✖Mimi✖

Я уже просто на грани отчаяния

1744 сообщения в этой теме

Автор, у нас в 9-метровой комнате 2 сына-школьника как-то размещаются: кровать двухъярусная, у каждого свой письменный стол, шкаф большой один на двоих, еще старший сын умудряется там тренироваться (качается). Так что разместиться вдвоем с ребенком очень даже реально в 9 метрах, просто надо продумать перестановку мебели с учетом нового члена семьи.
А вообще, меня поражает это мнение, что вам должны квартиру снять, содержать вас. Вы не спрашивали родителей, когда с парнем в постель без серьезного предохранения ложились, а теперь они должны войти в ваше положение sleep.gif ? На счет оскорблений, да, это хамство с их стороны и унижение вас, могли бы язык придержать, в общем-то. С другой стороны, неизвестно, что ВЫ им говорите connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Автор, а вы на платном учитесь или на бюджете? Что с универом планируете делать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Гелл@ @ Apr 1 2016, 23:29)
А автор из родителей гестаповцеа делает

так это нормально для маленького капризного ребенка
помнится, в серии Фандорина был эпизод
маленького брата Грина взял к себе городской судья
через какое-то время Грин получил от братишки жалостливое письмо с описанием ужасов, которые он претерпевает в семье и что ему даже отказались на день рождения купить лошадку
Грин с риском для себя крадет деньги и покупает брату лошадку (копеечную конечно)
приезжает и видит...в общем братику "злые" родители не хотели купить живого пони
но купили (он их прогнул) и тут же забыл о письме брату, понятное дело
а Грин потом имел кучу последствий
тут то же самое...родители отказали - родители злыдни и садисты

Поделиться сообщением

ТЕЙША, я помню этот эпизод) вы правы, это как раз та ситуация. Все описывается просто: "Нет хлеба- пусть едят пирожные!"

Поделиться сообщением

Автор, мне очень жалко ваших родителей и собак, ни те, ни другие не виноваты, что вы не подумали головой, а только другим кое-чем. А теперь ой, она в машинке плачет. А машину кто вам купил? Посидит полчасика и вернётся, а тема создана чтобы не скучно в машине одной сидеть.

Поделиться сообщением

QUOTE(✖Mimi✖ @ Apr 1 2016, 23:13)
QUOTE(pallini @ Apr 2 2016, 00:11)
С Вашей специальностью вообще милое дело подрабатывать из дома, просто благодать. Но Ваша задача кости родителям перемывать и все готовенькое ждать.
И да, родители и так много для Вас делают, а не обязаны уже. У Вас же никакой благодарности sleep.gif

Я пыталась что то найти. Удаленного нет ничего в нашем городе

Эм. unsure.gif Удалённое на то и удалённо, чтобы работать с помощью великого блага цивилизации - инета. Даже страна не важна, причем тут ваш город? huh.gif Рерайт и копирайт по удаленке вообще самое частое.

Песок от мытых собачьх лап (и мытых чесаных собак в принципе) невозможен. Моей собаке разрешено залезать ко мне в кровать, ни песчинки. Попробуйте договориться с родителями, чтобы кто-то мыл лапы и пузо собакам после прогулки. Вам уже тяжеловато, судя по сроку. Если только собаки не сами запрыгивать умеют в ванну.

Шерсть если проблема, то есть специальные фурминаторы для вычесывания собак в линьку и специальные щетки, которыми можно собрать шерсть с мебели и одежды. Мой пес не линяет никогда, шерсти от нет совсем, порода такая.

Поделиться сообщением

Я думаю нужно отреветься и понять -уяснить -осознать,что легко не будет и если есть своя комната, не важно какого размера, строить своё пространство в ней. Как говорится- траншею всё равно выкопать придётся, только при этом есть два варианта-ругаться матом в процессе или смотреть на солнце и слушать как птицы поют.
Учиться не обращать внимание на собак и родителей, не искать поддержки ни у кого кроме себя.
Все таки крыша над головой есть и какой-никакой кусок хлеба тоже-это уже много!
Старайтесь даже малому радоваться, список составьте и почаще в него заглядывайте-легче будет.
Смотрите мультики, пойте весёлые песенки, читайте милые книги и не ходите в темки где всем плохо. Оградите себя от потока негатива, взращивайте в себе позитив. В конце концов счастье-это эмоциональный навык yes.gif
Да, вы попали в трудную ситуацию. Не нужно винить себя и окружающих. Так вышло, остаётся жить дальше, бороться и радоваться жизни. Будьте солнышком, от души этого желаю. flowers1.gif

Поделиться сообщением

Можно еще попробовать с бывшего денег отскандалить.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЙША @ Apr 1 2016, 23:37)
А автор из родителей гестаповцеа делает

так это нормально для маленького капризного ребенка
помнится, в серии Фандорина был эпизод
маленького брата Грина взял к себе городской судья...

не Грина, а Сеньки)))

сначала так жалко автора было, тяжело оскорбления выслушивать, но после вещей, которые покупали не такие и не столько, как хочет автор (причем деньги-то не ее!)... дикость вообще, и непонятно, кто кого там больше унижает

Поделиться сообщением

QUOTE(Rainmusic @ Apr 1 2016, 23:43)
не Грина, а Сеньки)))

спутала что ли?
может быть, давно читала уже
значит Сеньки Скорика, да

Поделиться сообщением

Автор, кроме вас, вам никто не поможет выбраться из сложившейся ситуации.
Здраво взгляните на ситуацию:
1. вам с будущим малышом необходима крыша над головой, другого варианта, как жить у родителей до момента, когда вы закончите вуз и будете себя обеспечивать, у вас нет.
2. вам нужно постараться найти какие-то компромиссы в общении с родителями, они вас не бросили в сложной ситуации.
3. вам нужно закончить вуз, иначе вы останетесь с ребенком и без высшего образования.

По поводу работы, не знаю из какого вы города, посмотрите работу дистанционный колл-центр, сможете работать из дома.

Поделиться сообщением

автор, а ваше решение какое - выгнать собак?
9 метров вполне себе нормальная комната
родители вас полностью обеспечивают, видимо и приданное ребенку покупают, кроватки-коляски-одежда-памперсы и пр. хотя бы за это благодарность должна быть к ним.
вас не устраивает положение дел? ищите работу, снимайте квартиру себе и живите как вам хочется.
да вам сейчас тяжело, потому что беременны. но давайте на чистоту, когда вы приняли решение оставить ребенка вы на что расчитывали? на то что все будет по вашему? родители выгонят собак или будут снимать вам квартиру?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бимуля @ Apr 1 2016, 23:58)
когда вы приняли решение оставить ребенка вы на что расчитывали? на то что все будет по вашему?

вот видимо, да
а теперь не выходит, и это отравляет автору жизнь, и она доводит себя до рыданий мыслями о несбывшемся
хотя надо уже смириться, а там кто знает, может родители сами и отселят ее ради спокойствия, и все наладится bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(✖Mimi✖ @ Apr 1 2016, 23:22)
QUOTE(Mortishia Addams @ Apr 2 2016, 00:20)
QUOTE(✖Mimi✖ @ Apr 1 2016, 23:17)
QUOTE(Гелл@ @ Apr 2 2016, 00:13)
Автор, я понимаю, конечно, что в беременность хочется ничего не делать  и ходить по магазинам с неограниченной карточкой, но получается, что получается.
Я, если честно, не понимаю, почему вы не сделали аборт- кто будет содержать ребенка? Это большие расходы, у вас денег нет от слова совсем. Решили оставить ребенка- играйте в той ситуации, которая есть. Обнимите маму и папу, переставьте кровать в комнате, посмотрите на мамских форумах, кто отдает вещи за шоколадку или очень дешево, выдохните и ждите свое счастье. Все сложится.
Только поймите, что Вам никто не должен.

У родителей есть деньги на все новое. Они в принципе достаточно обеспеченные люди. Я с них ничего не тяну. Дают- хорошо. Нет, так нет. Вещи детские я один раз поехала с мамой покупать. Самой мне выбрать нельзя было. Если что то нам двоим ноавилось, то надо было брать 68 размер, ибо дети очень быстро растут. Не надо 56 брать. Все закончилось тем, что я сказала, что мне ничего не надо

а это было не вам.. а ребенку.. вы все же удивительно неблагодарное и инфантильное существо..

68 размера?

у меня ребенок в 56-62 ходил
, лежал вернее, месяцев до 3 максимум, потом в 68

Поделиться сообщением

все напали прям biggrin2.gif
молодая девушка жизни не знает. родители пытаются помочь, как могут.

возьмите на себя обязанность выгула собак и мытье их. два раза в день и вычесывайте их, протирайте пыль и готовьте еду. выполняйте это все, как если бы это была ваша работа по найму.
два-три года придется потерпеть. все можно пережить. далее пойдете работать и снимите комнату. ребенка в садик.

и да, вещи даже на год или два -берите(не капризничайте, не то время wink.gif ), если дают/покупают. пригодятся. встряхнитесь! и берегите себя.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мелисса Лимонная @ Apr 1 2016, 22:48)
Вы приняли решение рожать "для себя"- рожайте. И берегите свое здоровьем.

Решение рожать она приняла под давлением родителей, которые пообещали обо всем позаботиться. И, да, в этой ситуации неправы именно родители, не нужно давать обещаний, которые не собираешься выполнять, да еще и третью собаку завели перед рождением ребенка.. можно было бы ее пристроить попытаться, но, видимо, собака им дороже дочери и внука yucky.gif Автор виновата только в том, что в силу юности и недостатка жизненного опыта поверила родителям, но в этом как-то не поворачивается язык на полном серьезе обвинять..
QUOTE(✖Mimi✖ @ Apr 1 2016, 22:39)
Переехать не к кому. Если бы можно было, то я бы даже не заикалась о съемной квартире. Алименты- копейки будут, он официально не работает

Поговорите с родителями отца ребенка. Может, они обрадуются внуку, предложат какую-либо помощь, посидеть, там, с ребенком, чтобы вы пораньше на работу смогли выйти, или даже пожить у них, а, может, пристыдят сына и заставят жениться.
QUOTE(✖Mimi✖ @ Apr 1 2016, 23:17)
У родителей есть деньги на все новое. Они в принципе достаточно обеспеченные люди. Я с них ничего не тяну. Дают- хорошо. Нет, так нет. Вещи детские я один раз поехала с мамой покупать. Самой мне выбрать нельзя было. Если что то нам двоим ноавилось, то надо было брать 68 размер, ибо дети очень быстро растут. Не надо 56 брать. Все закончилось тем, что я сказала, что мне ничего не надо

Попробуйте поверить маме в этом вопросе, она же все-таки вырастила ребенка smile.gif
Она пытается в очередной раз прогнуть родителей. А родители приняли решение, что девочка созрела и прогибаться под капризы не хотят. Тут либо все разобьют лбы и первая это сделает автор, либо сплотятся и поймут друг друга. Я не удивлюсь, если мама, пока дочери нет дома, сидит на кухне и тоже плачет. А автор из родителей гестаповцеа делает

Не надо сравнивать автора и маму, последняя раза в два старше и, по идее, должна быть мудрее. И то, что автор выросла избалованной - целиком вина тех, кто ее такой воспитал.

Поделиться сообщением

еще может с мч стрясти что-нибудь?
его родители, как к вам относятся?

Поделиться сообщением

да мама тут все вокруг должна)) лишь у автора никаких долгов))

Поделиться сообщением

автор, мне еще не понятно почему вы так злитесь на родителей, которые вас содержат и готовы содержать вашего ребенка, и не злитесь на вашего мч и на себя?
мч принимал тоже участие в создание этого ребенка. и вы сами чем думали, когда не поедохранялись
во всей этой ситуации мне жалко ребенка, родителей и собак. и в последнюю очередь автора. хотя я человек жалостливый
Автор, а как вы себе поедстоявляете свою жизнь, когда ребенок родится? ну кроме всех мимими и фото в красивых костюмчиках?

Поделиться сообщением

✖Mimi✖, очень грустная ситуация, но посоветовать Вам что либо кроме идти домой и мириться с родителями не получится. Понятно, что после прежней жизни кажется что какой то ад, но на самом деле пусть это будет самый страшный филиал ада за всю жизнь.
Говорите с мамой, не отказывайтесь от вещей. 68, испугали, сейчас такие дети, бройлеры, а не дети. Из 56 они быстро скачут в 62, а потом и до 68 рукой подать. Даже если велики будут первые 3 мес, ну полежит. Это кажется, вот вырастет до 68, потом куплю. Во-первых, у Вас купилка своя не выросла, пусть лучше будет лежать, кто знает когда у кого какое будет настроение. Плюс масса других расходов, плюс где время гулять по магазинам.
Про комнату что где поставить тоже маму привлекайте. в 9 метрах очень хорошо можно все устроить.
Про работу, как дальше жить забудьте пока. Здоровье в норме, кушать и жить есть где, комната своя, родители помогут, жить можно короче.
И с собаками не истерите. Ну шерсть да. У меня с кота тоже шерсть, намываю каждый день. По закону подлости она никогда так не линяла как в год появления ребенка. Поскольку у них любовь, шерсть и с ребенка бывает снимаю. Ну куда этого кота, выгнать что ли. Зато коту посвящены самые широкие улыбки и это лучший способ успокоения, очень полезный оказался житель дома, если младенец не в настроении.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу