Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17057 сообщений в этой теме

Надеюсь, на обложке не фотошоп)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Teufelchen сказал:

Монархии уже б не было

Думаете? А куда бы она подевалась?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Iva сказал:

Думаете? А куда бы она подевалась?

Вдребезги пополам. 

Я думаю, фиг бы Чарльзу дали жениться на Камилле, если б Диана жива была. Ну и детей бы от Доли она б нарожала это совсем скандал бы был. Пацаны б отдыхали с ее новой семьёй, папарацци бесновались бы от восторга. И это начало бы раскачивать и без того дырявую лодку монархии.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Teufelchen сказал:

Вдребезги пополам. 

Я думаю, фиг бы Чарльзу дали жениться на Камилле, если б Диана жива была. Ну и детей бы от Доли она б нарожала это совсем скандал бы был. Пацаны б отдыхали с ее новой семьёй, папарацци бесновались бы от восторга. И это начало бы раскачивать и без того дырявую лодку монархии.

А, тоже читала, что они до смерти боялись появления детей с Доди, не те пирожные пойдут(((.

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

А, тоже читала, что они до смерти боялись появления детей с Доди, не те пирожные пойдут(((.

Она якобы уже беременна была, когда погибла. Были такие слухи. Возраст то, всего ничего, 36 лет

Поделиться сообщением

14 часа назад, LINNA55 сказал:

Без поллитры не разберешься в чем задумка памятника. Основание красиво сделали,  а вот сам металл мне не нравится ИМХО.

Ну дети но почему же мальчик и девочка. Почему ее одну не изобразили?

1 минуту назад, Teufelchen сказал:

Она якобы уже беременна была, когда погибла. Были такие слухи. Возраст то, всего ничего, 36 лет

Да такая инфа мелькала в  прессе.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Wanessa сказал:

Без поллитры не разберешься в чем задумка памятника. Основание красиво сделали,  а вот сам металл мне не нравится ИМХО.

Ну дети но почему же мальчик и девочка. Почему ее одну не изобразили?

Для меня это тоже загадка. Я сначала думала, ого, с сыновьями. А потом увидела девочку. Короче, мне тоже не понятно, что это за посыл.

Поделиться сообщением

Вот и мне непонятен памятник с мальчиком и девочкой. Видно, что сыновья сами выбирали.

Если бы изобразили ее с матерью Терезой, я бы еще поняла. Вроде как обе занимались благотворительностью и обе встречались. Или ее одну тогда.

Поделиться сообщением

Британцы раскритиковали статую принцессы Дианы

https://zen.yandex.ru/media/proroyals/britancy-raskritikovali-statuiu-princessy-diany-60ddf5c422c47045f0940313

Комменты британцев понравились, и про скамейку тоже))

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ольхен сказал:

Британцы раскритиковали статую принцессы Дианы

https://zen.yandex.ru/media/proroyals/britancy-raskritikovali-statuiu-princessy-diany-60ddf5c422c47045f0940313

Комменты британцев понравились, и про скамейку тоже))

Из комментариев на дзене: "британский агитпром". Не в бровь, а в глаз. Все такое монументально тяжёлое, в стиле рабочего и колхозницы

Поделиться сообщением

40 минут назад, Ольхен сказал:

Вот и мне непонятен памятник с мальчиком и девочкой. Видно, что сыновья сами выбирали.

Если бы изобразили ее с матерью Терезой, я бы еще поняла. Вроде как обе занимались благотворительностью и обе встречались. Или ее одну тогда.

Там ещё один мальчик, за девочкой, но его не видно, если фотографировать фронтально. Короче, полный бред, а не концепция. Диана с Уильямом и какой-то девочкой. Почему не с Гарри? "Папа с мамой девочку хотели"

Поделиться сообщением

1 час назад, Teufelchen сказал:

Для меня это тоже загадка. Я сначала думала, ого, с сыновьями. А потом увидела девочку. Короче, мне тоже не понятно, что это за посыл.

причем мальчик так сказать с ярковыраженными негроидными чертами  :lol:

Поделиться сообщением

19 минут назад, Teufelchen сказал:

Там ещё один мальчик, за девочкой, но его не видно, если фотографировать фронтально. Короче, полный бред, а не концепция. Диана с Уильямом и какой-то девочкой. Почему не с Гарри? "Папа с мамой девочку хотели"

а наследника хотели негритенка (ну судя по памятнику) :magic:

Поделиться сообщением

6 минут назад, LINNA55 сказал:

а наследника хотели негритенка (ну судя по памятнику) :magic:

Мечты сбываются! Спасибо Гарри и Меган)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот нашла небольшое пояснение касаемо памятника

Daily Express: памятник принцессе Диане символизирует её влияние на целые поколения — ИноТВ (rt.com)

Цитата
Сам памятник изображает принцессу Диану в окружении троих детей, пишет Daily Express: за этой композицией скрывается особое значение. По словам представителей Кенсингтонского дворца, дети символизируют собой универсальность и влияние на поколения, создавшиеся в результате деятельности Дианы.

«Мы хотели запечатлеть её теплоту и доброту, а также показать её влияние на целые поколения», — заявил скульптор Ян Ранк-Бродли. Как отмечает Daily Express, принц Уильям и принц Гарри восприняли памятник не только как память принцессе Диане, но и также как напоминание о её влиянии не только на Великобританию, но и на весь мир.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2021-07-02/Daily-Express-pamyatnik-princesse-Diane?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Поделиться сообщением

2 часа назад, Teufelchen сказал:

Да, тоже читала это. Что типа это и стало решающим для «аварии».

Поделиться сообщением

2 часа назад, Teufelchen сказал:

Может, что она типа королева сердец? Она же имела большое желание быть таковой.

Скульптор хорошо передал ее мужиковатость в чертах лица, хотя это можно было и не передавать))

В остальном имхо памятник странненький.

Поделиться сообщением

1 час назад, Teufelchen сказал:

Из комментариев на дзене: "британский агитпром". Не в бровь, а в глаз. Все такое монументально тяжёлое, в стиле рабочего и колхозницы

Тоже такие ассоциации, но это же не просто скульптура, а памятник. С посылом и пропагандой))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу