Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

17068 сообщений в этой теме

13 минуты назад, Wanessa сказал:

Бедный сын. Несет как куклу а не как реального ребенка. А если бы деточку стошнило прямо на нее ? Тогда бы может поаккуратней стала носить. И да коляска же удобней ? Не? 

Плакалась ой журналюги казлы проходу не дают в Англии. А тут в глухом лесу что на каждом дереве по папарацци сидело?

Я когда смотрела видео, засомневались, что она Арчи, а не куклу там несет. У меня ребенку 3 месяца, он будет орать и извиваться если ему в слинге неудобно или просто не хочется сидеть. А тут висит сосиской косо-криво и ни гугу. #абыллимальчик

Я уже как хейтеры высказываюсь:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Teufelchen сказал:

Я когда смотрела видео, засомневались, что она Арчи, а не куклу там несет. У меня ребенку 3 месяца, он будет орать и извиваться если ему в слинге неудобно или просто не хочется сидеть. А тут висит сосиской косо-криво и ни гугу. #абыллимальчик

вы аккуратнее, а то и до сурмамы договоритесь :magic:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Teufelchen сказал:

А тут висит сосиской косо-криво и ни гугу. #абыллимальчик

А вот кстати да. А может кукла?

- А бабка где?

- Я за нее. (С)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Iva сказал:

Какие собакам длинные поводки тут, ребёнка бы не выронить.

Да, поэтому и не понятно кому такая прогулка нужна, кроме самой ММ для фото. :) Малышу неудобно, собаки не гуляют. Надо было разделить, но тогда фоточек красивых не будет.))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

57 минут назад, Teufelchen сказал:

Ну мож она пять минут прошлась туда-сюда, фото-видео сделали, и она и собак, и ребёнка спихнула куда-нибудь? 

Поделиться сообщением

Я так и не поняла, им охрану продолжать спонсировать или нет? Бывший охранник дворца высказывается, что якобы доя них начинается кошмар без охраны или это он имеет ввиду королевскую полицейскую охрану?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Amikalya сказал:

Я так и не поняла, им охрану продолжать спонсировать или нет? Бывший охранник дворца высказывается, что якобы доя них начинается кошмар без охраны или это он имеет ввиду королевскую полицейскую охрану?

судя по всему да, на тот самый "переходный период", у обоих охрана. но соглашение раз в год (?) будут пересматривать (видимо есть возможность вернуться).

Поделиться сообщением

Только что, Fantasia сказал:

Да, поэтому и не понятно кому такая прогулка нужна, кроме самой ММ для фото. :) Малышу неудобно, собаки не гуляют. Надо было разделить, но тогда фоточек красивых не будет.))

Как-то вся прогулка так выглядит, что смотреть неловко. Демонстративно лыбящаяся в камеру папарацци ММ, пытающаяся изобразить непринужденную прогулку с ребенком и собаками. Прям  неу ей)) Может она так привет передает королеве?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, Grenouille сказал:

Как-то вся прогулка так выглядит, что смотреть неловко. Демонстративно лыбящаяся в камеру папарацци ММ, пытающаяся изобразить непринужденную прогулку с ребенком и собаками. Прям  неу ей)) Может она так привет передает королеве?

тогда уж скорее Кембриджским (ну это впадая в паранойю) у них официальный выход (каблуки-колготки-дежурные улыбки) а мы вот тут такие счастливые и без колготок  свободные (охрана не в счет)  ( да... это уже тоже недалеко от сурмамы :magic:)

Поделиться сообщением

59 минут назад, Ириния сказал:

Ну мож она пять минут прошлась туда-сюда, фото-видео сделали, и она и собак, и ребёнка спихнула куда-нибудь? 

Даже 5 минут дикого ора так себе удовольствие. Или его того, про старинке маковым отваром успокоили? 

Поделиться сообщением

45 минут назад, LINNA55 сказал:

судя по всему да, на тот самый "переходный период", у обоих охрана. но соглашение раз в год (?) будут пересматривать (видимо есть возможность вернуться).

Мне все таки интересно кто был главным виновником Мегсита, он или она? Неужели она такая дура, себя и ребенка так подставляет, выдавая свое местонахождение, эти прогулки...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Teufelchen сказал:

Даже 5 минут дикого ора так себе удовольствие. Или его того, про старинке маковым отваром успокоили? 

а он вообще у них удивительно спокойный, всегда и везде молчит. может ему так нравится висеть?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LINNA55 сказал:

а он вообще у них удивительно спокойный, всегда и везде молчит. может ему так нравится висеть?

Рисковый пацан)

Поделиться сообщением

Дети абсолютно разные и некоторым реально пофиг.

Пипа вообще на пробежку! с коляской-люлечкой и двумя здоровыми псами ходила не единожды - ничего, нормально все 

Поделиться сообщением

36 минут назад, Grenouille сказал:

Она, реально, очень плохая актриса. :angel_innocent: Без других актеров, постановщиков, режиссеров, операторов и прочия, это просто лучше заметно))

Поделиться сообщением

@Lemona у ММ был брат-полицейский, который погиб при нападении Брейвика. Общественная и личная трагедия очень отразилась на ее отношениях с народом, имхо после этого к ней прям очень прониклись. Сразу после свадьбы (или помолвки) были душещипательные заявления, в которых она качалась ща прошлые грехи, извинялась за ошибки и просила шанс на исправление. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Teufelchen сказал:

Или валиумом, тож по старинке:brows:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Eva_Ing сказал:

Дети абсолютно разные и некоторым реально пофиг.

Пипа вообще на пробежку! с коляской-люлечкой и двумя здоровыми псами ходила не единожды - ничего, нормально все 

:magic: я так гуляю иногда, правде просто хожу, без  пробежек. ни собаки ни ребенок не пострадали)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, LINNA55 сказал:

:magic: я так гуляю иногда, правде просто хожу, без  пробежек. ни собаки ни ребенок не пострадали)

Это тока Меме нельзя, остальные пусть гуляют на здоровье )))

Поделиться сообщением

1 час назад, Ириния сказал:

Так почему «может», оно явно так и было. Долго там, на такой прогулке, никто не протянул бы))

Мне тоже странно, почему ребёнок так безжизненно болтался.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу