Beliz

"Ходячие мертвецы"/"The Walking Dead"

881 сообщение в этой теме

5 часов назад, kozyrushka сказал:

если вдруг сольют Кэрол, я переживать не буду :facepalm:

Скрыть содержимое

она решила тупить до конца что ли? Дэрил ей сказал же, чтобы она всякую дичь не творила, тем более в одиночку. Ага? Ага. И тут же полезла с динамитом на скалу:facepalm:

сцена секса Нигана и Альфы отвратительна :magic: особенно после того, как показали, как она какает и тут же штаны надевает. кроме ее гигиены я не могла ни о чем думать :magic:

ППКС

Я прям сидела и вспоминала Кэрол в Терминусе, ее крутость. 
А тут...тьфу!

Поделиться сообщением

Канал AMC представил новый трейлер второго спин-оффа "Ходячих мертвецов" The Walking Dead: World Beyond. Шоу расскажет историю группы подростков, которая впервые отправилась в мир полный зомби. Они были только детьми, когда началась эпидемия, поэтому для их поколения зомби являются привычным явлением.

В трейлере также вновь показали героиню Джулии Ормонд, которая прилетела на загадочном черном вертолете. Уже несколько сезонов в различных сериалах зрителям показывают таинственную группировку людей в черных костюмах со строгой дисциплиной, но пока остается загадкой, кто они такие.

The Walking Dead: World Beyond стартует в эфире AMC 12 апреля.

Я уже даже ХМ не могу себя заставить смотреть, не говоря о БХМ. А тут еще детишки против зомби подъехали:cool:

Поделиться сообщением

В 28.02.2020 в 13:34, Венера в мехах сказал:

Канал AMC представил новый трейлер второго спин-оффа "Ходячих мертвецов" The Walking Dead: World Beyond. Шоу расскажет историю группы подростков, которая впервые отправилась в мир полный зомби. Они были только детьми, когда началась эпидемия, поэтому для их поколения зомби являются привычным явлением.

В трейлере также вновь показали героиню Джулии Ормонд, которая прилетела на загадочном черном вертолете. Уже несколько сезонов в различных сериалах зрителям показывают таинственную группировку людей в черных костюмах со строгой дисциплиной, но пока остается загадкой, кто они такие.

The Walking Dead: World Beyond стартует в эфире AMC 12 апреля.

Я уже даже ХМ не могу себя заставить смотреть, не говоря о БХМ. А тут еще детишки против зомби подъехали:cool:

я ни одной серии БХМ не осилила, этот тоже не планирую пока 

Поделиться сообщением

по 10 серии

Скрытый текст

живенько, в напряжении, кадры с Бетой так вообще на хороший хоррор смахивают :magic: жалко Лауру, прикольная девчонка была

интересно, как Лидия дотащила не худого Дэрила в лес, он даже ползать-то не мог

понравилось, как один зомбь рычал на Альфу. шел-шел, повернулся и такой рррррр :lol:

Поделиться сообщением

18 часов назад, kozyrushka сказал:

по 10 серии

Скрыть содержимое

живенько, в напряжении, кадры с Бетой так вообще на хороший хоррор смахивают :magic: жалко Лауру, прикольная девчонка была

интересно, как Лидия дотащила не худого Дэрила в лес, он даже ползать-то не мог

понравилось, как один зомбь рычал на Альфу. шел-шел, повернулся и такой рррррр :lol:

Скрытый текст

Про контрольный выстрел в голову они так до сих пор ничего и не знают ??‍♀️??‍♀️??‍♀️
Вторая половина сезона достаточно бодрая. 
Промо 11 серии тоже обещает замес. 

Поделиться сообщением

А я смотрю БХМ((( Мне простительно, у меня #СиндромЙожика ?

Под вышивку че только не пересмотришь ?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Матрица сказал:
  Скрыть содержимое

Про контрольный выстрел в голову они так до сих пор ничего и не знают ??‍♀️??‍♀️??‍♀️
Вторая половина сезона достаточно бодрая. 
Промо 11 серии тоже обещает замес. 

я промо еще не видела, пойду искать

Поделиться сообщением

7 часов назад, Матрица сказал:

А я смотрю БХМ((( Мне простительно, у меня #СиндромЙожика ?

Под вышивку че только не пересмотришь ?

это замечательно, потому что у меня ряд вопросов :lol:

что там Морган делает такого, что все пишут, что он дурак какой-то? 

еще должна была жена Дуайта появиться вроде как?

Поделиться сообщением

Посмотрела 9 и 10

Скрытый текст

Те же мысли про транспортировку Лидией Дэррила без сознания в леса. Как?! Ну и нож этот, который по рукоятку вошел в ногу Дэррила, судя по размеру должен был где в кости. Мог он вообще в таких обстоятельствах бодро отковылять от Альфы?

И про то, что в голову надо бы контрольный, ну как бэ да. Лучше выстрелить  перезарядить и выстрелить, амне светить фонариком и спрашивать, кто там. А то пальнули куда-то, а потом сразу спиной поворачиваться..ну что за.

В сексе с Альфой мне были поцелуи с трупной маской отвратны, буэ просто)

Кэрод бесила ужасно. Даже обидно за персонажа. За что они так с ней(

Наши как всегда легковерны. Сказали им, мол никого нет на границе, а ваши люди люди в яме, они и побежали. И где, кстати, оставшаяся чпсть группы. Как вообще Дэрил от них отделился и пошел за Альфой один?

Поделиться сообщением

12 часа назад, Венера в мехах сказал:

Посмотрела 9 и 10

Скрыть содержимое

Те же мысли про транспортировку Лидией Дэррила без сознания в леса. Как?! Ну и нож этот, который по рукоятку вошел в ногу Дэррила, судя по размеру должен был где в кости. Мог он вообще в таких обстоятельствах бодро отковылять от Альфы?

И про то, что в голову надо бы контрольный, ну как бэ да. Лучше выстрелить  перезарядить и выстрелить, амне светить фонариком и спрашивать, кто там. А то пальнули куда-то, а потом сразу спиной поворачиваться..ну что за.

В сексе с Альфой мне были поцелуи с трупной маской отвратны, буэ просто)

Кэрод бесила ужасно. Даже обидно за персонажа. За что они так с ней(

Наши как всегда легковерны. Сказали им, мол никого нет на границе, а ваши люди люди в яме, они и побежали. И где, кстати, оставшаяся чпсть группы. Как вообще Дэрил от них отделился и пошел за Альфой один?

Скрытый текст

оставшуюся часть он отправил назад в начале серии, а сам пошел дальше

про Кэрол прочитала неплохую статью

Скрытый текст

Кэрол не заслуживает вашего хейта

Бывало ли когда-нибудь за 10 сезонов «Ходячих мертвецов» такое, когда люди были настолько поляризованы в отношении Кэрол?

Сейчас отношение к Кэрол совсем иное, чем раньше. В 10 сезоне невозможно быть нейтральным к ней. Вы либо любите Кэрол, либо ненавидите ее. Оправдываете ее действия или же изо всех сил пытаетесь сравнить, кем она была раньше и кем стала после пик.

Конечно, некоторая неприязнь разумна: она была безрассудной (как Дэрил, когда ударил Нигана на поле, что привело к смерти Гленна), и из-за этого тяжело видеть, как другие люди подвергаются опасности. Но в некоторой степени ее действия не являются ее собственными, и случайно вызванная угроза для других персонажей — любимчиков зрителей — не умаляет ее страданий.

10x9 «Сжатие»

Великий разгром пещеры

В мид-финале 10-го сезона зрители стали свидетелями того, как Кэрол побежала за Альфой в темную пещеру, вынудив Дэрила и всех остальных пойти за ней. В результате этого все упали на выступ в пещере. Находясь над тысячами челюстей нежити, вина в метафорическом воздухе была ощутимой.

Здесь никто не спорит. Кэрол преследовала Альфу, и ее погоня за лысой была причиной того, что все оказались в пещере, что привело к тому, что Конни и Магна оказались в ловушке. Но есть несколько заметных предостережений.

Во-первых, тот факт, что все просто следовали друг за другом в пещеру, как лемминги, был смехотворным. Разве никто из них не мог крикнуть и предупредить других?

Во-вторых, Кэрол одна побежала за Альфой. Возможно, она не думала, что остальные побегут за ней, и вряд ли была бы рада тому, что они сделали это. Конечно, она была импульсивной. Но она была такой в 10 сезоне всегда. Импульсивность с совершенно случайными последствиями привела ее в ужас. Она имеет в виду именно это, когда говорит Дэрилу, что «не хотела бы, чтобы с кем-то из них это произошло».

10x7 «Открой глаза»

Токсичная комбинация

Кэрол, в отличие от других персонажей, застряла в цикле повторяющихся страданий и бед. Шутка о том, что Кэрол никогда не должна усыновлять детей, стала уже нормой: она потеряла Софию, Лиззи, Мику, Сэма, а теперь и Генри. Любой ребенок, который дорог Кэрол, встретил ужасный конец. И это, в сочетании с ее оскорбительным преапокалиптическим прошлым, невероятно вредно для ее психики.

В некоторой степени действия Кэрол не являются ее собственными, как уже упоминалось выше. Она не контролирует разумом, но есть много вещей, омрачающих ее способности принимать решения. Зрители видели ее борьбу с токсикоманией (курение в предыдущих сезонах, таблетки для адреналина в 10 сезоне), посттравматическое стрессовое расстройство и галлюцинации, склонности к самоубийству и множество травм, связанных со всем вышеперечисленным.

10x6 «Узы»

Трагически уникальная

Она не может позвонить психотерапевту и записаться на прием, поэтому она решает свои проблемы только так, как умеет — убегая от них или подвергая опасности саму себя. Может ли она поговорить с Дэрилом? Да. Но ни она, ни Дэрил никогда не умели выражать свои чувства, даже несмотря на то, что у них они глубокие. Дэрил — хороший слушатель, он отличная «система поддержки» для Кэрол, но он не может дать ей те «механизмы преодоления», в которых она нуждается, чтобы обрабатывать все, через что она проходит, и все, что она до сих пор подавляет (например, чувство вины в смертях Лиззи и Мики).

В этом смысле Кэрол трагически уникальна. На данный момент она является единственным персонажем, все еще заметно скрывающим главную вину и ненависть к себе в отношении событий, которые произошли целых восемь сезонов назад... и смерть Генри стала солью на ее ране, которая никогда полностью не заживала. В хронологии того, что было показано на экране, за исключением нескольких эпизодов, Кэрол постоянно страдала в течение пяти сезонов.

Она была счастлива во временном скачке, но это было только в тот промежуток времени. В рамках повествования Кэрол никогда не была в состоянии обработать эти негативные эмоции, так что не должно быть шоком, что они теперь выходят на поверхность разными способами.

10х3 «Призраки»

Кэрол не надеется выжить

Опять же, когда Кэрол побежала в пещеру, она побежала одна. Когда она кралась с динамитом, она делала это одна. Когда она шла в лес, чтобы взять шепчущегося в плен, она хотела уйти одна, но Дэрил последовал за ней. Тогда под угрозой была только ее жизнь. Она сознательно рисковала только своей жизнью.

Проще говоря, Кэрол не думает, что она переживет Войну Шепчущих, и из-за этого она ведет себя так, будто ей нечего терять. Дэрил продолжает рассказывать ей об «их будущем», но это будущее, которое она не ожидает увидеть и не может представить. Она подталкивает его к Конни, потому что она хочет быть уверенной, что он будет счастлив, когда ее не станет, и, как видно из ее безрассудства с динамитом, она принимает свою смерть как закономерность. Даже если вы злитесь на ее персонажа из-за пещеры, вы должны признать, что в этом есть трагедия

10x9 «Сжатие»

Стоит также вкратце отметить, что Кэрол — не единственный персонаж в этом сериале, у которого есть арка с посттравматическим стрессовым расстройством или местью, но из героев, у которых она была, ее, кажется, получили меньше всего. Дэрил взял на себя ответственность убить Нигана. Рик видел галлюцинации с Лори, он принимал различные бессмысленные решения.

Дело в том, что если поклонники все еще могут любить Дэрила и Рика, они также могут любить Кэрол. Нужно лишь немного покопаться, чтобы понять, почему она такая, какая она есть. Она совершает эти проступки не потому, что она эгоистично решила взять на себя миссию ради мести женщине: она совершает их, потому что она травмирована, охвачена чувством вины, скорбит и самоубийственна.

Презирайте травму. Вините горе. Но не хейтите персонажа, который после шести сезонов все еще страдает от всего этого.

Поделиться сообщением

У нас, видимо, это разделение группы обрезали.

Поделиться сообщением

В 02.03.2020 в 20:40, kozyrushka сказал:

это замечательно, потому что у меня ряд вопросов :lol:

что там Морган делает такого, что все пишут, что он дурак какой-то? 

еще должна была жена Дуайта появиться вроде как?

Он делает все то же самое, что и в ХМ-добро причиняет и пользу наносит. Ничего нового. Периодически катает всем вату в уши на тему любви и дружбы. 
Жена Дуайта ещё только в перспективе, #ноэтонеточно Он то ищет ее, то не ищет, то она не хочет, чтобы он ее нашёл. Сложно, в общем. 
Но по традиции все с модельными стрижками и упитанные. 

Поделиться сообщением

концовка 11 серии АААААААааАаАААААА

Скрытый текст

как они выберутся-то! 

только у меня вопрос, по традиции :magic: КАК шептуны из-за деревьев так точно попали смолой в людей и огнем в забор :magic:

в следующей серии ожидается чумовая битва (надеюсь) :bb:

там же еще и Мэгги должна вернуться вот-вот, если не ошибаюсь

Поделиться сообщением

В 07.03.2020 в 20:59, kozyrushka сказал:

концовка 11 серии АААААААааАаАААААА

Скрыть содержимое

как они выберутся-то! 

только у меня вопрос, по традиции :magic: КАК шептуны из-за деревьев так точно попали смолой в людей и огнем в забор :magic:

в следующей серии ожидается чумовая битва (надеюсь) :bb:

там же еще и Мэгги должна вернуться вот-вот, если не ошибаюсь

Битва за Винтерфелл-2

Скрытый текст

Блин, мне как военному человеку их тактические уловки (нет), как серпом по одному месту ???

Ну неужели они за столько лет не поняли, что тактика ближнего боя неэффективна? Там двумя десятками лучников оборону можно держать хоть до ишачьей пасхи. Деревянные стены не облить водой? Серьезно? Не нарыть ловушек? 
И чего они на ворота уставились? Там же забор по периметру, наверняка калиточка с обратной стороны есть, #ноэтонеточно 

Бежать надо, а не стоять. 

Серия понравилась, но я негодую ?

Поделиться сообщением

11 час назад, Матрица сказал:

Битва за Винтерфелл-2

Скрыть содержимое

Блин, мне как военному человеку их тактические уловки (нет), как серпом по одному месту ???

Ну неужели они за столько лет не поняли, что тактика ближнего боя неэффективна? Там двумя десятками лучников оборону можно держать хоть до ишачьей пасхи. Деревянные стены не облить водой? Серьезно? Не нарыть ловушек? 
И чего они на ворота уставились? Там же забор по периметру, наверняка калиточка с обратной стороны есть, #ноэтонеточно 

Бежать надо, а не стоять. 

Серия понравилась, но я негодую ?

Скрытый текст

так их смолой облили и они испугались, что сами вспыхнут, вот пачки и отвалились :magic:

Поделиться сообщением

2 часа назад, kozyrushka сказал:
  Скрыть содержимое

так их смолой облили и они испугались, что сами вспыхнут, вот пачки и отвалились :magic:

По-моему, здесь остались только самые стойкие))

Нас мало, но мы в тельняшках ?

На что мы надеемся?))) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Матрица сказал:

По-моему, здесь остались только самые стойкие))

Нас мало, но мы в тельняшках ?

На что мы надеемся?))) 

:magic:

я посмотрела слитые первые минуты 12 серии, мне пока все нравится :sla:

Поделиться сообщением

2 часа назад, kozyrushka сказал:

:magic:

я посмотрела слитые первые минуты 12 серии, мне пока все нравится :sla:

Ссылку, плиииз!!!

Скрытый текст

В тырнетах пишут, что следующая серия последняя для Альфы. 

Поделиться сообщением

47 минут назад, Матрица сказал:

Ссылку, плиииз!!!

Скрыть содержимое

В тырнетах пишут, что следующая серия последняя для Альфы. 

надеюсь, откроется

Скрытый текст

https://vk.com/xm_twd?z=video-143309301_456240369%2Fe2952874b53e5e21b4%2Fpl_wall_-143309301

воу, я думала она дольше продержится. интересно, ее Ниган все таки грохнет или кто?

еще читала, что самый жесткач будет после смерти Альфы:bb:

интересно, что с Изей в итоге будет, учитывая его болезнь. ну в смысле, сам откинется или жертвой какой-нибудь станет

Поделиться сообщением

В 09.03.2020 в 17:30, kozyrushka сказал:

надеюсь, откроется

Скрыть содержимое

https://vk.com/xm_twd?z=video-143309301_456240369%2Fe2952874b53e5e21b4%2Fpl_wall_-143309301

воу, я думала она дольше продержится. интересно, ее Ниган все таки грохнет или кто?

еще читала, что самый жесткач будет после смерти Альфы:bb:

интересно, что с Изей в итоге будет, учитывая его болезнь. ну в смысле, сам откинется или жертвой какой-нибудь станет

Скрытый текст

Спасибо) 
Думаю, что будет акт самопожертвования. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу