Beliz

"Ходячие мертвецы"/"The Walking Dead"

872 сообщения в этой теме

Дамы, я официально заявляю, что бросаю эту петрушку. Все скатилось в кал, откровенный такой кал. Все, накушалась...Уровень идиотизма перешёл все границы. Удовольствия от просмотра-ноль, а нервотрепки от происходящего на экране-вагон. Что-то мне подсказывает, что у сериалов другая задача. 

Всем спасибо, приятно было с вами общаться, но смотреть это УГ я больше не могу и не хочу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А у меня вот такой вопрос созрел: почему за два года жизни в Александрии никто не догадался выращивать овощи и фрукты. Уже все!!! этим занимаются, но только не Александрийцы. Одним собирательством живут. Еще и жалуются на то, что "почти голодают". Удивительно, что при таком подходе они до сих пор живы. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Матрица хорошо вам. Я вот никак не закрою эту книгу. Мне надо знать, что либо все умерли, либо спаслись. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, kiravina сказал:

@Матрица хорошо вам. Я вот никак не закрою эту книгу. Мне надо знать, что либо все умерли, либо спаслись. 

Я их похоронила. Они со своим идиотизмом все равно, что ходячие. Ни ума, ни фантазии, как говорится))

Поделиться сообщением

В 05.12.2016 в 19:57, Матрица сказал:

Дамы, я официально заявляю, что бросаю эту петрушку. Все скатилось в кал, откровенный такой кал. Все, накушалась...Уровень идиотизма перешёл все границы. Удовольствия от просмотра-ноль, а нервотрепки от происходящего на экране-вагон. Что-то мне подсказывает, что у сериалов другая задача. 

Всем спасибо, приятно было с вами общаться, но смотреть это УГ я больше не могу и не хочу.

Я не смотрю с 4-го сезона и никакого желания смотреть нет, пару раз в месяц залезаю в темку, чтобы узнать, как там Дэрил и увсе))

Поделиться сообщением

В 12/5/2016 в 17:57, Матрица сказал:

Лен, неожиданно. Вроде на днях ты еще говорила, что у сериала есть перспективы. Но я последние две серии еще не видела:dm:

Поделиться сообщением

8 часов назад, Матрица сказал:

Я их похоронила. Они со своим идиотизмом все равно, что ходячие. Ни ума, ни фантазии, как говорится))

Я ещё даю им шанс, но что-то вот внезапно осознала, что не слишком-то и жду новую серию. Что-то чем дальше в лес, тем толще партизаны:facepalm:

По последней серии скажу только про Карла, ибо в этом и можно выразить всё моё отношение к происходящему на экране.

Скрытый текст

Карл полный идиот, и его мне было ни капли не жаль. Честно говоря, даже очень хотела, чтобы Ниган мочканул кого-нибудь значимого из-за этого малолетнего дурака. Чтобы Карл наконец понял, что к чему. Хотя... у меня уже складывается ощущение, что даже если Рика грохнут, он так ничего и не поймёт. Хотя на мгновение, когда Ниган баюкал Джудит, забрезжил хоть какой-то луч осознания происходящего в единственном глазе Граймса-младшего. Но, сдаётся мне, что все мои надежды тщетны.

Поделиться сообщением

2 часа назад, RityZ сказал:

Лен, неожиданно. Вроде на днях ты еще говорила, что у сериала есть перспективы. Но я последние две серии еще не видела:dm:

Рита, последняя серия решила все. Надежда умирала настолько долго, что это уже стало неприличным)))

Рейтинг у 7-го сезона самый низкий и не думает повышаться, кстати. 

Поделиться сообщением

Ниган красавчик. 

Скрытый текст

Показать Карлу насколько он слаб, убог и вообще таракашка по сравнению с ним - что Ниган может спокойно придти в его дом, везде походить, унизить Карла и всех кого увидит и самое главное - просто так иметь доступ к малышке. 

Так этому придурку герою и надо.Давно пора было унизить и показать где его место. 

Верх идиотизма. 

Я бы тоже похоронила, но как старый чемодан, смотрела черт возьми 6 сезонов, чем же все закончится. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Dejavy сказал:

Ниган красавчик. 

Скрыть содержимое

Показать Карлу насколько он слаб, убог и вообще таракашка по сравнению с ним - что Ниган может спокойно придти в его дом, везде походить, унизить Карла и всех кого увидит и самое главное - просто так иметь доступ к малышке. 

Так этому придурку герою и надо.Давно пора было унизить и показать где его место. 

Верх идиотизма. 

Я бы тоже похоронила, но как старый чемодан, смотрела черт возьми 6 сезонов, чем же все закончится. 

Вспомнилось, что из-за него во втором сезоне ферма похерилась. А до этоготон на охоту поперся. Что тоже закончилось печально. Потом у него просветление относительное все же наступило и он практически перестал коленца выкидывать. 

А теперь, когда, казалось бы, уже мозги должны соображать начать, с учётом того, что он вырос в том мире, отчебучить такое!!! Даже супер-идиотская смерть Тайриза на фоне этого кажется верхом логики и здравомыслия.

Ничему их жизнь не учит. И меня не слушают  :magic:

Поделиться сообщением

11 час назад, Матрица сказал:

Вспомнилось, что из-за него во втором сезоне ферма похерилась 

я что то подзабыла - а что там случилось?:)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dejavy сказал:

я что то подзабыла - а что там случилось?:)

Он в болоте нашёл ходячего, подразнил его, никому ничего не сказал, а потом тот ходячий сожрал Дейла. Ну и там все завертелось.

Поделиться сообщением

прочитала счас спойлеры к следующей серии и думаю: может реально в пень всё это?:facepalm:

Ниже очень жирный спойлер:

Скрытый текст

Розита ЕДИНСТВЕННОЙ пулей решила убить Нигана, но ПРОМАХНУЛАСЬ, и из-за этого убили... ОЛИВИЮ

Блин, прям команда смерти какая-то. Не хотела бы я группу Рика повстречать на своём пути.

Поделиться сообщением

Еле досмотрела 7 серию. :wacko: Было очень скучно, а она ещё как назло оказалась часовой вместо стандартных 40 минут.

И что самое странное - с вводом в сериал Нигана вроде сериал должен был стать интереснее и динамичнее, а пока что выходит наоборот, что 7 сезон самый неудачный из всех.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Знаете, я могу принять то, что мир ЗА реален. Не то, чтобы верю, что такое может быть на самом деле, а то, что нам показывают как бы настоящий мир. Не будущее, не прошлое, не альтернативную вселенную со всякой психоделикой и т.д. и т.п. И на это приятно было смотреть, так как герои были реальные люди, со всеми вытекающими( разве чтоВ рефлексировали больше чем надо). Этим людям мы сопереживали(ах, какой был раньше аншлаг в теме), радовались за них и вообще.В 

А потом, даже не знаю с какого момента, все покатилось в тар-тарары. Сценаристы либо начали что-то забористое курить, либо наоборот, бросили. В любом случае это оказалось плохо. Лично для меня.В 

Уже тогда лошадь сдохла. А я не слезла. Но лучше поздно, чем никогда.В 

Очень жаль, что такая хорошая идея целого сериала про ЗА превратилась в дурную затею.

А как все начиналось...эх.

Простите, накипело))) Это меня так спойлер зацепил.В 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Матрица сказал:

А потом, даже не знаю с какого момента, все покатилось в тар-тарары.

Я стала терять интерес с момента, когда они покинули тюрьму, самое поезднее - когда добрались до Терминуса. Все эти людоеды, Александрия, куча новых поселений, Ниган - все это уже слишком надуманно. Но так как муж хотел смотреть дальше, я смотрела за компанию. Сейчас уже и ему надоело. Смотрим по инерции, если вообще вспомним про серию. Интереса никакого. 

Поделиться сообщением

Вот я тоже ждала ждала новый сезон полгода, посмотрела первую серию и больше не тянет. Захожу читаю тему и на просмотр остального не мотивирует.

Поделиться сообщением

Я тоже довольствуюсь тем,что просто читаю содержание серий. Нет желания тратить время и смотреть...

Поделиться сообщением

Мне так нравится Д.Д Морган, я прям его обожаю. Хочу Нигана ненавидеть и не могу.:lol:

Скрытый текст

Хорошо, что Спенсера убили, бесил он меня. Ну т.е меня там все бесят, но этот больше всех. так и не поняла, почему Розиту не убили, не поддается логике. На самого главного замахнулась и ничего. А Оливии попало.

Кошмарно выглядит Мэгги, просто мрак. Ну ей, наверное, по статусу полагается. Дэрилл тоже ужас. Опойка какой-то. 

Больше всего заинтриговал мужик, которого обокрали Рик с геем. Такой квест сочинил, с воображением.:yes:

Поделиться сообщением

38 минут назад, Vulkan сказал:

Мне так нравится Д.Д Морган, я прям его обожаю. Хочу Нигана ненавидеть и не могу.:lol:

Скрыть содержимое

Хорошо, что Спенсера убили, бесил он меня. Ну т.е меня там все бесят, но этот больше всех. так и не поняла, почему Розиту не убили, не поддается логике. На самого главного замахнулась и ничего. А Оливии попало.

Кошмарно выглядит Мэгги, просто мрак. Ну ей, наверное, по статусу полагается. Дэрилл тоже ужас. Опойка какой-то. 

Больше всего заинтриговал мужик, которого обокрали Рик с геем. Такой квест сочинил, с воображением.:yes:

Ниган любит дерзких. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу