Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

16601 сообщение в этой теме

6 минут назад, Teufelchen сказал:

А каково им жить когда весь мир в курсе сексуальной жизни их мамы и папы, причем исключительно благодаря их глупости? В их жизни много всякого интересного было

Это не то же самое.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Esperanto сказал:

Вот каково её детям жить с этим (если всё это правда), и с этой семьёй?

Ну каково... Стопроцентной правды уже не выудить им ниоткуда, а эта семья наверняка их увещевает, что нет, мальчики, не так было там все.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Esperanto сказал:

Это не то же самое.

Я согласна, это не то же самое. Ну, а как со всем этим букетом жить - так наверное всю жизнь и учатся с переменным успехом... «кто-то учится, а кто-то мучится».

Поделиться сообщением

1 час назад, Teufelchen сказал:

Хм, ношу в себе уже несколько дней мысль, что если Филипп все же не перенесет последствий операции, то Сассексов можно считать размазанным по стенке навсегда, с печатью эгоистов, угробивших дедушку. 

Да, им сейчас важно, чтобы дедушка дожил до своего столетнего юбилея.

Поделиться сообщением

11 час назад, Ольхен сказал:

Диана еще этим романом хотела насолить и своему бывшему возлюбленному врачу-пакистанцу. Она умудрилась без его ведома и согласия поехать в Пакистан и лично познакомиться с его мамой, минуя его. Он очень разозлился и после этого отношения сошли на нет.

Я подозревала, что она идиотка.

Этот кроличий взгляд и тупые выходки.

Поделиться сообщением

Ход Королевы: как Елизавета II собирается «украсть шоу» у Сассекских

https://www.marieclaire.ru/vestnik/khod-korolevy-kak-elizaveta-ii-sobiraetsya-ukrast-shou-u-sassekskikh/

Им еще к этому выступлению добавить в конце живое выступление Стинга и Элтона Джона, и полмира будут смотреть только их. И я в том числе :fegh:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кудрявый Арчи: подруга Меган поделилась снимками герцогини и ее сынаhttps://zen.yandex.ru/media/id/5dbc0e65b477bf00ae5eb4d3/kudriavyi-archi-podruga-megan-podelilas-snimkami-gercogini-i-ee-syna-604268a844edc66681e89fdd

Поделиться сообщением

11 час назад, Ольхен сказал:

Ход Королевы: как Елизавета II собирается «украсть шоу» у Сассекских

https://www.marieclaire.ru/vestnik/khod-korolevy-kak-elizaveta-ii-sobiraetsya-ukrast-shou-u-sassekskikh/

Им еще к этому выступлению добавить в конце живое выступление Стинга и Элтона Джона, и полмира будут смотреть только их. И я в том числе :fegh:

Ну так лучше бабу Лизу посмотреть  со Стингом  впридачу,чем плохую игру  несчастного семейства Сассекских.

4 часа назад, LINNA55 сказал:

Кудрявый Арчи: подруга Меган поделилась снимками герцогини и ее сынаhttps://zen.yandex.ru/media/id/5dbc0e65b477bf00ae5eb4d3/kudriavyi-archi-podruga-megan-podelilas-snimkami-gercogini-i-ee-syna-604268a844edc66681e89fdd

А это точно Арчи? Может сын подруги? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, LINNA55 сказал:

Как такое возможно-то? За фото своего ребёнка она же живьём эту «подругу» съела бы, годовую зарплату увела у Меган.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Iva сказал:

Как такое возможно-то? За фото своего ребёнка она же живьём эту «подругу» съела бы, годовую зарплату увела у Меган.

если все не согласовано... пока точно не знает кто это

Поделиться сообщением

Только что, LINNA55 сказал:

если все не согласовано... пока точно не знает кто это

Фиговая подруга получается. Меган ей плейлисты в день свадьбы шлёт, а она не согласовывает публикации фоточек... Утка ведь натуральная. Но очевидно, куча народа будет аплодировать обеим стоя.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Iva сказал:

Фиговая подруга получается. Меган ей плейлисты в день свадьбы шлёт, а она не согласовывает публикации фоточек... Утка ведь натуральная. Но очевидно, куча народа будет аплодировать обеим стоя.

Да чет в последнее время куча новых-старых друзей и подруг Меган вылезла, с комментариями какая она хорошая подруга, прекрасный человек, борец за прав всех и вся и ни разу не тиран. 

Причем это все не богатые и не знаменитые. Два вопроса в связи с этим:

Где они были раньше?

Почему не выступают знаменитые "друзья" пары, бывшие на свадьбе? Все эти Приянки Чопры, Серены Вильямс, Амаль и Джордж Клуни? Где Элтон Джон, которого они бежали,волосы назад, спрашивать в подкасте, как он пережил локдаун?

Вопросы риторические:fegh:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Teufelchen , хаха,  вам Мег на это скажет, да, я такая искренняя и открытая, я дружу с простыми смертными и они, простые, искренние и открытые - самые достоверные источники:magic:, а вы что за сноб такой, что исключительно только слово Клуни вес имеет:biggrin:.

Поделиться сообщением

Твит с фоткой Арчи уже потерли и перевыложили без неё. Типа это случайно вышло, подружка хотела как лучше, но Меган же блюдёт прайвеси сына.:fegh:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Iva сказал:

Утка ведь натуральная. Но очевидно, куча народа будет аплодировать обеим стоя.

Эта книжка с расово разнообразными детьми это эпикфейл, конечно. Ужасно топорная работа.

Поделиться сообщением

Елизавета II впервые за время правления останется без личного самолета. Причина - сокращение оборонных расходов. Теперь королева будет пользоваться самолетом Бориса Джонсона.

Поделиться сообщением

Вчера смотрела передачу про то самое интервью Дианы, с комментариями множества причастных к этому интервью личностей, и бывших сотрудников Дианы. Рассказывали, как она протащила к себе съемочную группу, прямо под носом у БКС сидела интервью давала. Разбирали ее ответы, мимику, жесты, обсуждали, репетировали заранее интервью или нет. Интересно довольно. Всей правды конечно не докопаешься, и версии и мнения там разные были. Некоторые убеждены, нет, она не кокетничала в интервью этими своими наклонами головы и затравленным взглядом, это как зверь, загнанный в угол...

Я думаю, и то и другое там имело место быть. И если человек говорит, что ее считали нестабильной психически, это не значит, что на самом деле она была стабильной.

В общем и целом у меня как-то жутковатое ощущение вчера появилось, хотя само интервью, и всякие разборы я неоднократно смотрела. Жутковато от всего этого клубка, в котором Диана тоже активно вилась. И стабильные, и нестабильные лица там готовы на многое были, если было ощущение (или реальная) угрозы.

Поделиться сообщением

18 часов назад, martini сказал:

Эта книжка с расово разнообразными детьми это эпикфейл, конечно. Ужасно топорная работа.

Регулярно вбивается под закусывание морковью, что ты равноценен и любим))

Поделиться сообщением

21 час назад, Iva сказал:

@Teufelchen , хаха,  вам Мег на это скажет, да, я такая искренняя и открытая, я дружу с простыми смертными и они, простые, искренние и открытые - самые достоверные источники:magic:, а вы что за сноб такой, что исключительно только слово Клуни вес имеет:biggrin:.

Разрешаю ей дать ещё одно интервью по этому поводу:lol::lol::lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу