Beliz

Детский "Голос" на Первом

4598 сообщений в этой теме

4 часа назад, Ольхен сказал:

Однако никто не мешает каналу организовать праздник для детей, который хоть как-то поможет сгладить неприятное ощущение от этого скандала.

https://www.kp.ru/daily/26978.7/4036910/

Сомнительное сглаживание конечно, толку от того, что нет победителя, все перечисленные хотят быть победителем) и интересен расклад без накрутки голосов.

Но уже этот скандал конечно действительно сгладит только время.

Поделиться сообщением

По-моему, это единственное более-менее умное решение. Я, прямо, обалдела, когда услышала, что хотят второй финал- это была бы катастрофа с любой стороны. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, ХлоRka сказал:

Девочки, блогерам предлагают за деньги сделать хвалебное видео

под видео с микеллой идёт накрутка голосов

этих жуликов не остановить......

Не успокоится никак.. 

Поделиться сообщением

Зато теперь "Ты супер!" на НТВ анонсируют как "самое честное шоу" :facepalm:

Поделиться сообщением

не удивлюсь, если бедный ребёнок после всего пережитого (в том числе позора) навсегда закопает микрофон и папины мечты.

Поделиться сообщением

В 15.05.2019 в 22:35, the One сказал:

По поводу рабочих мест, я не очень верю, потому что рабочих на работе то трудно проконтролировать, а уж заглянуть в телефон ещё труднее. Да и фото таких голосований давно бы уже гуляло по интернету. Кто-то б выложил 100%,как сидели и голосовали под надзором. Могли попросить подтверждение голосования. Но там обычно пишут ваш голос принят, а не за кого конкретно.

Вы о людях с периферии так некрасиво сказали. Лично я считаю, что в Москве люди более аморфные и безразличны, чем в регионах.Потому что сытные,довольные. У них и так все нормально. Даже сейчас по новостям видно, где более бойкие люди, где люди пытаются отстоять свои интересы. Это не Москва.

Следователи и начальники очень редко знакомы, если это не касается начальника их администрации. Бизнес дружит с проверяющими, но не прокуратурой. Опять же меня обманывать не надо, я и сам обманываться рад. Уверена, что те, кто голосовали примерно так и рассуждали, боялись собственной тени.

Давно не была на форуме, но тут надо ответить.

В общем, повторять одно и то же не хочу, мы с вами по кругу явно ходим, но вот это:

Вы о людях с периферии так некрасиво сказали. Лично я считаю, что в Москве люди более аморфные и безразличны, чем в регионах.Потому что сытные,довольные. У них и так все нормально. Даже сейчас по новостям видно, где более бойкие люди, где люди пытаются отстоять свои интересы. Это не Москва.

Я не говорила что люди с периферии хоть чем-то хуже людей из Москвы или крупных городов! И не надо мне приписывать того, чего в моих словах не было. Я, наоборот, старалась вступиться и сказать, что не надо людей из маленьких городов/поселков судить слишком строго что они слушают начальника и делают как он говорит. Это, наоборот, вы сказали что они, цитирую, "боятся собственной тени". Вот это, действительно не очень уважительное высказывание о людях о жизни которых вы, наверное, не очень много знаете.

А про не знакомых следователей и начальников, знаете, за деньги познакомиться не сложно, вы же не будете это отрицать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 18.05.2019 в 14:21, dalaal сказал:

Сомнительное сглаживание конечно, толку от того, что нет победителя, все перечисленные хотят быть победителем) и интересен расклад без накрутки голосов.

Но уже этот скандал конечно действительно сгладит только время.

Думаю что для Алсу и Микеллы может даже и время не сильно сгладит ТАКОЙ скандал.

Поделиться сообщением

Чудесное нашла))))

Цитата

А вот друг семьи Алсу Алексей Чумаков заявил нам, что проведение финала заново — это хорошо. Между тем, по его мнению, главная задача сейчас — выяснить, кто заказал и организовал эту накрутку. Ведь это вполне могли сделать какие-то враги семьи, решившие таким образом подставить и саму Алсу, и ее супруга, сказал нам Алексей Чумаков.

Отсюда.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Коатя сказал:

не удивлюсь, если бедный ребёнок после всего пережитого (в том числе позора) навсегда закопает микрофон и папины мечты.

Да щазззз, не верю:biggrin: теперь все знают, что у Алсу есть дочь и она поет))) какой ни было, а старт

Поделиться сообщением

1 час назад, xtina2005 сказал:

Алсу прокомментировала победу дочери

https://ria.ru/20190522/1554801349.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Кто же это мог быть такой нехороший, что втянул детей в разборки. Наверное, чернь, что посмела подать голос, но никак не алсучье семейство:fegh:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, xtina2005 сказал:

Алсу прокомментировала победу дочери

https://ria.ru/20190522/1554801349.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Мне кажется, они с каждым своим словом и действием только усугубляют 

Если они это не специально, то тупость 99 уровня

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@ХлоRka ну даже специально-то зачем, разве что очернят компанию-расследователя, больше вариантов здесь нет. 

Может, первого июня толкнёт речь о любви к детям, что-то подобное в качестве оправдания 

Поделиться сообщением

Мне уже интересно, что пиарищики такое целый месяц писали, что только 1 июня Алсу готова это сказать. И дата правильная выбрана - День защиты детей. Понятное дело, что она будет защищать своего ребенка. М-да, устроили подарок ребенку на День рождения.

Поделиться сообщением

Ага, я тоже так думаю! А о это неописуемая наглость.те мы должны ее ребёнка пожалеть, разжалобиться, а другие как хотят

фигушки! 

Надеюсь, ее захлестнет новая волна негатива 

Поделиться сообщением

В 21.05.2019 в 22:52, Prosto_me сказал:

Чудесное нашла))))

Отсюда.

Я с этого тоже умилялась. Только с логикой не вяжется. Но думаю, такую же версию озвучит и Алсу: мы сами не при делах, а кто голосовал - неизвестно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ольхен сказал:

мы сами не при делах, а кто голосовал - неизвестно.

Это были злые враги. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ольхен сказал:

Мне уже интересно, что пиарищики такое целый месяц писали, что только 1 июня Алсу готова это сказать. И дата правильная выбрана - День защиты детей. Понятное дело, что она будет защищать своего ребенка. М-да, устроили подарок ребенку на День рождения.

Призовет защитить ее дочку, ну и других детей от нападок злых взрослых, злые проголосовали, еще более злые не разглядели талант, а совсем злющие везде это писали. На примере своей дочки она увидела насколько злы люди из-за какого-то пустяка. Думаю примерно так. Она и Микела будут по-любому самые большие жертвы и страдалицы, без вины виноватые.

Могла  бы и подумать о других детях, не настолько обеспеченных не только материально, но и обделенных здоровьем и родительской любовью.

А кто переживал за саму Микелу, что петь не будет, травма и шок у ребенка- ерунда все это. Ее талант рассмотрели и расхвалили публично столько артистов, что самооценка взлетит до небес. И если б не скандал, даже не столько победа сколько скандал, то никто бы не знал и не слушал выступления Микелы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу