Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

16594 сообщения в этой теме

2 часа назад, Darielle сказал:

Не понимаю критики внешности Гарри. Лучше, чем среднестатистический британец, и на мой вкус он явно симпатичнее брата и отца, насчет дедушки затруднюсь сказать. Репутация красавчика у дедушки есть, но его фото/хроники меня не до конца убедили :))) Возможно, есть что-то, что заметно только в личном общении.

Это несложно :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, anna-kamenskih сказал:

Вообще интересно. У нас, правда, нет афро корней.

У матери отца волосы кудрявые, у дедушки, моего отца и мамы прямые. У сестры кудрявые. 

Не поняла, у обоих родителей волосы прямые (не волнистые, а именно совсем прямые?), а у одного из детей - кудрявые? Это странно)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

39 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Я у него пока волосы разглядеть толком не могу, но если у него будут прямые и у матери его ребенка - тоже, то нет, кудрявых детей не будет

Арчи кудрявый. У него вообще афро-черты матери хорошо просматриваются.

Поделиться сообщением

3 часа назад, anna-kamenskih сказал:

Меган-это человек, который,исходя из биографии, в состоянии заработать себе на жизнь. Я об этом. Гарри, если ему позволят, тоже сможет создать корпорацию и приумножить состояние, хотя бы исходя из его известности и образованности.

Меган, исходя из биографии, может, но уже очевидно, что очень не хочет. И я ее не осуждаю за это. Вот только методы достижения цели она выбрала весьма сомнительные.

Гарри ничего такого не сможет, нет ни подходящего образования, ни соответствующих социальных навыков. В королевских семьях не растят предпринимателей.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

43 минуты назад, anna-kamenskih сказал:

Речь была о том, что пара живет на деньги покойной леди Дианы. Вы процитировали мой пост и уточнили про активность.

Не пойму ваш последний рандомный комментарий. Это такой хитрый способ вывести собеседника на общение?)

А мы тут разве все уже не общаемся))?

Поделиться сообщением

45 минут назад, Acqua di Venezia сказал:

Не поняла, у обоих родителей волосы прямые (не волнистые, а именно совсем прямые?), а у одного из детей - кудрявые? Это странно)

У обоих прямые, кудрявые у бабушки.

У меня и мужа глаза карие, волосы -цвет шатен. У нашей дочки серо-голубые глаза и русые волосы. Один из родителей у  обоих голубоглазый и русоволосый, второй кареглазый шатен.

У мамы в семье все голубоглазые, родители голубоглазые. Одна из сестер с зелёными глазами. Такие вот парадоксы бывают у метисов)

Поделиться сообщением

23 минуты назад, martini сказал:

Гарри ничего такого не сможет, нет ни подходящего образования, ни соответствующих социальных навыков. В королевских семьях не растят предпринимателей.

Ну как сказать. Надо уметь у государства получать неплохие гранты на свое содержание. Выше давала ссылку на их финансирование.

Все -таки я настроена оптимистично в отношении этой пары.

Поделиться сообщением

40 минут назад, anna-kamenskih сказал:

У обоих прямые, кудрявые у бабушки.

У меня и мужа глаза карие, волосы -цвет шатен. У нашей дочки серо-голубые глаза и русые волосы)

А разве так бывает: у обоих кареглазых родителей  светлоглазый ребенок? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, anna-kamenskih сказал:

Ну как сказать. Надо уметь у государства получать неплохие гранты на свое содержание. Выше давала ссылку на их финансирование.

прошел год с этих планов. у них не получилось почти ничего, своим интервью они окончательно разошлись с семьей, я бы не была столь оптимистична. выступлений нет (по известным причинам) книга была, но прошла ни о чем. ну и за охрану им теперь платить самим. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, anna-kamenskih сказал:

Так у них и сейчас все зашибись. Они молоды, здоровы, привлекательны, второй ребёнок на подходе, есть родные и друзья, кусок хлеба явно не последний доедают. Живи и радуйся.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, martini сказал:

Так у них и сейчас все зашибись. Они молоды, здоровы, привлекательны, второй ребёнок на подходе, есть родные и друзья, кусок хлеба явно не последний доедают. Живи и радуйся.

не могут они.. у их детей нет титула.. и все, жизнь дала трещину

Поделиться сообщением

8 часов назад, Wanessa сказал:

ММ  привыкла одеваться как среднестатистическая американка  но в дорогие бренды и даже после  "входа" в БКС не поменяла своих привычек, Кейт же напротив одевается как  классический представитель Британии и БКС в частности. 

Вспомните многочисленные туры  в другие страны. Одно платье ММ  чего стоит. 

w960 (960×1210) (gcdn.co) ее знаменитый промах с платьем.

маркл меган в платье на пляж: 1 тыс изображений найдено в Яндекс.Картинках (yandex.ru)

Не думаю чтобы Кейт согласилась на платье подобного фасона   и расцветки.

Среднестатистические американки одеваются далеко не так как Меган. :-D

Что все находят во внешности и гардеробе Кейт я никогда не понимала--типичная не очень красивая великобританка (у них вообще национальность не особо отличается привлекательностью), гардероб ее, ИМХО, так себе.

Хоть к Маркл на данный момент отношусь без симпатии :fegh: (на момент их свадьбы с Гэрри было ровное отношение)--но внешне она Кейт, ИМХО, сто очков вперед даст.  И внешностью, и гардеробом--выглядит как красивая, роскошная женщина.  Личностные характеристики, разумеется, дело другое. :fegh:

Поделиться сообщением

31 минуту назад, flowerpower сказал:

Среднестатистические американки одеваются далеко не так как Меган. :-D

Что все находят во внешности и гардеробе Кейт я никогда не понимала--типичная не очень красивая великобританка (у них вообще национальность не особо отличается привлекательностью), гардероб ее, ИМХО, так себе.

Хоть к Маркл на данный момент отношусь без симпатии :fegh: (на момент их свадьбы с Гэрри было ровное отношение)--но внешне она Кейт, ИМХО, сто очков вперед даст.  И внешностью, и гардеробом--выглядит как красивая, роскошная женщина.  Личностные характеристики, разумеется, дело другое. :fegh:

Мне нравится Кейт -) живу в Ирландии - тут девушки примерно так и выглядят, только блондинки в основном крашеные -) 

Меган вообще красотка и одевается согласно своим доходам/статусу. В принципе как и любая британка с выше среднего доходом (я не про стиль а про стоимость). У нас все девушки старше 30 ходят в дорогих шмотках в основном(ну или те кого я вижу/с кем работаю), так что дорогие шмотки ММ никого не триггерят. Опять же, личностные качества это другое 

Поделиться сообщением

Кейт выглядит одевается как английская аристократка, а Мегуся - как американская миллионерша 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Но Мег в "королевских" шляпках очень хороша. Намного лучше много кого из семьи... наверное, неприлично лучше:)))

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Eva_Ing сказал:

Кейт выглядит одевается как английская аристократка, а Мегуся - как американская миллионерша 

Ага, как жердь проглотила. :-D А вещи ее--ИМХО, в стиле бедненько, но чистенько.  У ее стилистов, наверное, задача сделать ее "к народу" ближе.

Поделиться сообщением

В 14.03.2021 в 15:47, Ольхен сказал:

Первый выход Королевы после истории с Меган и Гарри: Елизавета обсуждала полеты в космос и Юрия Гагарина

Про метеорит мне, кстати, понравилось, а про Гагарина - я не поняла претензию, что он не говорил по-английски :blink: Это же был не международный проект, а запуск СССР 

12 часа назад, Teufelchen сказал:

В результате акции было собрано 110 долларов:lol:

Меган даже на маникюр не хватит :net2: а нужно же ещё волосы выпрямить и уложить (потому что она гордится, что она "черная", да и всячески это подчеркивает) :whistling:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Acqua di Venezia сказал:

Можно даже сказать подозрительно. 876

В итоге я нарисовала-таки картинку про наш случай. Вы про поколение F2a говорите, где берется 50% всех белых из F1 и мешаются они тоже с такими же рецессивными в доску ребятами, тогда конечно, а я их смешала с мулатами, см. F2b, тогда выходит снова как в F1 и негроидные признаки могут встречаться с шансом 50%. Я считаю Меган и подобных ей мулатов уже белыми, в этом еще дело.

kartinka.jpg

1 час назад, Eva_Ing сказал:

А разве так бывает: у обоих кареглазых родителей  светлоглазый ребенок? 

Да, если у них обоих сидят аллели голубоглазости, шанс 1/4.

Поделиться сообщением

49 минут назад, Mya сказал:

Мне нравится Кейт -) живу в Ирландии - тут девушки примерно так и выглядят, только блондинки в основном крашеные -) 

Ну, я так и пишу--что она типичная (еще и далеко не самая плохая) представительница своей нации, где внешность--не самая сильная сторона (особенно у женщин).  Думаю, ей очень "приятно" было, когда Гэрри привел Маркл и все их сравнивать начали. :fegh: У Уильяма, интересно, был момент--"а что, так можно было" или нет.
Сейчас-то, понятно, что внешность Маркл на десятый план отошла и Уильям, наверное, уже себя десять раз по плечу похлопал, что он в свое время выбрал Кейт, а не кого-нибудь более гламурного.:-D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

11 час назад, LINNA55 сказал:

Бывший президент США Дональд Трамп не стал публично критиковать супругу британского принца Гарри Меган Маркл из боязни в очередной раз подвергнуться травле

Молодец, дедушка. Прям зауважала его сильнее. Жаль, не рискнул высказаться публично. Иногда полезно слышать альтернативные мнения, кроме сладкого сиропа "ах, бедная, как же ей тяжело жилось в БКС" 

10 часов назад, Wanessa сказал:

ММ  привыкла одеваться как среднестатистическая американка  но в дорогие бренды и даже после  "входа" в БКС не поменяла своих привычек, Кейт же напротив одевается как  классический представитель Британии и БКС в частности

"Быть ближе к народу" - неплохая стратегия, на мой взгляд. Всяко лучше чем ММ, которая в траурном платье в 1,5 средних американских з/п и в особняке за 15млн плачется о том, как тяжело жить простым герцогиням...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу