Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

16537 сообщений в этой теме

Мое имхо все делается искл. под протекторатом дворца для достижения неких нам не вполне понятных целей. Ещё я полагаю, что у Гарри очень серьёзные псих.проблемы, а мегуся его сдерживает по возможности 

Либо второй вариант: Мег хочет в большую политику и сейчас ей формируют правильный старт 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eva_Ing сказал:

Мое имхо все делается искл. под протекторатом дворца для достижения неких нам не вполне понятных целей. Ещё я полагаю, что у Гарри очень серьёзные псих.проблемы, а мегуся его сдерживает по возможности 

Либо второй вариант: Мег хочет в большую политику и сейчас ей формируют правильный старт 

либо сочетание первого и второго варианта.  ну а то что у Гарри тяжелые псих.проблемы стало очевидно еще в юности, а уж сейчас без контроля тотального  вообще расцвело все

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LINNA55 сказал:

либо сочетание первого и второго варианта.  ну а то что у Гарри тяжелые псих.проблемы стало очевидно еще в юности, а уж сейчас без контроля тотального  вообще расцвело все

Ну во-первых, плохая наследственность со всех сторон. Детская травма. Незаконченное реабилитационное лечение. Наркота. Это только оф.признанные факты. А что там на самом деле - неизвестно абсолютно. Мб, он младенцев ест и нефигурально. Были прецеденты 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, Eva_Ing сказал:

Ну во-первых, плохая наследственность со всех сторон. Детская травма. Незаконченное реабилитационное лечение. Наркота. Это только оф.признанные факты. А что там на самом деле - неизвестно абсолютно. Мб, он младенцев ест и нефигурально. Были прецеденты 

скорее он сам эмоционально и умственно младенцем остался. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Teufelchen сказал:

Ну какая ему политика с экономикой))) ни ума особого, да и образования не оч много. Кому интересно его мнение в вопросах экономики, вот приходится о психах и их здоровье говорить

Давайте посмотрим правде в глаза - никакого особого ума там не надобно.

Имя у него есть, популярность и роль жертвы тоже, плюс он в США. Странно, что он все еще не пятый советник Байдена по европам, например, или хотя бы по острову. Болтать только выучиться надо половчее.

1 час назад, Eva_Ing сказал:

Мое имхо все делается искл. под протекторатом дворца для достижения неких нам не вполне понятных целей.

О, я встречала это мнение на Эхе, там было про влияние старого мира и т.д. Было похоже, что автор много курил. )))

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Slastya сказал:

Давайте посмотрим правде в глаза - никакого особого ума там не надобно.

Имя у него есть, популярность и роль жертвы тоже, плюс он в США. Странно, что он все еще не пятый советник Байдена по европам, например, или хотя бы по острову. Болтать только выучиться надо половчее.

Да какой там особый ум, я Вас умоляю. Дурак дураком же

Поделиться сообщением

9 часов назад, Teufelchen сказал:

Да какой там особый ум, я Вас умоляю. Дурак дураком же

Ну так и хватит для политика. )))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Slastya сказал:

Ну так и хватит для политика. )))

В Америке эта ниша уже занята Бушем джуниором)

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Teufelchen сказал:

В Америке эта ниша уже занята Бушем джуниором)

Но это не ниша))

Поделиться сообщением

13 часа назад, Eva_Ing сказал:

https://www.forbes.ru/forbeslife/422867-ya-ne-videla-pasporta-i-klyuchey-s-teh-por-kak-stala-chlenom-semi-glavnoe-iz

Форбс пишет, что королева долго не хотела встречаться с Гарри, чтобы обсудить сложение полномочий.

Ситуация  нестандартная и кажется нелогичной, согласна.

Цитата

Сентябрь 2020: контракт с Netflix

В сентябре Гарри и Меган заключили сделку с Netflix. Сделка позволит им создавать эксклюзивные документальные фильмы, сериалы, художественные фильмы, семейные и детские программы. Известно, что они уже приступили к работе над несколькими проектами, включая «инновационный сериал о природе» и мультсериал, персонажи которого должны стать вдохновляющим примером для девочек. 

Финансовые условия сделки остаются в секрете, но СМИ сообщили, что благодаря ей Гарри и Меган смогли возместить налогоплательщикам расходы на ремонт дома, в котором они почти не жили. Сам Гарри в интервью Опре рассказал, что деньги ему были нужны в первую очередь для того, чтобы оплачивать охрану.

Деньги пара получила авансом, как я предположила выше.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Eva_Ing сказал:

При таком анамнезе он еще воевал в Афганистане.

Поделиться сообщением

1 час назад, Wanessa сказал:

Фоточки-то конечно)))... Sustainable дальше некуда, яхты да бассейны))

Поделиться сообщением

Какие модные бренды прославила Меган Маркл.

https://www.marieclaire.ru/moda/effekt-megan-markl-kakie-modnyie-brendyi-proslavila-nevesta-printsa-garri/

406x600_1_277a608af608ad5fa13945e23915b415@450x665_0xac120003_6412620931562644210.jpg

620x462_1_8e42b4517f4abae68c03747aa5101a70@1000x745_0xac120003_3460470331562644210.jpg

406x600_1_4372922d9b7ba9c7e1b03f91af36baf9@450x665_0xac120003_900400881562644211.jpg

Поделиться сообщением

В 3/20/2021 в 20:06, Iva сказал:

@Tanzorka , я думаю, ему ну очень захотелось уже жениться. А тут такой куш, он и влюбился, мне кажется, да ещё цветная - всей родне накося выкуси, и я что-то могу своё выдать, и я на лыком шит)) Смешно и нелепо, но он ведь не семи пядей парниша. А Меган его искусно обработала, тут просто карты так все выпали, что понеслось у них.

А зачем ему жениться-то вообще было? Зачем "захотелось"? Веселая жизнь была до, вполне можно было продолжать.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Darielle сказал:

А зачем ему жениться-то вообще было? Зачем "захотелось"? Веселая жизнь была до, вполне можно было продолжать.

Странный вопрос какой)) У большинства людей это желание вызревает рано или поздно, и оно вполне нормально. Даже для мужчин с весёлой жизнью))

Поделиться сообщением

Только что, Iva сказал:

Странный вопрос какой)) У большинства людей это желание вызревает рано или поздно, и оно вполне нормально. Даже для мужчин с весёлой жизнью))

Мне казалось, что у мужчин не бывает "уж замуж невтерпеж", а случается при встрече "той самой женщины".

Ладно бы речь шла о рождении наследника трона, а так-то никому вроде не должно было особо приспичить....

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Darielle сказал:

Мне казалось, что у мужчин не бывает "уж замуж невтерпеж", а случается при встрече "той самой женщины".

Ладно бы речь шла о рождении наследника трона, а так-то никому вроде не должно было особо приспичить....

Ну может, на него как раз эта шиза и нашла, как её встретил))

Поделиться сообщением

15 минут назад, Iva сказал:

Ну может, на него как раз эта шиза и нашла, как её встретил))

Мне кажется, там у обоих "тараканы" в голове совпали, плюс она сказала "да". Думаю, Челси и Крессиде тоже делал предложение, но они культурно отклонили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу