Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17671 сообщение в этой теме

Вчера посмотрела потрясающий фильм *Королевский роман* . Исторический , про датский двор, игра, картинка, костюмы :thumbsup:. Хочется теперь почитать побольше про датских, как оказывается, там интересно было, а то все британцев мусолю уже по которому кругу да французов.

Поделиться сообщением

Бедный принц Гарри. Все бабы его пытаются на деньги развести. Вот теперь новая возлюбленная, американка пытается с помощью него выкупить свои фотографии в стиле "ню". Хоть бы постыдилась.  Ан какая ню-бительница.

Это он лошарик, а она лицемерочка. Как можно не помнить-не знать перед чьей камерой ты голая позировала? Ути как мы своей любимке лапшу на уши навешиваем. Ладно это Майк-с-соседнего-пастбища...кровь в голову ударила, влюбилась. А он гад такой денег на тебе заработать захотел. А если это продюсер из сериала перед которым она голая скакала чтобы он ей роль дал? Папик какй-нибудь чтобы в Голливуде продвинуться? (Хотя что уж там. В "Форс-мажорах" - это одежда на ней что-то инородное. Она и так там топ-лесс скачет.) Прощай фэйсо Марии Терезы под колесами бронепоизда  под названием "Жизнь".

Судьба у него такая что-ли. Но жалко прынца. Парень он хороший, открытый. И скорее всего заплатит.   

Оставался бы с Челси. Она хоть благотворительностью не шибко занималась, но и фотографии ее не предлагали за нцать миллионов выкупить.

Поделиться сообщением

Девочки, а чем конкретно Гарри так хорош-то?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Iva сказал:

Так-то, если вдуматься, то ничем особо (если не брать во внимание сам факт королевских кровей). Просто очень харизматичный обаяшка)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Iva сказал:

последний холостой принц)

Поделиться сообщением

1 час назад, Teufelchen сказал:

Ставки высоки как никогда:biggrin: 

А Гарик между тем охрану даме сердца нанимать собрался. Кто уж так ее преследует, я не поняла. Были бы папарацци на каждом шагу, так фотками бы завалили давно.

В этой ситуации дама устроилась лучше всех: при любом исходе в накладе не останется)

Поделиться сообщением

Досмотрела я хваленую нетфликсовскую "Корону". Никаких спойлеров, скукота:nea::biggrin:

Видно, что в сериал много вложили: и с интерьерами/костюмами очень хорошо поработали, и со сценарием. Как бы между делом и про функции королевы, и про историю Филиппа, и много всяких интересных мелочей (например, история, как Елизавета погнала мужа из дома теннисной ракеткой, а на улице все это застали журналисты, упоминалась в одной из биографий). Довольно бережно по-моему с историческими фактами обращаются, хоть и не без художественного домысла, все-таки не документалка.

Клэр Фой в роли Елизаветы не очень понравилась. Я так понимаю хотели показать становление молодой жены и матери Елизаветы в королеву, вроде как некоторая растерянность в кассу. Но у актрисы чет совсем испуганный и мягкий взгляд половину сезона, вторую половину - просто пустой. У баб Лизы жестинка в глазах с юности была.

Мэтта Смита я откровенно не люблю, но у него периодически прорывался тот Эдинбургский, которого я себе представляю. Нагловатый, обиженный своим положением. А сколько он там с детьми нянькается, чет мне кажется реальный Филипп удивился бы:biggrin:

Королева Мария понравилась. Железная бабка, все как надо, да и типаж подобрали хорошо.

12301307m.png

Родители Елизаветы оба мимо и внешне, и вообще. В королеве-матери так вообще ни грамма того обаяния, что было в реальности.

А еще хороша принцесса Маргарет, сестра Елизаветы. Вот прям все совпало у меня: и внешне, и как характер показали. И Таусенда ее (Маргарет с женатым мужчиной закрутила по молодости, замуж за него собиралась) отлично подобрали. 

12308474m.jpg

Если хотели показать королевскую семью более человечной, у них получилось, но это то меня и смущало постоянно. Видно я привыкла к публичным образам и совершенно не допускаю мысли, что в реальности, да по молодости, они были помягче. 

Поделиться сообщением

Кейт Миддлтон рассказала о новом увлечении принца Джорджа:

http://ru.hellomagazine.com/monarkhi/britanskie-monarkhi/18082-keyt-middlton-rasskazala-o-novom-uvlechenii-printca-dzhordzha-na-vechere-v-muzee-estestvoznaniya.html

Поделиться сообщением

Виндзорский замок украшают к Рождеству.

12364426m.jpg 12364427m.jpg 

Каждый год у них разная тематика. Почему в этот раз китайские фонарики, инфы не нашла. 

12374667m.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Как давно Китай-Гонконг вышел из состава британской колонии? 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Леди Меламори сказал:

Виндзорский замок украшают к Рождеству.

Каждый год у них разная тематика. Почему в этот раз китайские фонарики, инфы не нашла. 

Очень красиво!

Поделиться сообщением

У шведов в Дроттнингхольме тоже уже витает дух Рождества.

http://savepic.ru/12425475.jpg

http://savepic.ru/12441859.jpg

http://savepic.ru/12424451.jpg

Там на днях начнется выставка королевского флориста, который украшает все важные события в жизни семьи (свадьбы, крестины, юбилеи и пр.). Кстати, делает это отлично, я всегда любуюсь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.11.2016 в 20:32, Teufelchen сказал:

корона ему точно не достанется :)

Поделиться сообщением

Про Елизавету тоже так говорили, а поди ж ты - 65 лет в феврале будет как на хозяйство села:brows:

Поделиться сообщением

14 часа назад, Леди Меламори сказал:

У шведов в Дроттнингхольме тоже ужеВВ 

Красота какая!:1126965864:

В это живые цветы или искусственные?

Поделиться сообщением

В 28.11.2016 в 10:07, Feja27 сказал:

В это живые цветы или искусственные?

Даже не знаю, как-то на этом не акцентировали внимание. Думаю, живые.

Поделиться сообщением

Зара и Майк ждут второго ребенка:thumbup2:

Малыш родится весной. 

Классная парочка и дочка у них прикольная, даешь еще маленьких тиндаллов)

Поделиться сообщением

1 час назад, Леди Меламори сказал:

Зара и Майк ждут второго ребенка:thumbup2:

Малыш родится весной.В 

Классная парочка и дочка у них прикольная, даешь еще маленьких тиндаллов)

пришла с этой новостью)

классная у них девчонка,мне тоже нравится их семья!

Поделиться сообщением

начал выходить новый (третий) сезон сериала The Royals.

в 1 серии к королеве привели чувака по имени Хьюдж ("огромный") Грант :magic:учитывая, что играющая королеву актриса Элизабет Хёрли когда-то была в отношениях с Хью Грантом, это дико смешно.

Поделиться сообщением

В 06.12.2016 в 09:28, margin сказал:

начал выходить новый (третий) сезон сериала The Royals.

Над Йоркскими девицами все также стебутся?:biggrin: Так то я и первый сезон не досмотрела, но на перемотке эти моменты заценила бы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу