Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

16860 сообщений в этой теме

Зато книга Кейт действительно бестселлер, многие покупают как историю о пережитом событии:

https://www.amazon.co.uk/Hold-Still-Portrait-Nation-Bestseller/dp/1855147386/ref=sr_1_1?crid=2H4KSHLYXON52&dchild=1&keywords=kate+middleton+hold+still&qid=1623217854&sprefix=kate+midd%2Caps%2C187&sr=8-1

Она молодец, если нет таланта писать книги, то и не стала этим заниматься, отобрали фотографии и опубликовали книгу.

Цена книги тоже упала, но рейтинг очень хороший.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Ольхен сказал:

Да, так королеву в детстве называл отец, потому что Елизавета не могла полностью выговорить свое имя и получалось Лилибет, потом принц Филипп ее называл.

Они теперь из такого личного имени превратили в бренд и не удивлюсь, что многие начнут называть своих новорожденных девочек. А что, имя Ракета уже есть.

Да имён всяких полно, тут все дело же в истории этого имени. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Книга "Скамейка" не попала в 200 бестселлеров Амазон. Критики разочарованы произведением герцогини Сассекской

https://zen.yandex.ru/media/id/5dbc0e65b477bf00ae5eb4d3/kniga-skameika-ne-popala-v-200-bestsellerov-amazon-kritiki-razocharovany-proizvedeniem-gercogini-sassekskoi-60bf9da1731a0e2792e766ec

Зато на Амазоне она как "Бестселлер Nr. 1" светится, но отзывы говорят о другом:

https://www.amazon.co.uk/Bench-Meghan-Duchess-Sussex/dp/0241542219/ref=sr_1_1?crid=3I2KULBNF52A&dchild=1&keywords=the+bench+meghan+markle&qid=1623216954&sprefix=the+bench%2Caps%2C1152&sr=8-1

Понравился отзыв:

В одном из отзывов: "книга написана человеком, не имеющим понятия о маленьких детях":lol:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да, так королеву в детстве называл отец, потому что Елизавета не могла полностью выговорить свое имя и получалось Лилибет, потом принц Филипп ее называл.

Они теперь из такого личного имени превратили в бренд и не удивлюсь, что многие начнут называть своих новорожденных девочек. А что, имя Ракета уже есть.

Ну это личное имя королевы, но не эксклюзивное. В детстве читала книжку то ли скандинавского, то ли нидерландского автора, там была девочка Лилибет. 

Воть: "Мыслитель действует"

Нёстлингер Кристине. Австрийка она

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Teufelchen сказал:

В одном из отзывов: "книга написана человеком, не имеющим понятия о маленьких детях":lol:

Мне жутко не понравилось, что на торце книги вместо обычного названия написано " Герцогиня Сассекская", т. е. она позиционирует себя именно как герцогиню даже в детской книжке! 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, AlexD сказал:

Мне жутко не понравилось, что на торце книги вместо обычного названия написано " Герцогиня Сассекская", т. е. она позиционирует себя именно как герцогиню даже в детской книжке! 

Ну дык у нее кроме этого нечего людям предъявить. 

Поделиться сообщением

1 час назад, AlexD сказал:

Так только ради этого и опубликовали эту "книгу".

В 7.6.2021 в 21:42, Феникс сказал:

теперь это малышкина "ейная кликуха".

и папахенова "евойная кликуха", и брат без полного имени остался.

одна мамА с именем как человек.

Так что ее имя теперь "герцогиня саксесская Меган" и не менее, Хаз для пущего контраста очень даже в тему.

Жалкая такая с этими свои потугами и желтой прессой, унижает всю их семью. Хорошо, что уехала в Штаты, хотя им тоже теперь достается.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Slastya сказал:

Так что ее имя теперь "герцогиня саксесская Меган" и не менее, Хаз для пущего контраста очень даже в тему.

Герцогиня Сассекская Меган, Хаз, Арчи и Лили. Сразу ясно кто в семье важная птица, а кого на помойке нашли кто из простых:-D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Slastya сказал:

Да, как правильно сказали: "проект тщеславия".

Ей надо уже начать писать биографическую книгу как Волочкова: вокруг все завистники и одна я - лебедь черно-белая. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Teufelchen сказал:

Герцогиня Сассекская Меган, Хаз, Арчи и Лили. Сразу ясно кто в семье важная птица, а кого на помойке нашли кто из простых:-D

Как будто персонажи "Алисы в стране чудес". xD Королева червей, Болванщик, Кролик и Соня.

Ей надо уже начать писать биографическую книгу

Напишет обязательно, я думаю. Снова "срыв покровов" и прочие сенсационные сенсации. Плюс снова можно написать на обложке "дюшесс".

Поделиться сообщением

2 часа назад, Slastya сказал:

Как будто персонажи "Алисы в стране чудес". xD Королева червей, Болванщик, Кролик и Соня.

Напишет обязательно, я думаю. Снова "срыв покровов" и прочие сенсационные сенсации. Плюс снова можно написать на обложке "дюшесс".

Если у тому времени разведутся и она останется без титула, то все равно можно подписаться "экс" маленькими буквами, а потом жирным крупным шрифтом "герцогиня Сассекская"

Поделиться сообщением

Оказывается, Беатрис и Евгения поссорились из-за Мемы :-D https://www.ok-magazine.ru/stars/news_0/202151-princessa-evgeniya-i-princessa-beatris-possorilis?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Поделиться сообщением

Цитата

Сассексы ушли в декретный отпуск, о чем ранее и предупреждали, поручив своим доверенным лицам отвечать на сообщения прессы о том, что имя Лилибет на самом деле является попыткой помириться с королевской семьей. Напомним, его новорожденная получила в честь своей прабабушки Елизаветы II, чье домашнее прозвище было «Лилибет».

Источники, близкие к Сассексам, говорят, что Гарри обсуждал решение с королевой. И это было вовсе не во время беременности Меган Маркл, а гораздо раньше, когда принц еще не встретил американскую актрису.

Они (Гарри и Елизавета II. — Прим.)  были невероятно близки,  они общались во время очень личных бесед, — отмечает инсайдер.

По данным источников, близких в Виндзорам, Елизавета II пригласила Гарри на неформальный обед в июле, когда он приедет во дворец на открытие статуи его покойной матери, принцессы Дианы. Будет разговор по душам, во время которого урегулируют острые вопросы, о которых рыжий принц так много говорил американским журналистам. К примеру, о страданиях в детском и подростковом возрасте, отсутствии внимания со стороны отца, «генетической боли».

ССЫЛКА.

сплошной фейспалм.

так близки, так близки, что он обсудил возможность назвать когда-нибудь будущую дочь так, как бабушку называли самые близкие. ну ок. но не настолько близки, чтобы не рассказывать о страданиях.

- принц, ты снова голышом по улицам бегал!

- бабуль, это всё страдания, боль генетическая, внимания хочется.

- ты уже во всех таблоидах во всей красе! да за тебя же теперь ни одна приличная девушка не согласится выйти замуж. доиграешься, придётся жениться на актрисе какой, из погорелого театра.

- а можно я будущей дочке вместо имени твоё прозвище дам?

- ...

- ой бабуль, мы с тобой так близки, обязательно расскажу об этом инсайдерам.

Поделиться сообщением

1 час назад, Феникс сказал:

«генетической боли»

Это что вообще такое? :magic:

1 час назад, Феникс сказал:

Источники, близкие к Сассексам, говорят, что Гарри обсуждал решение с королевой. И это было вовсе не во время беременности Меган Маркл, а гораздо раньше, когда принц еще не встретил американскую актрису.

Т.е. соврали опять. :facepalm:

Это все мило написано, но впечатление, что королева решила-таки дать ему люлей.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Феникс сказал:

сплошной фейспалм.

так близки, так близки, что он обсудил возможность назвать когда-нибудь будущую дочь так, как бабушку называли самые близкие. ну ок. но не настолько близки, чтобы не рассказывать о страданиях.

- принц, ты снова голышом по улицам бегал!

- бабуль, это всё страдания, боль генетическая, внимания хочется.

- ты уже во всех таблоидах во всей красе! да за тебя же теперь ни одна приличная девушка не согласится выйти замуж. доиграешься, придётся жениться на актрисе какой, из погорелого театра.

- а можно я будущей дочке вместо имени твоё прозвище дам?

- ...

- ой бабуль, мы с тобой так близки, обязательно расскажу об этом инсайдерам.

Чёт такая мешанина у них получилась, они употребляют?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Slastya сказал:

Это что вообще такое? :magic:

сразу видно, не полунегритянских королевских вы кровей.

Поделиться сообщением

В 09/06/2021 в 20:06, Nasti сказал:

Оказывается, Беатрис и Евгения поссорились из-за Мемы :-D https://www.ok-magazine.ru/stars/news_0/202151-princessa-evgeniya-i-princessa-beatris-possorilis?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

Если это правда, то Евгения - истинная принцесса и аристократка. Не стоило Беа опускаться до базарного уровня Мемы и дурацких бабьих мстюшек. Объявили бы ровно на следующий день, весь мир бы только восхитился истинно королевскому такту и изящно утертому носу. 

Поделиться сообщением

А могли бы назвать Допра :shuffle:
https://iz.ru/1176410/2021-06-09/zhurnalistka-daily-telegraph-lishilas-raboty-iz-za-shutki-o-dochke-markl

Мне кажется или с попытками везде и всюду увидеть оскорбления уже перегибают планку?

Поделиться сообщением

1 час назад, Secret Ink сказал:

А могли бы назвать Допра :shuffle:
https://iz.ru/1176410/2021-06-09/zhurnalistka-daily-telegraph-lishilas-raboty-iz-za-shutki-o-dochke-markl

Мне кажется или с попытками везде и всюду увидеть оскорбления уже перегибают планку?

Какой феерический бред уже с этими униженными и оскорбленными. Жду коллаборацию Пирса с уволенными дамами

Поделиться сообщением

Сижу в парикмахерской, листаю журнал сплетник. Интервью с Джоан Коллинз:

На вопрос о Елизавете 2 и принце Филиппе: Я обожаю королеву! Сочувствую ей в это сложное время 

Следит ли она за происходящем при дворе: я интересуюсь только королевой и принцем Чарльзом. И я немножко влюблена в принца Уильяма и герцогиню Кейт.

На вопрос о Гарри и Меган: я не говорю о Гарри и Меган. Извините

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу