Beliz

"Ходячие мертвецы"/"The Walking Dead"

853 сообщения в этой теме

Диана с Норманом, конечно, очень контрастная парочка. Хотя, судя по ее платью на первом фото, она весьма симпатизирует экстриму:magic: 

Да и она вообще производит впечатление человека, заботящегося о красоте, молодости и здоровье, и тут рядом Норман с его пагубными привычками, которые как бы все на лице не слабо отразились за последние лет десять. Но с учетом, что ходят упорные слухи, что он тот ещё кобель и не брезгует перепихом с фанатками... Скорее всего любовь, да, с её стороныdog При всей моей старой любви к Норману, всё же кобелюги - не самый лучший вариант для семьи. А кобелюги, изрядно потасканные жизнью и Нарзаном - тем более.

Кстати, про гонорары. Денюжки - это прекрасно, конечно. И спинн-оффы и прочие ответвления тоже, но... Вот мне интересно, самим актёрам не жаль по десять-двадцать лет сидеть тупо в одной роли? Причем, ладно, тот же ДДМ снимается в сериалах и пусть даже не в самых кассовых фильмах - да и застрял он в ХМ относительно по отношению к другим не так уж и давно. Что там для них 3 года-то:magic:Да и Норман заимел вполне себе ходовое шоу со своими байками любимыми (читала, что рейтинги очень даже), да и приятная передача, что уж там. А кто ещё хоть где-то виден? 

Самый громкий проект был у Коэн, но он флопнулся на первом сезоне, и в итоге она при всех своих инью, в которых рассказывала, что не вернется нет-нет-нет, и надо перешагнуть через персонажа наконец, возвращается в сериал:facepalm:Эндрю тоже ушёл, типа устал, а сам подписался на те же самые  грабли, но другого цвета. Про остальных молчу вообще: я много чего смотрю, но никого не видела ни из стареньких, ни из новеньких:shutup: Кто-нибудь кого-нибудь видел хоть где-то кроме Бернтала (Шейна) в последние пару лет?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Невеста Чакки сказал:

Кстати, про гонорары. Денюжки - это прекрасно, конечно. И спинн-оффы и прочие ответвления тоже, но... Вот мне интересно, самим актёрам не жаль по десять-двадцать лет сидеть тупо в одной роли? Причем, ладно, тот же ДДМ снимается в сериалах и пусть даже не в самых кассовых фильмах - да и застрял он в ХМ относительно по отношению к другим не так уж и давно. Что там для них 3 года-то:magic:Да и Норман заимел вполне себе ходовое шоу со своими байками любимыми (читала, что рейтинги очень даже), да и приятная передача, что уж там. А кто ещё хоть где-то виден? 

Самый громкий проект был у Коэн, но он флопнулся на первом сезоне, и в итоге она при всех своих инью, в которых рассказывала, что не вернется нет-нет-нет, и надо перешагнуть через персонажа наконец, возвращается в сериал:facepalm:Эндрю тоже ушёл, типа устал, а сам подписался на те же самые  грабли, но другого цвета. Про остальных молчу вообще: я много чего смотрю, но никого не видела ни из стареньких, ни из новеньких:shutup: Кто-нибудь кого-нибудь видел хоть где-то кроме Бернтала (Шейна) в последние пару лет?

так поэтому и сидят на одной роли, чтобы деньги иметь

а Ридус же не так давно снялся в каком-то фильме, если не ошибаюсь

Поделиться сообщением

1 час назад, kozyrushka сказал:

так поэтому и сидят на одной роли, чтобы деньги иметь

а Ридус же не так давно снялся в каком-то фильме, если не ошибаюсь

так и говорю, про деньги-то всё понятно, но большинство актеров амбициозны, мечтают не только о роли в сериале, а в итоге потом сидят в каком-нибудь подростковом или не очень подростковом сериале десятилетиями и никакого развития. и ладно, когда актёры возрастные и берут очередной взлет после неудачного старта карьеры в молодости (всё же как он прекрасен в Святые из трущобlub), как тот же Ридус, допустим. Но многие молодые тоже вот так сидят годами, а время-то тикает, как не крути. Имхо, большинство просто упускают где-то шанс, так как контракты, графики и лица героев сериала намертво прилипают:net2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

кто-то там из продюсеров думает, что в 20 году мы не увидим 11 сезон :cry:

Поделиться сообщением

В 06.05.2020 в 10:35, kozyrushka сказал:

кто-то там из продюсеров думает, что в 20 году мы не увидим 11 сезон :cry:

Вот вроде бы и невелика потеря, а неприятненько) Они ж хоть и несмышленыши, но это наши несмышленыши, мы к ним привыкли))) Так то да, в апреле уже начинают сезон снимать.

Поделиться сообщением

Никому верить нельзя 🤧🤧🤧

Финал 10 сезона «Ходячих мертвецов» может выйти лишь осенью. 

Аналитики раскрыли тайну канала AMC.

Одной из самых неприятных задержек, вызванных пандемией коронавируса, стала задержка выхода финальной серии 10 сезона «Ходячих мертвецов». Остановка съемочного процесса помешала каналу AMC завершить работу над этой серией.

Аналитики сайта ComicBook нашли еще одну причину, по которой канал не будет форсировать работу над финальной серией. По их данным, AMC часто использует важные серии «Ходячих мертвецов» для продвижения других своих проектов. Премьера 7 сезона «Ходячих мертвецов» предваряла старт 6 сезона «Комикснутых парней». Показ 5 сезона «Лучше звоните Солу» был связан с выходом «Ходячих мертвецов» с зимнего перерыва. После финала 8 сезона основного сериала был запущен 4 сезон сериала «Бойтесь ходячих мертвецов».

Поэтому ComicBook связывает показ 16 серии 10 сезона «Ходячих мертвецов» со стартом показа спин-оффа «Ходячие мертвецы: Мир за пределами», чья премьера перенесена с 10 апреля на четвертый квартал этого года. Финал сезона одного сериала должен дать старт другому.

В «Мире за пределами» будет рассказано о группе подростков, выросших после зомби-эпидемии. В какой-то момент они отправляются исследовать окружающий их мир.

Поделиться сообщением

11 сезон перенесен на октябрь 2021 года 70adf6110e46f7dc3fc210b4ab77d676.gif

Поделиться сообщением

В 25.07.2020 в 11:04, kozyrushka сказал:

11 сезон перенесен на октябрь 2021 года 70adf6110e46f7dc3fc210b4ab77d676.gif

ого-го...

он будет последним или не известно еще?

Поделиться сообщением

3 часа назад, American Beauty сказал:

ого-го...

он будет последним или не известно еще?

мне кажется, что нет. я уже и забыла, что по этому поводу говорили

Поделиться сообщением

Лошадь сдохла-слезь!!!

АМС обьявили, что 11 сезон будет последним для ХМ. Планируется 24 серии вместо привычных 16 и показ растянут до 22 года. 

Последняя серия 10 сезона выйдет 5 октября и фанаты активно муссируют намеки продиков на смерть Д, Диксона. 

Поделиться сообщением

Горшочек, не вари!!!

AMC объявил, что предстоящий 11 сезон культового сериала «Ходячие мертвецы» станет заключительным.

Шоу стартовало в 2010 году. К настоящему моменту могло сложиться впечатление, что «Ходячие мертвецы» еще долгие годы будут с нами. Однако всему приходит конец, да и в комиксах Роберта Киркмана финал был еще в 2019 году.

11 сезон мог стартовать уже в 2020 году, но его отложили из-за коронавируса. В итоге серии будут выходить с осени 2021 года до начала 2022 года. Финал будет масштабным, ведь ожидается выпуск 24 эпизодов.

После закрытия «Ходячих мертвецов» зомби-вселенная продолжит активно расширяться. Канал анонсировал новый спин-офф, который расскажет о приключениях Дэрила Диксона и Кэрол Пелетье в исполнении Нормана Ридуса и Мелиссы МакБрайд соответственно. 

Поклонники явно будут в восторге, ведь все очень любят этот дуэт. Кстати, Дэрил и Кэрол - единственные участники оригинального состава выживших, которые до сих в сериале. Проектом займутся шоураннеры «Ходячих мертвецов» (в разное время) Анджела Канг и Скотт М. Гимпл. Релиз запланирован на 2023 год.

Поделиться сообщением

В 11.09.2020 в 16:32, Матрица сказал:

фанаты активно муссируют намеки продиков на смерть Д, Диксона. 

нет! нет!!! НЕТ!!!

Поделиться сообщением

16 часов назад, Матрица сказал:

Горшочек, не вари!!!

AMC объявил, что предстоящий 11 сезон культового сериала «Ходячие мертвецы» станет заключительным.

Шоу стартовало в 2010 году. К настоящему моменту могло сложиться впечатление, что «Ходячие мертвецы» еще долгие годы будут с нами. Однако всему приходит конец, да и в комиксах Роберта Киркмана финал был еще в 2019 году.

11 сезон мог стартовать уже в 2020 году, но его отложили из-за коронавируса. В итоге серии будут выходить с осени 2021 года до начала 2022 года. Финал будет масштабным, ведь ожидается выпуск 24 эпизодов.

После закрытия «Ходячих мертвецов» зомби-вселенная продолжит активно расширяться. Канал анонсировал новый спин-офф, который расскажет о приключениях Дэрила Диксона и Кэрол Пелетье в исполнении Нормана Ридуса и Мелиссы МакБрайд соответственно. 

Поклонники явно будут в восторге, ведь все очень любят этот дуэт. Кстати, Дэрил и Кэрол - единственные участники оригинального состава выживших, которые до сих в сериале. Проектом займутся шоураннеры «Ходячих мертвецов» (в разное время) Анджела Канг и Скотт М. Гимпл. Релиз запланирован на 2023 год.

я еще вычитала, что планируется спин-офф, где каждому герою по серии будет выделено 

Поделиться сообщением

45 минут назад, kozyrushka сказал:

нет! нет!!! НЕТ!!!

ну не не ну. если Деррила убьют,кто вообще 11ый сезон будет смотреть:-D

Поделиться сообщением

23 часа назад, Венера в мехах сказал:

ну не не ну. если Деррила убьют,кто вообще 11ый сезон будет смотреть:-D

вот именно! Я прокляну их всех :fegh: не трогать мою лапулю!

Поделиться сообщением

по 16ой...

Скрытый текст

блин, мало Нигана. и снова изнасиловали его характер и соответственно канон по комиксу. чтобы Ниган засЦал? да он там в битве в самой гуще событий был. а тут: то он в одиночку вербуется к шептунам, то боится Бету?:whistling::facepalm:и все в течении пару серий. у сценаров ПМС, не иначе

а так серия в целом ничего такая, вполне и вполне смотрибельная. или я так соскучилась просто? хотя с ордой как-то уж слишком легко справились на мой взгляд, но изобретательно. хотяяяя... это если косяков не искать. например, что шептуны могли обогнать оркестр по лесам (их там всего ничего было) и всех перебить стрелами. там даже из-за деревьев не надо было выходить. но нет, конечно, поперли в рукопашку и напролом почти. ну дав ладно... я относительно довольна. два сезона шептунов мучили и домучили наконец за серию, ахахаbirds

ну и Бету слили тоже лайтово. ну и как многие прогнозировали: конечно, это усе отдали Дэрилу:tlen:

к слову, Норман что ли бухать бросил? выглядит НАКОНЕЦ-ТО как человек измученный не нарзаном, а зомби апокалипсисом. в хорошей форме чувак физической. я его почти что снова полюбила. но Ниган все равно круче, хотя его имхо и спецом в тень убрали, чтобы остальные выгоднее смотрелись. но, в конце конца, именно ему честью и детородным органом пожертвовать пришлось, дабы чеканутую выпилить:wub:посему первое место в топе мачЕй отдаю именно ему.

И да объясните мне, может я забыла, пока ждала 16ую, но когда Лидка прям так прониклась Кэрол? нет, я все понимаю, мамка биологическая - полная отморозь, но Кэрол чтобы прям мамкой считать начала?:-D с учетом, что в последнем сезоне вторая мамка то на таблетосах, то где-то ползала косячила:megaloll:

а Ниган папка, наверное - такие прям отеческие нотки у него в этой серии со всех щелей лезли:-D хотя смотрелось мило, признаюсь честноlub только ПМС продолжилось: сценары совсем забили на то, что еще недавно они сами ставили на его отношение к Джудит. но тут все, любовь без помидоров завяла, и теперь у него новая доча. спасибо хоть, что как пару не свели:-D

Юджин меня уже не просто бесит, а БЕСИИИИИТ! хосподя, какой он размазня. вечно беспомощный. все герои матереют хоть как-то, а этот на уровне развития инфузории туфельки. последняя сцена - мрак. ну вышли на вас плагиаторы штурмового отряда из ЗВ, ну чего рыдать-то? вы ведь даже еще не знаете их планы по отношению к вам! в общем, слизень колорадский:facepalm:

про штурмовиков... с учетом, что наши на телегах ездят и великах... а что так можно было: не в старом шмотье из сундуков эмишей ходить или не в рыцарских латах из консервных банок, а что-то новое придумать? видимо, где-то цивилизация развивается, в отличии от зоны обитания наших. или, о Бохи, меня осенило: эта группа просто костюмерную на киностудии обнесла!:megaloll:

там еще не слышно, что Линкольн возвращается? а то так и представляю, как один из штурмовиков поднимает забрало, а там хипстерская бородушка Рика:devil_2:я старый солдат и не знаю слов любви я так искал Джудю, хде моя Джудя?!

и кстати, раз уж вспомнили отлет Рика в Неверляндию, объясните, а зачем мусорщики жили на мусорке, да еще и платили дань Нигану, если у них такие связи изначально были? или это типа их выбор?:scratch:или лидер им попалась чеканутая просто?

Поделиться сообщением

Ну такое

Скрытый текст

где обещанное ВАУ! я вау только в двух моментах сказала, когда Бета из головы ножи вытащил (и то оказалась лажа) и когда Конни глаза свои чистые открыла. Кстати, я так рада, что она жива! 

ПО остальному не впечатлило особо. А ну Габи круто руками махал и все. Нигана мало мало мало. И покормите его уже. Смерть Беты какая-то не впечатляющая и быстрая. Прикольно показали его глазами, ласкающие зомби ))))

Возвращение Мэгги без эмоций. Как Джудит ее узнала-то? Она же соплячкой была, когда последний раз ее видела.

Зачем Кэрол хотела сброситься? Все надоело? 

Сцена, где ее Лидия вытащила и они за камнем сидели ничего такая. У Кэрол теперь новый ребенок, которого надо не убить

В общем, я что-то разочарована. Ждала минимум часа серии и бОльшей битвы и человеческих жертв. Уже готова была Габриэля оплакивать (нет). Но увы...

А, ну и эти звездные воины вообще угарные )))) хоть и пока непонятные

Поделиться сообщением

22 часа назад, Невеста Чакки сказал:

по 16ой...

Показать содержимое

Скрытый текст

я поняла, что Ниган про других запереживал, чтобы к ним не привлечь ненужного внимания шептунов своей персоной

Линкольн только в свой фильм вернется (если его таки снимут)

Поделиться сообщением

Что по новому сериалу? Смотрел кто-нибудь? Что-то так лень начинать, но там же будут про Содружество рассказывать... 

Поделиться сообщением

В 01.10.2020 в 22:02, Невеста Чакки сказал:

по 16ой...

Показать содержимое

Как Богинюшка смолвила)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу