Beliz

"Ходячие мертвецы"/"The Walking Dead"

870 сообщений в этой теме

Вот это серия:shutup:

Скрытый текст

Понятно было, что кого-то из главных героев уберут, но чтобы двух :che_72:Такой жестокой и шокирующей серии ещё не было за все сезоны, мне кажется. Я думала, что меня больше в этом сериале ничего не удивит, но как же я ошибалась...

Поделиться сообщением

Перебор с жестокостью. Сначала была в шоке, последние 20 минут смотрела уже без интереса и с отвращением. И все эту мерзость

Скрытый текст

с глазами и кашей из мозгов

придумали сценаристы ради всплеска интереса к этому прекрасному сериалу :sarkazm: Лучше бы внедрили интересные повороты сюжета, вроде излечения от зомбизма, ну или хотя бы изменили декорации, а то сил уже нет смотреть на этот лес.

Поделиться сообщением

А мне понравилась серия. Последнее время уж слишком мало было движухи. Все разговоры, да переживания. Ну и большая надежда на Нигана как на .злодея :bb:

Скрытый текст

Карл опять целый, ну что ж такое :evil_3:

Поделиться сообщением

В 26.10.2016 в 13:34, Éire сказал:

Перебор с жестокостью. Сначала была в шоке, последние 20 минут смотрела уже без интереса и с отвращением. И все эту мерзость

Показать содержимое

с глазами и кашей из мозгов

придумали сценаристы ради всплеска интереса к этому прекрасному сериалу :sarkazm: Лучше бы внедрили интересные повороты сюжета, вроде излечения от зомбизма, ну или хотя бы изменили декорации, а то сил уже нет смотреть на этот лес.

Ну, как бы сериал снят по комиксу, а в комиксе треша ещё поболее, чем в сериале. И это касается не только данного эпизода, а вообще. Он вообще намного более кровавый и жестокий, на мой скромный взгляд.

Взять хотя бы историю про Губернатора и Мишон.

Скрытый текст

В комиксе он вообще ее несколько дней насиловал. Слава яйцам, здесь нас лишили такого сюжетного поворота.

Ну а по первой серии: так и в комиксе

Скрытый текст

Гленна таким же чудовищным способом убили. Так что, кто читал комиксы, прекрасно знали, чего ждать. Просто никто не думал, что прям детально всё покажут.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Анна-Мария сказал:

А мне понравилась серия. Последнее время уж слишком мало было движухи. Все разговоры, да переживания. Ну и большая надежда на Нигана как на .злодея :bb:

Показать содержимое

Карл опять целый, ну что ж такое :evil_3:

А я что-то к нему оттаяла, хотя одно время он меня невероятно бесил.

Да и вообще,

Скрытый текст

судя по всему Карлу уготована весьма ощутимая роль в сюжете, так что, не думаю, что с ним в ближайшие пару сезонов что-то может произойти. Правда, это в комиксах, а что будет в сериале хз, так как похищение Дэрила может внести существенные коррективы в сюжет.

Поделиться сообщением

В 26.10.2016 в 15:34, Éire сказал:

сил уже нет смотреть на этот лес.

Согласна, котоырй сезон уже. Вспоминаю тюрьму и ферму с ностальгией :magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dejavy сказал:

Согласна, котоырй сезон уже. Вспоминаю тюрьму и ферму с ностальгией :magic:

Ну в этом сезоне будет Святилище, Королевство, Александрия и вотчина Иисуса:idi_pozhaleyu:а в промежутках - лес, лес, лес:brows::megaloll:

Поделиться сообщением

До чего же тошнотворная и ужасная серия. У меня даже поубавилось охоты смотреть дальше,такое я точно больше видеть не хочу. Если и дальше такой же треш будет в сериях,я не буду смотреть:net2:. Мне кажется без некоторых подробностей можно было обойтись.

Поделиться сообщением

Вот это серия!!!! Давно у меня челюсть не падала со стуком об стол))) это с учетом что 6 сезон шел тяжело и какие то серии я просто пропускала! 

Треша такого еще в ХМ не было! 

Поделиться сообщением

В 24.10.2016 в 00:31, Невеста Чакки сказал:

Ещё по 7х1

Скрыть содержимое

Как по мне, так впереди нас ждёт весьма жёсткий, но и очень интересный сезон. И во многом благодаря встряске в первой серии. На самом деле я уже пару сезонов хотела какой-то реальной заварухе, а не лазанья по складам да разговорам по душам. Нет, драму в сериале я тоже люблю, но всему же должен быть предел?

О, поддерживаю, ходячие болтуны изрядно надоели. Сейчас, наконец, сериал выглядит так, как должен.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне не понравилась первая серия нового сезона. Я люблю жанр зомбимуви, но тут было что то из серии маньяки и психопаты. Очень тяжело такое смотреть.

Поделиться сообщением

Вот,кстати,я абсолютно спокойно смотрела как  ходячие жуют кишки там всякие и прочее на протяжении 6 сезонов, и никаких эмоций и чувств это не вызывало,но после этой серии,меня тошнило весь день,как при токсикозе прям. 

Поделиться сообщением

Хорошая серия. Спокойная. И мне определённо понравился новый герой)

Поделиться сообщением

Единственный минус второй серии 

Скрытый текст

имхо, не стоило сосредотачивать её лишь на двух старых персонажах. Да, Изекиль, конечно, колоритен, да и Королевство отличается от всех общин, которые мы уже видели в сериале, но... Не знаю, лично мне, как человеку не особо интересующемуся Морганом и Кэрол, к середине стало откровенно скучно. Даже при том, что Изекиля и Шиву ждала давно.

Сразу скажу: нет, мне не нужна жесть, кишки и месиво, но, имхо, могли бы хоть про кого-то ещё поведать.

Поделиться сообщением

Все-таки не нравится мне эта фишка у ХМ целые серии посвящать только одной линии. Намного интереснее когда показывают несколько, чередуя.

Скрытый текст

Ещё я не поняла у Кэрол с королем что-то будет? 

Напомните пожалуйста, почему Кэрол сломалась и решила уйти в лес? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, kiravina сказал:

Все-таки не нравится мне эта фишка у ХМ целые серии посвящать только одной линии. Намного интереснее когда показывают несколько, чередуя.

Скрыть содержимое

Ещё я не поняла у Кэрол с королем что-то будет? 

Напомните пожалуйста, почему Кэрол сломалась и решила уйти в лес? 

Ну, да, грешат они этими олнолинейными сериями.

А Кэрол решила свалить в закат, так как она решила, что с неё хватит убийств, особенно убийств людей. Накрыло её на этой почве, да ещё и влияние Моргана сказалось, кмк.

Поделиться сообщением

В восторге от тигры 9_9 прелесть просто))) 

Поделиться сообщением

Для меня 2 серия оказалось хорошим снотворным,ну вот,правда,прям кимарнуть хотелось.

Единственное за что зацепился глаз 

Скрытый текст

Отравленное мясо свиней.

Интересно,можно ли так заразиться?

Поделиться сообщением

В 28.10.2016 в 21:25, Невеста Чакки сказал:

Ну в этом сезоне будет Святилище, Королевство, Александрия и вотчина Иисуса:idi_pozhaleyu:а в промежутках - лес, лес, лес:brows::megaloll:

Людоеды вернутся?:che_72:

Поделиться сообщением

@KristinnaВ  Александрия это где они сейчас живут))) Людоеды были в Терминусе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу