Beliz

"Ходячие мертвецы"/"The Walking Dead"

853 сообщения в этой теме

А кто-нибудь смотрит Бойтесь ходячих мертвецов? Не нашла тему

Поделиться сообщением

Вообщем, я посмотрела 1-й сезон БХМ еще в прошлом году, показался немного скучноватым. Сейчас смотрю 2-й намного пободрее (шесть серий, жду седьмую с переводом от newstudio и потом будет перерыв), .
[spoiler]Мэдисон - это персонаж Рика, мне кажется, такой Рик в юбке laugh.gif

Как-то быстро они поняли:
1) что все заражены, что это передается не только через укус ходячего, а все кто умирают - обращаются.
2) если намазаться кровью мертвеца, то зомби тебя не учуят.
Нашим ребятам на это пришлось чуть ли не 3 сезона потратить biggrin2.gif

Половинка второго сезона заканчивается, тем, что они нашли пристанище на вилле в Мексике. Похоже по аналогии с ХМ: второй сезон - ферма. И так же, на вилле/ферме не убивают ходячих-родственников, якобы они ещё люди. Выходит, Сильвия - это местный Хершель biggrin.gif Иронизирую конечно, Хершель не травил других людей. Я правда, не поняла, зачем Сильвия отравила прихожан. Тут сразу вспоминается отец Гэбриэль, который закрылся от своих в церкви.
У Криса, сыночка Трэвиса, кажется крыша поехала. Неужели он реально хотел Алисию и Мэдисон зарезать? shutup.gif Зачем он пришел к ним ночью?[/spoiler]

Поделиться сообщением

В общем, еще одно фото со съемок и сюрприз-сюрприз:

Поделиться сообщением

Матрица, а фото не будет самого? shuffle.gif
А хто тогда неизвестно? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Юрьевна @ May 27 2016, 21:03)
Матрица, а фото не будет самого? shuffle.gif
А хто тогда неизвестно? unsure.gif

Я на Юджина ставлю. Выше писала почему.

Поделиться сообщением

А вообще, прикольно получается. Съемки сезона заканчивается по поздней осени и события соответственно так же. А начинаются съемки весной. И, блин, такой монтаж не деццкий. Хоп, и все в майках ходят. Хотя в предыдущем кадре в курточках щеголяли. Если между третьим и вторым сезоном хотя бы как-то упоминулось, что они всю зиму скитались и только потом тюрьму нашли(хотя проехали мимо нее с самого начала), то в остальные сезоны-тишина biggrin2.gif
Сижу, пишу это, а потом ловлю себя на мысли: о чем это я?!? Это ж ХМ. Логика и здравый смысл не наш конёк brows.gif И все стало на свои места)))))))

Поделиться сообщением

Смотрим 4 сезон только, жутко бесит ,что воюют между собой сами люди, вместо того чтоб объединиться и убивать зомби,а не друг друга shutup.gif и ещё ,кто посмотрел уже вышедшие все сезоны, скажите у Дарелла будет любовь хоть с кем нибудь ? biggrin.gif в 4 сезоне ,когда они несколько серий подряд тусили с Бет ,там все прям напрашивалось на любовь и никак biggrin.gif

Поделиться сообщением

Нет, любовной линии у Дерила ни с кем не будет, хотя зрители (женского пола в основном) весь сериал об этом мечтают. Я читала, что сценаристы хотели его геем сделать,который тайно влюблён в Рика, но вроде зрители возмутились , и те передумали. Может, это и утка, утверждать не буду

Поделиться сообщением

QUOTE(sviolga @ May 30 2016, 07:39)
Нет, любовной линии у Дерила ни с кем не будет, хотя зрители (женского пола  в основном) весь сериал об этом мечтают. Я читала, что сценаристы хотели его геем сделать,который тайно влюблён в Рика, но вроде зрители возмутились , и те передумали. Может, это и утка, утверждать не буду

Я тоже такую версию слышала, но то, что он влюблён в Рика, а просто что он гей, ну или латентный гей magic.gif
По поводу окончания 6 сезона я ставлю на Абрахама

Поделиться сообщением

QUOTE(Эврика @ Jun 3 2016, 13:54)
QUOTE(sviolga @ May 30 2016, 07:39)
Нет, любовной линии у Дерила ни с кем не будет, хотя зрители (женского пола  в основном) весь сериал об этом мечтают. Я читала, что сценаристы хотели его геем сделать,который тайно влюблён в Рика, но вроде зрители возмутились , и те передумали. Может, это и утка, утверждать не буду

Я тоже такую версию слышала, но то, что он влюблён в Рика, а просто что он гей, ну или латентный гей magic.gif
По поводу окончания 6 сезона я ставлю на Абрахама

Поддерживаю

Поделиться сообщением

QUOTE(lilya_lya_lya @ Jun 3 2016, 17:06)
Поддерживаю

Тем более, что уж слишком часто стали делать упор на то, что он хочет семью, обычно когда все у героя налаживается, его сразу убирают no.gif

Поделиться сообщением

Абрахам мелькает на фото со съёмок. И в инсте у некоторых актеров появляется не в цивильной одежде, а вроде как в такой, как в сериале. Про Юджина тишина(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Эврика @ Jun 3 2016, 19:57)
Поддерживаю

Тем более, что уж слишком часто стали делать упор на то, что он хочет семью, обычно когда все у героя налаживается, его сразу убирают no.gif

Да , тоже заметила тенденцию убивать персонажа, когда у него уже появляется стимул к жизни cry.gif

Поделиться сообщением

Поддерживаю

с игрой престолов не перепутала?)

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела первую серию ещё одного творения Киркмана - сериала "Изгой". Ну, что сказать... ХМ на голову выше. Во всяком случае, первые впечатления. Уж насколько здесь много и зомбаков и кровищи, но нету всё равно ощущения полного омерзения после просмотра (хотя линия каннибалов меня ушатала в своё время).

Начала смотреть БХМ. Что-то у меня не пошло от слова "совсем". ХМ вот с первой серии зацепили, а тут как-то всё мимо.

Поделиться сообщением

QUOTE(kiralondon @ Jun 6 2016, 20:08)
Поддерживаю

с игрой престолов не перепутала?)

Игру Престолов не смотрю hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Матрица @ Jun 4 2016, 20:14)
Абрахам мелькает на фото со съёмок. И в инсте у некоторых актеров появляется не в цивильной одежде, а вроде как в такой, как в сериале. Про Юджина тишина(((

Если это так, то я рада,Абрахам интересный персонаж, в последнее время стал нравится больше, чем Рик.

Поделиться сообщением

Фото со съемок 7-го сезона.
user posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Всем привет, кто здесь бывает. flowers1.gif И я к вам. Сериал смотрю давно, очень нравится.
Уже давно думаю смотреть или нет БХМ, мне кажется по сравнению с ХМ мне очень скучно будет... Наверно, соберусь рано или поздно, когда больше посмотреть нечего будет.

По интриге конца последнего сезона -

За вестями со съёмок обычно не слежу, будет полный сюрприз осенью.

Поделиться сообщением

Продюсеры «Ходячих мертвецов» сняли 11 вариантов начала 7-го сезона

В Атланте идут съемки седьмого сезона, премьера которого состоится этой осенью. Первая серия 7-го сезона начнется со взмаха биты Негана, от которого падет «один из любимых героев». Огромные толпы зомби фанатов не могу дождаться премьеры и осаждают съемочную площадку с телефонами в руках. Некоторые даже запускают дронов, чтобы снимать актеров на охраняемых площадках, что очень возмущает ведущего продюсера и сценариста сериала Скотта Гимпла.
Чтобы личность жертвы Негана не просочилась в Сеть раньше времени, создатели сериала пошли на крайние меры: они сняли 11 сцен избиения бейсбольной битой для всех 11 основных персонажей The Walking Dead.
По замыслу Гимпла все кадры со съемочной площадки, которые могут снять дроны и смартфоны, должны оказаться бесполезными. Но до премьеры сезона нужно снять еще несколько эпизодов, в которых будут участвовать выжившие персонажи, так что о личности жертвы можно будет догадаться методом исключения, по более поздним фото с площадки.

В общем, судя по фото со съемок, все таки Юджин(( Женщин не тогали. Карл, Рик, Дэрил, Аарон, Юджин, Глен исправно появляются на съемочной площадке. И только Юджина не видно. Верне, он тоже мелькает в инсте у некоторых, но в цивильной одежде и поправившийся в щеках)))

Первый официальный постер 7-го сезона
user posted image
Премьера трейлера 22 июля.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу