Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17377 сообщений в этой теме

3 часа назад, Fra сказал:

Дело в не сказочной принцессе, хоть что-то симпатичное могло бы быть. 

Такие вещи - чисто вкусовщина. По мне так симпатичная вполне, яркая. И особенно интересно, смогут ли ее гены забороть термоядерный ген Виндзоров:biggrin: Если вдруг случится так, что они все-таки поженятся.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Джия Чопра сказал:

Дамы, а никто не смотрел сериал "Корона" про Еешество? уже 10 серий вышло от Нетфликса. Грят, сериал шикарный, дорогущий... я вот в раздумьях, смотреть ли?

Половину серий посмотрела. По-моему сериал и вполовину не так хорош, как его рекламируют, но в целом смотрю с интересом. 

Мне в фильмах про живых еще людей сложно абстрагироваться, все время кажется, что что-то не то.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Леди Меламори сказал:

Такие вещи - чисто вкусовщина. По мне так симпатичная вполне, яркая. И особенно интересно, смогут ли ее гены забороть термоядерный ген Виндзоров:biggrin: Если вдруг случится так, что они все-таки поженятся.

Мне брюнетки с карими глазами, очень нравятся, но в некоторых ракурсах, она атас. Я заметила, что у них глаза, одинаково посажены. Что-то меня смущает, что фоток, нет пока. Столько уже понаписали, а вместе их не видно.

Поделиться сообщением

Тут ничего нового: у Гарри со всеми подругами было мало фотографий папарацци. Исключение - Челси, с ней не скрывался.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Fra сказал:

Мне брюнетки с карими глазами, очень нравятся, но в некоторых ракурсах, она атас. 

Да она реальный атас в плане фигуры. Плоская широкая тумбочка на коротеньких ножках. На фото это редко видно из-за удачных ракурсов, поз и фотошопа, зато в Suits это видно очень хорошо. Имхо у виллиной жены по сравнению с ней просто отличная фигура. 

Поделиться сообщением

В 09.11.2016 в 10:03, Виллиса сказал:

Че за глупую волну подняли?

Экие мы нежные, отстаньте от нас.

Не хрен. Пусть терпит, чай знала, с кем связывается

Ходят упорные слухи, что никто ее особо не доставал, кроме разве что расистов в комментах к статьям в СМИ. Одна канадская газета взяла интервью у мегановской соседки,та сказала, что за неделю, предшествующую заявлению, она видела в их районе возле дома МеганВ только один раз трех фотографов. Все. Ну может она завидует и врет, да. И маму говорят тоже никакие полчища не атаковали, вроде несколько человек один раз в отдалении фотали, даже близко не похоже на то, что вокруг Кардашьянов к примеру творится.

Поделиться сообщением

Рания с дочерьми Иман и Сальмой.

12159721m.jpg

Блин, девчонки обе в отцовскую породу. Но старшая в целом миловидная.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Не пойму - что за волна???

НУ и ЧТО, что он появился на публике???

Бредовые какие-то заголовки - пиар, высосанный из пальца

http://ru.hellomagazine.com/monarkhi/britanskie-monarkhi/17916-printc-garri-vpervye-poyavilsya-na-publike-posle-podtverzhdeniya-romana-s-megan-markl.html

Поделиться сообщением

17 минут назад, Виллиса сказал:

Не пойму - что за волна???

НУ и ЧТО, что он появился на публике???

Бредовые какие-то заголовки - пиар, высосанный из пальца

В англоязычном инете гуляет гипотеза, что отвлекают внимание от пипиной свадьбы.

Звучит странно, но за что купила....

Справедливости ради, ещё в начале осени прошла волна, что в Кенсингтоне очень недовольны, что Пиппа привлекает много внимания и ей даже сделали внушение, чтоб поменьше светилась. Её, кстати, и правда вроде меньше в прессе стало.

Ток не накидывайтесь на меня, товарищи, я ж не настаиваю.

Поделиться сообщением

5 минут назад, martini сказал:

В англоязычном инете гуляет гипотеза, что отвлекают внимание от пипиной свадьбы.

Звучит странно, но за что купила....

Справедливости ради, ещё в начале осени прошла волна, что в Кенсингтоне очень недовольны, что Пиппа привлекает много внимания и ей даже сделали внушение, чтоб поменьше светилась. Её, кстати, и правда вроде меньше в прессе стало.

Ток не накидывайтесь на меня, товарищи, я ж не настаиваю.

Оспидя...

Да кому нужна она, энта Пиппа????

Поделиться сообщением

По-моему все намного проще: люди зарабатывают деньги. Какой заголовок кликнут чаще - "Принц Гарри возложил венки" или "Принц Гарри впервые вышел в свет после подтверждения романа, которым мы проели вам всю плешь"? Обычная практика таблоидов.

Поделиться сообщением

Пока Рыжик выполняет королевские обязанности, новенькая шуршит по хозяйству в Кенсингтонском дворце.

3A3CFFF400000578-3925422-Dressed_to_shop_Prince_Harry_s_girlfriend_Meghan_Markle_is_pictu-a-16_1478816033784.jpg

3A3D001300000578-3925422-image-a-24_1478816291682.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Леди Меламори сказал:

Пока Рыжик выполняет королевские обязанности, новенькая шуршит по хозяйству в Кенсингтонском дворце.

3A3CFFF400000578-3925422-Dressed_to_shop_Prince_Harry_s_girlfriend_Meghan_Markle_is_pictu-a-16_1478816033784.jpg

А что на сумочке написано у новой хозяйки?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Feja27 сказал:

А что на сумочке написано у новой хозяйки?

Облегчаем мировую нищету.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Леди Меламори сказал:

3A3D001300000578-3925422-image-a-24_1478816291682.jpg

Точно шуршит.:biggrin:

Поделиться сообщением

Органик продуктов накупила, щас борщика наварит, а там и мужик с работы вернется:biggrin:

Я, кстати, заметила, что они очень похожи на многих фото.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Леди Меламори сказал:

Сразу заметно, как человека достали папсы, и как она бережет свою privacy :magic:

Поделиться сообщением

@Наташуль да можно не лезть в глубь веков. Хокон и ММ, Вика и Даниэль)

Поделиться сообщением

В 10/11/2016 в 18:48, Леди Меламори сказал:

Рания с дочерьми Иман и Сальмой.

12159721m.jpg

Блин, девчонки обе в отцовскую породу. Но старшая в целом миловидная.

Мамину фото до пластики общирной надо приложить тоже. Рания же вся переделанная. Я видела фото-ну не феерическая красавица и близко, обычная носатенькая девушка характерной внешности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь