikislove @ Apr 15 2016, 11:02)
QUOTE(Summertime @ Apr 15 2016, 10:37)

Вроде бы ещё нет. 13 апреля Принц Карл Филипп и Принцесса София посетили совещание своего свадебного фонда

Пишут, что ей в конце апреля рожать, но думаю теперь уже со дня на день может.
Есть шанс сделать свекру подарок на юбилей 31 апреля)

Поделиться сообщением

QUOTE(Леди Меламори @ Apr 15 2016, 12:28)

Есть шанс сделать свекру подарок на юбилей 31 апреля)

31 апреля???? blink.gif blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением

Ниче не знаю, рожать будет 31 апреля magic.gif
Это моя вечная проблема, всегда путаю, в каком месяце сколько дней.
30 апреля Карлу Густаву 70 лет исполняется. Будет большая гулянка, кстати.

Поделиться сообщением

Шведские беременные принцессы вообще такие молодцы biggrin.gif до последнего дня держатся бодрячком и посещают всякие мероприятия. И выглядят хорошо

Поделиться сообщением

Оскара будут крестить 27 мая bb.gif
Жаль, что в рабочий день, я люблю смотреть трансляции шведских свадеб и крестин.

А Даниэль на днях был на выставке детской книги и рассказывал, как он читает с Эстель. Как ему нравится видеть любопытство в ее глазах, когда попадается новое слово, и она спрашивает, что оно означает. Или когда попадается новый персонаж, новое животное, которого она еще не знает. Мимими, короче ruther2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу