Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17674 сообщения в этой теме

Только что, Fra сказал:

Поприличней  в моем понимании, симпатичная, интересная девушка, а не актрисулька, с непонятной внешностью, к тому разведенная. Клуни, молодец, для брака взял образованную, женщину, с хорошей репутацией.

По любви надо жениться и все. Клуни тоже по вашей логике тоже не пара-актеришка без образования, со шлейфом любовниц, ловелас, психика и привычки у актеров весьма расшатанные. Это Амаль скорее до него снизошла, а не он до нее, тк Клуни партия потрепанная жизнью и скажем так, не завидная.. Любовь, нежность и понимание самое важное условия для брака.  Университеты забиты женщинами с блестящим образованием и не менее блестящей репутацией, но это не гарантия отличной жены и матери. Браки должны совершаться на небесах, по любви. Принцу Гарри лучше знать с кем ему слаще и веселее.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Наташуль сказал:

По любви надо жениться и все. Клуни тоже по вашей логике тоже не пара-актеришка без образования, со шлейфом любовниц, ловелас, психика и привычки у актеров весьма расшатанные. Это Амаль скорее до него снизошла, а не он до нее, тк Клуни партия потрепанная жизнью и скажем так, не завидная.. Любовь, нежность и понимание самое важное условия для брака.  Университеты забиты женщинами с блестящим образованием и не менее блестящей репутацией, но это не гарантия отличной жены и матери. Браки должны совершаться на небесах, по любви. Принцу Гарри лучше знать с кем ему слаще и веселее.

А разведенная актрисулька, гарантия отличной жены? Нет, ну понятно, что Гарри виднее. Посмотрим, какая там любовь.)))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fra сказал:

А разведенная актрисулька, гарантия отличной жены? Нет, ну понятно, что Гарри виднее. Посмотрим, какая там любовь.)))

Это все уже совсем устарелые бабушкины понятия. Уоллис сколько раз была разведена? С кем великие князья были в итоге счастливы? А после революции обморочно на своих танцовщицах и актрисульках переженились. Матильда Кшесинская так вообще счастье мужской половины семьи Романовых и в итоге стала Романовой.

Петр Первый на ком женился? ага. Марта Скавронская это нечно и что? ее дочери правили+Петруша с ней был счастлив, а не с тщательной выбранной Евдокией.

Ой, посмотреть процент счастливых браков, где приложили руку родители и где все выверялось по правилам брачной науки-да швах полный, мужчине еще что-нашел другую и никто его не упрекнет, у женщины же пятно на репутации и разбитая жизнь. Почему мы сами к себе так жестоки? Вы понимаете, что своими рассуждениями вы обесцениваете женщин и себя? Любая женщина достойна любви, уважения, нежности , да хоть от принца. Бог он что ли?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дамы, а никто не смотрел сериал "Корона" про Еешество? уже 10 серий вышло от Нетфликса. Грят, сериал шикарный, дорогущий... я вот в раздумьях, смотреть ли?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Наташуль сказал:

Это все уже совсем устарелые бабушкины понятия. Уоллис сколько раз была разведена? С кем великие князья были в итоге счастливы? А после революции обморочно на своих танцовщицах и актрисульках переженились. Матильда Кшесинская так вообще счастье мужской половины семьи Романовых и в итоге стала Романовой.

Петр Первый на ком женился? ага. Марта Скавронская это нечно и что? ее дочери правили+Петруша с ней был счастлив, а не с тщательной выбранной Евдокией.

Ой, посмотреть процент счастливых браков, где приложили руку родители и где все выверялось по правилам брачной науки-да швах полный, мужчине еще что-нашел другую и никто его не упрекнет, у женщины же пятно на репутации и разбитая жизнь. Почему мы сами к себе так жестоки? Вы понимаете, что своими рассуждениями вы обесцениваете женщин и себя? Любая женщина достойна любви, уважения, нежности , да хоть от принца. Бог он что ли?

Даже сказать нечего.

Да, у меня устаревшие понятия, хочу видеть принца, с красивой принцессой.

Поделиться сообщением

Только что, Fra сказал:

Даже сказать нечего.

У меня устаревшие понятия, хочу видеть принца, с красивой принцессой.

Мало что кому чего хочется. Воспитанные люди не лезут в кровать и личную жизнь к другим, тем более не указывают кому с кем спать.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Наташуль сказал:

Мало что кому чего хочется. Воспитанные люди не лезут в кровать и личную жизнь к другим, тем более не указывают кому с кем спать.

Какая прелесть)))

Поделиться сообщением

Только что, Fra сказал:

Даже сказать нечего.

Принцев и принцесс с такой гулькин нос осталось, и в такой степени родства, что не дай боже им пережениться.

Пример австрийских и испанских Габсбургов ну оооочень показателен.

Виттельсбахи те же.

Английские и француузские короли между собой воевали вечно, а в перерывах женились на прЫнцессах противоположной стороны поколениями.

Погоня за чистотой крови приводит к болячкам и вырождению.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fra сказал:

Какая прелесть)))

ну не ехидничайте, пожалуйста. Мы можем наблюдать со стороны, но мы им никто, чтобы указывать людям в таком мегаинтимном деле с кем спать. Мне даже странно дискутировать с человеком насчет такой деликатной темы и убеждать, что личная жизнь касается только двоих.

Вы понимаете, что у вас получается нет базовых понятий воспитания? ну хорошо ему с ней, это его интимное дело. Он даже в кои то веки попросил выпустить официальное письмо, будьте добры, уважайте его личную жизнь.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Наташуль сказал:

ну не ехидничайте, пожалуйста. Мы можем наблюдать со стороны, но мы им никто, чтобы указывать людям в таком мегаинтимном деле с кем спать. Мне даже странно дискутировать с человеком насчет такой деликатной темы и убеждать, что личная жизнь касается только двоих.

Вы понимаете, что у вас получается нет базовых понятий воспитания? ну хорошо ему с ней, это его интимное дело. Он даже в кои то веки попросил выпустить официальное письмо, будьте добры, уважайте его личную жизнь.

Ну, раз, сам Гарри попросил, буду уважать его личную жизни.)))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Джия Чопра сказал:

Принцев и принцесс с такой гулькин нос осталось, и в такой степени родства, что не дай боже им пережениться.

Пример австрийских и испанских Габсбургов ну оооочень показателен.

Виттельсбахи те же.

Английские и француузские короли между собой воевали вечно, а в перерывах женились на прЫнцессах противоположной стороны поколениями.

Погоня за чистотой крови приводит к болячкам и вырождению.

Я уже писала, необязательно девушка должна быть королевских кровей. На мой взгляд, он достоин лучшего, чем эта дама.

Поделиться сообщением

:biggrin:

Только что, Fra сказал:

Ну, раз, сам Гарри попросил, буду уважать его личную жизни.)))

Договорились, я сама в шоке от неожиданного поворота событий, у него любимый типаж не просматривается, всеядный молодой человек

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Fra сказал:

На мой взгляд, он достоин лучшего, чем эта дама.

Гарри ищет себе только оторву, только драйв, только адреналин. Челси он почему так любил. Такая же оторва как и он. Тут надо начинать с принца, а не с девушки. Гарри сам виноват, а не девушка виновата. Если она станет тихой и приличной, он же ее бросит. Его душа просит бесконечного праздника, а не тихих домашних посиделок.

Поделиться сообщением

О боги, вот это вы возбудились на очередной роман мужика, который никогда и не отличался изысканным вкусом на женщин. Повстречаются да разбегутся.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Леди Меламори сказал:

О боги, вот это вы возбудились на очередной роман мужика, который никогда и не отличался изысканным вкусом на женщин. Повстречаются да разбегутся.

Точно:)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Джия Чопра сказал:

Дамы, а никто не смотрел сериал "Корона" про Еешество? уже 10 серий вышло от Нетфликса. Грят, сериал шикарный, дорогущий... я вот в раздумьях, смотреть ли?

я начала 1 серию, нет времени досмотреть (((

снято да, дорого. насчет достоинств сюжета пока ничего не могу сказать.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Fra сказал:

ну, если на то пошло, то большинство принцесс и в далеком прошлом, и в настоящем далеко не красавицы (что, впрочем, не мешает им быть очаровательными и обаятельными).

это мы диснеевских мультфильмов насмотрелись и сказок начитались, при слове "принцесса" ожидаем увидеть девушку с огромными глазами, роскошными волосами и очень тонкой талией.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, margin сказал:

ну, если на то пошло, то большинство принцесс и в далеком прошлом, и в настоящем далеко не красавицы (что, впрочем, не мешает им быть очаровательными и обаятельными).

это мы диснеевских мультфильмов насмотрелись и сказок начитались, при слове "принцесса" ожидаем увидеть девушку с огромными глазами, роскошными волосами и очень тонкой талией.

Дело в не сказочной принцессе, хоть что-то симпатичное могло бы быть. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Fra сказал:

Дело в не сказочной принцессе, хоть что-то симпатичное могло бы быть. 

да он и сам на красавца никак не тянет, самое оно ему)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Виллиса сказал:

Мне больше понра Повседневная Жизнь Букингемского Дворца

http://coollib.com/b/249802/read

Спасибо огромное :flowers1:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу