Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

16843 сообщения в этой теме

Как противенько подчеркнула это «из всех слоёв общества», опять эта мания быть в высших слоях, но заверять, что мы просты как все вы ниже, дорогие друзья. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Меня на слоях общества тоже триггернуло. Она ж в США живет, в стране, которая гордится тем, что у них типа нет никаких слоёв.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Феникс сказал:

Герцогиня Сассекская опубликует свою первую книгу для детей 8 июня. The Bench («Скамья») - это «современная детская книга об особой связи между отцом и сыном, увиденная глазами матери», - пишет издатель.
Меган, начитавшая аудиокнигу, говорит: «The Bench началась как стихотворение, которое я написала для своего мужа в День отца, через месяц после рождения Арчи. Это стихотворение стало настоящей историей». Иллюстрации к книге сделал Кристиан Робинсон.
Меган говорит, что его «красивые и воздушные акварельные иллюстрации отражают тепло, радость и комфорт отношений между отцами и сыновьями из всех слоев общества; это изображение было для меня особенно важно, и мы с Кристианом тесно сотрудничали, чтобы изобразить эту особую связь через всесторонний объектив. Я надеюсь, что The Bench найдет отклик в каждой семье, независимо от ее состава, так же как и в моей».

Можно купить на Амазоне. 9,99 фунтов за 40 страниц.

https://euro-royals.livejournal.com/1893590.html

https://www.amazon.co.uk/Forthcoming-327351-Author-TBA/dp/0241542219

и швец, и жнец, и на дуде игрец.)

и актриса, и мать, и открыткоподписывательница, и общественный деятель, и поэт про заек, и писатель.

литературный негр афроамериканец Омид написал?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

57 минут назад, martini сказал:

Меня на слоях общества тоже триггернуло. Она ж в США живет, в стране, которая гордится тем, что у них типа нет никаких слоёв.

Ой, ну вот это "нет слоев" это очень смешно. Никакого различия между жителем гарлема и жителем пятой авеню, ага

Поделиться сообщением

9 часов назад, Феникс сказал:

Герцогиня Сассекская опубликует свою первую книгу для детей 8 июня. The Bench («Скамья») - это «современная детская книга об особой связи между отцом и сыном, увиденная глазами матери», - пишет издатель.
Меган, начитавшая аудиокнигу, говорит: «The Bench началась как стихотворение, которое я написала для своего мужа в День отца, через месяц после рождения Арчи. Это стихотворение стало настоящей историей». 

вспоминая ее опыт с озвучкой фильма о слонах есть опасения что купят ее только поклонники

Мэллори Лоэр, издатель Random House Books, сказал, что Скамейка "вне времени".

"Я чувствую, что ей суждено стать одной из тех книг, которые люди будут читать из поколения в поколение.”:facepalm:

Поделиться сообщением

8 минут назад, LINNA55 сказал:

Мэллори Лоэр, издатель Random House Books, сказал, что Скамейка "вне времени".

"Я чувствую, что ей суждено стать одной из тех книг, которые люди будут читать из поколения в поколение.”:facepalm:

Ой, ну да ладно, нормально все. Ему же надо, чтобы этот шедевр продавался, поэтому и льет мед и сахаром сверху посыпает. Поищем через месяц, через два в списке бестселлеров:-D

Поделиться сообщением

Ну, просто мастерица на все руки. :-D

Благодаря браку с принцем ей открылись многие двери и, пользуясь положением, пролезает куда только возможно. Пробивная тетка, надо спустя месяц рецензии на ее аудиокнигу прочитать.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ольхен сказал:

пролезает куда только возможно.

Проблема в том, что не пролезает даже при открытых принцем дверях. B|

Пока всех стараний - винов дом и куры. Такой себе баланс при двоих детях и неумном муже на шее. Что-то явно пошло не так. :hmm:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, Slastya сказал:

Проблема в том, что не пролезает даже при открытых принцем дверях. B|

Пока всех винов дом и куры. Такой себе баланс при двоих детях и неумном муже на шее. Что-то явно пошло не так. :hmm:

Зато у нее визибилити огого, это залог успеха в карьере))) 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Teufelchen сказал:

Зато у нее визибилити огого, это залог успеха в карьере))) 

Да невезуха у Меган просто какая-то, черная (простите) полоса. Успех все дальше и дальше от нее.

Мы с Андреем решили не приглашать ее уже, рейтинг испортит вдруг передаче. Так хоть бы во всех драгоценностях пришла :7302041F-43D9-4E83-89FD-DA9F47D1B666:, а и их отобрали.

Поделиться сообщением

40 минут назад, Slastya сказал:

Да невезуха у Меган просто какая-то, черная (простите) полоса. Успех все дальше и дальше от нее.

Мы с Андреем решили не приглашать ее уже, рейтинг испортит вдруг передаче. Так хоть бы во всех драгоценностях пришла :7302041F-43D9-4E83-89FD-DA9F47D1B666:, а и их отобрали.

Не черная. А афроамериканская:megaloll:

Поделиться сообщением

Официальной причиной смерти принца Филиппа указан преклонный возраст, пишет Telegraph. Заболеваний или каких-либо травм, которые могли бы привести к смерти, у него не было.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, LINNA55 сказал:

Официальной причиной смерти принца Филиппа указан преклонный возраст, пишет Telegraph. Заболеваний или каких-либо травм, которые могли бы привести к смерти, у него не было.

Мне кажется, он уже и сам устал так жить. Читала, что когда ему привезли кресло-каталку, он это напрочь отверг. Не хотел быть до последнего неподвижным стариканом в коляске. Да и водительские права только как пару лет назад сдал. 

Поделиться сообщением

Принцесса-консорт Конуолльская Камилла Паркер-Боулз может стать следующей королевой Великобритании. Об этом пишет cheatsheet.com со ссылкой на ее сына Тома Баркер-Боулза. По традиции двора после ухода Елизаветы II ее место должен занять принц Уэльский Чарльз.

Букингемский дворец ранее заявлял, что Камилла будет известна как принцесса-консорт, то есть жена принца без королевского титула. Сын герцогини Том Паркер-Боулз утверждает, что у герцогини Корнуолльской большой рейтинг у британцев, поэтому ее могут наделить титулом принцессы.

«Решение еще не принято, но маму могут назвать королевой», — рассказал сын Паркер-Боулз.

https://radiokp.ru/znamenitosti/princessa-konsort-kamilla-parker-boulz-mozhet-stat-korolevoy-velikobritanii_nid410420_au31666au

Поделиться сообщением

21 час назад, Феникс сказал:

Герцогиня Сассекская опубликует свою первую книгу для детей 8 июня. The Bench («Скамья») - ......

В инстаграме было какое-то обсуждение, что и сама книга, и иллюстрации - плагиат....якобы где-то на (может, конечно, на заборе) иностранных ресурсах обсуждают...никто не видел?

Поделиться сообщением

Только что, Помиранка сказал:

В инстаграме было какое-то обсуждение, что и сама книга, и иллюстрации - плагиат....якобы где-то на (может, конечно, на заборе) иностранных ресурсах обсуждают...никто не видел?

https://www.ok-magazine.ru/stars/news_0/194781-megan-markl-obvinili-v-plagiate

вот тут подробно об этом 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Ольхен сказал:

Ну, просто мастерица на все руки. :-D

Благодаря браку с принцем ей открылись многие двери и, пользуясь положением, пролезает куда только возможно. Пробивная тетка, надо спустя месяц рецензии на ее аудиокнигу прочитать.

в жж уже вовсю пародии на её стихи пишут.) можно не ждать рецензий.

Поделиться сообщением

В 04.05.2021 в 23:45, Феникс сказал:

Меган, начитавшая аудиокнигу, говорит: «The Bench началась как стихотворение, которое я написала для своего мужа в День отца, через месяц после рождения Арчи. Это стихотворение стало настоящей историей». Иллюстрации к книге сделал Кристиан Робинсон.
Меган говорит, что его «красивые и воздушные акварельные иллюстрации отражают тепло, радость и комфорт отношений между отцами и сыновьями из всех слоев общества; это изображение было для меня особенно важно, и мы с Кристианом тесно сотрудничали, чтобы изобразить эту особую связь через всесторонний объектив. Я надеюсь, что The Bench найдет отклик в каждой семье, независимо от ее состава, так же как и в моей».

Можно купить на Амазоне. 9,99 фунтов за 40 страниц.

https://euro-royals.livejournal.com/1893590.html

https://www.amazon.co.uk/Forthcoming-327351-Author-TBA/dp/0241542219

и швец, и жнец, и на дуде игрец.)

и актриса, и мать, и открыткоподписывательница, и общественный деятель, и поэт про заек, и писатель.

Херовы хипстеры :-D

Поделиться сообщением

3 часа назад, Wanessa сказал:

Главное, чтобы она не написала книгу про девочку, которая попала в школу волшебников. :-D

Обидно, что талантливым людям иногда тяжело выпустить свою книгу, а в это время посредственные люди со связями и деньгами издают свои биографии и опусы.

Поделиться сообщением

В эти выходные состоялась запись концерта VaxLive, в котором в качестве выступающего с речью принял участие принц Гарри.
Концерт включал в себя выступления звёзд первой величины (Дженнифер Лопес, Бен Аффлек, Эдди Веллер, Foo Fighters и др.) Ведущей концерта и его хедлайнером была Селена Гомес.

https://euro-royals.livejournal.com/1898688.html

молодец, конечно, глядишь, такими темпами и в актёры подастся.

но что ж он такой... помятый.  как будто не со сцены речь толкает, а у себя в огороде копается.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу