Beliz

"Ходячие мертвецы"/"The Walking Dead"

857 сообщений в этой теме

В 24.10.2020 в 15:11, Невеста Чакки сказал:

погодите! там же еще на горизонте фильм про Рика и сериал про Дэрила и Кэрол:bb:

капец... :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

По слухам, сейчас в БХМ должны произойти два скачка времени, и только тогда они сравняются по временным рамкам с 11 сезоном ХМ. То есть все же у них чуть более раннее время, чем у наших. А делается это типа длЯ того, чтобы перекинуть Нигана в БХМ. 

Ну собственно да, всем по спин-оффам, а чего таким добром разбрасываться? Тем более, что 11 последний будя. Вангую, что как в комиксе

Скрытый текст

Уйдет Ниган в закат

Кстати, вышел комикс с ним!

Поделиться сообщением

В 27.10.2020 в 08:47, Невеста Чакки сказал:

По слухам, сейчас в БХМ должны произойти два скачка времени, и только тогда они сравняются по временным рамкам с 11 сезоном ХМ. То есть все же у них чуть более раннее время, чем у наших. А делается это типа длЯ того, чтобы перекинуть Нигана в БХМ. 

Ну собственно да, всем по спин-оффам, а чего таким добром разбрасываться? Тем более, что 11 последний будя. Вангую, что как в комиксе

Скрыть содержимое

Уйдет Ниган в закат

блин, не надо (((( это мне придется БХМ начать смотреть :/

Поделиться сообщением

В 27.10.2020 в 08:47, Невеста Чакки сказал:

Скрыть содержимое

Уйдет Ниган в закат

Мне кажется, что Джеффри уже что раз пожалел, что ввязался в эту халепу))

Поделиться сообщением

В 31.10.2020 в 14:34, Матрица сказал:

Мне кажется, что Джеффри уже что раз пожалел, что ввязался в эту халепу))

а мне кажется он как-то по-особому прется от этого перса:-Dплюс дружит с Ридусом

даже, вон, его реальная жена сыграет Люсиль:sla:

а там, глядишь, и детки подтянутся:girl_sigh::megaloll:

и вообще, помнится, кто-то из создателей как-то прикололся в стриме на вопрос про Обожженного Утюгом Нигана в БХМ, что, мол, он очень рад не встречать больше Нигушку:megaloll:мне кажется теперь это такой вполне себе пасхалочкой

по комиксу-то Ниган Ду

Скрытый текст

встретил после предательства и пару раз смачно по носу щелкнул:bb:жаль, что только в переносном смысле

Поделиться сообщением

В 30.10.2020 в 09:29, kozyrushka сказал:

блин, не надо (((( это мне придется БХМ начать смотреть :/

а мы никому не скажем, и станем смотреть лишь с момента начала новой нигаладоновой эры:-D

Поделиться сообщением

В 06.11.2020 в 01:08, Невеста Чакки сказал:

даже, вон, его реальная жена сыграет Люсиль:sla:

шо? где?

Поделиться сообщением

55 минут назад, kozyrushka сказал:

шо? где?

«Ходячие мертвецы» нашёл свою Люсиль: персонаж появится в одном из шести дополнительных эпизодов, релиз которых запланирован на AMC в начале 2021 года.

Жену Нигана (Джеффри Дин Морган) сыграет Хилари Бертон, и, что самое любопытное, она – жена Джеффри Дин Моргана в реальной жизни. Comicbook, ссылаясь на AMC, подтвердились верность данной новости, и, ожидается, что в Джорджии уже стартовали съёмки эпизода с участием актрисы.

22-file_2020_11_04_09_51_40.jpg

Поделиться сообщением

20 часов назад, Невеста Чакки сказал:

«Ходячие мертвецы» нашёл свою Люсиль: персонаж появится в одном из шести дополнительных эпизодов, релиз которых запланирован на AMC в начале 2021 года.

Жену Нигана (Джеффри Дин Морган) сыграет Хилари Бертон, и, что самое любопытное, она – жена Джеффри Дин Моргана в реальной жизни. Comicbook, ссылаясь на AMC, подтвердились верность данной новости, и, ожидается, что в Джорджии уже стартовали съёмки эпизода с участием актрисы.

22-file_2020_11_04_09_51_40.jpg

о, ну это должно быть прикольно :bb:

Поделиться сообщением

«Ходячие» вернутся на экраны в конце февраля-начале марта.

Все 6 дополнительных эпизода выйдут 1 марта следующего года. Для подписчиков АМС+ новые серии станут доступны 26 февраля.

К актерскому составу «Мертвецов» присоединились: Хилари Бертон Морган в роли Люсиль (жена Нигана), Роберт Патрик в роли Мэйса и Океа Эме-Акуари в роли Элайджы (друг Мэгги в маске).

Поделиться сообщением

К счастью Мир за пределами больше 4-х серий я не смогла осилить. Не настолько у меня сериальный голод, чтобы смотреть ЭТО))) 

Так, что извините, дамы, не шмогла я, не шмогла 🤷‍♀️

Поделиться сообщением

В 25.11.2020 в 07:08, Матрица сказал:

К счастью Мир за пределами больше 4-х серий я не смогла осилить. Не настолько у меня сериальный голод, чтобы смотреть ЭТО))) 

Так, что извините, дамы, не шмогла я, не шмогла 🤷‍♀️

там совсем зашквар? )))

Поделиться сообщением

В 26.11.2020 в 19:34, kozyrushka сказал:

там совсем зашквар? )))

У меня даже слов нет подходящих, чтобы описать ту стыдобу, которая там происходит)

Это второй сериал после Да Винчи, который я бросила смотреть на середине сезона. А я ещё тот йожик)

Пересказ серий прочитала на Майшоус и это был испанский стыд. 
Не рекомендую к просмотру. 

Поделиться сообщением

Из-за короновируса AMC отложил премьеру 11-го и заключительного сезона «Ходячих мертвецов» на 2022 год. Этот сезон поставит точку в основном шоу. Но зато решил добавить еще шесть эпизодов в 10 сезон.

В центре сюжета окажутся Ниган (Джеффри Дин Морган), Дэрил (Норман Ридус) и Кэрол (Мелисса МакБрайд), получившие собственный сериал, и вернувшаяся недавно Мэгги (Лорен Коэн). Ранее стало известно, что Люсиль, погибшую супругу Нигана, сыграет Хилари Бертон Морган.

В трейлере засветился еще один новый персонаж по имени Мэйс в исполнении Роберта Патрика. Трансляция «Ходячих мертвецов» возобновится 28 февраля 2021 года.

Поделиться сообщением

В 29.11.2020 в 16:19, Матрица сказал:

Из-за короновируса AMC отложил премьеру 11-го и заключительного сезона «Ходячих мертвецов» на 2022 год. Этот сезон поставит точку в основном шоу. Но зато решил добавить еще шесть эпизодов в 10 сезон.

В центре сюжета окажутся Ниган (Джеффри Дин Морган), Дэрил (Норман Ридус) и Кэрол (Мелисса МакБрайд), получившие собственный сериал, и вернувшаяся недавно Мэгги (Лорен Коэн). Ранее стало известно, что Люсиль, погибшую супругу Нигана, сыграет Хилари Бертон Морган.

В трейлере засветился еще один новый персонаж по имени Мэйс в исполнении Роберта Патрика. Трансляция «Ходячих мертвецов» возобновится 28 февраля 2021 года.

воу, буду ждать его

Поделиться сообщением

А Джеффри Дин по-прежнему жирно намЁкивает на спин-офф сериала про Нигана. Типа, что было после:whistling:

Интересно, они там в процессе не запутается в ответвлениях? Бедные сценары

Поделиться сообщением

Что-то у меня смутные сомнения, что отойдут они знатно от комикса,

Скрытый текст

где Люсиль заболела ДО зомби апокалипсиса, и умерла в больнице в самом его начале в уже беспомощном абсолютно положении.

Тут нам дадут ( ттт конечно) бой-бабу и ее задохлика мужа, судя по всем скринам. В угоду чему мы сами понимаем, конечно, но это такой слив добротного, с логично выстроенным характером перса, кмк:facepalm:

Однако не зря же Люсиль в зелёном парике да с пистолетом в руках показана на промо, ну а Ниган в образе ... бомжары какого-то.🙈🙈🙈

Хотя в комиксе он был с социопатическими наклонностями с самого начала, так что было вполне верибельно, кем он стал после. А тут...

Так ждала этот эпизод, но что-то все больше опасений он вызывает. Прокакюют и тут все полимеры, имхо

Поделиться сообщением

ОМГ:facepalm:дайте мне в руки биту, что ли...

Если вы не понимаете масштаб катастрофы... это она с автоматом спасает мужа со второй фото:facepalm:

ну вот чем не история чеканутой Альфы практически?:strah:

Ниган из такого трешевого прошлого должен радоваться, что жена сама скопытилась, а то бы его ждала участь супружника Альфы:-Dнадоел бы самке-богомола лошок в халате и мотоциклетных очечах и...:tlen:

нет, я понимаю в комиксе

Скрытый текст

все было логично.

да, он не смог замочить супружницу, но на минутку не потому, что конченный лошара в застираном халате, а потому что любимая женщина механика Гаврилова:smilie_girl_309:

да и там было сказано, что она впала в кому еще ДО и вообще не видела зомбаков, а тут мочит их направо-налево:bam_bam:

Кто помнит, что Ниган говорил Гэйбу про жену, когда они вдвоем ночь коротали застряли в темном закутке?:hrum:может я пока зря расстраиваюсь, и все все-таки будет хорошо с любимым персонажем?

т2.png

т4.jpg

т7.jpg

Поделиться сообщением

В 05.02.2021 в 01:55, Невеста Чакки сказал:

ОМГ:facepalm:дайте мне в руки биту, что ли...

Если вы не понимаете масштаб катастрофы... это она с автоматом спасает мужа со второй фото:facepalm:

ну вот чем не история чеканутой Альфы практически?:strah:

Ниган из такого трешевого прошлого должен радоваться, что жена сама скопытилась, а то бы его ждала участь супружника Альфы:-Dнадоел бы самке-богомола лошок в халате и мотоциклетных очечах и...:tlen:

нет, я понимаю в комиксе

Скрыть содержимое

все было логично.

да, он не смог замочить супружницу, но на минутку не потому, что конченный лошара в застираном халате, а потому что любимая женщина механика Гаврилова:smilie_girl_309:

да и там было сказано, что она впала в кому еще ДО и вообще не видела зомбаков, а тут мочит их направо-налево:bam_bam:

Кто помнит, что Ниган говорил Гэйбу про жену, когда они вдвоем ночь коротали застряли в темном закутке?:hrum:может я пока зря расстраиваюсь, и все все-таки будет хорошо с любимым персонажем?

я нифига не помню :7BB1985A-43FC-4AD7-A813-088000BB9719:

Поделиться сообщением

10 часов назад, kozyrushka сказал:

я нифига не помню :7BB1985A-43FC-4AD7-A813-088000BB9719:

да вот и я подзапамятовала:bam_bam:но мне почему-то казалось, он сказал, что жена умерла до ЗА:hrum:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу