Beliz

Королевские семьи, вся королевская рать!

16628 сообщений в этой теме

55 минут назад, etty сказал:

Меня единственное поразило, что из ее семьи вообще никого не было на свадьбе. Ну это очень странно. Ладно, с отцом все понятно, но там и по матери родственников много, и вроде с ними близки были. Мне лично трудно представить, чем там МеМе так не угодила ВСЯ семья, чтоб никого вообще не позвать. Поэтому в ее ангельский характер вообще не верю. Тоже мне не нравится абсолютно, хотя я против расизма и гомофобии, которая тут упоминалась

Я не думаю, что эта ситуация следствие неангельского характера Меган, но плюсанусь насчет того, что она странная.

Допустим, она их не пригласила, потому что давно не близки. Да, родственники сами не ангелы, потому что все равно фотки продали и дали интервью. Но, блин, они почти два года молчали в тряпочку. Были б жадными неадекватами как папанька с сестрой - давно бы проявились. То есть за это время с ними не смогли выстроить отношения так, чтобы они и дальше сидели тихо. Со стороны выглядит оооочень странно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, etty сказал:

Меня единственное поразило, что из ее семьи вообще никого не было на свадьбе. Ну это очень странно. Ладно, с отцом все понятно, но там и по матери родственников много, и вроде с ними близки были. Мне лично трудно представить, чем там МеМе так не угодила ВСЯ семья, чтоб никого вообще не позвать. Поэтому в ее ангельский характер вообще не верю. Тоже мне не нравится абсолютно, хотя я против расизма и гомофобии, которая тут упоминалась

На вашей свадьбе (если таковая случилась) тоже пела и плясала вся родня до 7 колена, включая дядю Федора, пившего в Вологде запоем? Кого захотела - того и пригласила. Кого не захотела - того не пригласила :wacko: 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Коатя сказал:

Нет. 

Это низко и отвратительно безотносительно гендерной принадлежности. 

Ну и что?

Поделиться сообщением

28 минут назад, Коатя сказал:

Никто НЕ ДОЛЖЕН её любить, но разжигание конфликтов по национальному признаку - преступление. И как минимум противоречит правилам форума, как максимум - уголовному кодексу. Сейчас вполне реально за интернет высказывания схлопотать реальный срок. 

Может стоит завалить свой расисткий фонтан хотя бы поэтому? 

Можно сколько угодно затыкать расистский фонтан собеседникам, но реальность останется фактом- Мама как обезьяна с короной. И я сейчас не про ее африканистость, а именно что про обезьяньи ужимки и повадки. Любой вождь африканского племени ведёт себя более достойно и вызывает больше уважения чем это нечто.))))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Onega сказал:

Вы криминогенную обстановку в Европе к чему приплели? ММ кого-то ограбила? Или, если чёрная, нутро ещё покажет, будет на приёмы с пушкой ходить, драгоценности с белых срывать?

Ерунду не пишите. 
Почему выдумаете,   что все должны любить ММ? И то что она цветная , это нельзя произносить или говорить, что это не нравиться?

Кто то вам обьяснил что это плохо?

Мне лично ММ не нравится. Мне на псевдо-толерантность плевать. Для меня такое в королевской семье - это нонсенс и шок

А обстановка в Европе, связана прямо канатом с "пoчeму не любят ММ", слишком уже всего много. Негры повсюду и теперь в БКД. Я ясно изложила?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Irin Koshka сказал:

Я устраиваю холивар и флуд???? 

Да, и ты тоже. Стёб про воровство брюликов и обслугу мало похож на корректное общение по теме. И все эти рассуждения про "как же можно ненавидеть" - по сути холивар.

ЗЫ Да, мы на "ты" по другой теме, но могу и на "вы", вообще не проблема.

Поделиться сообщением

1 час назад, cutegirl сказал:

Мне ММ вообще не нравится. Мягко говоря не нравится :magic: НО Вы уж совсем что-то не туда. По Вашей логике все черных вешать надо. Никто преступников здесь не защищает и, думаю, большинство все-таки имеет представление об иммигрантах и преступности. ММ насилует и грабит? От нее кто-то пострадал? Вы о чем?! Жаль заминусовать нельзя

По моей логике? 
Не надо мне клеить , то чего нет.  Где я сказала, что надо вешать за цвет кожи? Вы прямо мне новое поведали. 

Поделиться сообщением

Только что, chikistKA сказал:

По моей логике? 
Не надо мне клеить , то чего нет.  Где я сказала, что надо вешать за цвет кожи? Вы прямо мне новое поведали. 

Ну так носители толерантности только так и представляют ситуацию: если ты не поешь дифирамбы цветным- значит ты мечтаешь их повесить или сжечь заживо.:magic::-D

Поделиться сообщением

А тем временем The Sun сообщает, что Меган и Гарри хотят переехать а Лос-Анжелес:megaloll: У них тоже затяжные праздники и люди придумывают что попапало

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Мойниксамыйлучший сказал:

А тем временем The Sun сообщает, что Меган и Гарри хотят переехать а Лос-Анжелес:megaloll: У них тоже затяжные праздники и люди придумывают что попапало

Определились бы уже, их прогнали насовсем в Виндзор к лягушкам, ссылают с позором в Африку или выселяют в Америку? На Плутон не хотят ближайшей ракетой?:magic:

Ну Сан - это Сан, с него только поржать. Желтушнее только Globe какой-нибудь или Star.

Поделиться сообщением

:net2:

Холивары как лакмусовая бумажка: прям открывают всю поднаготную: приятные мне своими рассудительными сообщениями на протяжении многих лет юзеры открылись с одной из самых отвратительных сторон. И наоборот, не ожидала (и приятно удивлена) толерантностью и здравым смыслом раздражавших ранее форумчан. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Teufelchen сказал:

Ну не невеста ж. Много ли было той Сары Фергюсон на свадьбе Евгении)))

А немало было, учитывая, сколько внимания уделяется без свадьбы)

Майкл Кентской тоже перепадет, мать невесты все-таки. При всех своих закидонах она была и остается очень эффектной теткой, посмотрю с интересом.

Кстати, насчет происхождения и прочего: у Кентских сын женат на таксебешной актрисе, которая и голышом снималась. Такшта сидели бы и не выпендривались.

Поделиться сообщением

1 час назад, lola1105 сказал:

Можно сколько угодно затыкать расистский фонтан собеседникам, но реальность останется фактом- Мама как обезьяна с короной. И я сейчас не про ее африканистость, а именно что про обезьяньи ужимки и повадки. Любой вождь африканского племени ведёт себя более достойно и вызывает больше уважения чем это нечто.))))

По фрейду оговорочка :-D

Надеюсь, что вы, проявляя нежность и заботу к любимому человеку, если таковой имеется, непроизвольно щурясь от приятных ощущений, не выглядите как мартышка-кривляка :flowers1:

**

Поделиться сообщением

9 минут назад, Коатя сказал:

По фрейду оговорочка :-D

Надеюсь, что вы, проявляя нежность и заботу к любимому человеку, если таковой имеется, непроизвольно щурясь от приятных ощущений, не выглядите как мартышка-кривляка :flowers1:

**

Может и выгляжу как кривляка. Но мне на это ровно. И Меме тоже наверняка ровно. Только вас штормит.:-D

Поделиться сообщением

30 минут назад, Леди Меламори сказал:

Кстати, насчет происхождения и прочего: у Кентских сын женат на таксебешной актрисе, которая и голышом снималась. Такшта сидели бы и не выпендривались.

Ещё не все потеряно, у неё внучка в один сад с принцем Джорджем ходит :lol:

Поделиться сообщением

Эх, я увидела +2 страницы обсуждений и подумала, что родила Меган... а еще ждать и ждать, похоже... 

Поделиться сообщением

1 час назад, martini сказал:

Я не думаю, что эта ситуация следствие неангельского характера Меган, но плюсанусь насчет того, что она странная.

Допустим, она их не пригласила, потому что давно не близки. Да, родственники сами не ангелы, потому что все равно фотки продали и дали интервью. Но, блин, они почти два года молчали в тряпочку. Были б жадными неадекватами как папанька с сестрой - давно бы проявились. То есть за это время с ними не смогли выстроить отношения так, чтобы они и дальше сидели тихо. Со стороны выглядит оооочень странно.

Может они попросили много денег за молчание и поэтому ничего от них нет, и таких я б тоже не пригласила. Но никто из нас не знает, что там и как и какая она. 

Поделиться сообщением

52 минуты назад, lola1105 сказал:

Может и выгляжу как кривляка. Но мне на это ровно. И Меме тоже наверняка ровно. Только вас штормит.

Меня "штормит" от немодного в 2019 году расизма, да. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Amikalya сказал:

Может они попросили много денег за молчание и поэтому ничего от них нет, и таких я б тоже не пригласила. 

Допустим, попросили - им не дали. Зачем им потом два года ждать? Продались бы прессе тогда сразу.

Им торговаться-то не за что, у них на неё никакого особого компромата. Фотки семейные обычные, некоторые даже очень милые, нет там никакого криминала. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Katerino4ka сказал:

а еще ждать и ждать, похоже... 

Я помню, как в январе что ли "инсайдеры" себя пяткой в грудь били и зуб давали, что дите уже родилось, просто его прячут. Ага, лето скоро, а все в прятки играют. Публике представят, как первые внуки пойдут:magic:

Загадывать что-то бесполезно уже:biggrin: Числа до 15 уж родит однако.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу