Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17248 сообщений в этой теме

9 часов назад, martini сказал:

А причем здесь Меган? Она как раз противоположное этим словам демонстрирует. И макияж обильный, и килограммы явно стремится держать, чтобы соответствовать общепринятым стандартам красоты, и замуж вышла явно, чтобы почаще перед камерами мелькать, пользуясь статусом мужа.

В этой теме любят люксембургскую Стефанию осуждать, но вообще-то она чуть ли не единственная из роялти (с официальным статусом, не как Зара), кто является реальным примером бодипозитива и самодостаточности. 

Она живет в свое удовольствие, с границами и целеустремленностью у ММ все в порядке. Я это оч в людях ценю )

Истощенной и напряженной не выглядит.

Есть люди, которые любят внимание. Что в этом ужасного? 

Макияж, килограммы, наряды - это ее обычный образ жизни, почему ММ должна от этого отказываться ))

Ничего, за что можно осуждать и порицать, не нахожу :shuffle:  Однако у меня нет цели переубеждать тех, кто думает иначе :bigwink2:

Бодипозитив необязательно лишний вес. Это также не стесняться своей широкой талии или узких плеч, некрасивых - в общем понимании, - ног, носа и пр. и пр. Не страдать из-за того, что не можешь изменить, и не хотеть менять то, что не хочешь менять. Отсутствие самонасилия.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пусть скажут, что за тени для век. Не будем такие покупать))) 

придираются к ней, конечно, знатно. Голубое платье, наверное, и правда не самое удачное. У неё были выходы и получше... цвет платья, мне кажется, простоват для неё, нужен более глубокий цвет

Поделиться сообщением

А по-моему, во все выходы в Британии Меган феерически хороша

И, кстати, что меня удивляет, Стефания за живот аж двумя руками держится, не расцепляясь, а про сурмать ещё никто не написал )))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Стефания приятная )

Посмотрела чьего авторства платье ММ. Это же Виктория Бэкхем. Ее одежда не предназначена для живых людей :-D Так что неудивительно, что сборит, не сидит и т.п.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодняшний вечерний выход в тотал ред просто шах и мат всем завистникам )))))))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Eva_Ing сказал:

Сегодняшний вечерний выход в тотал ред просто шах и мат всем завистникам )))))))

Не знаю, может Джесс закончила курсы повышения квалификации, но положительные изменения налицо. Отлично выглядии

Зато Гарри чет как клоун в этом костюме. Вообще рядом с ней не смотрится. Видимо потеря титула дает свои плоды, он катастрофически теряет свое очарование в моих глазах :magic:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Teufelchen сказал:

Не знаю, может Джесс закончила курсы повышения квалификации, но положительные изменения налицо. 

мк, она и раньше носила подобное. смутно припоминаю платье из тура 2в1, по силуэту похожее на сегодняшнее, а по цвету на бирюзовый футляр 

upd. https://akns-images.eonline.com/eol_images/Entire_Site/2018923/rs_634x1024-181023051718-634-Meghan-Markle-Prince-Harry-Fiji-Dinner-Arrival-LT-102318-GettyImages-1052802866.jpg?fit=inside|900:auto&output-quality=90

Поделиться сообщением

2 часа назад, Eclair сказал:

А вот это прям отлично! :sla:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот могут же когда хотят!!! Просто восторг. Какие серьги - заверните мне!

Мегуся не подкачай 9 марта на службе! 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Secret Ink сказал:

Она живет в свое удовольствие, с границами и целеустремленностью у ММ все в порядке. Я это оч в людях ценю )

Истощенной и напряженной не выглядит.

Есть люди, которые любят внимание. Что в этом ужасного? 

Макияж, килограммы, наряды - это ее обычный образ жизни, почему ММ должна от этого отказываться ))

Ничего, за что можно осуждать и порицать, не нахожу :shuffle:  Однако у меня нет цели переубеждать тех, кто думает иначе :bigwink2:

Бодипозитив необязательно лишний вес. Это также не стесняться своей широкой талии или узких плеч, некрасивых - в общем понимании, - ног, носа и пр. и пр. Не страдать из-за того, что не можешь изменить, и не хотеть менять то, что не хочешь менять. Отсутствие самонасилия.

Собственно, за это ее и понОсят и ненавидят. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

https://zen.yandex.ru/media/id/5dbc0e65b477bf00ae5eb4d3/nebesnogoluboi-casualstil-gercoginia-keit-otpravilas-v-knijnyi-magazin-5e64116615e73325d76318df

Кейт отправилась в книжный магазин

вот тоже очень неплохо, лучше чем в туре как минимум

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, reddish-style сказал:

Собственно, за это ее и понОсят и ненавидят. 

да не за это, а за то что она не соответствует ИХ представлениям как должна выглядеть и вести себя жена Гарри. а самонасилием она занимается и еще как, иначе бы не отбеливала кожу и не выпрямляла волосы, да и много что еще не делала. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, LINNA55 сказал:

иначе бы не отбеливала кожу и не выпрямляла волосы, да и много что еще не делала. 

она с детства светлокожая же.

а выпрямление волос гораздо проще, чем поддержание красивых кудрей. реально быстрее выпрямить, чем поддерживать естественную красоту.

Поделиться сообщением

11 час назад, Eclair сказал:

мк, она и раньше носила подобное. смутно припоминаю платье из тура 2в1, по силуэту похожее на сегодняшнее, а по цвету на бирюзовый футляр 

upd. https://akns-images.eonline.com/eol_images/Entire_Site/2018923/rs_634x1024-181023051718-634-Meghan-Markle-Prince-Harry-Fiji-Dinner-Arrival-LT-102318-GettyImages-1052802866.jpg?fit=inside|900:auto&output-quality=90

вот этот голубой ей получше)))) хотя он уже васильковый

4 часа назад, LINNA55 сказал:

https://zen.yandex.ru/media/id/5dbc0e65b477bf00ae5eb4d3/nebesnogoluboi-casualstil-gercoginia-keit-otpravilas-v-knijnyi-magazin-5e64116615e73325d76318df

Кейт отправилась в книжный магазин

вот тоже очень неплохо, лучше чем в туре как минимум

понравились и парка и пальто. голубое пальто очень красивое и совсем не бабушкино

Поделиться сообщением

3 часа назад, LINNA55 сказал:

да не за это, а за то что она не соответствует ИХ представлениям как должна выглядеть и вести себя жена Гарри. а самонасилием она занимается и еще как, иначе бы не отбеливала кожу и не выпрямляла волосы, да и много что еще не делала. 

Миллионы женщин выпрямляют волосы и я в том числе, не чтоб кому то понравиться, а птч так нравится мне. И еще много чего женщины делают лично для себя. Последние наряды ММ просто отличные! Только сумка какая я то несуразная в последнем выходе в черно-белом комплекте:ranting_w:

Первый раз мне понравился оутфит Кейт, выглядит клево и современно, почему ж нельзя такое пальто на официальный выход надеть?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, LINNA55 сказал:

Миллионы женщин выпрямляют волосы (или наоборот закручивают), и еще много что с собой делают, что трудно назвать самонасилием. :-D

Поделиться сообщением

6 часов назад, LINNA55 сказал:

А вы уверены, что это насилие?

Может ей в кайф :shuffle: 

Мне ММ кажется женщиной, которая оооочень любит за собой ухаживать, хорошо выглядеть и в хорошей форме находиться.

Поделиться сообщением

Похожее красное платье с кейпом было на приветствии в Марокко, в беременность 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу