Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

16859 сообщений в этой теме

5 минут назад, Teufelchen сказал:

Секрет в том, что у Дианы видимо было больше модной индивидуальности. Ну и народная любовь к ней может быть покоя не даёт. 

Я знаю, что у Дианы были очень хорошие стилисты и по стилю, и по образу. Вон, даже невестки находят для себя вдохновение. А как она прославила сумку Dior! 

У нее их было несколько штук в разных цветах, потом Dior переименовал в Lady Dior:

https://sumki.guru/brendovye/212-lady-dior

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мне кажется, у Кейт как-то меньше сходства в образах: ну принт одинаковый (он классический), цвет платья (чёрное, например)) - это ж за уши притянуто) и т.п.

Есть, конечно, прям 1 в 1 повторы, но их мало, учитывая, что Кейт в семье уже 100 лет.

Меган за более короткий срок скопировала больше, получается.

И вообще, если честно, эти копирования (если они сознательные) - нелепость какая-то. В старости они начнут обе за бабушкой повторять? :-D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Ольхен сказал:

Очень хочу посмотреть, как они будут зарабатывать миллионы с учетом того, что их большинство недолюбливает.

на теме расизма, да еще и в США - думаю, без проблем будут. Даже если общество будет понимать, что это неприкрытый цирк, открыто это озвучить вряд ли кто-то осмелится. Там уже толерантность ближе к маразму, чем к здравому смыслу (как изначально планировалось).

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Morrigan сказал:

на теме расизма, да еще и в США - думаю, без проблем будут. Даже если общество будет понимать, что это неприкрытый цирк, открыто это озвучить вряд ли кто-то осмелится. Там уже толерантность ближе к маразму, чем к здравому смыслу (как изначально планировалось).

Там таких желающих хоть ложкой ешь

Поделиться сообщением

20 часов назад, Ольхен сказал:

Люди вырвались на свободу, а их снова загоняют в стойло золотую клетку.))

После такого фантастического интервью они последнюю надежду на возвращение оборвали. Так что пусть живут, как хотят, а мы тем временем запасаемся попкорном. 

Очень хочу посмотреть, как они будут зарабатывать миллионы с учетом того, что их большинство недолюбливает. Гарри жалко, был любимец нашей темы, такой веселый и беззаботный парень. Был.

Ну вот Гаря уже CEO tech компании в силиконовой долине. Ни опыта, ни образования, толком сказать ничего не может и при этом учит нас справедливости. 
Ссылка

Поделиться сообщением

51 минуту назад, etty сказал:

Ну вот Гаря уже CEO tech компании в силиконовой долине. Ни опыта, ни образования, толком сказать ничего не может и при этом учит нас справедливости. 
Ссылка

Компания тренинга карьерного и личностного роста? What? А Гарри там каким местом?

Поделиться сообщением

55 минут назад, etty сказал:

Ссылка

Кароче, парниша не пропадет :-D

Поделиться сообщением

5 минут назад, Teufelchen сказал:

Компания тренинга карьерного и личностного роста? What? А Гарри там каким местом?

он будет вести тренинг: как все не потерять, учитесь от обратного :-D

Поделиться сообщением

1 час назад, etty сказал:

Ссылка

«Я надеюсь помочь людям развить их внутреннюю силу, стойкость и уверенность в себе», - написал Гарри в блоге, опубликованном на сайте компании. «Я твердо верю, что сосредоточение внимания и расстановка приоритетов в нашей умственной подготовке открывает потенциал и возможности внутри нас, о которых мы никогда не подозревали. Как говорят коммандос Королевской морской пехоты: "Это состояние души". Это есть у всех нас».https://zen.yandex.ru/media/newsroyal_ru/princ-garri-ustroilsia-na-rabotu-glavnym-sotrudnikom-po-vozdeistviiu-605a13b34807e8528bb624d5

у себя развить не пробовал?

Поделиться сообщением

Герцоги Кембриджские Уильям и Кейт посетили Вестминстерское аббатство

https://zen.yandex.ru/media/id/5dbc0e65b477bf00ae5eb4d3/gercogi-kembridjskie-uiliam-i-keit-posetili-vestminsterskoe-abbatstvo-6059e732e5bdfc766a7857f2

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Ольхен у Меган был свой стилист? Писали, что на свадьбу готовила Мальруни, но они расстались. А после?

Понравились и Кейт и Меган, вдохновившиеся от леди Ди.

Но последняя Кейт, выходы этого года, как-то грустно. То ли люкс ее так украшал, то ли сейчас вообще стилиста нет. Но вот не то.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ольхен сказал:

Так копировать образ Дианы может только тот, кто не один год по ней фанатеет:

https://www.glamour.ru/trends/chto-obschego-kak-megan-markl-povtoryaet-stil-princessy-diany

Ей создавали имидж, чтобы повысить рейтинги. Активно над Меган работали, меняя  имидж. Мне ее стиль больше нравится, когда она стала оф девушкой Гарри.

Поделиться сообщением

Ссылка

Ну вот, а то ум, ум. Зачем нам ум?

Поделиться сообщением

Ссылка

Переживаю за Гарри. У него же контракты с нетфликс и спотифай. А еще Archewell. Как бы он себе пупок на стольких работах не надорвал.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Teufelchen сказал:

Там таких желающих хоть ложкой ешь

Эти "вона", какие известные))

Поделиться сообщением

2 часа назад, etty сказал:

Ссылка

" По данным издания, в обязанности герцога Сассекского входит разработка маркетинговых стратегий, сбор благотворительных средств и чтение лекций о психическом здоровье" - в принципе, то, к чему они с женой изначально и стремились в своей "работе".

Поделиться сообщением

51 минуту назад, LINNA55 сказал:

«Я надеюсь помочь людям развить их внутреннюю силу, стойкость и уверенность в себе», - написал Гарри в блоге, опубликованном на сайте компании. «Я твердо верю, что сосредоточение внимания и расстановка приоритетов в нашей умственной подготовке открывает потенциал и возможности внутри нас, о которых мы никогда не подозревали. Как говорят коммандос Королевской морской пехоты: "Это состояние души". Это есть у всех нас».https://zen.yandex.ru/media/newsroyal_ru/princ-garri-ustroilsia-na-rabotu-glavnym-sotrudnikom-po-vozdeistviiu-605a13b34807e8528bb624d5

у себя развить не пробовал?

Или у жены? Она у него чуть не самоубилась под носом, а он даже не заметил. Парадокс 

Поделиться сообщением

1 час назад, LINNA55 сказал:

он будет вести тренинг: как все не потерять, учитесь от обратного :-D

Эй, подруга, посмотри на меня! Не делай как я! Не делай как я!

Поделиться сообщением

22 минуты назад, martini сказал:

Переживаю за Гарри. У него же контракты с нетфликс и спотифай. А еще Archewell. Как бы он себе пупок на стольких работах не надорвал.

У Archewell директор уволилась. Нидайбох самому придется

Поделиться сообщением

Эммм...Я даже не знаю как это сказать...

В управленческой команде на новой гаричкиной работе ни одной чернокожей женщины. Одна латина и две азиатки. Куда смотрела Меган?
https://www.betterup.com/en-us/about-us/leadership-team

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу