Beliz

"Ходячие мертвецы"/"The Walking Dead"

853 сообщения в этой теме

12 минуты назад, Матрица сказал:

Ридусу нужды бабки. У него молодая жена и маленькая дочь, а платьюшко от Диор само себя не купит. 
И это с учётом того, что ни у одного, ни у другой нет шикарной кинокарьеры, то есть миллионов на оффшорных счётах не так уж и много. 

Кстати, а где-нибудь была инфа по их гонорарам?

"Джудит" получила за 10 сезон 250 тыс долларов, плюс 5% с мерча с Джудит.

Ридус получает теперь 350 тыс за эпизод, вроде:bb:

Поделиться сообщением

1 час назад, Невеста Чакки сказал:

ладно Рик - он гг долгое время был, ладно Дэрилл - у него огромная база фанатская была еще в эру Рика, но Мишонн??? Мишонн, блин! Кому она может быть интересна?:6A63F2A8-74B8-446B-8DF8-B36720D6D2D7:

согласна. для меня абсолютно пресный персонаж

Поделиться сообщением

1 час назад, Венера в мехах сказал:

"Джудит" получила за 10 сезон 250 тыс долларов, плюс 5% с мерча с Джудит.

Ридус получает теперь 350 тыс за эпизод, вроде:bb:

на нескольких сайтах нашла другую инфу

Норман Ридус входит в число самых высокооплачиваемых актеров сериала «Ходячие мертвецы», ему платят $ 1 млн за каждую серию. Гонорар Ридуса повышался от сезона к сезону. Изначально он получал $ 90 тыс. за эпизод. Но известность сериала росла, а с ней выросли и зарплаты ведущих актеров.

Поделиться сообщением

5 минут назад, kozyrushka сказал:

Норман Ридус входит в число самых высокооплачиваемых актеров сериала «Ходячие мертвецы», ему платят $ 1 млн за каждую серию. Гонорар Ридуса повышался от сезона к сезону. Изначально он получал $ 90 тыс. за эпизод. Но известность сериала росла, а с ней выросли и зарплаты ведущих актеров.

Ага,это я какой то немецкий сайт 2018ого года прочитала, сорри)

Вот, вроде актуальная инфа на 2020

https://stylecaster.com/the-walking-dead-cast-salary/

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, kozyrushka сказал:

😳😳😳

Он, че, как актёры ТБВ шо ли бабки гребёт? А вот так сразу и не скажешь. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Матрица сказал:

😳😳😳

Он, че, как актёры ТБВ шо ли бабки гребёт? А вот так сразу и не скажешь. 

А ты говоришь, платьишко от Диор себя не купит. Там еще и внукам на платьишки хватит:biggrin:

THR also reported tin 2018 that Reedus was one of two actors who signed a three-year, which would pay him anywhere from $50 million to $90 million even if his character is written off.

Он получит от 50 до 90 млн, даже если его героя спишут)

Поделиться сообщением

19 часов назад, Венера в мехах сказал:

А ты говоришь, платьишко от Диор себя не купит. Там еще и внукам на платьишки хватит:biggrin:

THR also reported tin 2018 that Reedus was one of two actors who signed a three-year, which would pay him anywhere from $50 million to $90 million even if his character is written off.

Шоб я так жил 🙈

Поделиться сообщением

В 17.04.2020 в 20:32, Венера в мехах сказал:

моя имха, на нем бОльшая честь сериала держится, после ухода Рика, так что молодец 876

а у Джеффри сколько зп, интересно. про него не нашла инфу

Поделиться сообщением

В 17.04.2020 в 16:55, Матрица сказал:

Ридусу нужды бабки. У него молодая жена и маленькая дочь, а платьюшко от Диор само себя не купит. 
И это с учётом того, что ни у одного, ни у другой нет шикарной кинокарьеры, то есть миллионов на оффшорных счётах не так уж и много. 

Кстати, а где-нибудь была инфа по их гонорарам?

Погуглила их сейчас- изумительно некрасивая пара.

И Дэрил давно уже не торт, прям грустно

Поделиться сообщением

2 часа назад, Anouk сказал:

Погуглила их сейчас- изумительно некрасивая пара.

И Дэрил давно уже не торт, прям грустно

И тем не менее Дианка из десятилетних отношений в Норману рванула впереди своего визга))

Поделиться сообщением

В 4/19/2020 в 08:56, kozyrushka сказал:

моя имха, на нем бОльшая честь сериала держится, после ухода Рика, так что молодец 876

а у Джеффри сколько зп, интересно. про него не нашла инфу

Нашла только инфу, что в 2018м ему платили 200 тыс.за эпизод ХМ

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Матрица сказал:

И тем не менее Дианка из десятилетних отношений в Норману рванула впереди своего визга))

Одно другому не мешает.

Тем более что Ридус хотя бы раньше был торт, в отличие от)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Anouk сказал:

Одно другому не мешает.

Тем более что Ридус хотя бы раньше был торт, в отличие от)

Диана была не торт?:che_72: или ее бывший Джошуа?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Венера в мехах сказал:

Диана была не торт?:che_72: или ее бывший Джошуа?

Мне она не нравится, такое ощущение что уже родилась с запахом нафталина.И это особенно заметно рядом с Ридусом, с его крашенными волосами, седой бороденкой и стилем престарелого рокера. Равно как и он рядом с ней смотрится еще более странно.

В общем при виде этой пары у меня сразу появляются мысли о бренности всего сущего и скоротечности времени.

Все имхо, разумеется, и касается исключительно визуальной составляющей - стиля, образа, одежды

Поделиться сообщением

Естественно, вкусовщина.

По мне так Диана,была очень даже. В "Трое" той же.

Новых фоток давно, правда, не видела.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Венера в мехах сказал:

Естественно, вкусовщина.

По мне так Диана,была очень даже. В "Трое" той же.

Новых фоток давно, правда, не видела.

Трою не смотрела. На мой взгляд ее тип внешности органичнее всего смотрится в стилистике Бесславных ублюдков

А рядом с Ридусом она смотрится примерно так, как Дерил Диксон на своем чоппере или что там у него, да с арбалетом, смотрелся бы в тех же Ублюдках. 

Проиллюстрирую

https://cs6.livemaster.ru/storage/92/f2/e59f66afbee9cd45cfa63b93e2zy.jpg

https://www.usmagazine.com/wp-content/uploads/2019/10/Norman-Reedus-Diane-Kruger-Promo.jpg?w=1600

Поделиться сообщением

Эндрю Линкольн может вернуться в финале «Ходячих мертвецов»

Предполагается, что телеканал AMC уже вступил с актером в переговоры по этому вопросу.

Сериал «Ходячие мертвецы» потерял своего ведущего актера в лице Эндрю Линкольна еще в начале девятого сезона, но известно, что в будущем Рик Граймс должен стать протагонистом собственной полнометражной трилогии. В этих фильмах зрители наконец узнают, что же произошло с любимым героем после того, как он улетел на вертолете в неизвестном направлении. Однако даже несмотря на эти планы, Линкольн вполне может вернуться во флагманский сериал франшизы — такой информацией делится портал We Got This Covered.

Согласно источнику, «Ходячие мертвецы» закончатся после двенадцатого сезона, то есть шоу будет выходить еще два года. В этой связи кажется логичным, что в заключительной серии зрителей может ждать появление Линкольна — сообщается, что актер вернется в формате камео. Инсайдеры утверждают, что в финале «Ходячих мертвецов» стоит готовиться к большому скачку вперед, благодаря чему Рик вновь будет вплетен в сюжетную канву франшизы. Вероятно, это камео будет также связано с кинотрилогией, которая на данный момент находится в разработке.

Интересно, что в комиксах Рик умирает в предпоследнем выпуске, тогда как в заключительной книге действие переносится на много лет вперед, знакомя читателей с будущим его семьи и друзей. Однако телевизионная вселенная «Ходячих мертвецов» уже неоднократно отходила от первоисточника, так что не будет сюрпризом, если в киноверсии Рик останется в живых.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Anouk сказал:

Трою не смотрела. На мой взгляд ее тип внешности органичнее всего смотрится в стилистике Бесславных ублюдков

А рядом с Ридусом она смотрится примерно так, как Дерил Диксон на своем чоппере или что там у него, да с арбалетом, смотрелся бы в тех же Ублюдках. 

Проиллюстрирую

https://www.usmagazine.com/wp-content/uploads/2019/10/Norman-Reedus-Diane-Kruger-Promo.jpg?w=1600

Красота в глазах смотрящего))

А по слухам Дианка очень влюблена в Нормана. Так что ей он первый парень на деревне, я так думаю. Ему б подстричься да бухать поменьше. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Anouk сказал:

Проиллюстрирую

Второе фото еще ничего..

А вот первое ой ей. Платье:che_72::shutup:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Матрица сказал:

Красота в глазах смотрящего))

А по слухам Дианка очень влюблена в Нормана. Так что ей он первый парень на деревне, я так думаю. Ему б подстричься да бухать поменьше. 

В мыслях не было подвергать это сомнению. Напротив, если такие непохожие люди сошлись, значит это кому-нибудь нужно. А фото, где они смотрят друг на друга, так вообще мимими. Не сомневаюсь, что и он ей первый парень на деревне, и она для него- звезда.

И я вообще против оценки по внешности. К тому же, если помните, я была горячей фанаткой Дерила.

Просто для меня некоторые их фото иллюстрация к когнитивному диссонансу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу