Beliz

"Ходячие мертвецы"/"The Walking Dead"

881 сообщение в этой теме

14 минуты назад, kozyrushka сказал:

я ненавижу Андрэа и не понимаю восторгов по ее поводу, которые в фан группах постоянно присутствуют :9A163560-9EF6-4559-98A8-B13F58DA93DF: очень противный персонаж. особенно, когда Дэрила подстрелила и рожа самодовольная такая :evil_3:

и Дейла туда же 

Ага, ей три раза сказали не стрелять, да пох абсолютно, она же лучше знает. 
Но Лори бесит больше. 
И что-то у них резко похолодало. То в майках за день до смерти Дейла ходили, то хоронят его уже в куртках. Понимаю, что снимали не один день, но очень уж в глаза бросается, как за ночь деревья желтыми стали)

Поделиться сообщением

Промо на 16 серию есть. 
А значит не теряем надежды на то, что мы увидим вовремя финал. 
Промо понравилось. 

Скрытый текст

Появился новый персонаж. 
И Мэгги узнала о потерях наших. Очень задумчиво смотрела вдаль. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Матрица сказал:

Как же они бездарно профукали ферму 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Они же спокойно могли вернуться обратно, ходячие-то ушли оттуда. Никакой тактики, логики и согласованных действий. И, как мы знаем, за 10 лет ничего не изменилось и жизнь их ничему не научила. 

я тоже возмущалась. свалили бы на время все вместе куда-нибудь или хоть на чердак залезли. нет, надо было половине погибнуть и всем потеряться

Поделиться сообщением

2 часа назад, Матрица сказал:

Ага, ей три раза сказали не стрелять, да пох абсолютно, она же лучше знает. 
Но Лори бесит больше. 
И что-то у них резко похолодало. То в майках за день до смерти Дейла ходили, то хоронят его уже в куртках. Понимаю, что снимали не один день, но очень уж в глаза бросается, как за ночь деревья желтыми стали)

а как у них Карл-то вырос за время беременности Лори :magic:

Поделиться сообщением

8 минут назад, kozyrushka сказал:

я тоже возмущалась. свалили бы на время все вместе куда-нибудь или хоть на чердак залезли. нет, надо было половине погибнуть и всем потеряться

Там этот горящий амбар ходячих на всю ночь развлекал бы. 
И почему они до сих пор не сообразили огнеметы соорудить? 
На крайний случай коктейль Молотова. Хорошо ведь горят. Можно массовые зачистки устраивать)

Поделиться сообщением

17 минут назад, Матрица сказал:

Промо на 16 серию есть. 
А значит не теряем надежды на то, что мы увидим вовремя финал. 
Промо понравилось. 

Скрыть содержимое

Появился новый персонаж. 
И Мэгги узнала о потерях наших. Очень задумчиво смотрела вдаль. 

посмотрела

ну как теперь дождаться :shutup:

Поделиться сообщением

Все таки Рик был очень эмоционально нестабилен в первых сезонах. 
И Мишон дурында. Сразу дала понять Губернатору, что ей не нравится и вообще она подозревает. Надо было молча с улыбкой сваливать в закат. 
А Андреюшка на виски повелась и харчи. Тьфу!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Матрица сказал:

Все таки Рик был очень эмоционально нестабилен в первых сезонах. 
И Мишон дурында. Сразу дала понять Губернатору, что ей не нравится и вообще она подозревает. Надо было молча с улыбкой сваливать в закат. 
А Андреюшка на виски повелась и харчи. Тьфу!

я при пересмотре поняла, что Рик вообще не положительный персонаж. он очень жестокий, хуже Нигана в разы

Поделиться сообщением

10 часов назад, kozyrushka сказал:

я при пересмотре поняла, что Рик вообще не положительный персонаж. он очень жестокий, хуже Нигана в разы

Согласна. Когда все скопом смотришь, то картинка более полная становится. 
И Рик вообще ни разу не белый и пушистый. 

Поделиться сообщением

Да у них там в тюрьме свой коронавирус был 🤦🏼‍♀️ 
Судя по погоде, у них вся дичь летом происходит, погода сериал снимают, а в остальное время она помидоры сажают. 

Поделиться сообщением

Горшочек, не вари!!!(с)

Мишонн из "Ходячих мертвецов" получит собственное шоу. В этом сезоне основной состав "Ходячих мертвецов" покинула Данаи Гурира. Мишонн, которую она играла на протяжении семи сезонов, была выведена из основного сюжета. По данным We Got That Covered, ее ждет собственное шоу.

Данная информация вполне подходит под описание сольного шоу, о котором рассказывал Скотт Гимпл несколько месяцев назад. Ожидается, что новая история Мишонн "сюжетным мостом" между основной историей "Ходячих мертвецов" и трилогией фильмов про Рика Граймса. AMC тем самым расширит свою зомби-вселенную, о чем говорили еще в 2019 году.

"Мишонн" будет сериалом на пару сезонов. Аналогичным форматом выйдет сериал The Walking Dead: World Beyond, премьера которого запланирована на этот год.

Сериал про Мишонн не выйдет в эфир раньше 2022 года. У героини также есть собственная адвенчура от TellTale Games

Поделиться сообщением

6 часов назад, Матрица сказал:

Горшочек, не вари!!!(с)

Мишонн из "Ходячих мертвецов" получит собственное шоу. В этом сезоне основной состав "Ходячих мертвецов" покинула Данаи Гурира. Мишонн, которую она играла на протяжении семи сезонов, была выведена из основного сюжета. По данным We Got That Covered, ее ждет собственное шоу.

Данная информация вполне подходит под описание сольного шоу, о котором рассказывал Скотт Гимпл несколько месяцев назад. Ожидается, что новая история Мишонн "сюжетным мостом" между основной историей "Ходячих мертвецов" и трилогией фильмов про Рика Граймса. AMC тем самым расширит свою зомби-вселенную, о чем говорили еще в 2019 году.

"Мишонн" будет сериалом на пару сезонов. Аналогичным форматом выйдет сериал The Walking Dead: World Beyond, премьера которого запланирована на этот год.

Сериал про Мишонн не выйдет в эфир раньше 2022 года. У героини также есть собственная адвенчура от TellTale Games

да нет, да хватит :facepalm:

ну сколько можно мостов к Рику, пока они все это собирают, актеры постареют, фаны замучаются ждать и вообще перегорит уже. вывели ее и пусть идет в свои Марвел. настолько она для меня неинтересный персонаж, что шоу с ее участием точно ждать не буду

Поделиться сообщением

2 часа назад, kozyrushka сказал:

да нет, да хватит :facepalm:

ну сколько можно мостов к Рику, пока они все это собирают, актеры постареют, фаны замучаются ждать и вообще перегорит уже. вывели ее и пусть идет в свои Марвел. настолько она для меня неинтересный персонаж, что шоу с ее участием точно ждать не буду

Я накушалась ХМ. 
С середины четвёртого сезона сценаристы стали употреблять что-то очень забористое, да ещё и Морган объявился на пару с Энид 🤦🏼‍♀️
Выключила после второй серии шестого сезона недрогнувшей рукой))

Поделиться сообщением

Официально 16 серия 10 сезона будет показана 12 мая. 
Инфа с КП. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Матрица сказал:

Официально 16 серия 10 сезона будет показана 12 мая. 
Инфа с КП. 

фух, это не август, как я где-то вычитала :bb:

Поделиться сообщением

:-D

У Дэрила из "Ходячих мертвецов" появится "сольный" спин-офф

Эта музыка будет вечной: Дэрил Диксон, один из главных героев постапокалиптической "мыльной оперы" "Ходячие мертвецы", обзаведется персональным полнометражным спино-ффом. Об этом сообщает специализирующийся на инсайдерской информации и достаточно редко ошибающийся ресурс We Got This Covered.

Разумеется, Дэрила в "сольнике" сыграет 51-летний американский актер Норман Ридус.

Вероятно, фильм выйдет после одиннадцатого или двенадцатого сезона "Ходячих" (сейчас досрочно завершился десятый). Который, не исключено, станет для шоу финальным. По сведениям источника, проект уже одобрен. Фильм будет посвящен поискам Дэрилом саможертвенного Рика Граймса, увезенного загадочными вертолетом в конце девятого сезона. Официального комментария от канала AMC пока нет.

Зато уже доподлинно известно, что сам Рик, которому перед этим обещали полнометражную "сольную" трилогию, появится в другом спин-оффе франшизы - отложенном сериале "Ходячие мертвецы: Мир за пределами".

Предлагаю каждому по спин-оффу :magic:Думаю, что и Нигана постигнет та же участь. Хотя вот их с Дэрилом я бы посмотрела

Поделиться сообщением

Горшочек не вари:facepalm:

Поделиться сообщением

ладно Рик - он гг долгое время был, ладно Дэрилл - у него огромная база фанатская была еще в эру Рика, но Мишонн??? Мишонн, блин! Кому она может быть интересна?:6A63F2A8-74B8-446B-8DF8-B36720D6D2D7:

Поделиться сообщением

помню свое вотзэфак, когда их неожиданно с Риком свели, а тут отдельный сериал... об чЁм, простите?

Поделиться сообщением

3 часа назад, kozyrushka сказал:

:-D

У Дэрила из "Ходячих мертвецов" появится "сольный" спин-офф

Эта музыка будет вечной: Дэрил Диксон, один из главных героев постапокалиптической "мыльной оперы" "Ходячие мертвецы", обзаведется персональным полнометражным спино-ффом. Об этом сообщает специализирующийся на инсайдерской информации и достаточно редко ошибающийся ресурс We Got This Covered.

Разумеется, Дэрила в "сольнике" сыграет 51-летний американский актер Норман Ридус.

Вероятно, фильм выйдет после одиннадцатого или двенадцатого сезона "Ходячих" (сейчас досрочно завершился десятый). Который, не исключено, станет для шоу финальным. По сведениям источника, проект уже одобрен. Фильм будет посвящен поискам Дэрилом саможертвенного Рика Граймса, увезенного загадочными вертолетом в конце девятого сезона. Официального комментария от канала AMC пока нет.

Зато уже доподлинно известно, что сам Рик, которому перед этим обещали полнометражную "сольную" трилогию, появится в другом спин-оффе франшизы - отложенном сериале "Ходячие мертвецы: Мир за пределами".

Предлагаю каждому по спин-оффу :magic:Думаю, что и Нигана постигнет та же участь. Хотя вот их с Дэрилом я бы посмотрела

Ридусу нужды бабки. У него молодая жена и маленькая дочь, а платьюшко от Диор само себя не купит. 
И это с учётом того, что ни у одного, ни у другой нет шикарной кинокарьеры, то есть миллионов на оффшорных счётах не так уж и много. 

Кстати, а где-нибудь была инфа по их гонорарам?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу