Beliz

"Ходячие мертвецы"/"The Walking Dead"

857 сообщений в этой теме

[spoiler]Я почему-то подумала, что это Гленн. Хотя очень ему симпатизирую. И в прошлый раз, когда он почти "умер", даже всплакнула. Решила поностальгировать и пересмотреть 2 сезон, как у них с Мег все началось. Такие молодые все wub.gif и худенькие. (Выше писали, что люди должны худеть, а они наоборот как-то мощнее становятся) Дерил с короткими волосами уже не смотрится biggrin2.gif Рик и Гленн так возмужали за это время bb.gif А ещё у меня такой вопрос, сколько лет-то прошло по сериалу? Года 3-4? Почему Джудит до сих пор не ходит и выглядит как 10-месячный ребёнок?

По финальной серии, папа Сэма и Дина очень хорош, привыкла видеть его положительным героем, в анатомии страсти и в хорошей жене он такой весь секси cool.gif а здесь просто брррр такой жуткий, до сих пор мороз по коже. Смотрела ещё ночью и в одиночестве, эти звуки ударов звенят в ушах sad.gif Когда люди из Хилтопа рассказывали нашим, что вот спасители забили одного парня битой на наших глазах, как-то даже и не представлялось, что это такой ужас ужасный.

Пусть бы был Юджин, (не могу представить, кого-то из ГГ: Рика, Карла, Дерила, Мишон) ему так хотелось быть крутым мужиком. Он как-то по-детски очарователен, а раньше раздражал. Гленн и Мегги моя любимая пара, единственная во всем сериале так гармонично смотрятся и верится. Все-таки их история и любовь несёт значимость, что этот мир ещё способен жить.

А ещё я пропустила, куда отправилась Тара? И где Иисус?[/spoiler]

Поделиться сообщением

QUOTE(kiravina @ Apr 8 2016, 15:52)
[spoiler]Я почему-то подумала, что это Гленн. Хотя очень ему симпатизирую. И в прошлый раз, когда он почти "умер", даже всплакнула. Решила поностальгировать и пересмотреть 2 сезон, как у них с Мег все началось. Такие молодые все wub.gif и худенькие. (Выше писали, что люди должны худеть, а они наоборот как-то мощнее становятся) Дерил с короткими волосами уже не смотрится  biggrin2.gif Рик и Гленн так возмужали за это время bb.gif А ещё у меня такой вопрос, сколько лет-то прошло по сериалу? Года 3-4? Почему Джудит до сих пор не ходит и выглядит как 10-месячный ребёнок?

По финальной серии, папа Сэма и Дина очень хорош, привыкла видеть его положительным героем, в анатомии страсти и в хорошей жене он такой весь секси  cool.gif  а здесь просто брррр такой жуткий, до сих пор мороз по коже. Смотрела ещё ночью и в одиночестве, эти звуки ударов звенят в ушах  sad.gif  Когда люди из Хилтопа рассказывали нашим, что вот спасители забили одного парня битой на наших глазах, как-то даже и не представлялось, что это такой ужас ужасный.

Пусть бы был Юджин, (не могу представить, кого-то из ГГ: Рика, Карла, Дерила, Мишон) ему так хотелось быть крутым мужиком. Он как-то по-детски очарователен, а раньше раздражал. Гленн и Мегги моя любимая пара, единственная во всем сериале так гармонично смотрятся и верится. Все-таки их история и любовь несёт значимость, что этот мир ещё способен жить.

А ещё я пропустила, куда отправилась Тара? И где Иисус?[/spoiler]

Прошло да, года 3-4. Ну пусть даже 3, но во всех подобных сериалах почему-то на детей не обращают внимание. Но и справедливости ради Джудит выглядит взрослее 10-ти месячного младенца. На годик с небольшим она вполне себя тянет, кмк.
В ИП одна из героинь уже третий сезон какую-то чурку, завернутую в тряпочки, носит. Мы уж и внимания не обращаем facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Матрица @ Apr 8 2016, 16:23)
Прошло да, года 3-4. Ну пусть даже 3, но во всех подобных сериалах почему-то на детей не обращают внимание. Но и справедливости ради Джудит выглядит взрослее 10-ти месячного младенца. На годик с небольшим она вполне себя тянет, кмк.
В ИП одна из героинь уже третий сезон какую-то чурку, завернутую в тряпочки, носит. Мы уж и внимания не обращаем  facepalm.gif

кмк, это связано еще и с тем, что вместо грудничка куклу засунул, и ок.
А ребенок постарше должен быть живой актер. Маленький. С которым а) сложно, потому что это ребенок и б) офигенно сложно, потому что есть очень строгие ограничения по тому, сколько часов дети могут проводить на съемочной площадке.

Что, кмк, все равно никак не оправдывает запудривания мозгов невинного зрителя fegh.gif

Поделиться сообщением

А меж тем начался второй сезон Бойтесь ХМ tongue.gif

Поделиться сообщением

И да, забыла сказать - недавно смотрела фильм "Кукла" (кстати ничего такой), там снималась актриса нам известная ролью Мэгги rolleyes.gif она такая симпатичная когда вымытая и не чумазая smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Dejavy @ Apr 13 2016, 07:22)

кто-то смотрит? Меня на первые 3 серии хватило. дальше не осилила. Тягомотина страшная.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vulkan @ Apr 13 2016, 14:38)
QUOTE(Dejavy @ Apr 13 2016, 07:22)

кто-то смотрит? Меня на первые 3 серии хватило. дальше не осилила. Тягомотина страшная.

Мы посмотрели первый, но уже к концу смотрели просто потому что смотреть больше нечего было и лень искать что-то новое.
Унылый сериал, отталкивающие по большей части персонажи, ни в какое сравнение с ХМ не идет..

Поделиться сообщением

А я все по второму сезону biggrin2.gif [spoiler] когда я смотрела в первый раз, мне казалось, что Шейн такой агрессивный отморозок. Теперь же, по прошествию 6-ти сезонов, я считаю, его самым адекватным laugh.gif Господи, держать ходячих в сарае, ходить ещё по лесу их ловить и приводить к себе, кормить blink.gif [/spoiler]

Поделиться сообщением

QUOTE(Юрьевна @ Apr 8 2016, 18:14)
Матрица, Вы про Лилли? biggrin2.gif

Про нее, про родимую, роковуху нашу magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пушистая белка @ Apr 13 2016, 16:45)
Мы посмотрели первый, но уже к концу смотрели просто потому что смотреть больше нечего было и лень искать что-то новое.
Унылый сериал, отталкивающие по большей части персонажи, ни в какое сравнение с ХМ не идет..

а я решила смотреть, на беззомбье как говорится bigwink.gif

Поделиться сообщением

Дамы, а что скажете про Эша, который против ходячих мертвецов?)))
Стоит смотреть?

Поделиться сообщением

По Фоксу начали повтор Ходячих с первого сезона. Честно говоря, поняла, что жутко соскучилась по тем - самым первым - персонажам. Даже по тому же Шейну, хотя он, конечно, мудачина приличная. С учётом, что только досмотрела последний сезон и сразу принялась за первый, очень, конечно, видны отличия между тем, что было, и тем, что есть сейчас. Не знаю, вроде и драмы хватало в первом, и экшена, но не было ещё той тягостной атмосферы, что потом пришла.

Ох, и Дэрил тут огонь, конешн girl_sigh.gif В последнем сезоне мне уже хотелось при всей любви к Норману попросить его завязывать хоть на время съёмок с бухлом, дабы морд лица принял хоть какую-то форму biggrin2.gif Ну просто реально я понимаю, откуда у Нормана такое лицо опухшее, но у Дэрила то почему? Вроде, они спирт-завод никакой по сюжету не брали, а вид такой, будто мы чего-то не знаем biggrin2.gif

А ещё вдруг осознала, что скучаю по Мэрлу. Он, конечно, тоже тот ещё гумнюк, но что-то в нём всё равно было. Кстати, почему-то подумалось, что, скорее всего, он с удовольствием примкнул бы к Нигану и смотрелся там даже органичнее, нежели в подручных Губернатора.

Поделиться сообщением

Невеста Чакки, biggrin2.gif про спирт-завод - в точку.

Ой, мне кажется Ниган для Мерла - это слишком Он же не конченный отморозок. Ну реднек, ну уголовник.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Apr 25 2016, 11:16)

Ой, мне кажется Ниган для Мерла - это слишком  Он же не конченный отморозок. Ну реднек, ну уголовник.

Ну, методы Губера тоже были не самыми гуманными и вместе с тем Мэрл всё же был с ним солидарен, пока брата не увидел.

Я скорее имею ввиду, что вот если бы изначально стоял выбор к какой группе примкнуть - к Рика или же к Нигана, мне кажется, что братья Диксон из первого сезона всё же предпочли бы второго. Ну мне так кажется. Более там всё подходило к тому, как они привыкли жить. Затем то персонажи, само собой, изменились, притёрлись и даже полюблякали друг друга нЭжной любовью biggrin2.gif Но на начальном этапе, после просмотра первых двух серий первого сезона, я всё же могу увидеть именно их в группе Нигана. Ну, это если они, ессно, оба в одной группе были бы. Всё же они оба привязаны друг к другу были, и, думаю, Дэрил бы пошёл за братом.

Просто если сравнивать Мёрла и Нигана, то что-то общее в них всё же есть. И у того, и у другого крайне поганый рот, один расист откровенный, второй (по комиксу) славится своими расистскими шуточками biggrin2.gif

Единственное, Мэрл всё же не такого большого полёта птица. Взять хотя бы тот факт, что его на крыше с удовольствием вырубили при попытке взять в свои руки руководство группой, а Ниган таки сумел каким-то образом сколотить себе очень большую группу не самых приятных людей и при этом развить в ней культ собственной личности. Было бы, кстати, интересно посмотреть предысторию этого персонажа.

Поделиться сообщением

Невеста Чакки, Губернатор изначально был адекватнее. Вряд ли он перед Мерлом няшкой прикинулся, но все же.
Мне кажется, у братьев изначально не было цели примыкать к головорезам, скорее примыкать к группе и грабить в удобный момент.
И что касается Дерила, несмотря на авторитет брата, мне нравится думать, что в нем изначально сильное доброе начало.
Одно дело - воровать у своих ( пусть и в условиях зомбиапокалипсиса), другое дело намеренно убивать невиновных
Я даже в доброе начало в Мерле верю, хоть и брезгливо отношусь к расистам

Но все может быть

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Apr 25 2016, 11:52)
Невеста Чакки, Губернатор изначально был адекватнее. Вряд ли он перед Мерлом няшкой  прикинулся, но все же.

Меня, если честно, от него аж передёргивает при воспоминаниях. Всё же головы в банках и зомбированная дочка под боком это как-то слишком shutup.gif

Мне ПОКА кажется, у него всё же более с головой было не в порядке, чем у Нигана. Ниган садист, но мне кажется, он в полной гармонии сам с собой живёт - отсюда он гораздо более страшный антагонист, нежели Губернатор. Он просто выбрал свой путь и идёт по нему с холодным расчётом, у Губера многое же на эмоциях было и из-за заморочек собственных в голове. Отсюда масса ошибок и, как итог, поражение.

Но посмотрим, что дальше будет и как будут развивать в сериале характер Нигана. По комиксам

Поделиться сообщением

Невеста Чакки, что, еще и отношения какие-то будут?)))
У Губернатора был внешний флер адекватности, ну и прикрывался он разговорами о мире во всем мире, что и привлекло более или менее адекватных людей к нему, ту же Андреа. Добровольно пойти к Нигану же можно только по умолчанию отбросив всю мораль ( или он их уже в процессе обрабатывает?)

А еще я считаю, что Мерла рано убрали. Хорошие были последние моменты с братьями

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Apr 25 2016, 12:30)
Невеста Чакки, что, еще и отношения какие-то будут?)))

Добровольно пойти к  Нигану же можно только по умолчанию отбросив всю мораль ( или он их уже в процессе обрабатывает?)

Про отношения

Вот и мне очень интересен этот момент. Надеюсь, что сценаристы на него не забьют в итоге. Потому что пока вот вообще не представляю, ЧЕМ Ниган держит такую большую группу людей вокруг себя? Ведь всегда же есть те, кто хочет занять место лидера. Как ему удаётся держать огромную, как мы видим, общину, да ещё и по факту одной лишь Люсиль?

Вообще по комиксу у него в общине всё очень хорошо организовано. Значит, определённый "талант" к лидерству и организаторские способности у него весьма развиты. Только вот это всё равно никакая не панацея от какого-нибудь ушлого члена банды. Но нет же, как я поняла, Ниган лидер с самого начала Апокалипсиса. Так что, ждём-с. Может, в октябре нам поведают о феномене Нигана.

Поделиться сообщением

Невеста Чакки, про слеш я и не думала) В данном случае) Просто после того, что Ниган сделал, сложно представить хоть какие-то отношения, кроме планов намотать мозги Нигана на его же Люсиль

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу