Beliz

Детский "Голос" на Первом

4598 сообщений в этой теме

Только что посмотрели с детьми выпуск от 1 апреля, сын сказал, что Ярослава - самая красивая девочка на проекте sla.gif , а самый красивый мальчик - Данил, потом что он "довольно симпатичный" и "настоящий мужчина".

Сколько же далее непечатно в сети...
Имхо, у Данила достойный голос, все, что надо, тянет+актерски он очень хорошо песни поддерживает+харизма, одни глаза чего стоят.
А для таких физических возможностей, по-моему, вокал у него просто максимально сильный.

Девочки постарше, конечно, глубже и техничнее Ярославы, но такого сочетания эмоциональной составляющей, голоса и личности больше не было в команде Билана. Ну и тоже для семи лет она мощна.

Поделиться сообщением

Сил и терпения родителям, которые читают негативные отзывы о своих детишках.
А всем ребятам-большой удачи.

Я болею за Ясю. Магнитисеская девочка, совершенно прекрасная. И пусть годос не самый сильный, зритель не только ведь голос любит.
Пугачева на песенном конкурсе когда-то давно 3 место заняла. По голосу уступала первым двум победителям.
А вот кто занял первое, давно никто не помнит. Зато я помню АБ тех лет-взгляд не оторвать же!

Поделиться сообщением

А мне кажется как раз у Ярославы очень сильный голос для ее возраста ровный и тембр красивый. А про Данию, голос у него слабоват в равнение с тем же Дам ром или даже Филином. И актерский талант я не вижу, скорее вижу на работающую и довольно однообразно мимику и движения. Опять же сравнить с Дам ром, ну чем он менее выразительно?

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa_05 @ Apr 4 2016, 00:26)
А мне кажется как раз у Ярославы очень сильный голос для ее возраста ровный и тембр красивый. А про Данию,  голос у него слабоват в  равнение с тем же Дам ром или даже Филином. И актерский талант я не вижу, скорее вижу на работающую и довольно однообразно мимику и движения. Опять же сравнить с Дам ром,  ну чем он менее выразительно?

Я тоже считаю,что Дамир должен был пройти из этой тройки. У него лучше голос,чем у Данила. Тембр потрясающий,бархатный. И сам Дамир очень красивый парень,при этом от него веет каким то спокойствием и даже мудростью.По глубине исполнения не уступал Данилу. Не слащавый кривляка,а достойный артист такой. Зачем его поставили в одну тройку с Данилом,не понимаю. Так мало достойных парней,одни девченки.

Поделиться сообщением

А я собиралась болеть за Дамира, и в тройках он мне не очень понравился. Голос прекрасный, тембр, мальчик приличный, но не зацепил, и все тут. И девочка с ними тоже. А Даня зацепил, хотя он у меня в фаворитах не был.

Поделиться сообщением

Еще раз убеждаюсь, что у всех разный вкус и предпочтения. мама посмотрела выпуск и поделилась впечатлением: ей из тройки Дамир, Даниил и Лиза понравилась Лиза, ну и от Яси она в восторге, говорит очень интелегентная и скромная девочка, а когда поет мурашки по коже

Поделиться сообщением

Учитывая то, что в один день в команде остаются только 2 участника, то особо разницы нет, выйдет ли участник победителем из тройки или сразу уйдет, т.к. по сути мы увидим только один номер, второй - повтор СП. По моему мнению, тройка Данила, Дамира и Елизаветы была самая сильная, номер у них самый запоминающийся, такой, какой действительно хочется пересмотреть. Для Дамира и Лизы даже лучше попасть в такую сильную тройку, чем с менее интересными номерами и участниками послабее выйти в пятерку, а потом все равно не попасть в финал.
Т.к., мне кажется, наставник заранее знает этих своих двух лидеров. Под них он и подбирает песни.

Поделиться сообщением

Мы с детьми через полчаса начнем :-)

Поделиться сообщением

Девочки, всем вечера smile.gif
Надеюсь, будет не менее интересно. Прошлый выпуск, несмотря на некоторую неоднозначность, очень понравился мне sla.gif

Поделиться сообщением

Всем привет) смотрим sla.gif

Поделиться сообщением

Ожидаемо Агутина последним оставили)

Поделиться сообщением

Всем привет.

Пелагея сегодня. Посмотрим.

Поделиться сообщением

Даже на повторах вытье. wacko.gif

Поделиться сообщением

Последняя девочка нравится мне с СП.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Сильные девочки в первой тройке bb.gif

Поделиться сообщением

Народное, наверное, что-то будет, раз такая тройка...

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Первый номер ангелочки)) Мне нравится Милана)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу