Beliz

"Ходячие мертвецы"/"The Walking Dead"

881 сообщение в этой теме

А я сама с собой разговариваю)))
Первый трейлер. https://www.youtube.com/watch?v=6zJ5twCN0eI sla.gif sla.gif sla.gif
Те, про кого я и думала-живы.
И небольшое расследование-кого убил Ниган https://www.youtube.com/watch?v=9q1QuVjLCMo
Все логично и все как мы и думали. Двоих из трех наиболее вероятных кандидатов показали в трейлере и ранее на фотографиях. Моя ставка по-прежнему-Юджин.

Поделиться сообщением

На сайте "хорошее кино" выставили фото главных героев. Копирую, там по моему сразу понятно кого нет. :(

http://www.kinowar.com/ходячие-мертвецы-первые-фото-для-7-сезо/

Поделиться сообщением

Когда начнется?

Поделиться сообщением

В 28.09.2016 в 16:16, Mari-posa сказал:

На сайте "хорошее кино" выставили фото главных героев. Копирую, там по моему сразу понятно кого нет. :(

http://www.kinowar.com/ходячие-мертвецы-первые-фото-для-7-сезо/

Там много кого нет. Но это не значит, что их всех Ниган убил. Это всего лишь портретные характерные официальные постеры к новому сезону. Их ещё месяц назад показали. И там были все-все) Никита, Турбо, Стас, Дюша Метелкин :-D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Цитата

И там были все-все) Никита, Турбо, Стас, Дюша Метелкин :-D

:))):lol:

Ждем с нетерпением начала!!!

Не хочу гадать кого убьют... люблю сюрпризы:)

Поделиться сообщением

Фокс переплюнули сами себя и показывают 1 серию 7-го сезона аж 3 раза. Три раза, Карл!

Первый показ был в 4.30 утра, потом будет в 19.00 и в 22.00.

Поделиться сообщением

Какая-то непорядочная редиска проспоцлерила мне серию личным сообщением в соцсетях.  Это д надо так упоротость, чтобы спойлерить такую серию незнакомым людям 

Поделиться сообщением

Это было что-то...Вообще, не ожидала такого. Казалось бы, что мы ещё там не видели? Но ТАКОГО нет,  мы ещё не видели. Я хочу развидеть.

Скрытый текст

Все таки Абрахам и Глен :cry2: Дэрил-идиот!!! Зла на него не хватает. Я официально перестаю его любить.

Скрытый текст

Я реально ревела навзрыд!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Посмотрела 7х01. Несмотря на то, что я себе перед просмотром проспойлерила главную интригу, всё равно смотреть было очень переживательно. :cry:

Скрытый текст

По поводу погибших - насчёт Глена у меня надежд не было. :net2: Я была почти уверена, что здесь создатели сериала от канона не отступят, и так и произошло. А вот то, что ещё и Абрахама убрали для меня оказалось полной неожиданностью.

Поделиться сообщением

Жесть. Шок. 

Скрытый текст

Жалко Гленна и Абрахама((( Момент с Карлом чуть не добил. А Ниган гад паршивый конечно, но харизматичный ))

Поделиться сообщением

Что-то перебор с жестокостью, смотрела с трудом. Особенно момент с 

Скрытый текст

Карлом

Поделиться сообщением

По началу сезона.

Скрытый текст

То, что убьют Абрахама, я догадалась. Какт сразу на него подумала. ХЗ

но Глен о.О я в шоке

реально нереально жестокая серия!

Поделиться сообщением

Мне очень понравилась серия. Эмоциональная, мрачная, не затянутая. Я себе правда тоже всё проспойлерила уже, и посему эффект немного смазался. Но всё же это было нечто.

Дальше спойлер по серии.

Скрытый текст

Единственное, есть несколько вопросов к действиям двух персонажей - Рика и Дэрила.

Дэрил реально так конкретно налажал! Да, может, на эмоциях и можно творить глупости, но не в такой кошмарной ситуации. Когда даже до удара битой по голове Абрахама было понятно, кто такой Ниган и что с ним шутки плохи. Тем более, что Ниган СРАЗУ оговорился, что они должны быть благодарны, что он убьет лишь одного, и что второй попытки дернуться в его сторону он уже не простит. Нафига это геройство? Тем более, такое пустое. Ну, понятно же было, что он тупо провоцирует их этим тыканьем битой в Розиту. Ему нужны были покорные люди, а не герои, блин. Но нет, Диксон бросается вперёд, тем самым подставляя не только себя, но и всю команду. Кто вообще знает, что в голове у такого социопата, как Ниган?
Многие поклонники списывают на шок, но, блин, почему остальные всё поняли (кроме Рика), а он нет? Все сидели молчком. Даже та же Мишон после умоляла пощадить Карла без особого фанатизма. Не бросалась вперед, не пыталась ударить, а просто молила. А ведь Розите руку отрубить не предлагали - тупо нагнетали страха и морально издевались. Но простите, такое время жесткое, они многое прошли, почему не перетерпеть. Кстати, у Розиты это неплохо получалось, пока Дэрил не стал геройствовать.

Про Рика. Ещё один псевдо-Бетмен этой серии. Блин, чувак, у тебя замочили двух людей, раскрошили им головы битой, а ты пытаешься удержать какую-то там гражданскую позицию и кидаешь в лицо Нигану совершенно идиотские в данных обстоятельствах угрозы. А потом ещё и хватаешься за топор. Ну убил бы ты Нигана, и? Спасители бы пожали нашим руки и ушли по домам? Да к хренам бы расстреляли всех и всё. Вот она гениальная мстя, не правда ли? ИМХО, в том, что потом чуть не произошло с Карлом, вина исключительно самого Рика. Неужели нельзя было ради своей команды засунуть в задницу остатки гордости и желание оставаться лидером? Ну разве не было понятно, кто на данный момент сильнее?

Реально, что-то я расстроилась, что два главных мужских героя налажали, а третьего и вовсе выпилили. Нет, понятно было, что Гленна ждёт такая же участь, что и в комиксах. Но, блин, то, что он умер косвенно по вине Дэрила, это просто жесть. Думаю, Дэрил до конца жизни теперь будет мучится. Благородство благородством, но мозги то тоже надо включать. Тем более в таких форс-мажорных обстоятельствах.

Поделиться сообщением

Ещё по 7х1

Скрытый текст

Не знаю, но мне нравится, как Джеффри играет Нигана. Получается реально страшный в своей непредсказуемости и прагматизме злодей. Как по мне, так впереди нас ждёт весьма жёсткий, но и очень интересный сезон. И во многом благодаря встряске в первой серии. На самом деле я уже пару сезонов хотела какой-то реальной заварухе, а не лазанья по складам да разговорам по душам. Нет, драму в сериале я тоже люблю, но всему же должен быть предел?

А, ну ещё напишу, пожалуй, про Эйба - Сашу - Розиту. Знаете, можете кидать в меня помидорами, но то ли актриса, играющая Сашу, лажает, то ли это особая задумка сценаристов, но почему-то Розита, которую, на минутку, бросили ради другой женщины, убивалась по нему куда больше, нежели Саша. Нет, можно, конечно, начать оправдывать всё это тем, что она была с Эйбом дольше, но... Саша когда с утра подошла к Розите, у меня был фейспалм. Розита вся опухшая, а Саша с таким выражением лица, будто пришла на похороны бабушки своей школьной подруги. Типа: вы там держитесь, а я пошла по делам. Не знаю, она меня уже какое-то время и без того раздражала, а тут прям вообще. У Розиты хоть на лице с утра была борьба с эмоциями, а Саша словно Терминатор.

Поделиться сообщением

Невеста Чакки, согласна с вами на 100%. Отлично описали все мои мысли :)

Скрытый текст

Очень темный сезон будет у Дэрила, он себе такой проступок не простит никогда я думаю...

Поделиться сообщением

Цитата
22 минуты назад, Filina сказал:

Невеста Чакки, согласна с вами на 100%. Отлично описали все мои мысли :)

Скрыть содержимое

Очень темный сезон будет у Дэрила, он себе такой проступок не простит никогда я думаю...

Его там по-любому

Скрытый текст

ещё и физическое насилие ожидает, так что да, попал Дэрил, как кур во щи. Создал проблемы и себе, и другу.

Кстати, я думаю, что Ниган убил Гленна как раз таки затем, чтобы Дэрил мучился чувством вины. Пусть Ниган и психопат, но он отлично чувствует слабости людей. Он по сути вообще весь этот чудовищный гамбит разыграл шедеврально. 

Поделиться сообщением

Как же я рыдала, черт подери. :010:

Скрытый текст

Про Абрахама я подумала сразу ещё в 6 сезоне, когда он сказал, что тот неплохо держится. Вариантов было немного. Но что убьет двух - ужас. Мэгги жаль. За сериал потеряла всех, начиная от родителей и сестры, заканчивая любимым человеком и ребёнком. 

Поделиться сообщением

А Ниган да. Чудовищный и харизматичный. :x

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу