Beliz

Детский "Голос" на Первом

4598 сообщений в этой теме

Так и наставница бесячая)))

Всем спасибо за вечер)):flowers1:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Джулл сказал:

Всем пока!

Бесячий выпуск.

Более чем.

Никакого удовольствия(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Скукотенище. Всем спасибо и до встречи))

Поделиться сообщением

Меня что-то Нюша в этом выпуске прям раздражала. Вот как палач, так равнодушно всех убирала. И жалко стало Алисию очень, не скажу,чтоб она мне особенно нравилась, но в тройке явно лучшая была, странный выбор ИМХО выбрать было этого мальчика. И понятно сразу ее слезы, потому что ребенок понимает, что это несправедливо, ладно бы он лучше ее был. Хотя думаю Нюша ее слила из-за того, что у них не очень отношения сложились. Непросто так же показали, где она говорит, что трудно работать ей было и много разногласий.

Поделиться сообщением

Мне тоже жалко Алисию. Понравилась только тройка, где девочки "сохли по однокласснику". Остальные номера мимо, в половине случаев мне еще слышно было, как мимо нот мажут.

А Нюша она вообще кто? - этот вопрос мучает меня весь сезон)

Поделиться сообщением

и мне было жалко Алисию.

какой-то репертуар Нюшинских мне показался однообразным и неинтересным

или я не в теме и молодежь теперь только такую музыку любит?

еще во многих песнях слова как-то неразборчиво звучали

Поделиться сообщением

@Есенка какую музыку молодежь любит?) Коляду?))))

Я, конечно, старпер 28 лет, из всего предложенного ассортимента знаю только rokkabye

Поделиться сообщением

А мне понравился вфпуск и Нюша тоже:)))) поразительно я первая возмущалась ее присутствую но в итоге она нравится мне и номера ее понравились. Про Алисию , надо иихарактер иметь не тол ко голос. Так что я понимаю почему ее убрали. Аиболеть буду за Алину. Вот она огонь и талант девочка

Поделиться сообщением

Нюша как бесила с отборочных, так и продолжила. Была надежда на поединки - но нет...

А, может, и к лучшему, что Алисию не взяли - мне у Билана одна девочка понравилась, меня бы разрывало - за кого болеть :-D А так Нюша за меня все решила.

А у Алисии все хорошо :bb::

Юная костромичка Алисия Джеймс, которая принимает участие в четвертом сезоне шоу «Голос. Дети» на Первом канале, стала полуфиналисткой международного конкурса «Новая волна».

Первые прослушивания наКОНКУРСarrow-10x10.png прошли в Казани. Юная певица с успехом исполнила песню Уитни Хьюстон «Run to you».

Всего в прослушивании принял участие 61 ребенок из Поволжья, но лишь 5 прошли в полуфинал, в том числе и наша Алисия.

Теперь ей предстоит поехать на полуфинальные прослушивания в Москву, которые пройдут с 8 по 9 апреля. Материальную помощь в этой поездке готов оказать один из костромских предпринимателей.

Как нам рассказали представители Алисии, сейчас она усиленно готовится к новому этапу отбора и готовит новый репертуар, так что у девочки нет времени на волнение, она полностью погрузилась в творчество.

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 в 08:57, alisa_05 сказал:

А мне понравился вфпуск и Нюша тоже:)))) поразительно я первая возмущалась ее присутствую но в итоге она нравится мне и номера ее понравились. Про Алисию , надо иихарактер иметь не тол ко голос. Так что я понимаю почему ее убрали. Аиболеть буду за Алину. Вот она огонь и талант девочка

А мне именно характер Алисии вполне увиделся, а не только голос (шикарный!). Когда она отказалась нести эту стандартную лабуду со спасибами всем.

Я, собственно, тоже понимаю, почему Алисию убрали, причем даже без надежды на дополнительный тур. Потому что она при голосовании могла обойти бы всех остальных, в том числе и тех, кого по тем или иным причинам Нюша решила тащить.

И мне не нравится, что в финале российского Голоса-дети из шестерых двое не россиян: одна гражданка Казахстана, а вторая - Молдовы. Я против, чтобы лучшим на российском проекте становился не российский участник.

Поделиться сообщением

В 02.04.2017 в 02:04, Shikzal сказал:

@Есенка какую музыку молодежь любит?) Коляду?))))

Я, конечно, старпер 28 лет, из всего предложенного ассортимента знаю только rokkabye

:biggrin: старперы в 28? приколистка.

а я ничего из репертуара не слышала, отстала от жизни, видимо.

но мне показалось, мелким деткам все же надо было более детское что-то подобрать и красивое, показать их, раскрыть. а они как-то протрындели все, сами хоть поняли, что поют?

Поделиться сообщением

Пока 2 тройка Меладзе выступает, мне нравится, он на группах "собаку съел", очень гармонично выстроены трио, интересно смотреть. 

Поделиться сообщением

Оу,

Скрытый текст

2 трио пели песню Билана и Билан прямо взбеленился и ругается, неожиданно. А мне понравилось.. 

Поделиться сообщением

Финалисты очень предсказуемы, в целом выпуск мне понравился, даже нескучно было. 

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!!!:flowers1:

Поделиться сообщением

Девочки, вечер добрый! Надеюсь, сегодня будет интересней и справедливей))

Димаса напоследок оставили)

Поделиться сообщением

Всем привет!

сегодня будут только подопечные Меладце петь? 

О Дениза будет петь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу