Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17057 сообщений в этой теме

У Меган рино??? Такой туфля...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Slastya сказал:

Но, кстати, ее поведение хотя бы понятно. Гарри-то что творит, вот главное разочарование кто! Мне он очень нравился. :cry:

Я вот абсолютно этого не поняла: у Гарика какое-то помутнение? Как же она его так обработала...? Или он что-то совсем запрещённое курил?

Если ему тоже было "плохо и душно" в БКС, можно было бы спокойно уйти без скандала, оставить все свои "регалии" и выполнять часть обязанностей, найти какой-то компромисс. Или у него действительно давние обидки на семью, что он решил это все выплеснуть и "хлопнуть дверью"...??

3 часа назад, Slastya сказал:

Он делом бы занялся просто, любым. Мужчине всегда надо дело, первым делом самолеты должны быть. Тогда и самоуважение появится, и бабу женщину свою на место сможет поставить, и у папы клянчить больше не потребуется

Плюсмиллион. Но что он реально умеет, кроме как а) маршировать на параде / ну или махать рукой с балкона и б) вещать о психич.здоровье и о том, как тяжело маму терять? Поэтому, видимо, он слушается ММ, у которой кучи идей, как заработать (но своих, потому что она тоже "как умеет") :-D

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, anna-kamenskih сказал:

Откуда информация, что БКС оплачивала перелеты и шмотки?

Вы думаете, что она за свой счет летала?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Tanzorka , я думаю, ему ну очень захотелось уже жениться. А тут такой куш, он и влюбился, мне кажется, да ещё цветная - всей родне накося выкуси, и я что-то могу своё выдать, и я на лыком шит)) Смешно и нелепо, но он ведь не семи пядей парниша. А Меган его искусно обработала, тут просто карты так все выпали, что понеслось у них.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Slastya сказал:

Он делом бы занялся просто, любым. Мужчине всегда надо дело, первым делом самолеты должны быть. Тогда и самоуважение появится, и бабу женщину свою на место сможет поставить, и у папы клянчить больше не потребуется. Надо всего лишь начать зарабатывать. Все эти шоу на нетфликсах ниже его достоинства, он же не сериальная старлетка как его жена. В политике надо пробоваться, в экономике, в фондах каких.

Гарри к этому не приспособлен просто. Никто из королевичей (кто поближе к трону) не приспособлен. Они сами это признают. Как дети-сироты, которые выпускаются из детдома и не понимают даже как за квартиру платить, как бытовые вопросы типа сломанного крана решать. Ну Гарри с квартплатой справится, конечно, но полноценно работать и строить карьеру он не сможет.
И справедливости ради он ограничен в возможностях как младший сын будущего короля. Он все равно должен постоянно думать о каждом своем шаге с точки зрения того, как это отразиться на БКС.
То есть в принципе, у Гарри есть основания деньги требовать у папы и бабули как плату за ограничения. Другое дело, что Меган залупилась и денег надо слишком много.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

После обвинений в сторону королевской семьи в расизме, в защиту принца Уильяма выступил его товарищ Сейи Обакин, главный исполнительный директор Centrepoint. Он вспомнил, как однажды, для поддержки благотворительной организации, помогающим бездомным, он с принцем Уильямом спал бок о бок на листах картона под мостом Блэкфрайарз 12 лет назад.

https://zen.yandex.ru/media/id/5ae1bd57c3321b8a90a58b99/princ-uiliam-odnajdy-perenocheval-na-ulice-seii-obakin-vspomnil-istoriiu-605617dd277cb60abf8273b8

кстати а где защита от старинных друзей Гарри? почему ни одни не выступил в его защиту?!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

Не знаю, что у него за стиль.

Вы подозрительно вопрошаете о том и другом, ну возможно у кого-то есть желание вас тут просвещать, что такое институт БКС, у меня нет, прошу прощения))

Это она!)

Поделиться сообщением

4 часа назад, anna-kamenskih сказал:

А вы в стиле Талисман) из этой же темы.

Талисман очень корректная!)

Поделиться сообщением

5 минут назад, LINNA55 сказал:

кстати а где защита от старинных друзей Гарри? почему ни одни не выступил в его защиту?!

Друзья Гарри не дураки, судя по всему. Женитьба на простой американской малоизвестной актрисульке это аттракцион для отчаянных. А сваливать с ней от такой кормушки как БКС в их круге это вообще , наверное, сродни самоубийству. Вряд ли они его поддерживают.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Slastya сказал:

Он делом бы занялся просто, любым. Мужчине всегда надо дело, первым делом самолеты должны быть. Тогда и самоуважение появится, и бабу женщину свою на место сможет поставить, и у папы клянчить больше не потребуется. Надо всего лишь начать зарабатывать. Все эти шоу на нетфликсах ниже его достоинства, он же не сериальная старлетка как его жена. В политике надо пробоваться, в экономике, в фондах каких.

Ну какая ему политика с экономикой))) ни ума особого, да и образования не оч много. Кому интересно его мнение в вопросах экономики, вот приходится о психах и их здоровье говорить

Поделиться сообщением

46 минут назад, Feja27 сказал:

Вы думаете, что она за свой счет летала?

Ну хотя бы одевалась за свой счет. Вообще в статье о стиле писали, что марка, предоставившая роскошное белое пальто, которое после выхода Меган раскупили в ближайшие часы, сотрудничает с Меган. Вполне одежду могут предоставлять за рекламу. Тогда откуда такие счета за одежду?) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ольхен сказал:

В Prime-доступе? А то DVD покупать не хочется.

Ага) называется Anleitung zum Verlieben

Поделиться сообщением

1 минуту назад, anna-kamenskih сказал:

Ну хотя бы одевалась за свой счет. Вообще в статье о стиле писали, что марка, предоставившая роскошное белое пальто, которое после выхода Меган раскупили в ближайшие часы, сотрудничает с Меган. Вполне, одежду могут предоставлять за рекламу. Тогда откуда такие счета за одежду?) 

членам БКС категорически запрещено брать бесплатно одежду, только платить за нее (что было еще одним пунктом недовольства)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Iva сказал:

А тем временем нашей Марте не дают покоя лавры Меган и Гарри. Сняли «документальный фильм» под выразительным названием Märtha, вроде даже из нескольких эпизодов. Анонсом идёт ее откровение «когда я родилась, это стало  кризисом для Норвегии, потому что родился не мальчик. Это наложило на меня и моё детство и взросление неизгладимый отпечаток».

:/:cry2:

Многочисленные кадры, как она душевно обнимается с дочерью, и с любимым Дуриком. 

В общем, как тут остроумно  кто-то подметил, раньше были герои у всех на устах, а теперь - жертвы. Мартик явно будет стричь денюшки с дерева неоправданных надежд любимого народа, прессинга жизни под прицелами камер, сложной любви с депрессивным Ари, и прекрасной - с Дурри; ограничениями в том, чтобы делать что хочешь (например, считать живых ангелов у себя в гостях, и кататься по стране  с психоделическим шоу Принцесса и Шаман), и все это - на фоне пронзительной материнской любви к своим доченькам.

Че я ещё забыла? Накидаю ей идей, как стать миллионером за 10 (дней) эпизодов...

А что из себя представляют ее дочки?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Iva сказал:

У Меган рино??? Такой туфля...

Однозначно. У нее на выпускных и студенческих фото нос такой же, как в детстве. Не мог он у нее с 20 лет к 30 годам так естественным образом измениться. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LINNA55 сказал:

членам БКС категорически запрещено брать бесплатно одежду, только платить за нее (что было еще одним пунктом недовольства)

Тоже странно. С учетом того, что платит БКС. 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, LINNA55 сказал:

Запачкаться боятся:whistling:

Поделиться сообщением

@Teufelchen , пока что обычные подростки; вот одна, например:

https://www.instagram.com/p/CIltY3crQsl/

Говорит о важности психического здоровья, и не думать о самоубийстве как лучшем для всех выходе из трудной жизненной ситуации.

Поделиться сообщением

6 минут назад, LINNA55 сказал:

Тяжела ты, шапка Мономаха:cry2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, anna-kamenskih сказал:

Ну хотя бы одевалась за свой счет. 

:danu: 
А зачем покупать за свой счет гардероб для выполнения обязанностей члена БКС, в то время как БКС была готова за шмотки платить?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу