Beliz

Клуб киноманов!

3421 сообщение в этой теме

21 минуту назад, Дионея сказал:

ну что там??? помимо старого Меркуцио :lol:

их же тоже активно рекламировали, не как Гамлета с Беном, но все-таки я тут знала о грядущей постановке с Золушкой и Роббом Старком:-D

сцены местами не переставляли? у Гамлета же изначально ту би ор нат ту би запихали в начало, потом сдвинули в середину все таки.

как костюмы? декорации? мне вот в Гамлете декорации понравились, все остальное нет, но декорации зачетные :lol:

ну вот зачем ты опять :-D кароче....я постараюсь короче, но вряд ли :lol:

Задумка мне понравилась. Италия, 50-е годы, стистилика, и косюмы от туда же, показ в ч/б варианте... прямо как итальянскую классику смотришь. И декорации такие под камень, довольно уместны были. Ну сказка же, можно было бы сделать конфетку, но. И тут стописят но.

Сцены не переставляли насколько я помню, но текст претерпел изменения-типа осовременили. Лучше бы нет, потому как когда престарелый гей Меркуцио острит про любовь, что всунуть-втыкнуть и наглядно демонстрирует это тростью и сложенными пальцами....ээээмммм

Еще Джульетта во время объяснения на балконе 

Скрытый текст

точнее до, нахлесталась шампаня из бутылки и несла пьяный бред :lol: хотя если подумать чего ждать от 14-лет и это было еще сносно :lol:

Несколько сцен я бы вообще убрала, текста много, смысла мало и зачем они нужны были в постановке неясно.

Невнятная трактовка персонажей. Джульетта вначале предстает в пижаме эдакой девочкой 14 лет. НУУУУ очень перезрелая девочка с огромными бедрами в этих штанах пижамных и против нее бородатый Ромео:-D

Меркуцио. Престарелый гей. Отсюда вопрос: какая может быть дружба с Ромео и конфликт с Тибальдом, которому хотелось сказать "не обижай пенсионера, у него маразм".

Самый большой ужас это игра актеров. 

Ричард Мэдден. Ни харизмы, ни игры. Весь спектакль-овца на заклании. У него еще проблемы с дикцией, это добавляло образа не в то русло. Когда он вышел в бомбере у меня случилась истерика, гопота на районе :lol:

Лили Джеймс. Ужасно переигрывала. Создавалась ощущение перезрелой истеричке. То ли страдает, то ли горит в оргазме. Вся ее трагедия в бесконечном хватании за живот и низ живота: то ли болит, то ли в туалет очень хочется. Ужасно. Когда истерит Ева Грин подобным образом это натурально, да и героини у нее все время поломанные. А тут...видать гормоны страшная вещь :lol:

когда они оба умрут я не могла дождаться.

Меркуцио все тот же, одни и те же ужимки.

Парис. Мрак. Комбайнер-механик. Ничем не примечательный актер, которого запросто можно было бы вырезать. 

И так далее. Разве что няня Джульетты была довольна интересна. Характерна, колоритна и как раз в ту Италию.

Так что Баз Лурман форева.

Поделиться сообщением

19 минут назад, jean сказал:

Так что Баз Лурман форева.

ура:-D

когда объявили, что Лили новая Джульетта, я сразу засомневалась. уж очень она не 14-летняя :-D

а Робба Старка, мне кажется, спецом позвали, чтобы завлекал прублику.

но старый гей Меркуцио - это сильно, все таки у Лурмана, что Меркуцио, что Тибальт - очень яркие колоритные персонажи, тяжело таких переиграть

и наверно, это была самая долгожданная смерть Р и Д :lol:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Дионея сказал:

ура:-D

когда объявили, что Лили новая Джульетта, я сразу засомневалась. уж очень она не 14-летняя :-D

а Робба Старка, мне кажется, спецом позвали, чтобы завлекал прублику.

но старый гей Меркуцио - это сильно, все таки у Лурмана, что Меркуцио, что Тибальт - очень яркие колоритные персонажи, тяжело таких переиграть

и наверно, это была самая долгожданная смерть Р и Д :lol:

Джульетту могли бы запросто 16-летней сделать, для того времени в самый раз.

Я теперь думаю, что зрителям все же больше повезло, что Старк не вернется в спектакль :lol:

у Лурмана ясен был конфликт и когда вся эта беда стреслась это было как взорвавшийся гнойник, а тут....обидеться на слова старика...да ну :-D

без наверное. Однозначно >:(:lol:

Поделиться сообщением

у меня тут такая история вышла, вчера зуб откололся, экстренно побежала к стоматологу, в общем, мне его делали-делали, и прижигали десну. когда пришла домой, обнаружила на носу ожог, причем такой ровный, полукруг, ну явно каким-то инструментом сделан. и самое главное, я даже не почувствовала, как мне его поставили:lol:

сначала подумала, что может, это каким-то инструментом врач надавила, и остался след, но след не проходит, и я вижу, что кожа травмирована. с одной стороны, надеюсь, что шрам не останется, и этот ожог пройдет, потому что сейчас он красный и прям на самом кончике носа, т.е. видно его отлично, а с другой стороны, не понимаю, как я не почувствовала :lol: , если бы увидела раньше, я бы им там высказала >:(:-D

Поделиться сообщением

привет!

я таки закончила проклятое дитя, частями на английском, частями на русском:girl_cray2:

чота захотелось поискать фанфик где у Снэйпа и Гермионы романтические отношения, думаю он будет более правдивым, чем эта бредовая пьеса

Поделиться сообщением

2 минуты назад, TomStu_ сказал:

привет!

я таки закончила проклятое дитя, частями на английском, частями на русском:girl_cray2:

чота захотелось поискать фанфик где у Снэйпа и Гермионы романтические отношения, думаю он будет более правдивым, чем эта бредовая пьеса

ничо ты как быстро :-D

будешь покупать? или хватило и так

Поделиться сообщением

да он короткий совсем, 400 стр на телефоне

похвалила себя что не купила:-D по предзаказу стоит 2 тыщ рублей

Поделиться сообщением

11 минуту назад, TomStu_ сказал:

как негуманно:-D, особенно, учитывая сюжет :-D

Поделиться сообщением

эээээмммм...это интересно :sla: я бы посмотрела на него в таком образе :LaieA_045:

Скрытый текст

tumblr_ng30jtjdqS1u31mw6o1_500.jpg

Поделиться сообщением

13 минуты назад, TomStu_ сказал:

не пори горячку, когда ажиотаж спадет, будет более вменяемая цена 

Поделиться сообщением

я же тут посмотрела фотки Орландо Блума с пляжа, их, наверно, уже все видели, но я вот только сегодня. и что-то так хохотала:lol:, хотя у него все там далеко не ТомХарди, но зачем он все наружу вывалил, так и не поняла, похвастаться решил что ли?:lol::lol:

Поделиться сообщением

@jean, процитирую М.Джексона "ху из ит?"

о! так это поди твой викарий :biggrin:

Поделиться сообщением

Гауш, 

Цитата

Фанаты ликуют, вышла в свет Восьмая книга о Гарри Поттере. Это пьеса в двух частях (кому-то не дают покоя лавры Уильяма нашего Шекспира). 

Подчеркивается, что Роулинг не является автором этой истории. Это по-сути фанфик, который получил ее одобрение на постановку и публикацию. Но по легенде Джоан принимала в судьбе пьесы живейшее участие. 

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/blogs/chto_chitaem/133113_obsudim-istoriyu-8-o-garri-pottere-spoyle

Отсюда

я правда дальше не читала :-D

Поделиться сообщением

Ди ну как так можно, ну как...мне даже процитировать некого>:( Да, это викарий. Да, это он :-D

Я Орландо тож видела, ниче-мне понравилось :lol: вопрос нахера-актуален по прежнему :lol:

про твой нос....у тебя наверно все рецепторы ушли в зуб :-D

Поделиться сообщением

5 минут назад, jean сказал:

Ди ну как так можно, ну как...мне даже процитировать некого>:( Да, это викарий. Да, это он :-D

Я Орландо тож видела, ниче-мне понравилось :lol: вопрос нахера-актуален по прежнему :lol:

про твой нос....у тебя наверно все рецепторы ушли в зуб :-D

так я его до сих пор нигде и не видела, но подумала, что я одного твоего мужика знаю только по прозвищу, а не в лицо, и это именно викарий

за всеми остальными вроде слежу визуально :-D

я с Орландо ржала, когда он так заботливо в руках держал :lol::lol:, у мужика одно сокровище. и он его держит в руках :lol:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Дионея сказал:

так я его до сих пор нигде и не видела, но подумала, что я одного твоего мужика знаю только по прозвищу, а не в лицо, и это именно викарий

за всеми остальными вроде слежу визуально :-D

я с Орландо ржала, когда он так заботливо в руках держал :lol::lol:, у мужика одно сокровище. и он его держит в руках :lol:

правильно. Знать должна всех и по всем :-D

про Орландо я еще могу понять когда он по пляжу идет, ну трусы снял мокрые, но на доске нафига-шоб загорел :lol:

Поделиться сообщением

31 минуту назад, jean сказал:

не пори горячку, когда ажиотаж спадет, будет более вменяемая цена 

я теперь и за тыщу не куплю:-D лучше потихоньку дособираю коллекцию на инглише)))

уже который раз натыкаюсь на упоминание фоток Орландо. ща заценю

Поделиться сообщением

:lol::lol: в кепке

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дионея сказал:

у меня тут такая история вышла, вчера зуб откололся, экстренно побежала к стоматологу, в общем, мне его делали-делали, и прижигали десну. когда пришла домой, обнаружила на носу ожог, причем такой ровный, полукруг, ну явно каким-то инструментом сделан. и самое главное, я даже не почувствовала, как мне его поставили:lol:

сначала подумала, что может, это каким-то инструментом врач надавила, и остался след, но след не проходит, и я вижу, что кожа травмирована. с одной стороны, надеюсь, что шрам не останется, и этот ожог пройдет, потому что сейчас он красный и прям на самом кончике носа, т.е. видно его отлично, а с другой стороны, не понимаю, как я не почувствовала :lol: , если бы увидела раньше, я бы им там высказала >:(:-D

Обалдеть. Ну,я  думаю он пройдет бесследно.:flowers1:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Дионея сказал:

ну ничего себе!

во-первых, зачем тебе десну прижигали?! она что на зуб наросла как-то излишне? 

во-вторых, тебе заморозку делали? обезболивающее кололи? если да, тогда вот тебе и причина почему не почувствовала

вообще это халатность такая со стороны врачей, я б поскандалила :-D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу