5675 сообщений в этой теме

2 часа назад, Kassandra - 1980 сказал:

Я выходец из семьи с университетскими установками, где каждый второй профессор-доктор-кандидат наук. Я не скажу, что каждый там аленький цветочек по характеру, но бэкграунд среды за пояс не заткнешь, кто там крутился -  не даст соврать. 

Большая часть мужского состава семьи мужа-  криминальные авторитеты города, не мелкого, надо сказать пошиба, но с полным сохранением понятий, по которым живут, воспитывают детей, с соответствующими эээ... культурными особенностями и социальным поведением. Не скажу, что каждый из них плохой человек, но достоверно знаю, через какие дела авторитетами становились, и данные знания несколько мешают мне приравнять два клана родственников друг к другу. 

Я понятно написала?

Ух ты! А вы Ромео и Джульетта местного разлива, да? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kassandra - 1980 сказал:

Объективно? Да на легко :) Я выходец из семьи с университетскими установками, где каждый второй профессор-доктор-кандидат наук. Я не скажу, что каждый там аленький цветочек по характеру, но бэкграунд среды за пояс не заткнешь, кто там крутился -  не даст соврать. 

Большая часть мужского состава семьи мужа-  криминальные авторитеты города, не мелкого, надо сказать пошиба, но с полным сохранением понятий, по которым живут, воспитывают детей, с соответствующими эээ... культурными особенностями и социальным поведением. Не скажу, что каждый из них плохой человек, но достоверно знаю, через какие дела авторитетами становились, и данные знания несколько мешают мне приравнять два клана родственников друг к другу. 

Я понятно написала?

Вы здесь очень много негативного рассказали.. о себе.
"Слова Павла о Петре говорят нам больше о Павле, чем о Петре" (С) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Ирония судьбы сказал:

Вы здесь очень много негативного рассказали.. о себе.
"Слова Павла о Петре говорят нам больше о Павле, чем о Петре" (С) 

Да это все сквозило из предыдущих постов тоже. Тут просто точки над и расставил человек. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, liryna сказал:

божи-божи, какое веселье, и как я все пропустила  :angel_innocent: Вижу, что однако вопросов по поводу разности наших семей уже нет - и то хлеб, как говорится.  

Противопоставить фактам-то нечего, уж как ни крути, облить меня ядом - это завсегда пожалуйста, мне как-то без разницы :) Особо забавляют посты, ах какой ужас, у вас мезальянс - ага, здравствуйте, добро пожаловать в первый сезон сериала, я уже двести постов про это написала :lol: 

Отдельное спасибо за Итон и незабудку - рада бы, да не соответствую, но мне все равно приятно, да )))

А главное, что порадовало, большинство сообщений "ужас-ужас" пришло как раз от тех, кто больше всего писал мне о моем снобизме - вот уж где треш и угар, я считаю )) Так что прежде чем писать дальше, многим бы свернуть транспарант "а я не такая, я никогда" )) А то вместе с обвинениями меня в высокомерии оно как-то пошловато и ненатурально смотрится ))

Поделиться сообщением

@Kassandra - 1980 знаете, у меня бм тоже был из семьи, которая мне "не ровня" ни по финансам, ни по образованию, ни по образу жизни. И квартиры у него не было. Но пока мы жили вместе, мне и в голову не приходило транслировать мысль о том, что тут все мое, что-то накосячишь - пойдешь вон, будешь жить под кустом, хотя по факту так оно и произошло в итоге. Но я не представляю, как можно жить с человеком и настолько его не уважать, что позволять себе подобные высказывания. И у меня только одно объяснение - ваш муж действительно лохопет, раз позволяет вам такое отношение к себе и к своей матери.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вообще, как вчера написала, уровень ответов показателен, что называется и эти люди запрещают мне ковыряться в носу :angel_innocent:

Больше всего в снобском отношении и неприятии упрекали те, у кого факту эти субстанции из всех щелей лезут, аж трещит, и не замечают ведь люди )))

- Ах-ах, а не такая как (моя свекровь - дура Кассандра)

- Ах, как можно выносить на публику этакие подробности (как делает моя свекровь - как делает дура Кассандра)

- Ах, да как можно поносить близких родственников перед посторонними по сути людьми (как делает моя свекровь - и опять же дура Кассандра)

- У меня не такие моральные принципы (как у моей свекрови - дуры Кассандры), вот я лично, нет, никогда и ни разу :lol:

Ну и так далее, по тексту, вариант в скобках вписывается по усмотрению участвующей стороны :thumbsup:

Кто-то всерьез думает, что такой уровень дебатов может восприняться всерьез, учитывая, что ваша аргументация один в один совпадает с моей, только в другую сторону? :lol: 

Право, дамы, я надеюсь, что вы это не всерьез :flowers1: Иначе ж смешно делается.

Мне уж давно не 15 лет, чтоб на такие дешевые провокации вестись :shuffle::$ 

Поделиться сообщением

Ваша РЕАКЦИЯ на поведение свекрови сбивает с вас позолоту - вот в чем беда-то.

И вы стоите - простая русская баба.... :-D и вещаете что-то про семью профессоров. Смешно просто.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Неужели на наших просторах остались такие незамутненные люди? Которым десятки человек пытаются что-то пояснить, а они все равно даже этих людей, к которым вроде как за помощью пришли, пытаются то во лжи обвинять, то еще в чем.

Это же за гранью, такое писать о муже!!!! Чем вы лучше трепла свекрови? Вы опозорили свою семью по самое не могу уже. Никакие кандидатские ситуацию не исправят. Интеллигентность, на которую вы претендуете, она не образованиями и не средой создается. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, Жюстин сказал:

Ваша РЕАКЦИЯ на поведение свекрови сбивает с вас позолоту - вот в чем беда-то.

И вы стоите - простая русская баба.... :-D и вещаете что-то про семью профессоров. Смешно просто.

Жюстин, еще раз, к моему предыдущему сообщению. Я понимаю, что тут не отвечать на вопросы вообще не принято, многие чета больше в рамках допроса действуют (это не к вам, если что).  В каком месте моя реакция (на форуме) на поведение свекрови отличается от реакции форума на меня? На каждый тезис про нее я сейчас же приведу аналогичный про меня, с явным или скрытым подтекстом "уж я точно не такая".

Вся же дискуссия укладывается в схему дурак-сам дурак, уж простите. И почему которые на форуме, у них пальто белее в отношении меня, чем у меня в отношении свекрови, хотя суть я выше написала,  один в один :flowers1:

@Shurshala к вам тот же вопрос. 

Поделиться сообщением

@Kassandra - 1980, в всё пишите, что на ваши вопросы никто не отвечает. Так вы сформулируйте их в таком виде, чтобы на них можно было ответить как-то. А то вы так пишите, что кроме как то, что ваша свекровь виновата перед вами на три жизни вперед, ничего не понятно. И по поводу бэграундов... вы на своем примере явно показываете, что они значения не имеют. Выглядит это как вы объявляете себя интеллигентом в 7 колене и тут же смачно сплевываете на пол.

Поделиться сообщением

@Ирония судьбы Еще раз, третий на странице? Вопрос прямо над вашим постом - там что-то неясно? Если это слив  ответа у вас нет, подожду еще желающих - не страшно :thumbsup: 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Kassandra - 1980 сказал:

Жюстин, еще раз, к моему предыдущему сообщению. Я понимаю, что тут не отвечать на вопросы вообще не принято, многие чета больше в рамках допроса действуют (это не к вам, если что).  В каком месте моя реакция (на форуме) на поведение свекрови отличается от реакции форума на меня? На каждый тезис про нее я сейчас же приведу аналогичный про меня, с явным или скрытым подтекстом "уж я точно не такая".

Вся же дискуссия укладывается в схему дурак-сам дурак, уж простите. И почему которые на форуме, у них пальто белее в отношении меня, чем у меня в отношении свекрови, хотя суть я выше написала,  один в один :flowers1:

@Shurshala к вам тот же вопрос. 

А это и есть базарная перепалка - на каждый вопрос по ответу, и так до вечера.

И со свекровью вы в нее вступаете. Вы не пытаетесь обойти, не вляпаться. Вам приятнее обсасывать, какая гадина.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Жюстин сказал:

А это и есть базарная перепалка - на каждый вопрос по ответу, и так до вечера.

И со свекровью вы в нее вступаете. Вы не пытаетесь обойти, не вляпаться. Вам приятнее обсасывать, какая гадина.

То есть ответа на вопрос не будет, ожидаемо )) Может будут другие желающие?

С меня кило мандаринов за внятную, логическую дискуссию, скучно жеж блин в декрете ))

пысы: А тему вы не читали, наверно - я со свекровью никуда не вступаю - я ее с января вообще не видела и не слышала ))) Ей муж запретил меня трогать )

Поделиться сообщением

@Kassandra - 1980 , просто вы не вызываете сочувствия. У вас нет обиды или боли на поведение свекрови, только желание ее обосрать, проучить и показать, какая вы дочь интеллигентного семейства на фоне уродов-упырей. Вот и возникает вопрос, о чем речь идет? Какая она дура, а вы молодца?

Поделиться сообщением

1 час назад, Kassandra - 1980 сказал:

В каком месте моя реакция (на форуме) на поведение свекрови отличается от реакции форума на меня?

Это вопрос? 

Мы вас не забанили, от тела не отлучили, с выписки не прогнали, не пошли обсуждать на всех форумах и рассказывать про криминальную быдляцкую семью мужа. 

А так этот вопрос про то, как похоже теплое и мягкое. 

И, что интересно и забавно, цели разрешить свои проблемы нет у вас, это общение - очередная войнушка. Влезла на лавку в белом пальто и ну давай доказывать, у кого пальто белее. Да все равно всем тут, вы попросили о помощи и о взгляде со стороны (и о совете), вам много людей высказали свое мнение. Но мнение ведь не соответствует вашим ожиданиям? И так, хорошо мочало, начинай сначала. Вы все дураки и не лечитесь, одна я стою в пальто красивая(с). А вам все пытались донести, что инфантильно считать, что мир должен соответствовать ожиданиям. Облом вышел.

А так, очень смешно, как интеллигентная барышня (хехе), такое пишет и всем говорит, какие они убогие 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kassandra - 1980 сказал:

То есть ответа на вопрос не будет, ожидаемо )) Может будут другие желающие?

С меня кило мандаринов за внятную, логическую дискуссию, скучно жеж блин в декрете ))

пысы: А тему вы не читали, наверно - я со свекровью никуда не вступаю - я ее с января вообще не видела и не слышала ))) Ей муж запретил меня трогать )

За кило мандаринов не продаюсь, спасибо, не бедствую.

Вижу только ваши посты и впечатление складывается по ним. И впечатление это - "Я принцессо, а кругом дебилы, которые шли б да самоубились, чтобы вид не портить! А то как так - мой эстетический настрой оскорбляют!"

И посты вы пишете, а не свекровь ваша - гадюка.

Поделиться сообщением

1 час назад, Kassandra - 1980 сказал:

я ее с января вообще не видела и не слышала

как-то это не соответствует высказываниям про высокую долю вероятности столкнуться нос к носу в районе. С января уже много месяцев прошло

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Shurshala сказал:

как-то это не соответствует высказываниям про высокую долю вероятности столкнуться нос к носу в районе. С января уже много месяцев прошло

Так нельзя свекрови к невестке подходить)) а у невестки зрение не очень, поэтому одна не видит, а вторая видно видит и бежит прочь.

хотя свекровь вроде боевая, странно что такая послушная. Ну наверно из за денег. В клане авторитетов то видно некому помочь больше, такие понятия)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, dalaal сказал:

Так нельзя свекрови к невестке подходить)) а у невестки зрение не очень, поэтому одна не видит, а вторая видно видит и бежит прочь.

хотя свекровь вроде боевая, странно что такая послушная. Ну наверно из за денег. В клане авторитетов то видно некому помочь больше, такие понятия)))

да я уже запуталась. То тут жОна такая крутая и муж прям команды матери раздает, к кому подходить, к кому не подходить.... То, если бы свекрови не сказали, она бы с дерьмом сына смешала (почти дословная цитата). Странно, как может она смешать сына с дерьмом, если он такие рычаги имеет? То не смогли попросить мужа не говорить, потому что "как ему сказать, что его мама дура". То сказали свекрови, т.к. встреча в районе неизбежна три раза в день (и тогда возвращаемся к первой причине). 

Как мне кажется, взрослый человек просто сделал бы выводы (если действительно за столько лет пока не было трепа и причин выводы сделать не было). Вываливать грязное белье публично, если ты других в разглашении личного обвиняешь, ну странно. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу