Beliz

Романы знаменитостей

1910 сообщений в этой теме

В 11.05.2021 в 20:50, Nasti сказал:

Говорят, Лопес и Аффлек воссоединились https://m.spletnik.ru/buzz/love/101535-insayder-o-vozobnovlenii-romana-dzhennifer-lopes-i-bena-affleka.html

Старая любовь не ржавеет :girl_sigh:

Да, старый друг лучше новых двух. Дай-то Бог, красивая пара

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

23 часа назад, Nasti сказал:

Мде, жене то как приятно, с учетом того, что они общались семьями. 

Ира Смелая прокомментировала отношения между своим бывшим мужем и Софьей Таюрской:
"Мне жаль, но конкретно сегодня для меня перестал существовать один человек, который раньше мне был очень близким и дорогим. После сегодняшних событий я вычеркиваю из жизни этого персонажа. Желаю всего хорошего ему и поскорее разобраться со своими психологическими проблемами. Надеюсь, у тебя скоро все будет хорошо"
Ирину очень жалко - осталась одна с ребенком...

Изменено пользователем ХлоRka

Поделиться сообщением

При том, что Таюрская в интервью заявила, что мол с 2019 с женой он не вместе, а они вот только только чуть ли не на днях начали роман. Я смотрела бекстейдж клипа "Такос" уже было видно, что общаются как люди, у которых есть отношения, причём давние. И немудрено, что после выхода этого видео последовал развод в конце 2020.

Мужики же любят жён изводить, имея уже на стороне отношения, чтобы такая сякая жена бросила и он несчастненький упал в объятия новой.:-D А Ира, думаю, найдёт ещё хорошего человека. Хотя понятно дело, противно пройти через это всё.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Волшебная Тигра да все понятно и очевидно 

это как и в случае с Каменской и Потапом :magic:ну такие басни сочиняли , похлеще Крылова , а по факту любились очень давно и наличие жены не смущало. 

Поделиться сообщением

Разойдутся тоже.

Поделиться сообщением

В 01.06.2021 в 21:20, Волшебная Тигра сказал:

При том, что Таюрская в интервью заявила, что мол с 2019 с женой он не вместе, а они вот только только чуть ли не на днях начали роман. Я смотрела бекстейдж клипа "Такос" уже было видно, что общаются как люди, у которых есть отношения, причём давние. И немудрено, что после выхода этого видео последовал развод в конце 2020.

Мужики же любят жён изводить, имея уже на стороне отношения, чтобы такая сякая жена бросила и он несчастненький упал в объятия новой.:-D А Ира, думаю, найдёт ещё хорошего человека. Хотя понятно дело, противно пройти через это всё.

Вот они уже повстречались https://m.spletnik.ru/buzz/love/101831-byvshaya-zhena-ili-prusikina-vstretilas-s-ego-novoy-vozlyublennoy-sofey-tayurskoy.html

Поделиться сообщением

47 минут назад, Nasti сказал:

Я Асмус не узнала...

Поделиться сообщением

В 04.06.2021 в 17:59, Nasti сказал:

Ага видела эту сториз. Больше, конечно, похоже на показуху, чтобы поклонники не плевались. Не получилось у Ильича тихо по....общаться с Соней в своём семейном кругу :-D Ей видать тоже обидно стало, что давно уже в отношениях, а мужик всё помалкивает. Ну и по мне объявить потом о романе с девушкой словами "а подкинем ка г-на на вентилятор" и выложить совместную фотку это как-то, хм, слишком свежо и  по-современному :lol:
 Хотя кто поймёт этих блогеров, у них альбом вышел, клип, тарелку на Муз ТВ дали, надо дальше пиариться любыми способами.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nasti сказал:

Шейк и Канье? 

Ира, зачем тебе этот псих :facepalm:

Неистово плюсуюсь. Ира, не надо!!!! :cry:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Nasti сказал:

Меня искренне удивляет ее выбор каждый раз :tlen: с такой внешностью, деньгами и связями ... можно любого красавца подцепить из Голливуда ... но наших баб все время в какую- то клоаку тянет 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ХлоRka сказал:

Меня искренне удивляет не выбор каждый раз :tlen: с такой внешностью, деньгами и связями ... можно любого красавца подцепить из Голливуда ... но наших баб все время в какую- то клоаку тянет 

Тоже не понимаю.

Внешность, известность, деньги - всё есть. Зачем связываться с психически больным человеком? Остроты в жизни не хватает?

Поделиться сообщением

Может, думает, как у нас принято, что исправит его, что с ней все будет иначе :-D

Поделиться сообщением

Может секс с ним офигенный. А Иришке больше ничего не надо:fegh:

Поделиться сообщением

3 часа назад, myasko сказал:

А Канье псих?

Биполярка, истерики на публике (что уж там дома). 

Поделиться сообщением

В 11.06.2021 в 09:13, malysh-X сказал:

Может секс с ним офигенный. А Иришке больше ничего не надо:fegh:

Тоже подумала про это:-D:devil_2: 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу