Beliz

"Ходячие мертвецы"/"The Walking Dead"

876 сообщений в этой теме

В 02.11.2016 в 12:12, Юрьевна сказал:

Для меня 2 серия оказалось хорошим снотворным,ну вот,правда,прям кимарнуть хотелось.

Единственное за что зацепился глаз 

Скрыть содержимое

Отравленное мясо свиней.

Интересно,можно ли так заразиться?

Так они ж и так все зараженные. Только, возможно, кроме остатков группы Рика об этом никто не знает. Так как в ЦКЗ только они были. 

Скрытый текст

Поэтому и кормят хрюшек ходячими, в надежде, что это сработает. Ну, может это сработает только в том случае, что процесс раньше начнется. Но, судя по тому, сколько раз они и в кишках бродили и кровь попадала на них, это маловероятно. Путь к необратимым изменениям-прямое попадание в кровь. ИМХО.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ынка сказал:

@KristinnaВ  Александрия это где они сейчас живут))) Людоеды были в Терминусе

запуталась:)

Хотя если бы еще те вернулись, был бы  полный треш

Поделиться сообщением

Новый сезон порадовал возвратом к "истинным" ценностям - сам комикс по отзывам знатоков жесток и кровожаден, меньше мелодрамы, больше экшна. Я лично не помню ничего столько же эмоционального с той серии, когда София вышла из амбара, после пилотной серии первого сезона, конечно.:clap:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Матрица сказал:

Так они ж и так все зараженные. Только, возможно, кроме остатков группы Рика об этом никто не знает. Так как в ЦКЗ только они были. 

Показать содержимое

Поэтому и кормят хрюшек ходячими, в надежде, что это сработает. Ну, может это сработает только в том случае, что процесс раньше начнется. Но, судя по тому, сколько раз они и в кишках бродили и кровь попадала на них, это маловероятно. Путь к необратимым изменениям-прямое попадание в кровь. ИМХО.

Я просто подумала,что это приравнивается к укусу,мало ли.... 

Скрытый текст

Если есть определенное время это мясо,то подействует как укус

Просто так подумалось... Я даже нафантазировала,что это могло бы быть началом конца Нигана. 

Скрытый текст

Типа постепенно по одному превращаются в ходячих,а о причине и не догадываются

:hmm1:Во меня понесло :-D

Поделиться сообщением

Про свиней

Скрытый текст

Я так поняла, что они кормят свиней ходячими, чтобы не тратить на их откром свои продукты. Свиньям по большому счету без разницы чем питаться. А жители королевства выигрывают вдвойне. И от Нигана откупаются и продукты, добытые своим трудом не расходуют. 

Поделиться сообщением

В 01.11.2016 в 10:07, kiravina сказал:

Скрыть содержимое

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кеды со звездами сказал:

Про свиней

Показать содержимое

Я так поняла, что они кормят свиней ходячими, чтобы не тратить на их откром свои продукты. Свиньям по большому счету без разницы чем питаться. А жители королевства выигрывают вдвойне. И от Нигана откупаются и продукты, добытые своим трудом не расходуют. 

Скрытый текст

Я поняла, что они свиней не держат, а ловят. И в этом случае им вообще нет необходимости на них харчи тратить.

Поделиться сообщением

А я вообще не поняла,откуда там свиньи до сих пор остались? Сколько лет-то прошло после начала событий?

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрьевна сказал:

А я вообще не поняла,откуда там свиньи до сих пор остались? Сколько лет-то прошло после начала событий?

В тюрьме тоже свинки были. Кажись они ещё бухтели, что они чуть ли не единственные домашние животные, которые остались и бродят по окрестностям.

По моим подсчётам 4 года прошло. Плюс-минус пол-года.

На север им надо двигать, на Аляску. Во всех фильмах про ЗА все туда едут, там зомби замерзают. И в Мировой войне Z  тоже все в Скалистые Горы рванули, за линию снегов. 

Но...логика не наш конек)))

Поделиться сообщением

В 24.10.2016 в 23:31, Невеста Чакки сказал:

Ещё по 7х1

Скрыть содержимое

А, ну ещё напишу, пожалуй, про Эйба - Сашу - Розиту. Знаете, можете кидать в меня помидорами, но то ли актриса, играющая Сашу, лажает, то ли это особая задумка сценаристов, но почему-то Розита, которую, на минутку, бросили ради другой женщины, убивалась по нему куда больше, нежели Саша. Нет, можно, конечно, начать оправдывать всё это тем, что она была с Эйбом дольше, но... Саша когда с утра подошла к Розите, у меня был фейспалм. Розита вся опухшая, а Саша с таким выражением лица, будто пришла на похороны бабушки своей школьной подруги. Типа: вы там держитесь, а я пошла по делам. Не знаю, она меня уже какое-то время и без того раздражала, а тут прям вообще. У Розиты хоть на лице с утра была борьба с эмоциями, а Саша словно Терминатор.

нуууу...

Скрытый текст

Наверное, Розите действительно Абрахам был дороже. И, да, у Саши, как мне кажется, после смерти брата эмоции вообще пропали. 

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста. Я только начала смотреть этот сериал, сейчас на начале второго сезона, и меня мучает один вопрос. Не знаю, может я что-то упустила или не так поняла, но почему не все трупы становятся зомби? Много раз были сцены с усохшими, явно давно лежащими трупами, которых точно кусали и ели, но которые при этом явно не собираются превращаться в ходячих. В чем подвох?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Katniss сказал:

Подскажите, пожалуйста. Я только начала смотреть этот сериал, сейчас на начале второго сезона, и меня мучает один вопрос. Не знаю, может я что-то упустила или не так поняла, но почему не все трупы становятся зомби? Много раз были сцены с усохшими, явно давно лежащими трупами, которых точно кусали и ели, но которые при этом явно не собираются превращаться в ходячих. В чем подвох?

В мозгах - нет мозга, нет проблем.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Katniss сказал:

значит им выстрелили в голову или попали ножом в голову итд. Это единственный способ убить зомби-разрушить мозг.

Поделиться сообщением

В 31.10.2016 в 22:20, Невеста Чакки сказал:

Единственный минус второй серии 

Скрыть содержимое

имхо, не стоило сосредотачивать её лишь на двух старых персонажах. Да, Изекиль, конечно, колоритен, да и Королевство отличается от всех общин, которые мы уже видели в сериале, но... Не знаю, лично мне, как человеку не особо интересующемуся Морганом и Кэрол, к середине стало откровенно скучно. Даже при том, что Изекиля и Шиву ждала давно.

Сразу скажу: нет, мне не нужна жесть, кишки и месиво, но, имхо, могли бы хоть про кого-то ещё поведать.

согласна. мне часто нудновато смотреть подобные серии. 

Поделиться сообщением

А про свиней.

Скрытый текст

Я тоже подумала, что они их специально заражают "ходячими". Особенно, если вспомнить, как людоеды плевались, когда зараженного возлюбленного Саши ели... Хотя, это немного другое...

Тут писали, что они это делают для того, чтобы свиней не кормить своим... Логично. Но ведь они их ловят. Тогда зачем их кормить в принципе?

Копроч, непонятно. Я все же склоняюсь к мысли, которыя пришла на ум первой. Заражают, чтобы отравить. 

Поделиться сообщением

По третьей серии 

Скрытый текст

Ну не так все плохо у Дерила. Я думала, его будут мучать и издеваться, а его даже мясом кормят, для собак правда. Момент с фото :shutup:Когда они там ещё успели сфотографировать. Дерил мог бы быть по хитрее, притворится своим, все разузнать, а потом изнутри как-нибудь разрушить эту банду. Вон Ди этот тоже был не в почете, теперь свободно за пределы мотается. Хотя история его вообще жесть.

Поделиться сообщением

Посмотрела первые две серии. В первой жесткач конечно. А вторая скучновата.

А вообще сюжет давно уже не вокруг зомби, они там как декорации стали.

А еще мне вот что интересно, разе даже вот за 4 года не сгниет тело с мозгом вместе? Их же уже единицы долдны были остаться

Поделиться сообщением

В 09.11.2016 в 17:50, kiravina сказал:

По третьей серии 

Скрыть содержимое

Ну не так все плохо у Дерила. Я думала, его будут мучать и издеваться, а его даже мясом кормят, для собак правда. Момент с фото :shutup:Когда они там ещё успели сфотографировать. Дерил мог бы быть по хитрее, притворится своим, все разузнать, а потом изнутри как-нибудь разрушить эту банду. Вон Ди этот тоже был не в почете, теперь свободно за пределы мотается. Хотя история его вообще жесть.

вот да

Скрытый текст

я все думала, ну Дэрил, ну будь умнее, притворись:net2:

Поделиться сообщением

Сериал уже поднадоел :net2: Все одно и то же по пятому кругу, только новые декорации и злодеи. Уже пора двигаться в другом направлении, как-то узнавать причину зомби-апокалипсиса, находить решение, а то так можно долго еще бегать, пока все не помрут/не перебьют друг друга.

Поделиться сообщением

10 часов назад, RityZ сказал:

Сериал уже поднадоел :net2: Все одно и то же по пятому кругу, только новые декорации и злодеи. Уже пора двигаться в другом направлении, как-то узнавать причину зомби-апокалипсиса, находить решение, а то так можно долго еще бегать, пока все не помрут/не перебьют друг друга.

Логика-это не про наш сериал))) 

Причину нам вряд ли раскроют. Просто случилось и все. А вот то, что они уже должны жестоко голодать- это никак не акцентируют. Так, пару раз покажут пару помидоров и все. Можно подумать, что в Джорджии больше ничего не растёт. Валить им надо оттуда, валить))) На Аляску))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу